Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
25
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
95 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Полина Полунина
Знаток города 11 уровня
27 мая 2025
Читай-город - настоящая находка для книголюбов! Захожу сюда регулярно и всегда в восторге от магазина. Ассортимент просто огромный - от классики до новинок, есть книги на любой вкус и возраст. Персонал очень компетентный, всегда помогут найти нужную книгу или посоветуют что-то интересное. Условия для покупателей отличные: просторные залы, удобная навигация по разделам, можно спокойно полистать книги перед покупкой. Акции и скидки регулярные, часто бывают интересные распродажи. Состояние книг всегда хорошее, все новинки приходят в идеальном виде. Детская зона особенно радует - дети могут поиграть, пока родители выбирают литературу. Рекомендую этот магазин всем любителям чтения! Здесь действительно можно найти любую книгу и получить удовольствие от процесса покупки. Оценка: 5 из 5 ⭐️ P.S. Отличное место для приятного времяпрепровождения и пополнения домашней библиотеки.
Посмотреть ответ организации
Евгений Иоффе
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2025
Оперативно забронировал книгу на сайте, на кассе быстро выкупил её и списал накопленные баллы. В самом магазине ассортимент стандартный для сети. Удобное расположение на выезде из города.
Посмотреть ответ организации
Даниил Юриков
Знаток города 14 уровня
27 июля 2025
Неплохой ассортимент, вежливый и качественный персонал, чистый зал, нигде ничего не валяется, сотрудники с легкостью помогли найти то, за чем пришел
Посмотреть ответ организации
Анатолий Акишин
Знаток города 8 уровня
7 июня
Как магазин да, но простите привести книгу уронить уже в магазине повредив обложку, этим по-моему уже сказано многое, одни руки моют перед тем как взять книгу другие … а ждал ее почти 2 недели
Посмотреть ответ организации
Олеся Мальцева
Знаток города 9 уровня
11 января 2024
Аккуратный , чистый и уютный магазин . На полках очень много разнообразных книг , много вещей по мелочи . Очень нравится искать новые книги . Один минус - цены завышены по сравнению с другими магазинами .
Юля Булавина
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
Приветливые работники, хорошо знающие что и где найти, так ещё могут посоветовать что-то исходя из запросов покупателя. Местечко плюс вайб
Посмотреть ответ организации
Аля Джафарова
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Постоянно закупаюсь в этом магазине. Начиная от интернет заказов и покупок в розницу. Участвую в акциях библионочи, часто покупаю книги с некондиций. Внимательный персонал, часто узгают и здоровуются.
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Вараксина
Знаток города 27 уровня
12 февраля 2024
Как всегда, лучшие впечатления от этом отделе. Книги на любой вкус. Открытки с видами Воронежа ))) в каждом городе посещаем этот отдел. Всегда есть ,что увезти домой ))
2
Посмотреть ответ организации
Е. Б
Знаток города 12 уровня
14 июля 2022
Отличное место для покупки книг, ассортимент большой. Многие книги можно заказать на сайте а в магазин их бесплатно привезут и по цене меньше чем в магазине. Рекомендую!
Сергей н.
Знаток города 11 уровня
11 января 2022
Хороший магазин, отзывчивые продавцы! Минус только в законах запрещающих вернуть печатную продукцию, даже только оплатив товар на кассе и не отходя никуда, оказалось при разговоре с продавцом, что есть более свежее издание, но увы вернуть старое не судьба, чек прошёл, пришлось приобретать оба.
1
Кристина И.
Знаток города 15 уровня
5 января 2024
Большой выбор книг, быстро привозят интернет заказы! Приветливые продавцы!
1
Посмотреть ответ организации
Kaktysshmanchik
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2022
1. В лабиринте дешевле и доставка быстрее. 2. Кассиры и поддержка врут, что невозможно сканирование карты из сторонних приложений. Сканер штрих-кодов не может распознавать ничего, кроме штрих-кода, а значит не важно откуда его сканировать. Но кассиров заставляют врать клиентам. Да, в правилах пользования картой написано, что нужно предъявлять карту в приложении читай-города. Но зачем лгать клиенту на кассе, что сканирование невозможно чисто технически? Можно ведь просто ссылаться на правило.
1
1
Анастасия К.
Знаток города 9 уровня
4 марта
Приятный магазин, девочки супер дружелюбные работают, 10/10
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
13 января 2023
Постоянные проблемы с ценами, постоянные проблемы с заказанными книгами. Постоянные проблемы с системой лояльности. Ну и к тому-же, что бы пользоваться системой лояльности нужно обязательно ставить себе их спамную прогу. Просто предоставить бар-код нельзя. Считывать отказываются.
1
2
Катя Б.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2019
В магазине всегда чисто, очень приятный коллектив, отзывчивые сотрудники всегда помогут найти нужную книгу , посоветуют ,что почитать , дружелюбная атмосфера
3
Кристина Жданова
Знаток города 4 уровня
4 августа 2021
Классный магазин. Девушка на кассе проконсультировала на ура! Чистота и порядок, хорошее обращение к покупателям
2
Максим Федоров
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2021
Читай город, пересмотрите свой регламент!!! Интернет заказ не выдаёт без паспорта, бред полный. Номер заказа для чего!? Приехать за 20 км, и уехать впустую. Отвратительно. На сайте паспорт не спрашивают, в магазине требуют. Кто номер заказа может знать, кроме заказчика... Идиотизм.
2
Виктория Третьякова
Знаток города 12 уровня
6 июня 2021
Систематически отказываются принимать дисконтные карты из приложения в телефоне. Цены завышены.
3
В
Влад Врн
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2022
Очень доволен магазином выбором книг как для детей так и для взрослых
Посмотреть ответ организации
НоЛа
Знаток города 15 уровня
28 октября 2019
Книги на любой вкус, отзывчивые продавцы
3
VeSna
Знаток города 24 уровня
11 декабря 2018
Очень нравится этот магазин. Начиная от атмосферы, заканчивая ассортиментом. Цены тоже не сильно демократичны, но хотя бы это обусловлено качеством (той же канцелярии)
2
Дарья Климова
Знаток города 10 уровня
17 октября 2023
Маленький, но уютный магазин. Персонал приветливый и милый.
Посмотреть ответ организации
Сергей Уткин
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Большой выбор
Посмотреть ответ организации
A.E.T.E.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2020
Как и все салоны "Читай-город" чистый, опрятный. Ассортимент большой. Сотрудники отзывчивые.
3
Ирина Круглова
Знаток города 6 уровня
24 августа 2021
Удобный магазин с большим выбором книг
1
Екатерина В.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2021
Отвратный магазин,заставляют оформлять карты и скачивать приложения.Другие приложения ,кроме своего им не важны.Замануха полная и захламления телефона не нужными приложегиями чтобы спамить.Персонал в принципе такой же отвратный как и магазин
2
2
Екатерина А.
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2021
Дороговато, по сравнению с этим же магазином в г. Липецке. Выбор большой
3
Алеся
Знаток города 9 уровня
13 мая 2022
Огромный выбор, но неоправданные цены
Леонова Алёна
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Здорово. Спасибо, за консультацию
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль Т
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2019
Супер долгая доставка заказов в пункт выдачи.
3
1
Степан Помогайбо
Знаток города 20 уровня
29 января 2019
Отличный магазин, любимая сеть из книжных
2
igor.kucherenko.77.77@mail.ru
Знаток города 7 уровня
2 августа 2021
Лучший магазин,где нужно тратить деньги.
1
Юлия Федосова
Знаток города 8 уровня
14 октября 2019
Хороший выбор
3
Маша Cушкова
Знаток города 18 уровня
6 декабря 2022
Очень нравится...
1
Посмотреть ответ организации
maksibel2002
Знаток города 5 уровня
3 августа 2019
Люблю покупать здесь книжки
4
  1. 1
  2. 2