Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
6
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,6
223 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Иван Базиль
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
В приложении предложен промокод 30%. Консультант сказала, что он не будет работать на канцелярию и пришлось покупать товар на кассе без кода. Позже выяснилось, что промокод действует на весь товар в каталоге приложения! Что это-обман или незнание акций вашего персонала?
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Бабарина
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Я уже много лет посещаю этот магазин. Правда не часто. Где то раз в 2-3 месяца. Я живу в г. Знаменске и посещаю областной центр в г. Астрахань. Этот магазин мне нравится своим расположением. Особенно меня привлекает качество обслуживания и порядок в магазине. Продавцы очень вежливые и всегда готовы прийти на помощь. Мои впечатления от посещения этого магазина очень высокие. Я рекомендую всем этот магазин. Широта ассортимента впечатляет. Порядок на полках идеальный. Сервис высочайший.
Посмотреть ответ организации
Наталья Гусева
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Один из моих любимых магазинов. Два раза попадала на распродажи, купила книги по очень приятной цене. Канцтовары там дороговаты, конечно , а вот книги можно купить на любые темы и в дорогом переплёте, и в мягкой обложке, чтоб почитать в дороге. Также в магазине можно приобрести интересные подарки. Хотелось бы, чтоб было побольше банкеток и кресел для посетителей магазина.
Посмотреть ответ организации
Светлана Баринова
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2023
Ассортимент большой,продавцы всегда помогут,ответят на все вопросы,помогут подобрать книги по интересам,нравится там,часто бывает там дочь и тоже довольна
завод админ
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Хороший магазин с большим выбором, есть че купить для себя или на подарок, всегда есть новинки. Также есть учебники, словари, энциклопедии.
Посмотреть ответ организации
Гуля
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2020
Очень люблю живую книгу! Когда нахожусь в книжном магазине, не замечаю, как время идёт! Жалко, что в наших книжных магазинах практически нет стульев, диванчиков. В городе нет книжных кафе, жаль... еще хотелось бы, чтобы в зале была бы информационная техника: можно прийти со списком литературы и самим, например, по электронному каталогу выяснить наличие того или иного произведения. Есть "Читай- город ", там большое разнообразие литературы, тематически оформленное... скорее бы закончился карантин, чтобы вернуться в свой любимый магазин! И конечно хотелось бы адекватных цен!
9
1
neph1el`
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
Хороший магазин, ассортимент разнообразный, вежливый персонал. Каждый здесь найдёт что-то на свой вкус. Но, думаю, отдельное внимание стоит уделить этому магазину людям, которые интересуются мангой 🙃
4
Галина К.
Знаток города 9 уровня
22 марта 2020
Магазин чистый, аккуратный, много различной и полезной литературы. Вот только пару месяцев назад столкнулась с невежливым консультантом, которую просила мне помочь. Она всячески посылала меня на самостоятельные поиски товара, нужного мне, и после моей настоятельной просьбы помочь, грубоватыми возмущения ми показала, где я могу искать то что мне нужно... В отзыве описан в Очень мягкой форме тот случай.
8
=) .
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Отличное место для любителей чтения книг на любой вкус) Так же есть товары связанные с персонажами из аниме, фильмов и тд И что меня удивило есть очень красивые настенные картины
1
Посмотреть ответ организации
Нина Яшиновская
Знаток города 8 уровня
22 июня 2022
Всегда можно заказать что тебе нужно и дешевле чем в магазине. Девочки продавцы молодцы всегда подскажут и помогут с выбором.
3
Ludmila G
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Часто покупаю бизнес-книги там и канцелярию.Продацами и сервисом довольна.#конкурскарты.
Посмотреть ответ организации
Кристина Барышникова
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2022
Чисто и большой выбор книг и материал для творчества . Хожу туда часто . Но минус этого магазина это хамство персонала ! Так что в их помощи я не нуждаюсь . Выгоняют за 15 минут с магазина .
1
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2019
Продавцы не могут найти нужный учебник, даже заглянув в свой волшебный компьютер на кассе. Идёшь к полкам смотреть альтернативу, и о чудо, тех самых ненайденных учебников на полке аж пять!
5
1
Светлана Пучкова
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
Выбор большой. Можно найти всё, что необходимо. Книги замечательные. Нашла и себе, и племяшке в дорогу
3
Сергей Р.
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
Найдете многое, есть даже книга Марвы Огонян "Экологическая медицина или Путь будущей цивилизации" Очень интересная и важная книга для всех кто хотел бы жить и не думать о таблетках и хронических заболеваниях укрепившихся на старости лет.
2
Г
Галина юдина
Знаток города 7 уровня
23 марта 2023
Большой выбор любого чтива, можно книги и на заказ. Ценник кусается, хотелось бы подешевле.
1
Посмотреть ответ организации
Alisher
Знаток города 7 уровня
2 января 2023
Очень большой выбор книг, вежливый и добрый персонал, всем советую данный магазин)
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Овчинникова
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2020
Купили товар, но уже по приезду домой не оказалось одного товара, оплату взяли по чеку а сам товар не положили. Не внимательный кассир на кассе.
2
А
Анонимный отзыв
12 октября 2019
Студентка. Купила бутылку за 360 рублей(my bottle), а товар оказался непригодным – вода протекала. Администратор оказалась грубым человеком, пыталась выставить меня виноватой в некондиции товара и даже проверила другую новую бутылку, которая также протекала. В итоге ни замены товара на подобный, который бы соответствовал качеству, ни возврата денег, так как несовершеннолетним нельзя писать заявление на возврат(по словам того же администратора). Видимо, по её мнению ключом к богатству является именно обманывать несовершеннолетних студентов, ведь иногородний подросток вряд ли сможет что-то предъявить или защитить себя.
8
1
У
Утебалиева АМИНА
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2021
Самый любимый магазин 😍
2
Никита
Знаток города 12 уровня
21 января 2019
Отличный книжный магазин, большой ассортимент профильной и художественной литературы. Рекомендую к посещению!
6
abdullaev.osman
Знаток города 4 уровня
15 марта 2022
Мне тут нравится, постоянно заказываю отсюда графические романы, и выходит дешевле чем в других магазинах. Очень приятно там даже находится, совету.
3
Инесса Барышева
Знаток города 17 уровня
25 августа 2023
Хороший магазин,большой выбор,цены кусаются конечно
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Николаевна С.
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2023
Хороший выбор книг, вежливый грамотный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Борисова
Знаток города 9 уровня
24 июня 2023
Большой выбор книг и канцтоваров, оригинальные подарочки
Посмотреть ответ организации
Никита Т.
Знаток города 30 уровня
20 августа 2024
Удобное расположение. Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Цветик-семицветик)
Знаток города 16 уровня
21 мая 2020
Очень люблю магазины "Читай-город". Огромный выбор книг, канцтоваров и сувениров! Но цены, конечно, завышены) те же самые школьные пособия, например, в магазинчике около моста на БИ стоят на порядок дешевле)
4
Марина
Знаток города 7 уровня
8 марта 2022
Ужасное качество книг. За рванность и потрепанность, мятость, грязь даже не сделают скидки. Консультант не стремилась ответить ясно на вопрос.
2
2
ЕЛЕНА ЛИПИЛИНА
Знаток города 8 уровня
20 октября 2019
Товар порой не найти,навалено все в кучу,и нет свободных консультантов очень часто.
5
Владимир В.
Знаток города 12 уровня
23 января 2024
Как всегда шикарно, чего нет в наличии помогут найти и заказать
1
Татьяна Попова
Знаток города 6 уровня
26 июля 2019
Очень нравится магазин,вежливые консультанты, всегда помогут. Но цены через сайт читай-город немного дешевле.
7
1
Юрий
Знаток города 15 уровня
11 ноября 2020
обычный книжный магазин
2
Владимир Черняев
Знаток города 11 уровня
25 октября 2019
Практически можно купить любую книгу, но ценовая политика может быть и ниже
6
1
Елена
Знаток города 16 уровня
16 июня 2019
Неплохой ассортимент, но цены дороговаты, через интернет дешевле брать
7
светлана умерова
Знаток города 12 уровня
25 июля 2024
Хороший выбор .
1
Посмотреть ответ организации
Kirigaya Isq
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
Много книжек 😇мне нравится
Посмотреть ответ организации
Ростислав Гром
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2024
Много полезных книг
Посмотреть ответ организации
ольга Зеленина
Знаток города 4 уровня
9 мая 2023
Очень высокие цены.
1
Анна
Знаток города 26 уровня
11 октября 2019
Много книг. Но дорогой магазин.
4
1
Боровик Мария
Знаток города 14 уровня
1 июня 2023
Хороший магазин, только цены немного высоковаты, а так в общем стоящий магазин
German Valerian
Знаток города 14 уровня
18 апреля 2021
Нашли книгу которую искал 10 лет, правда ещё не начал читать, но это другая история
2
Яна Санжатова
Знаток города 10 уровня
9 июля 2023
Побывать там одно удовольствие
1
Посмотреть ответ организации
магомед тавлуев
Знаток города 11 уровня
3 мая 2022
Хороший магозин все есть там
2
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2021
Цены на сайте расходятся с ценами в магазине процентов на 70
3
Галия Дуйсалиева
Знаток города 4 уровня
3 мая 2021
хороший магазин, широкий выбор книжный продукции
3
1
Виталий Скубба
Знаток города 18 уровня
1 июля 2023
Не плохой магазин.
Влад Широков
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2019
Все дорого
6
2
Ольга
Знаток города 8 уровня
13 июня 2021
Хороший магазин, книг море
3
Юлия🦋
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2021
Очень дорого
2
А
Анонимный отзыв
12 мая 2020
приятный и грамотный персонал
4
1
  1. 1
  2. 2