Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
21
Отзывы
154
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
528 оценок
Оцените это место

154 отзыва

По умолчанию
И
Ира Черемисина
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Очень интересные книги. Не устраивает только цена. По 1000 за книгу для меня слишком много. Дополнительно есть маски, игрушки, и всё для творчества. Сколько раз ходила, встречала интересные книги, но не те, которые искала
3
Посмотреть ответ организации
GergKros4z Babaev
Знаток города 11 уровня
25 июля 2023
Удобное расположение магазина. Много выбора по жанру литературы для разного возраста. Вежливый персонал всегда помогут и подскажут. Хорошие скидки на русскую классику. Много различных товаров для творчества разного возраста.
5
Посмотреть ответ организации
Зайка
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Отличный книжный магазин, всегда посоветуют что можно почитать, дадут рекомендации если сомневаешься в выборе, очень большой ассортимент канцелярских товаров, правда дороговато, но есть из чего выбрать! В магазине чисто, удобно расположены полки, все аккуратно расставлено.
6
Посмотреть ответ организации
Александр Москвитин
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Отвратительный сайт. Пройти авторизацию без переадресации на сайт банка - это должно очень повезти (на кой черт мне вообще ТБанк если я пытаюсь просто авторизоваться в личном кабинете ЧГ?) Книги очень дорогие, у конкурентов с цены на 20-30% дешевле Доставка книг в регионы очень долгая. Даже при условии, что заказанные мною книги есть в наличии не в единичном экземпляре, я жду доставку с главного склада. В итоге средняя доставка книги выходит 3-4 недели. В розничных магазинах частенько продавцы не справляются с уборкой торгового зала. По итогу, заказываю книги только по акциям и когда присылают промокоды со скидкой в 50-80%, иначе никакого смысл с ними связываться
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Отличный книжный магазин, большой ассортимент на любой вкус, пользуюсь для покупки учебной литературы детям, если что то не нашел сотрудник поможет найти нужный товар
3
Посмотреть ответ организации
Елена Воробьева
Знаток города 12 уровня
25 июня 2025
Очень понравилось, большой выбор книг. Приветливый персонал. Отличный кассир. Всё хорошо. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Копейкина
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2024
Просторный зал, большое разнообразие книг на любую тему и цену. Можно найти все что душе угодно. Приветливый персонал, чистый зал .
3
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Магазин хороший, для таково размера помещения, выбор максимально большой. Место тоже хорошее, не надо ехать за тридевять земель. Ставлю пять звëзд.
4
Посмотреть ответ организации
ольга алмазова
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2024
Я всегда любила этот магазин ,когда была студенткой он был только в Ставрополе, часами могла по нему ходить ) магазин классный , особенно если любите читать на любой вкус можно найти ...советую
5
Посмотреть ответ организации
галина веселоаа
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2024
Приходишь в магазин, вежливое обслуживание, отвечают на вопросы, помогают найти нужную книгу, подсказывают что нового поступило. Одним словом мне там нравиться.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Петренко
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Выбор большой, наверное есть всё, но цены космические на книги. Можно найти дешевле конечно. Хожу сюда редко и по крайней необходимости.
2
Посмотреть ответ организации
В
Валерия
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Постоянно хожу туда за книгами. Цены кусаются, но а что мы собственно говоря хотели? Магазин отличный много различной литературы и канцелярии,а также нередко проходят акции и скидки. Так что если не знаете что почитать - сходите в читай город
3
Антон Никитин
Знаток города 6 уровня
10 мая 2019
Очень хороший, а главное - нужный магазин! Сейчас детвора и молодежь всю информацию и чтение книг выживают из интернета. Перестали в руки брать старую добрую форму книги! Слава Богу, что родители моей внучки привили ей любовь к книге! Пользуемся магазином постоянно. Очень большой выбор книг любого жанра. Девочки продавщицы вежливые и, что очень хорошо, могут подсказать, что сейчас читает молодежь. Хочется, чтобы книга покупалась не ради подарка, а ради желания ее прочесть и получить удовольствие. Кроме того в магазине большой выбор канцтоваров. Ну и бонусные скидки!!!
6
Ю
Юлия Тарасова
Знаток города 2 уровня
1 июня 2023
Из плюсов- разнообразие товаров ! Из минусов - кассир! Как прихожу туда за покупкой, так вечно что-то путает сотрудник, приходится тратить время и нервы! То пробила мою книгу другой покупательнице и она уже оплатила, возврат денег покупательнице не делают, а заставляют меня перечислять этой женщине деньги за книгу (хотя я рассчитывала оплатить её подарочным сертификатом!). То сегодня пробили ежедневники, на которых был стикер 50% скидка по полной цене и якобы система не даёт им сделать эту скидку. Крайне негативные впечатления от походов в этот книжный магазин.
3
1
Екатерина Анищенко
Знаток города 11 уровня
9 марта 2022
Чистый, уютный магазин. Брльшой выбор разнообразной литературы. Продавцы очень приветливые. Всегда помогут в поиске конкретной книги. Даже если нет какого-либо произведения в магазине, обязательно поищут в базе по ближайшим магазинам сети и подскажут где купить.
3
Ева Куприянова
Знаток города 12 уровня
31 октября 2021
Мне очень нравиться этот магазин ,очень хороший выбор книг ,есть и белетристика и исторические романы и детективы ,вообщем ,что мне нравиться ,я покупаю здесь ,тем более это сеть магазинов, а ещё есть приложение в интернете, где можно дешевле заказать книгу и получить её в ближайшее для вас магазине
3
Татьяна Чужданова
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2022
Огромный выбор товаров, всегда вежливые внимательные продавцы, возможность получить товар из интернет магазина Читай-город, очень удобное расположение, в самом центре.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Раздрокин
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2022
Большой выбор, если что-то отсутствует, нет проблем заказывай, через 5 дней макмимум прийдешь и забирай. Ассортимент огромный, продавцы вообще душки, книгу не нашел в интернет-каталоге, пришел в магазин и подобрали подобную👍
3
ВАЛЕНТИН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2019
Внимательное и ненавязчивое обслуживание, хороший выбор книг и канцтоваров, удобное расположение в центре города, классное здание, приятно было зайти.
5
Глеб
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Выбор товаров большой, особенно много ручек. Персонал вежливый, всегда помогут. В торговом зале достаточно чисто и уютно. Расположение позволяет добираться пешком. Буду периодически возвращаться.
6
Носова Анастасия
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2021
Большой и чистый магазин с широким выбором книг. Очень отзывчивые продавцы. Спасибо, ребёнок в восторге.
3
МсМ
Знаток города 12 уровня
11 августа 2019
Хороший выбор книг, сувениров и подарков. Книги заказываю в интернет магазине, гораздо дешевле и больше выбор. Доставка очень быстрая
5
Виктор Александрович
Знаток города 20 уровня
21 октября 2022
Богатство выбора! Отличное знание персоналом своего дела! Уникальный выбор книг и канцелярских товаров.
3
bro
Знаток города 8 уровня
20 октября 2021
большое разнообразие книг разных жанров и направлений, да ещё и в придачу не только книги, очень хороший магазин, советую для посещения
3
Светлана Мищенко
Знаток города 12 уровня
18 января 2022
Классный магазин! Люблю читать, книги, к сожалению, сейчас везде дорогие. Много не купишь. Прихожу туда открываю и читаю. Персонал делает вид, что не замечает. Спасибо им за это!
3
Mari
Знаток города 8 уровня
28 июля 2021
Просторный, аккуратный магазин. Отличные продавцы! Иногда там покупаем канцелярию для школы. Книги заказываем через их интернет-магазин ( так дешевле выходит), а потом просто здесь забираем заказ.
3
1
А
Анонимный отзыв
1 марта 2020
Очень круто!! хорошее местоположение хоть и цены там космос ну они того стоят!!! Так же там очень много вкусняшек из детства родителей книг всяких разный... крутой магазин Рекомендую
8
Анастасия
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2023
Хороший магазин, хороший выбор. Но персонала маловато,конечно. Помощь приходиться прям просить и ждать.
4
Владислав О.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2020
Нравится обслуживание, спокойная, доброжелательная обстановка, хорошая подборка литературы. Очень нравится бывать в этом магазине!
3
Вера Евтушенко
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2021
Ставлю 5 звёзд. Большой выбор литературы, детской, взрослой, научной какой пожелаете 😊 можно оформить онлайн покупку. Большой чистый магазин.
3
Анастасия Александровна
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Отличный магазин! есть все книги, комиксы, учебники и хорошие цены
3
Ланна
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2023
Хороший книжный магазин. Дороговат но можно найти всё. Можно даже заказать любую книгу.
3
Елена Пластинина
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2022
Очень нравится! Хороший выбор, хорошее расположение товара, вежливые и внимательные продавцы
3
ГипноЖаба
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2023
Хороший магазин. Много книг, настольных игр, концелярии. Но цены, как по мне завышены.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Короткова
Знаток города 9 уровня
30 октября 2019
Отличный магазин. Не всегда есть книги, которые я ищу, но персонал очень вежливый и терпеливый, всегда подскажут и помогут.
5
Ж
Женя Сольченко
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Очень круто, продаются разнве книги и все очень интересные... Купил уже 12 книг, и не жалею об этом, несколько раз перечитал, спасибо!
3
Светлана
Знаток города 7 уровня
1 января 2022
Великолепный магазин! Прекрасное обслуживание! Хотя скорее это центр для любителей книги, чтения и изучения чего-то нового и интересного с помощью книг! Спасибо! Очень понравилось!
3
Виктория С.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Отличный магазин! Продавец очень понравилась! Рекомендую!👍
1
Посмотреть ответ организации
110288 110288
Знаток города 6 уровня
22 марта 2021
Хороший магазин, есть много интересного, помимо книг и канцтоваров огромный выбор товаров для творчества
3
Виолетта Ширинова
Знаток города 7 уровня
12 июля 2021
Отличный магазин с большим выбором книг. Уважительные продавцы👍
3
Сергей К
Знаток города 8 уровня
15 мая 2022
Хороший магазин. С хорошим выбором. Так же удобный интернета магазин с пунктом выдачи по данному адресу
3
Умный Д.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2018
Приятный выбор деловых изданий и есть возможность комфортно посидеть полистать книги перед покупкой
5
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2021
Магазин очень большой ,а выбор литературы огромный и на любой вкус.Честно говоря была бы моя воля я бы там целыми днями находилась. Магазин мне очень понравился и теперь буду знать где точно сделатьь покупку книги.👍👍👍👍👍
3
1
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2020
Большой ассортимент, чистота, профессионалы продавцы. Хороший магазин.
5
Ольга А
Знаток города 13 уровня
17 мая 2023
Большой выбор канцелярских товаров. Цены высокие
3
Галина Палагута
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Все что нужно , можно купить здесь.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Волос
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2019
Огромный выбор книг на любой вкус, из минусов дорого. Через интернет дешевле заказывать
6
Ков.Ю.
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2020
В магазине интересная атмосфера. Тихо и спокойно. Просторно. Чисто. Большой асортимент.
3
Лера Акинина
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Отличный магазин. Много чего есть.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Бортовая
Знаток города 6 уровня
15 августа 2019
Хороший выбор но очень дорого некоторые вещи можно найти на рыдки гораздо дешевле, а так отличный магазин
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4