Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
14
Отзывы
135
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
469 оценок
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
1000-7_ Kaneki
Знаток города 5 уровня
5 марта
Воистину классное место для читателей. Начнем с персонала который заботлив и помогает приобрести книгу выполнив определенные действия в приложении и получив за это скидку. Далее меня порадовал значительный ассортимент и, главное, разнообразие его в виде ранобэ, что для прекрасно. Цены на книги можно сказать довольно велики, однако они стоят своих средств. Всё же, на мой взгляд, физическая книга лучше чем электронная. Всем спасибо. Прекрасного денька.
Посмотреть ответ организации
Елена Смирнова
Знаток города 10 уровня
25 июля 2024
Выбор товара, продавец-консультант может подсказать, также имеются скидки на товар. Единственное не очень удобное расположение магазина, так как нет парковки
4
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Очень разочарована. Всегда с радостью прихожу в сеть этих магазинов, но недавно тех. поддержка и отношение к покупателю сильно огорчили. Заказала книгу экспресс доставкой, курьер книгу до меня не довёз, попыток со мной связаться НЕ БЫЛО. На заказ оформили возраст и узнала я об этом только позвонив в поддержку, чтобы уточнить статус заказа. На все мои вопросы как же так, мне отвечают одно: "вы не вышли на связь". Пыталась решить вопрос через тех. поддержку и обратную связь на сайте. Но повторюсь, курьер мне не звонил, сообщение о том, что он подъезжает или на месте не было. За доставку естественно деньги не вернули и возвращать не собираются!
5
2
Посмотреть ответ организации
Милена М.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Мой любимый Читай в городе! Всегда забираю товары из заказов именно отсюда. Весьма вежливый, грамотный и участливый персонал. Книги всегда приходят в хорошем состоянии. Всегда рада возвращаться! #конкурскарты
3
Посмотреть ответ организации
Киря Моргунов
Знаток города 12 уровня
14 июня 2022
Хороший магазин, выбор огромный: различные книги, канцелярия, манга, комиксы и ещё много чего. Отличный персонал, работают быстро и почти без лишних вопросов, что радует. Единственное доставка покупок через интернет магазин долгая. Но вот если бронировать, то многое можно забрать уже на следующий день, если есть в наличии. Правда, расположение для меня 50/50, но он находится по пути движения, так что не жалуюсь, да и несколько точек в городе, что не может не радовать.
5
Кот Ю.
Знаток города 10 уровня
5 марта 2023
Очень вежливый коллектив, приятное отношения к покупателям, большой ассортимент и очень всегда аккуратно всё разложено, девочки всё время, что-то поправляют и растравляют, при этом никогда, не ждёшь в очереди, всё успевают, молодцы, так держать! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Испанец
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Большой ассортимент товаров, от книг до простой канцелярии. Персонал вежливый, всегда поможет найти интересующую книгу или подсказать самое необходимое. Расположение удобное
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Фалько
Знаток города 10 уровня
20 января 2023
Замечательный магазин. Огромный выбор всевозможной литературы. Также очень много канцелярских товаров . Удобное расположение. Удобный комфортный магазин. Вежливый приятный персонал. Рекомендую к посещению.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Торгунова
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2024
Чисто, светло, хорошо. Зал-огромный, удобный. Литература на лбой вкус. От самых маленьких до научных изданий))) цены правда кусаются.
3
Посмотреть ответ организации
Алена Бобр
Знаток города 12 уровня
25 июля 2024
В этом магазине можно найти книжки на любой вкус, но цены у них золотые. Зайдешь присмотришь себе книжку, потом посмотришь цену и все желание отпадает.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Светличная
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2022
Шикарный магазин.Есть практически всё,но как только мы не нашли одну единственную книгу,нам предложили заказать ее.И ,о чудо,!!!!и в назначенное время и по известной заранее цене, по приглашению из смс мы стали обладателем того,что хотели.Обслуживание на высоте!!! Месторасположение очень удобное.
4
Мага Сулейманов
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Магазин, не плохой! Но покупать я там не буду. Дерзили мне продавцы. Не смогли мне найти нужную книгу. Дал конкретного автора, название. по базе есть в реальности нет. Ладно со всеми бывает но зачем было грубить. Хотя может быть сейчас стало лучше. Был пол года назад.
4
2
Посмотреть ответ организации
кирилл д.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
В магазине проходит акция покупаешь две книги в мягкой обложке третья бесплатно , беру три книги с одной полки, одого автора на полке весят лейблы этой акции , на кассе всем плевать что там висит пробивают по полной цене и все тут
4
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Борисов
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Все отлично, сотрудники вежливые, очень помогли выдать заказ 👍 рекомендую. Понравилось все кроме цены (довольно дорого ). Пять звёзд ⭐
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Н. П.
Знаток города 24 уровня
12 июля 2022
Хороший магазин!чистенько!большой ассортимент книг,журналов и литературы разных жанров!сотрудники вежливы и компетентны!расположение,на мой взгляд,удачное!
3
Игорь Далечников
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2024
Такое впечатление,что просто тупо удваивают цены от других магазинов,а с некоторыми разница достигает 3-4 раза,причём рядом находящихся.Я имею ввиду школьные пособия и принадлежности.Сеть магазинов не разделяющая направленность года Семьи.Видно их лозунг содрать всё,что можно.🤔
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бочарникова
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Дорого, карта лояльности смысла не имеет
Посмотреть ответ организации
А. А. А.
Знаток города 8 уровня
5 марта 2023
Девочка на кассе очень не доброжелательна . Искали крику с дочкой .. на втором этаже небыло консультанта .. книг этой серии много . Искать сами не стали .. вообщем ушли без книги . Дочь заказала на валдбиресе . Сам магазин нравится . Надо наладить систему обслуживания клиентов
4
1
Посмотреть ответ организации
SeREga Petya
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2024
Отказываются делать возврат , хотя перед покупкой сказали, что возврат делать можно , и на это есть 14 дней , пришел на 3й день и сказали, что не будут делать возврат , товар надлежавшего качества , и я им не пользовался!!!! Как это понимать ! Что за ужасное отношение сотрудников !
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Шестеряков
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2021
Очень хороший книжный магазин.Большой выбор книг.Вежливые и квалифицированные сотрудники.Мне очень нравится посещать этот книжный магазин на проспекте Карла Маркса.
5
Юрий Л.
Знаток города 29 уровня
6 января 2024
Уютный и в то же время не маленький магазин. Ассортимент книг большой. Есть и много сопутствующих товаров.
2
Никита Борзов
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Интересная планировка, отзывчивый персонал, все что нужно было все нашли
2
Посмотреть ответ организации
оля аболенцева
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2019
Радует что есть такая сеть книжных магазинов, где можно приобрести то что по вкусу, и в то же время "пощупать" и полистать в отличае от инет магазинов, но там можно поймвть скидку . Цены конечно немного кусаются, как впрочем на всю книжную продукцию. Везде есть свои плюсы и минусы
11
Наталия Колесникова
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2022
Очень огромный ассортимент консервов, персонал квалифицированных сотрудников которые подскажут всё что интересует, удобное расположение магазина и всегда хорошая атмосфера.
3
Никита Икитич
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2022
Не дают ознакомиться с книгой аргументируя тем, что "у нас здесь не библиотека" А я не могу купить книгу насчёт которой сомневаюсь. Это очень бесит. А так, нравится атмосфера, сотрудники обычно вежливые и всегда помогают с поиском нужной книги
6
Данил Сидоренко
Знаток города 7 уровня
30 января 2024
Сделал заказ на сайте, все хорошо пришло подтверждение. И только через 3 дня мне позвонили и отменили заказ, якобы книги нет на складе.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Валериевна
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2022
Большой выбор книг и вежливые продавцы, быстрая доставка. Заказывала дочери в подарок
5
Александр Захаренко
Знаток города 16 уровня
26 апреля 2024
Заходили пару раз, есть выбор и он большой. По ценам спорно, но окей. Расположение удобное.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Таня
Знаток города 13 уровня
27 января 2024
Хороший и большой ассортимент. От жвачки до энциклопедии. Приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
eduardsarukhanyan
Знаток города 7 уровня
14 марта 2020
Если Вы хотите купить книги – лучше места не найти! Огромный ассортимент самой разнообразной литературы, от справочников до манги, выбор которой самый широкий из всех магазинов в городе.
4
Елизавета
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Как-то отталкивал по сравнению с читайкой на Мира и казался меньше, но на самом деле очень даже хороший, нашла именно то что искала что не может не радовать, хороший выбор
3
1
Посмотреть ответ организации
Аирина
Знаток города 10 уровня
18 января 2023
Просторный светлый зал, в нём не душно. Касса рядом со входом - не нужно искать. Персонал доброжелательный, улыбчивый, готов оказать помощь, но не навязчиво.
4
юлия косинцева
Знаток города 5 уровня
27 августа 2019
Удачное расположение, вежливые продавцы. Хорошо бы больше разнообразия книг и авторов. Мало научных изданий.
3
ангелина
Знаток города 4 уровня
6 июня 2021
Магазин супер при том что я читаю только мангу(печатная версия больше нравится),но минус на сайте книга стоила 545 рублей (без скидки) а в магазине 869 (не было скидки) но я думаю так во всех магазинах этой сети
3
shtyrman
Знаток города 9 уровня
3 марта 2020
Нашёл нужную книгу только у в " Читай-город" ставлю 4 из-за высокой цены. ( В электронном виде книга стоит 500 р. В интернете 800р. в магазине 1200р.
3
1
Яна Деминова
Знаток города 11 уровня
5 марта 2023
Отличный магазин. Много книг о психологии и мало о рукоделии. Разнообразные раскраски. Больше выбор
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2019
Магазин с хорошим ассортиментом, а вот выкладка товара оставляет желать лучшего:( Керамические безделушки (хрупкий товар) ставят рядом с с пластиком, ребёнок потянулась за бутылочкой для воды на полке, опускала руку - зацепила керамический кактус 5-256, кактус малюсенький за 250 рублей. ЗАЧЕМ ставить так товар, в магазине детям всё интересно, выбирают к школе....Вывод, чтобы родители оставили совсем нелишние перед школой деньги. Можно было бы закатить скандал из-за неправильной выкладки товара, но, к сожалению, или к счастью, времени на это нет у меня. Надеюсь магазин примет правильные выводы.
6
Светлана
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2023
Широкий ассотримент книг на любой вкус, а так же канцелярских товаров.
3
1
Сергей Проскурин
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2022
Персонал хороший по просьбе ищут все что нужно, ассортимент от русской классики до манги. Топ shop
4
Olga Makhnycheva
Знаток города 7 уровня
19 января 2020
Хорошой книжный магазин, большой выбор книг для детей и взрослых, так же есть и спец литература. Всегда нахожу что мне нужно.
8
Оксана Р.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2020
Удобно, что в городе несколько точек. Находится рядом с работой. Можно забежать в течение дня, выбрать что-то из наличия или заказать через интернет магазин
4
Андрей Яненко
Знаток города 8 уровня
4 января 2023
Очень дорогой магазин. В три раза дороже была книга которую там нашёл в сравнении с книжным ИМ. Но зато многое в наличии.
4
В
Валентина Серенко
Знаток города 25 уровня
25 сентября 2019
Хороший магазин,много школьной литературы и для дошколят.Много новинок,классики,канцплярские товары
7
Александр Ивановский
Знаток города 12 уровня
18 января 2020
Отличный книжный магазин , можно многое найти в плане литературы в разных жанрах ! Магазин класс!
7
Татьяна Богачёва
Знаток города 9 уровня
29 мая 2021
Большой выбор книг на любой вкус для любителей читать и переворачивать страницы 😉👌
3
Юрий Есенин
Знаток города 15 уровня
27 февраля 2023
Большой выбор книг на любой вкус, отзывчивые сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Ордынская Оксана
Знаток города 12 уровня
5 марта 2020
Удобный, уютный магазин. Большой выбор книг и различных интересных штучек
3
Алех
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2021
Мало серьезной литературы, магазин книг для детей разного возраста.
4
Булат Салихов
Знаток города 20 уровня
8 января 2025
Когда-нибудь книжные магазины перестанут портить книги наклейками с ценником.
5
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 9 уровня
1 марта 2019
Супер магазин! Огромнейший выбор книг любого жанра и на любой вкус. В нем можно ходить и выбирать часами, настолько широк выбор. Очень люблю этот магазин.
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3