Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
18
Отзывы
116
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
424 оценки
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Asya
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
выбор большой - от сувениров до энциклопедии, но цены... понимаю, что дело каждого, но за обычный еждневник 500 рублей? как-то слишком. про художественную литературу молчу, электронный вариант потихоньку сдвигает бумажный.
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Маркина
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Широкий ассортимент книг и товаров для творчества.Доброжелательный персонал. Доставка быстрая, даже раньше заявленного срока. В магазине чистый и уютно. Люблю делать покупки в этом магазине.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Дементьев
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Продавцы добрые, выбор большой, все красиво, чисто, советую туда зайти, не пожалеете! По десятибалльной шкале твердая 10!
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 17 уровня
17 марта 2024
Хороший магазин с большим выбором книг, канцтоваров и подарков. Со своей дисконтной системой. Можно онлайн заказать то, чего нет в наличии, а там забрать.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Суперский магазин все есть от канцелярии до книг. Книги отличные и не дорого, можно заказать онлайн и получить скидку 😊😊😊
4
Посмотреть ответ организации
Юра Козырев
Знаток города 19 уровня
3 ноября 2023
Огромный выбор. Можно заказать в интернете. Хороший персонал. К сожалению бывают случаи когда нету нужной книги именно в этом магазине(и заказать нужное не возможно). Но в целом советую
3
Виктория
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Прекрасный магазин, огромный выбор самых разных книг, канцтоваров В каком бы городе я ни находилась - "Читай-город" - мой любимый магазин) Дополнительно хотелось бы задать вопрос, будет ли работать "Читай-город" в праздничные дни? Новогодние праздники. Надеюсь на ответ, заранее спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Вика Карпунина
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
в целом, магазин неплох. цены иногда завышены и не оправдывают качество книг. но все затмила одна из работниц. указывать имён я не собираюсь, ибо я не опущусь до уровня этой девушки. просто пусть знает, что плохое (совершенно необоснованное) отношение к покупателю формирует отношение к месту в целом. вот и думайте.
4
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2023
Испытываю двоякое впечатление от посещений этого магазина. К эстетическому виду и заполняемости различной литературой ничего против не имею. Но к ценам.....?!!! У меня много вопросов. Хотела для внука купить книги для чтения по слогам, как будущему школьнику(через год). Перелопатила уйму книжных полок и пришла в ужас! Какая-то педагогическая литература с полупустыми страницами, шрифтом по 2 см.,малым колличеством текста и по Ооочень красивой цене. Кому нужна эта продукция? Лишь бы полки не пустовали? Не понимаю смысла держать этот магазин, как источник дохода. Конечно, можно купить всякую мелочовку:канцелярию, детективы в мягкой обложке и т.д. А проще и дешевле заказать нужные книги в интернете. Но мне-то хочется полистать, посмотреть то, что необходимо именно мне. Увы.... Стала заходить в этот магазин очень редко, но изменений к лучшему нет!!! К сожелению!
3
1
Сергей Е.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Несколько раз заказывал книги, канцтовары. Неплохой ассортимент, адекватная цена. Доставка быстрая. Сам магазин чистый, персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Eugeny Bus
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Очень приветливый персонал в магазине. Всегда готовы прийти на помощь в поисках интересующей книги. А также могут посоветовать текущие тренды по "книгочитанию" не моей группы = это если книгу в подарок.
3
Посмотреть ответ организации
Ромстон
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2024
Хороший магазин. Большой выбор литературы. Всегда сотрудники тут как тут, много акций . Так что читающим людям только сюда !
4
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 18 уровня
26 ноября 2023
Отличный выбор книг, возможность доставки под заказ, вежливый адекватный персонал. Один из лучших книжных магазинов города.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Хороший ассортимент, если чего-то нет в наличии, то можно заказать. Чисто, аккуратно и красиво всё оформлено. Сотрудницы всегда помогут и подскажут.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Фокин
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Доставка ужасная, 200 км,оплачиваемый заказ идет более 10 дней и операторы и клиентская служба не в курсе где находится товар.
1
Посмотреть ответ организации
Irina V.
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2022
Большой ассортимент, доброжелательный персонал. Очереди не большие. Выбор большой и книг и всего , что касается школы и хобби. Есть интересные вещи.
4
Посмотреть ответ организации
Ангелина ....
Знаток города 13 уровня
20 мая 2023
Прекрасный магазин. Можно сказать один из самых достойных книжных магазинов нашего города. Равных ему по ассортименту ,к сожалению,нет в городе. Хожу сюда с удовольствием. Уйти отсюда без покупки невозможно..Всегда можно найти все самое необходимое. Персонал отличный
3
Посмотреть ответ организации
412627 Наталья Трубицына
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
хороший отдел канцтоваров здесь есть почти всё и для поделак и для школы скидки хорошие мы своего первоклашку там собрали за один раз купили всё к школе
3
Посмотреть ответ организации
юлия л.
Знаток города 7 уровня
28 марта
Прекрасный магазин, хороший выбор, вежливый и отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2024
Покупала книгу для ребенка маленького. Деть ребенка некуда - держу на руках. Он резиновой игрушкой о книгу, которую я покупать собралась бьёт погремушкой. Администратор делает замечание и зловеще смотрит. Вопрос: почему не помочь??? Вы зачем там столько продавцов развели?
4
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2018
Классный магазин! Если вы любите книгу тогда это ваш магазин,если ты школьник или студент - он просто необходим! Если ты занимаешься рукоделием - тебе тоже стоит туда заглянуть. Есть интернет магазин с большим выбором и скидочные карты. Я там частый покупатель.
5
2
Евгения Гурова
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Удобный магазин. Заказываешь, оплачиваешь и забираешь, получая бонусы на карту. Один из немногих книжных магазинов в городе, где можно найти много книг или забрать заказ.
4
Ольга Smith
Знаток города 8 уровня
25 июня 2022
В основном делаю интернет-заказы с самовывозом в данном магазине. Кассиры на кассе очень медленно обслуживают. При наличии сотрудников в зале, кассир сама идёт за заказом, вместо того, чтобы попросить об этом сотрудника из зала, а в это время обслужить другого покупателя... А очередь на кассе только растёт в это время.
3
Виолетта ХУЛИГАНКА
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
Очень хороший книжный магазинчик. Большой выбор литературы, учебного пособия и всего прочего. Продавцы очень вежливые и готовы помочь с выбором!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
4 марта 2022
Люблю этот магазин! Большой ассортимент книг и сопутствующих товаров для книголюбов, вежливые сотрудницы, быстрая доставка из интернет-магазина!
3
1
Igor
Знаток города 9 уровня
17 марта 2025
Книги доставляют наверное на гужевом транспорте,200 км от Москвы, жду уже 10 дней оплачиваемую книгу.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Пономарев
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2023
Давно читал книгу, которая состояла из серии 8 книг. И вот встретил полное собрание всех книг совершенно случайно! Чему был очень рад! Хорошо, что я туда зашел, даже просто так. Теперь буду заходить туда - регулярно
3
Посмотреть ответ организации
Juliet
Знаток города 18 уровня
1 июня 2024
Продают некачественные маркеры. Схватила 2 штуки. Один хороший, второй высохший. То ли на витрине такие, то ли на кассе подсунули (девушка-кассир их забирала за стойку). Нехорошо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 8 уровня
20 июля 2023
Хочу там жить! Любимый читай город, с любимыми продавцами, которые всегда помогут найти нужный товар и тп. спасибо!!
4
Посмотреть ответ организации
Любовь Р.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2019
Обычно захожу в раздел зарубежной фантастики, но и на русскую обращаю внимание. Хотелось бы увидеть большее разнообразие авторов. В целом магазин очень уютный и имеет товар на любой вкус.
6
Светлана Парусова
Знаток города 16 уровня
18 февраля 2023
Огромный выбор на любой вкус, часто бывают скидки, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Константин Губарев
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2024
Покупал ежедневник, на нем была наклейка на скидку 50 процентов, скидку не сделали объяснив тем что ее наклеили там случайно, наклейку при оплате сняли. Как по мне, введение в заблуждение или обман. А кто ее наклеил случайно, ну это точно истории не для магазина который позиционирует себя как сетевой!
3
1
Посмотреть ответ организации
~ Narcissa Malfoy ~
Знаток города 7 уровня
22 марта 2023
хороший магазин люблю его! покупала там недавно книгу о Гарри Поттере продавцы набежали чтобы помочь 😅👍 а так книга хорошая😉 ОБОЖАЮ ЧИТАЙ-ГОРОД💞
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Кузнецов
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Отличный магазин, всегда найдется что почитать! Так же есть много концелярии
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Азарская
Знаток города 11 уровня
25 января 2022
Начнем с того,что есть приложение, с помощью которого можно заказать книги. Для обладателей скидочной карты ,действует акция "Ночной дозор". Выбор канцелярии и литературы (как детской ,так и взрослой ) большой. Множество новинок.
3
1
Ольга Петрушина
Знаток города 8 уровня
26 июня 2021
Люблю это место, хотя цены далеко не демократичны
3
1
Полина Каткова
Знаток города 10 уровня
31 августа 2025
Отличный магазин, все есть, что нужно
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бодрова
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Неприветливые продавцы. Маленький выбор литературы
3
1
Посмотреть ответ организации
Warlock Dark
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
Милая девушка продавщица, нашла в два счёта и продала мне нужную литературу. Спасибо тебе)
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Майорова
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2023
Отзывчивый персонал и вежливый. Если что-то нужно, всегда подскажут
3
1
Виктория У.
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2019
Все очень здорово, но дороговато. Большой ассортимент, приветливый персонал
6
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Отличный магазин. Очень хороший и большой выбор!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2019
Всегда много книг в наличии и можно заказать любую книгу через интернет
4
Юля С.
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2019
Большой выбор книг. Приветливые продавцы
6
Вера Ковалева
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2019
Хороший ассортимент. Приемлемые цены. Приветливый персонал
3
1
ольга
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2019
Хороший магазин. Но проблема с продавцами, их всегда нет, только на кассе. Цены считаю завышееными. Но, несмотря на это, один из самых любимых магазинов, могу торчать там часами и выбирать)
10
1
Иван К.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2018
Отзывчивый персонал, отличное знание асортимента. Спасибо.
3
2
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Удобная выкладка и вежливый персонал!
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Шешуков
Знаток города 4 уровня
19 июня 2018
Лучший книжный магазин, есть огромное количество книг
4
2
Елена
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2024
Прекрасный магазин, вежливый персонал. Спасибо, рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3