Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
13
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
252 оценки
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Амелин Даниил
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Хороший магазин с потрясающим ассортиментом. Сотрудники очень вежливые и профессиональные, особенно низенькая девушка с хвостиками
2
Посмотреть ответ организации
Ta
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Прекрасный выбор книг и замечательный персонал! Девочки очень помогли с выбором книг для подарка на свадьбу! Благодарю ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Valerie K.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
Любимый магазин, как по обстановке, по выбору, так и по обслуживанию, замечательные продавцы. Расположение стендов в самом магазине очень удобно, много выбора. Нравится этот магазин на много больше чем в Волгамолле
5
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 8 уровня
13 июня 2024
Всегда чисто. Огромный выбор книг. Есть сайт, через который можно заказать книги с доставкой прямо в магазин. Есть свои подарочные карты, которые можно подарить любителям книг
8
Посмотреть ответ организации
Женя Мица
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Большой выбор книг по жанрам, годам и странам, но очень высокие цены. Радует хороший разброс по ассортименту, включая товары для творчества.
3
Посмотреть ответ организации
Нина Морковкина
Знаток города 6 уровня
6 марта 2023
Мне нравится данный магазин-огромный выбор товаров для любого читателя всех возрастов и интересов. Плюс канцтовары и товары для творчества можно выбрать. Отзывчивый персонал помогает найти интересующу литературу.
5
Посмотреть ответ организации
Дарья Ди
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2022
Люблю Читайгород за довольно разнообразный выбор товаров) В продаже не только книги, но и сувениры, жевачки, канцелярские принадлежности. В самом магазине чисто, персонал доброжелательный
3
1
Ksenon
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2024
В разнообразии книг можно найти много прекрасных экземпляров. Однако в других магазинах цены на них слишком высоки, а качество не всегда оправдывает стоимость. Также за вами пристально следят работники, что неприятно
2
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Викторович
Знаток города 11 уровня
4 августа 2021
Сразу напишу что уже не являюсь клиентом этого магазина! Почему , кратко отвечу. Всё начиналось, неплохо! Выбирал книги в Интернет магазине и забирал их непосредственно в магазине. Были хорошие скидки для постоянного покупателя, копились бонусы. Покупал много редких книг и всё меня устраивало.. Но не бывает счастье вечным..) И вдруг владельцам сайта, стало жалко делать скидки и раздавать читателям бонусы. Цены существенно выросли.. И я перестал покупать. Сам магазин неплохой. Но цены не дешёвые на художественную литературу. Так что покупаю в других местах книги. А четыре звезды поставил больше сотрудникам этого магазина, так как в сотрудничестве за долгие годы остался хорошего мнения о них!
4
Елена Каширина
Знаток города 9 уровня
3 октября 2019
Очень хороший магазин,большой выбор художественной литературы,канцтовары,много разнообразных товаров для творчества. Всегда вежливые продавцы,всегда все расскажут и покажут. Вот только с ценниками у них беда,часто перепутаны или не та цена
6
1
Ольга
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2022
Хороший магазин. Очень внимательные продавцы. Всегда помогут, подскажут где можно приобрести необходимую книгу по компьютерной базе. Можно заказать любую литературу.
3
1
Ксения Чихрадзе
Знаток города 12 уровня
16 октября 2021
Чисто, большой выбор, концилярия, игры, все что хочешь. На этом лично для меня все. Если спрашивать, есть ли какая книга, то тебе конечно ответят, а после пошлют куда-то, сам не знаю куда, и там на какой-то полке может ты найдёшь эту книгу. Почему просто не показать? Безумного дорого, я бы сказала заоблочно! Заказавать книги через интернет намного дешевле.
4
Вера Баландина
Знаток города 5 уровня
25 января 2023
Люблю этот магазин, всегда отличный выбор, большой ассортимент. Можно найти книги по интересам. Удобное приложение, заказываю через него книги постоянно. И приятный бонус в виде кэшбека на карту покупателя. Доставка бесплатная! Буду ещё покупать.
4
1
Посмотреть ответ организации
DeadДeд
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2019
Точка в планете Лето это "Отличный магазин". Выбор книг скажем не "всё что душе захочется", но очень широкий. И то что мне надо нашел только в этом магазине. Все книги и прочий товар всегда очень аккуратно разложены по полкам, найти книгу если она есть в магазине - нет никаких проблем. И самое главное - здесь по сравнению с волгамолом, очень дружелюбные и компетентные сотрудники. Консультанты спросят что мне надо, проведут к нужной полке, помогут найти, предложат все варианты. И без всяких кислых физиономий. (Нет я понимаю, праздники, везде куча народу - но почему у одних получается выглядеть нормально, а у других нет, и в лето все сотрудники выглядят нормально)
5
Мария Соловьёва
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2019
Люблю этот магазин. В нем есть не только книги, но ещё и сувениры, милые подарочки, канцелярские товары и разные мелочи для творчества.
6
1
Ирина Т
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2021
Заказываю книги в их интернетмагазине а забираю в Планете, порядок и чистота в магазине, очень вежливые продавцы
3
Светлана Ч.
Знаток города 10 уровня
31 марта 2024
Большой выбор литературы,глаза разбегаются.Несколько раз покупала подарки .
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Пономаренко
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2022
Хорошее место для повышения своего познания. Книги на все вкусы и направления. Советую к посещению. Как в СССР... книга лучший Подарок)))
3
ирина с.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2017
прекрасный магазин со множеством разнообразных книг на любой вкус и настроение.Отзывчивый и доброжелательный персонал.
3
Владлен Ярополов
Знаток города 23 уровня
21 ноября 2021
Большой ассортимент, книги, канцтовары, один продавец, что бывает недостаточно, чисто, уютно
3
anastasia-chipollino
Знаток города 9 уровня
28 августа 2021
Отличный магазин с интересным ассортиментом канцтоваров. Конечно цены высокие, но такое все там красивое. Книги на любой вкус!
3
Лана
Знаток города 14 уровня
9 октября 2021
Книжный магазин с дороговатыми ценами. Поэтому лайфхак : выбирайте книгу, затем заказывайте её на сайте в интернет_магазине дешевле и через несколько дней забирайте в Читай-Городе.
3
VIVA
Знаток города 9 уровня
25 июня 2021
Норм канцелярия. Выручает) Понравилось, что можно сделать заказ товара из интернет магазина по более низким ценам и получить после поступления смс.
3
1
С
Сергей Силкин
Знаток города 3 уровня
14 марта 2020
Персонал не знает разницы между научной и научно-популярной литературой. В знании литературных жанров у них тоже проблемы. Для выбора книги по нужной тематике пришлось самому просмотреть все стеллажи, а это немалое время.
7
2
Роберт Адрианович
Знаток города 9 уровня
30 мая 2021
Хороший книжный магазин, всегда большой выбор уник, на сайте выходит дешевле. Жаль что сейчас книга стоит дороже бутылки водки, да и книжных в десятки раз меньше чем пивнушек по городу!
6
Миша Язмир
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2021
Шикарный магазин, но малькая загвоздка, книги очень дорогие. А так все идеально много выбора.
3
Миру Мир
Знаток города 18 уровня
9 марта 2024
Хороший книжный магазин. Всегда с удовольствием захожу. Но все, что нужно, увы есть в интернете и бесплатно. Но кое что все же не заменишь..!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 марта 2017
ЧИТАЙ ГОРОД - отличный книжный магазин, который радует покупателей широким ассортиментом и прекрасным обслуживанием. Юрий Степанов
5
Светлана Валентиновна
Знаток города 23 уровня
7 июля 2021
Огромный выбор всего, что необходимо школьнику или их родителям
3
Любовь
Знаток города 8 уровня
5 марта 2019
Радует огромный выбор книг, но не радует один продавец в торговом зале, который всегда на кассе и невозможно проконсультироваться!
7
1
Юлия
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2018
Хороший выбор книг, только не очень удобное их расположение, можно найти подарки и много материалов для хобби
6
1
Людмила
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2024
Сам магазин нормальный. Правда цены как и везде "кусаются". Приходится читать в интернете.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина *
Знаток города 12 уровня
25 июля 2019
Хороший магазин с книгами и всякой атрибутикой. Всегда можно прикупить что-нибудь на подарок
6
1
Алексей Свиков
Знаток города 4 уровня
1 июня 2022
Покупай и читай. Плюс есть материалы для художника.
4
Laruss
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2022
Персонал внимательный,чисто, интересный товар.
4
1
Алена Баранова
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2019
Отличный книжный магазин. Большой выбор книг
4
1
Лейла Засядкина
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2020
Отличный книжный магазин, но дороговато и не всегда есть,то что надо .
4
Татьяна Кротова
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2019
Хороший магазинчик,можно купить или заказать любую литературу
5
1
Юлия
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2021
Присутствуют книги в потрепаном состоянии.
3
Антон П.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2018
Отличное обслуживание, приятная атмосфера, низкие цены.
4
Екатерина
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2019
Хороший магазине. Есть интернет-магазин. Вежливые продавцы.
5
1
Владимир Евдокимов
Знаток города 9 уровня
28 июня 2021
неквалифицированные специалисты, постоянно ничего не знают
3
1
Борис Калюжнов
Знаток города 10 уровня
17 июля 2019
Огромный выбор книг и канц.товаров
5
1
Алексей Ясиновский
Знаток города 6 уровня
15 июня 2021
Сразу помогли найти что нужно было.
3
Екатерина Комиссарова
Знаток города 8 уровня
26 января 2024
Хороший но цены кусаются
3
1
Елена С.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2016
Внимательное, быстрое обслуживание доброжелательного продавца
3
ТВИ
Знаток города 24 уровня
5 сентября 2022
Дорогие книги и канц. товары.
2
2
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2019
хороший книжный магазин и порядочные продавцы
5
Сергей Черников
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2018
Удобный и много интересного
5
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2019
ничего необычного не продаётся, но цены дороговаты
4
  1. 1
  2. 2