Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
13
Отзывы
94
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
338 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Александр Куприянов
Знаток города 11 уровня
7 июля 2023
Неплохой магазин канцтоваров. Удобное расположение в центре города, имеется несколько мест для парковки. Достаточно разнообразный ассортимент товаров и огромный выбор книг, распределенных по тематике на трех этажах магазина. Однако, цены на некоторые товары высоковаты, аналоги можно найти дешевле.
Денис Малых
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2023
Книга - самое великое изобретение человечества. Просмотрел множество фолиантов, выполнены безупречно, ну это больше к производителям. Здесь же очень чисто. Очень, при таком количестве книг этого вероятно очень сложно достичь. Спасибо. Продавцы очень приятные и вежливые. Отзывчивые. Понравилось всё, большой выбор. Покупками довольны. Очень. Желаю Вам успехов.
3
Елена Васильевна Байкова
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Я люблю посещать сеть магазинов Читай-город. Впервые я посетила такой магазин в Красноярске в ТЦ. Планета. И теперь не упускаю возможности посетить магазин и в других городах. Ассортимент книг огромнейший, продавцы грамотные, всегда проконсольтируют в нужном направлении. Без книг не ухожу. Также и конц товары, выбор большой и качество на уровне.
3
1
Елена
Знаток города 7 уровня
9 марта
Обожаю книжные, и «Читай-город» не исключение. Чаще всего хожу в филиал в Солнечном. Девочки очень приветливые, всегда помогут. Вот бы еще книги не были такими дорогими. 😂
Посмотреть ответ организации
Александр Паршин
Знаток города 8 уровня
19 мая 2022
Ооочень большой книжный магазин. Книги расставлены по разделам и удобны для выбора. Нашёл и приобрёл несколько интересных книг для вечернего прочтения. Также большое разнообразие канцелярские пренадлежностей, что очень понравилось дочке школьного возраста. Персонал вежлив и помогает в случае запроса или обращения.
Мария
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Выбор большой, персонал отзывчивый, все хорошо выставлено, подскажут, помогут, ответят и просветят... А цены в целом как везде, есть чтт то дороже, что то дешевле.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Мареева
Знаток города 17 уровня
18 марта 2024
Магазин хороший ,много литературы ,выбрать можно и для себя и на подарок ,есть канцелярия ,рекомендуем,Борис и Евгения
2
Посмотреть ответ организации
Cain
Знаток города 4 уровня
29 марта 2019
Большой выбор, обслуживание на высоте, на любом этаже можно найти консультанта, который все расскажет и покажет. В самом магазине тихо, чисто и тепло, удобные кресла у окна, можно отдохнуть или почитать книгу перед покупкой. Однозначно 5/5)
3
Т
Татьяна Р
Знаток города 8 уровня
4 августа 2021
Удобно расположен в центре города. Большой выбор как художественной, так и спец литературы. Большой выбор канц товаров. Продавцы всегда вежливые, всегда с готовностью откликаются на просьбу помочь
2
1
Лариса П.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2019
Я легко ориентируюсь в этом магазине, благодаря грамматной расстановке товара. Если не могу что - то найти - дружелюбные консультанты помогают отыскать нужное . Почти всегда ассортимент удовлетворяет мой запрос. Не совсем радует ценообразование , но качество сервиса, удобство, большой выбор товара, вполне компенсируют разницу между средней ценой книги в городе и ценой книги в 'читай городе'
4
1
Иван Савельев
Знаток города 17 уровня
19 сентября 2021
Книжный магазин, очень большой, 3 этажа книг, огромный ассортимент, персонал преветливый всё покажут, помогут или подскажут где искать, так как магазин большой, рекомендую
2
1
Данил
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2022
Хороший магазин. Можно найти любую книгу, на любой возраст. Три этажа и удобный лифт. Расположение прям в центре города.
Ольга Суздалова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2021
Отличный магазин. Самый центр города , удобно заказать на сайте и забрать в удобном месте 👍🏻 Есть все начиная с детской литературы заканчивая серьезной классикой. А если нет в наличии заказать на сайте
3
1
nataliu-73
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Большой выбор товаров. Дружелюбные продавцы. Скидки на купоны .
3
1
Посмотреть ответ организации
Малика Шарипова
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2021
Удобное расположение. 3 этажа книг даруют огромный выбор .Имеются удобное кресла если вдруг устанешь и захочется присесть.
1
Иван М.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2019
Очень много интересных книг которые подходят всем, персонал может вам рассказать очень много про магазин и не только, может помочь с выбором книги
4
1
А
Анонимный отзыв
15 марта 2019
Как и все магазины этой сети,всё хорошо устроено!Книги качественные,выбор большой,персонал абсолютно везде дружелюбный и вежливый.
3
Катенька
Знаток города 10 уровня
11 марта 2023
Отличный магазин,где есть все что связано с канцелярии и не только.Вежливые продавцы,которые во всех вопросам помогут .
Посмотреть ответ организации
Ксения Семенова
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Огромный выбор. Если не попросить помощь, ее не предложат. Цены высокие.
2
Посмотреть ответ организации
Лариса А.
Знаток города 11 уровня
14 июля 2020
Книги из серий представлены не в полном ассортименте. Не нашла нужной книги, к сожалению. И книги очень дорогие при качестве бумаги ниже среднего!
4
А
Анонимный отзыв
24 января 2020
Хороший книжный магазин! Огромный ассортимент книг, всегда есть из чего выбрать. Отзывчивые и доброжелательные консультанты.
6
1
725957 Дрокина
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Три этажа новых знаний, впечатлений. Очень внимательные и эрудированные консультанты
4
Посмотреть ответ организации
Святослав К.
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2020
Книг много. Нужные книги (сужу по детской литературе) не найдешь, т.к. расставлены по полкам хаотично. Продавцов мало, на верхних этажах магазина они отсутствуют (все на первом этаже), спросить как найти нужную книгу невозможно.
2
4
Марина Ковалева
Знаток города 11 уровня
8 января 2022
Наш любимый магазин! Найдется всё! И почитать и подарки оформить и для рукоделия, рисования большой ассортимент!
3
Наталья Р.
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2019
Магазин большой, выбор литературы соответственно тоже, но минус в том, что никогда нет специалиста рядом, чтобы подсказать, посоветовать!
3
2
Павел Евгеньевич
Знаток города 27 уровня
28 марта 2022
Я лично Книги не читаю. Регулярно вожу сюда свою маму. Не знаю что ей тут так нравится наверное атмосфера самого магазина. Книги в интернете отказывается покупать. Обязательно раз в месяц совершаем экспедицию сюда за книгам. Может подросту пойму. Маме нравится 5 балов
1
Ольга Браукило
Знаток города 9 уровня
16 июля 2023
Большой выбор литературы. Ещё бы цены были чуть поменьше.
Н
Настя Тюменская
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2022
Большой выбор! Вежливые консультанты! Рай для книжного фанатика) Спасибо за сервис!
3
Н
Наталья Леонид
Знаток города 4 уровня
24 июля 2019
Очень много книг, магазин просторный, выбор есть,правда не нашла свои любимые книги по психологии. Можно ходить по книжному,записывать названия книг,а покупать в интернете,для меня так дешевле.
3
1
Станислав Васильев
Знаток города 19 уровня
25 июля 2023
с грустью узнал, что магазинов с классическими книжками все меньше и меньше. спасибо этому замечательному магазину
Посмотреть ответ организации
Николай Вылетков
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Много всякого нужного, не в каждом магазине купите то, что надо
2
Посмотреть ответ организации
Михайловна
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2023
Очень удобное расположение магазина. Хороший выбор товара
3
Посмотреть ответ организации
Romz
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2022
Хороший книжный магазин с огромным выбором, цены подороже чем в нете, зато со всем ознакомится можно воочию.
3
Гость Иванова
Знаток города 9 уровня
7 октября 2019
Ассортимент большой, но мне никто не помог найти книгу, которую я зарезервировала по Инет
5
Анатолий Алексеев
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2020
хороший выбор книг разных направлений, есть диванчики где можно посидеть и сразу почитать)
4
1
В
Виктория Войтенко
Знаток города 9 уровня
23 июля 2021
Плохо. Никого и никогда не найти. Даже к кассе подойдёшь и ждать приходится минут 10, не меньше. Больше сюда не хожу
1
2
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2021
Есть много разных книжек, настольных игр, материала для создания чего либо. Хороший магазин
3
Татьяна Л.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2022
Мой любимый магазин, а выбор просто Огромен!)) люблю покупать там подарки родным и близким
3
1
Екатерина Гвоздева
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Была там, мне нравится, очень добрые(дорого!!)
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Н
Знаток города 4 уровня
9 августа 2022
Приветливые консультанты и большой выбор товара
3
Алёна Богомякова
Знаток города 8 уровня
21 марта 2024
Отличный магазин. Хорошее обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Алиса М.
Знаток города 3 уровня
13 января 2019
Очень удобный формат магазина, большой выбор книг, можно полистать на диванчике.
3
Итачи Учиха
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
Норм вещи, но люто дорого. Вещи очень интересные и необычные. Но за простые вещи дерут огромные деньги🤑💸💵💴💶💰💳🤑💸💵💴💶💰💳🤑💸💵💴💶💰💳. И очень много вкуснях
2
Флорида Тубаева
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Отличный магазин, много товаров!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Ахтырченко
Знаток города 13 уровня
20 октября 2019
Большой выбор, доброжелательный персонал
3
1
L
Larisa Skripova
Знаток города 8 уровня
6 октября 2020
Хороший ассортимент. Дороговато. Есть такой же товар, но дешевле.
4
1
Алина Евсикова
Знаток города 5 уровня
24 октября 2020
Очень дорого, а так вещи хорошие и выбор большой
5
А
Альберт ТроценкТроценко
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2024
Хороший магазин , хороший персонал
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Доровских
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2019
Большой магазин книг, удобное разделение по разделам - этажам.
2
2
Людмила Тебякина
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2021
Шикарное место там покупвли тетрадки спецыальные для школы
3
  1. 1
  2. 2