Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
14
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
163 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Татьяна Колесникова
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность вашей сотруднице — кассиру, которая проявила исключительный профессионализм и клиентоориентированность при обслуживании. В процессе покупки возникла необходимость оформить возврат товара для последующего приобретения со скидкой. Несмотря на то, что это потребовало дополнительного времени и усилий, сотрудница магазина оперативно и компетентно решила возникшую ситуацию. Её профессионализм, внимательность и готовность помочь произвели на меня неизгладимое впечатление. В современных условиях особенно ценно встретить сотрудника, который не только следует должностным инструкциям, но и проявляет человеческое участие, готовность потратить своё рабочее время на решение вопроса клиента. Прошу руководство отметить профессионализм данной сотрудницы и рассмотреть возможность её поощрения. Такие сотрудники — настоящая гордость компании и пример для подражания.
Посмотреть ответ организации
Ирина Етриванова
Знаток города 10 уровня
6 марта 2025
Хороший выбор книг, канцелярии. В зале светло. Мне понравилось, что когда выбирала, никто над душой не стоял. Рекомендую этот магазин 👍
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 22 уровня
21 июня 2023
Большой выбор книг, журналов и всякой мелочи. Интересный магазин, а интересный именно тем, что на сайте гораздо выгоднее покупать, даже с доставкой именно в этот магазин. Так, что приходится ждать и после забирать. Цены, +- цены как и в других магазинах
Игорь С.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Хороший магазин. Имеется в наличии много интересующей литературы и не только. Кроме книг имеются и настольные игры и канцелярские товары.
Лена П.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2021
Отличный магазин!часто покупаю художественную литературу именно в этой сети магазинов. Приятный каталог, по карте " любимый покупатель". Именно там я себе и подбераю, чтг в следующий раз купить и почитать. Отличный современный сервис. Вежливый и обходительный персонал! В этот магазин хочется приходить снова и снова!
3
WiNGj
Знаток города 11 уровня
1 марта 2024
Прекрасный книжный магазин. Всегда нужные книги в наличии. Всегда радуют. Вежливый персонал и готов помочь в поиске книги))
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2022
Часто приобретаю здесь книги, достаточно широкий ассортимент, полон разнообразия, в том числе и новинок. Если возникнут вопросы, вежливые консультанты не оставят вас без внимания и всегда найдут то, что будет вам по вкусу.
1
vlasovanasta1991@mail.ru
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2021
Магазин очень хороший, хоть и дорогой. Вежливый персонал, хоть и нехватка в штате, как мне кажется. Всегда большой ассортимент. Что радует можно заказать через интернет-магазин там намного дешевле товары, единственное приходится ждать неделю, а то и две недели. В чем неудобно, на сайте не прописывается цены в магазине, а только интернет-магазина. И очень жаль, но нету предзаказов на новинки.
2
Наталья Корнеева
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2022
Очень любим с дочкой этот магазин. Огромный ассортимент, вежливый персонал. Всегда помогут подобрать или найти определённую книгу, если нет в наличии, то помогут заказать.
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Колесникова
Знаток города 25 уровня
18 мая 2022
Прекрасный книжный магазин. Очень большой выбор литературы. Довольно уютная атмосфера. Если возникают проблемы с поиском книг, то персонал вам обязательно поможет.
1
Дима Климофф
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2022
Очень большой магазин с огромным выбором книг на любой вкус и цвет! Удобный каталог по карте Любимый покупатель! Отличный сервис и интеллигентный персонал.
8
Орлова Елена
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2021
Понравился ассортимент данного магазина и внимательное обслуживание персонала. Все книги, которые мы хотели найти , соответственно приобрели в Читай- городе.
3
Оксана К.
Знаток города 9 уровня
31 октября 2023
Люблю этот магазин. Большой выбор ассортимента, вежливый персонал. Можно посидеть и спокойно почитать книгу, никуда не торопясь. Люблю книги! Кроме того, если книги нет в наличии, ее всегда одно заказать.
Посмотреть ответ организации
Елена Шумакова (Горяинова)
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Выбор книг огромный, персонал может подсказать, ответить на вопросы, предложить новинки
Посмотреть ответ организации
Нина Муханова
Знаток города 9 уровня
22 января 2021
Сегодня, 22 января, зашли в магазин, чтобы выбрать книгу для внучки. Нас обслуживали работники данного магазина Власова А. С.и Конькова О. Н. Очень грамотно посоветовали, что интереснее будет почитать ребёнку, исходя из возраста..Обслуживание отличное..Спасибо.
3
Наталья З.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2019
Хотела найти книгу по медицине, но просмотреть смогла только один стеллаж, чуть не свернула шею при просмотре книг, голову бесконечно поворачивать вправо влево чтобы прочитать название просто невозможно, можнно ведь поставить книги чтобы название в одну сторону было написано, остальные даже просматривать не стала, очень не понравилось расстановка книг
3
1
Юлия
Знаток города 11 уровня
3 января 2020
Невозможно найти книги в этом магазине, никакой логики в выкладке! Даже сотрудники магазина не смогли мне найти книгу которая была в наличии. Мне так и обьясняли "ой , я не пойму как он тут вообще книги раскладывает..." это так девушка мне рассказывала про продавца, который отвечает за раздел детких книг... ужасный магазин
1
1
Ольга Шерстнева
Знаток города 7 уровня
26 августа 2022
Хороший магазин, с большим выбором товара, профессиональными продавцами и отличными ценами.
2
Оксана
Знаток города 17 уровня
3 августа 2022
Чистый магазин,в любое время можно купить или заказать любые книги, учебники, атласы и контр.карты.
2
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2018
+ все рационально расположено, очень внимательные сотрудники, особенно хочется отметить Тумакову Любовь Николаевну за ее отзывчивость, терпение, желание помочь, тактичность и дружелюбие - далеко от центра
4
Александр
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2021
Был проездом в городе, заехал в магазин Читай город. Попросил продавца показать мне обложку для паспорта и спросил подойдёт или нет. В итоге не подошёл, так как не было времени проверить сразу уехал, по итогу оказался маленький, СНИЛС кое как входит. Продавец оказался не компетентным в плане консультации.. расстроился.
2
Елена К
Знаток города 2 уровня
19 июля 2022
Хороший магазин, большой выбор литературы разных жанров, вежливый персонал
2
Алексей Перцев
Знаток города 16 уровня
25 декабря 2020
Дорого!!! Подставка для книг стоит в два раза дороже чем в детском мире как впрочем и остальные товары...
Иванова Татьяна
Знаток города 15 уровня
26 октября 2022
Маленький ассортимент, высокий ценник, приходится всё заказывать на сайте и делать самовывоз. Персонала мало, знаю почему, но понимаю и жду, когда к кассе кто-то подойдёт. Приходится звать. В целом магазин светлый, спокойный
1
Ann P.
Знаток города 8 уровня
14 июля 2022
Огромный отдел, консультантов не хватает, долго ждали на кассе
Ольга Викторовна Солтанова
Знаток города 8 уровня
9 октября 2021
Замечательный магазин с хорошим, большим ассортиментом новых книг.
3
Владимир В.
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2021
Часть продавцов некомпетентна, не знает ассортимент, путается в названиях
2
Павел
Знаток города 22 уровня
1 сентября 2019
Хороший магазин, ассортимент не плохой, но на полках хаос
Екатерина Серебрякова
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2022
На мой взгляд, все очень дружелюбно. Не сталкиваюсь с каким-то негативом. 1 из лучших филиалов города.
2
Посмотреть ответ организации
марина герасимова
Знаток города 17 уровня
28 сентября 2020
Хороший магазин. Была там9 сентября. Прветливая женщина на кассе помогла сделать правильный выбор.
3
ДЕНИС Андреев
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2024
Хороший выбор литературы
Посмотреть ответ организации
Господин
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Книги расставлены красиво и удобно всё круто
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Скворцов
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2019
По моему мнению завышены цены.
Евгений Александров
Знаток города 21 уровня
11 июня 2023
огромный магазин и большой выбор книг. Спасибо что вы есть
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Образцова
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2022
Всё хорошо продавцы приветливые
2
Посмотреть ответ организации
П
Павел Рыбаков
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2021
Супер
3
Алексей Полозков
Знаток города 16 уровня
29 октября 2019
Хороший магазин
Наталья Астафурова
Знаток города 15 уровня
29 апреля 2020
Хороший магазин.
3
Алсу Ф.
Знаток города 7 уровня
7 октября 2019
Я делала пару покупок на заказ, очень удобно
3
Ангелина Прекрасная
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Один из немногих магазинов 21 века где можно купить книги. Бумажные!)
1
Дмитрий Калачёв
Знаток города 18 уровня
18 апреля 2022
Любая литература
1
Елизавета Александрова
Знаток города 8 уровня
16 марта 2022
Купила сыну учебники , делают хорошие скидки и цены отличные.
Сергий К.
Знаток города 17 уровня
17 августа 2019
Большой выбор
3
Евгения Рябкова
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2020
Можно пол дня провести в этом магазине, очень нравится
3
Ксения Степанова
Знаток города 6 уровня
19 марта 2022
закупилась любимыми книгами по хорошим ценам
2
Ольга Матвеева
Знаток города 9 уровня
18 октября 2021
Отличный магазин!!)))
3
  1. 1
  2. 2