Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
12
Отзывы
282
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
874 оценки
Оцените это место

282 отзыва

По умолчанию
Елена Матвеева
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Хороший магазин сети и крайне удобное расположение относительно метро. Именно в данном магазине наконец нашла искомую книгу в надлежащем качестве и по приемлемой цене. Консультанты проинформировали о проводимых акциях. В итоге не удержалась и захватила не одну книгу (как планировалось) а две)
3
Посмотреть ответ организации
Азиза Викторовна
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Очень вежливые и доброжелательные сотрудники! Спасибо за помощь при выборе и поиске книг! Магазин удобно расположен, а цены вполне приемлемые! Заказанная книга пришла очень быстро!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Пожалуй, это лучшее место в нашем районе! Всегда приятные, отзывчивые продавцы, всегда удачный выбор литературы и подарков! Никогда не ухожу без покупок 💕 спасибо 🙏 спасибо 🙏 спасибо 🙏
4
Посмотреть ответ организации
Кай Лу
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Мне всегда нравится ходить в этот магазин. Там приятно пахнет новыми книгами и персонал всегда дружелюбный. Немного тесноват и иногда бывают очереди, но пока стоишь, можно порассматривать продукцию вокруг, которая вроде как и нужна, но ты о ней часто забываешь (ручки, ластики, тетрадки).
1
1
Посмотреть ответ организации
Лина Си-Си
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Большой ассортимент товаров, очень приветливые продавцы, мне все объяснили, показали, ушла довольная и ровно с тем, что было мне нужно!🥹
1
1
Посмотреть ответ организации
Emma Koenn
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2024
Хороший магазин, вежливые консультанты, всегда можно подобрать необходимую книгу, единственный минус, что если нужна книга, коллекционное издание, она будет представлена только в их интернет магазине и нужно будет через интернет заказывать. Забрать ее можно тоже только самому в магазине.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ева Сурвилова
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Покупала недавно в этом филиале книги, которые очень давно хотела. В магазине удобная выкладка, сразу нашла те самые книги без помощи консультанта, в этом также помогла удобная функция «я в магазине» в приложении. Кассир быстро обслужил. Я осталась довольна покупкой. Спасибо! #конкурскарты
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Душина
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2024
Хороший магазин книг в сети Читай город. Часто забирают здесь онлайн - заказы. Приятный персонал, могут подсказать, где что находится, порекомендовать книгу. Имеет большой ассортимент печатной продукции и канцелярии, можно выбрать на свой вкус. Снаружи, конечно, выглядит невзрачно, но это из-за самого здания. Внутри книжного уютно
3
Посмотреть ответ организации
Александр Греков
Знаток города 9 уровня
19 октября 2025
Удобное расположение самого магазина, недалеко от метро. Внутри магазина тоже всё удобно расположено, логистика исполнена так, что нет проблем с поисками нужных разделов. Персонал всегда приветлив и клиентоориентирован.
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина Рогова
Знаток города 11 уровня
31 мая 2025
Была в этом магазине на днях. Чудесные девушки продавцы, очень милые и приветливые. Что касательно продукции, ассортимент тут большой. Я смогла найти книги, которые искала, еще и по очень приятной цене 😊
3
1
Посмотреть ответ организации
Margarita M.
Знаток города 6 уровня
23 июня
Я сделала второй заказ на сайте, выбрала доставку в магазин. Через день приходит сообщение о том, что заказ отменен, потому что книги нет в наличии в этом магазине, поищите в других магазинах сети. Вы издеваетесь, читай город? Я должна проверять каждый ваш магазин, может быть, обзванивать? Вы не слышали про возможность доставки заказа в выбранный магазин? Также у меня списали подарочный сертификат, который был потрачен на этот отмененный заказ. Мне приходится прилагать какие-то неимоверные усилия, чтобы заказать книгу. Что с вашим клиентским сервисом и процессами?
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 17 уровня
11 марта 2024
Как путешественница по Читай городам Москвы хочу сказать, что этот один из самых любимых. Очень приятно и удобно добраться с метро, зайти в светлое помещение и найти то, что интересует. Удобно ориентироваться по стеллажам, можно достаточно легко найти то, что интересно. Большой ассортимент как и книг для достаточно небольшого помещения, так и канцелярии под любые нужды. Всегда очень приветливые работники, которые помогут, если что-то не нашли. Всегда остаюсь в очень приятных ощущениях после посещения. Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
21 января 2024
Единственный книжный на несколько райнов: Москворечье, Царицыно, Бирюлево, Загорье, поэтому очень популярный. Большой выбор книг, ассортимент постоянно обновляется, можно найти все модные новинки. Много учебной школьный и детской литературы, большой отдел канцелярских товаров. Обслуживание приятное, всегда помогут разыскать нужное издание.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Монахова
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Шикарный магазин для книголюба. Всегда можно найти нужную литературу детям к школе. Много сопутствующих канцелярских товаров, товаров для творчества. Чисто, уютно, отзывчивые продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Ярослава В.
Знаток города 9 уровня
24 марта 2024
Любимый магазин! Удобное расположение, прямо около метро, недалеко от дома) широкий ассортимент товаров, люблю заходить после работы и прикупить новую книжку или очередной блокнотик, или забрать онлайн заказ импульсивных покупок книг на ходу ) приветливый персонал, всегда готов помочь вплоть до выбора красивой ручки 😅😂 большая часть моей домашней библиотеки приобретена именно в этом магазине ❤️
5
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 4 уровня
17 января
Любезный консультант помог с выбором под узкий запрос человека из игры "Тайный Санта". Небольшой магазин, но много чего имеется.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
Просторный и чистый магазин. Большой выбор книг, также товаров для школы. Вежливый персонал. Удобное расположение (есть парковка, рядом метро).
3
Посмотреть ответ организации
shamil
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
Хороший магазинчик, правда цены меня не порадовали, хотя это уже кому как)). Много книг, тетрадей, учебников это радует! Находиться рядом с метро, уже +. А так неплохой магазин, известная франшиза, цены вроде как доступные(опять же кому как). Единственный минус который я заметил это то что, практически в каждом таком магазинчике, находиться всякие вкусности для детей. Казалось бы ничего, НО продавать какую то химозную, раскрашенную дрянь по цене хорошей книги, это конечно кринж). Как буд то в 2010 на дворе, чё нибудь новое придумайте тоже!
1
3
Посмотреть ответ организации
Басанг Тюрбеев
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2025
Хороший книжный магазин и есть необходимые канцтовары. Обслуживание хорошее. Наше все необходимое . Спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Sergey B.
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
К читай городу в принципе всегда не было претензий. Не важно, по какому адресу. Всегда приветливый персонал, всё подскажут, покажут. Про выбор книг и говорить не стоит. Есть всё, на любой вкус. Снимаю шляпу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Inna Eroshkina
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Люблю все ЧГ, но этот теперь становится самым любимым, потому что по дороге к дому и бесценно, что рядом с метро) в ЧГ всегда найдется что-то милое сердцу: книжка, скетчбук, ручка, кружка, шоппер) приветливый персонал, конечно же, добавляет душевности этому месту! процветания Читай-городу! <3
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Большой выбор разных товаров, можно заказать онлайн, отличная бонусная система, замечательные консультанты, всегда найдут нужный товар, удобно добираться от метро, чистый приятный магазин, продавцы работают очень быстро, очередей нет
3
Lada Borodina
Знаток города 8 уровня
21 августа 2022
Любимый книжный, посещаю его уже более 10 лет ещё до того как он стал читай-городом. Место для релакса и раздумий в процессе выбора чтива. Персонал всегда вежливый и отзывчивый. Выбор книг - всегда нахожу, что ищу. Большой выбор канцтоваров, блокнотиков различных размеров и скетчбуков, обложек для паспорта, подарочных упаковок и принадлежностей для скраббукинга. Большой выбор детских товаров: книги, комиксы, пеналы, сладости и наборы для рукоделия. Скидочную карту предлагают если покупка от 1000р.
4
Василий Алексеев
Знаток города 14 уровня
12 октября 2025
Превосходный Читай-город, чисто, вежливый персонал, удобное расположение
1
Посмотреть ответ организации
foodphototasty_фудфотограф
Знаток города 13 уровня
3 января 2024
Посещал. И покупал. В маленьком пространстве размещено большое количество разнообразной литературы. Плюс канцелярские товары. Если ищите определенную книгу, посмотрите наличие на сайте. Так же можно сделать заказ.
2
1
Е
Знаток города 10 уровня
30 марта
Пришла забрать заказ №107891891, сначала искали полчаса, потом выдали - игрушка как будто 10 лет пролежала на складе - конструктора в пластиковом яйце не оказалось, как можно такое отправлять..
1
Посмотреть ответ организации
Rose Moon
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2023
Люблю данную сеть, так как часто бывают акции и скидки на хорошие книги! Много разных товаров для творчества, скетчбуки, шоперы и т д. Мне нравится именно этот книжный, так как он недалеко от дома и очень милый и уютный.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 14 уровня
4 октября 2021
Небольшой книжный в 3х минутах от метро Кантемировская . Зашла туда после долгого перерыва-была приятно удивлена: стало гораздо чище, аккуратнее.Ассортимент достаточно большой: книги различных тематик доя взрослых и детей, не очень много, но есть товары для творчества, канцелярия, открытки, упаковка.Неназойливые продавцы.
3
Denis F.
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2021
Лучшая сеть, приемлимые цены на печатную продукцию! Есть возможность доставки, бывают скидки 20%!!! Именно данный магазин понравился. Вежливый персонал, чистый зал! Ассортимент книг неплохой на полках, плюс можно через сайт заказать, если чего-то нет в наличии.
5
Мария Владыкина
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Хороший магазин. Очень нравиться добрые сотрудники! К сожалению не узнала имя, девушка с черными волосами и ровными стрелками всегда отзывчивая и просто классная
1
1
Посмотреть ответ организации
евгения кучкина
Знаток города 7 уровня
18 марта 2024
Большой выбор книг, доступно, отношение очень внимательное. При необходимости можно заказать доставку необходимой литературы. Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 13 уровня
5 января 2022
Книжный магазин недалеко от метро Кантемировская на первом этаже, выбор есть и художественная литература и специализированная и учебная есть неплохой выбор канцтоваров, персонал вежливый, в магазин осуществляется доставка из интернет магазина.
3
Людмила Романова
Знаток города 13 уровня
15 июля 2022
Люблю этот магазин за то, что, несмотря на некоторый хаос на полках, можно всегда найти нужную книгу. Конечно, благодаря знающим продавцам, всегда готовым прийти на помощь. Хороший ассортимент, быстрое и грамотное обслуживание покупателя. Спасибо!
3
Антон Яровой
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Хороший магазин, чудесные отзывчивые работники, быстрое обслуживание, мне все понравилось. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Joy Joy
Знаток города 16 уровня
15 мая 2020
Маленький, битком набитый книгами магазин рядом с метро Кантемировской (на противоположной стороне дороги). Есть редкие издания и совершенно чудесные книги, которые годами не могу найти, поэтому хожу именно туда, несмотря на внешние дефекты (маленькая площадь, очереди)
3
1
М. Лавренова
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2022
Мне нравится у вас магия поиска, вроде с виду товары все лежат неаккуратно и одинаковые на вид, но есть что-то в поиске, вытащишь, примеришь к себе блокнотик, положишь на место или же купишь, как в большой шкатулочке, всегда что-то интересное, персонал внимательный, очень следят за масочным режимом и вежливо просят надеть маску
3
Ирина
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2024
Отличный магазин. Большое разнообразное книг, продавцы и консультанты всегда помогут с вопросами, всегда вежливы и доброжелательны.
4
Посмотреть ответ организации
Карл
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2022
В принципе магазин хороший, выбор для офлайн магазина большой, сотрудников много. Магазин дорогой. Если заказывать через интернет-магазин, то выбор больше и цены ниже. Привозят для самовывоза быстро.
3
Т
Татьяна Громова
Знаток города 5 уровня
27 июня 2020
Нравится магазин. Ближайший ко мне книжный. А больше я и не знаю, где. Только в центр ехать. Можно что-то заказать у них, если на складе есть, а в магазине нет. Хороший выбор детской литературы, учебной дополнительной. Иду за какой-то одной книгой, а докупаю еще парочку и канцелярию, и даже игрушки и игры.
6
ЛисёNa
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2019
Небольшой магазинчик рядом с метро Кантемировская Ассортимент хороший, но достаточно сдержанный - представлена далеко не вся продукция, которая реально есть - можно либо консультироваться с продавцами, есть ли необходимая книга на складе; либо заказать в интернет-магазине - как пункт самовывоза подходит идеально
4
Тимофей Пикин
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2022
Вот такими должны быть книжные магазины,уютный, чистенький, удобное расположение стеллажей, большой ассортимент, можно заказать в интернете и получить заказ в магазине.
3
1
Павел Панкевич
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Отличный магазин. Отличные сотрудники помогли найти нужные книжки. Обязательно к посещению.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лолита
Знаток города 20 уровня
18 декабря 2019
Большой выбор книг. Правда не всегда самостоятельно найдёшь нужную книгу, но продавец всегда подскажет и покажет. Много детской литературы, учебной и художественной. Новинки книг представлены перед входом.
5
Лариса Ч.
Знаток города 15 уровня
11 июня 2023
Конечно, душновато и площадь сократилась, но милые и отзывчивые продавцы и ассортимент компенсируют недостатки. Главное, сюда не приезжать в конце августа- начале сентября 😇
3
Абель Доктор
Знаток города 30 уровня
8 декабря 2021
Прекрасный магазин ! Большой выбор тематической и художественной литературы ! Много материала для поделок и художественного оформления ! Продавцыт- консультанты очень приветливые и отзывчивые !
2
6
Илона Алексеевна
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2022
Приятное место, выбор литературы есть и в качестве пункта выдачи нормально. Персонал как персонал. Расположение удобное. Достаточно чисто.
3
И
Инкогнито И.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2020
Худший магазин из всей сети. Сервиса нет. Много месяцев никого не могу застать в зале, помощь в поиске книг получить крайне сложно. Я на 9 месяце беременности, приходится по часу ковыряться и искать самой, в том числе, лазать по нижним полкам, наклоняясь. Кассы всегда заняты, сотрудники не дружелюбны. Когда попыталась сказать обо всем этом руководителю магазина, он ясно дал мне понять, что быть этого не может, все ложь. Впечатление неприятное. Обращаться не хочется. А жаль, очень удобно расположены от метро.
6
4
Иван Якунин
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Очень странно, что почти нет ассортимента по бизнесу (недвижимость/финансы, экономика), в основном в тематике бизнес какие-то инфоцигане, при этом информация далеко не актуальная.
3
1
Посмотреть ответ организации
Zuzu
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2023
Приятно что ещё остались книжные магазины. Много продукции, можно заказать. Персонал отличный - сами разбираются, могут подсказать, не навязываются
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Х.
Знаток города 11 уровня
30 октября 2020
Сторонница чтения книг по-старинке, на бумажном носителе. Именно так у меня происходит глубокое погружение в мир фантазий... В этом магазине все создано для создания этого чувства: большой каталог книг на любой вкус, расположение магазина тоже радует...
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6