Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
6
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
176 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Марк Майский
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Замечательный магазин , удобная сортировка книг, консультанты всегда приветливые и всегда помогают , купил тут не один десяток книг , плюсом можно выделить наличие иного ассортимента,для творчества
3
2
Посмотреть ответ организации
Полина Щ.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
очень рекомендую, переодически захожу в магазин уже на протяжении нескольких лет. есть из чего выбрать, всегда несколько полок с новинками, персонал всегда очень приветливый, помогут, если нужно что-ио найти
5
2
Посмотреть ответ организации
Пенсионер Из провинции
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2023
Очень люблю этот книжный магазин. Всегда найдется книга для себя, для подарка взрослым и детям. Чисто, уютно, продавцы всегда вежливы, всегда помогут. Спасибо им.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мынова Светлана
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2025
Хорошо, что ещё есть книжные магазины в ТЦ, а не только одежда и обувь. Люди читайте больше книг!) Чисто, уютно, центр города,все понравилось
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий. М
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2024
Хорошая сеть книжный магазинов, персонал вежливый, приветливый, всегда помогут, подскажут! Хотелось бы больше выбора книг !
3
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Колосова
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2023
Очень понравилось, вежливое обращение, отзывчивый персонал Всё что надо было нам для школы, всё преобрели👍и цены доступные, не дорого
2
3
Посмотреть ответ организации
Роман Зудин
Знаток города 12 уровня
27 января 2020
Всем кто любит и дружит с книгой ,вам обязательно нужно посетить этот уникальный магазин.Есть практически всё ,что выходит в разных издательствах,продавцы- консультанты отвечают только на поставленные вопросы,ничего лишнего в душу как говориться не лезут,но один большой минус цены на книги через чур высокие и даже очень.Хочется и колеться .Ходишь как в музее,смотришь,смотришь,и смотришь.
19
Никола Тесла
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Купили карты таро 21+ были куплены в подарок ребенку. Не подошли. Решили вернуть, на что получили отказ. Теперь карты за 1000 будут просто пылиться на полке.Клиентоориентированность нулевая. Осталась крайне не довольна магазином
2
Посмотреть ответ организации
B
bereznikovdanil
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Ужасно завышены цены на книги, заказываю на маркетплейсах на 300-400р дешевле. Ассортимент здесь довольно большой, это плюс. Ещё заметила, что игрушки, кружки, вкусняшки уже года два лежат одни и те же, ничего нового не появляется. Короче захожу поглазеть и ухожу с пустыми руками обычно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лашко
Знаток города 10 уровня
15 октября 2023
Отличный магазин,большой выбор.Если что ,то не нахожу,заказываю через онлайн,все прекрасно доставляют
3
1
Посмотреть ответ организации
Пётр
Знаток города 5 уровня
14 января 2022
Выбор книг, в магазине, большой. Можно заказать доставку в определённый магазин. Но, не всегда есть нужные книги в городе, по этому доставка занимает время! Хотя, заказ можно сделать предварительно!
4
Анна
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Мнение испорчено, были заказаны книги 1. Указали курьеру не тот адрес 2. Курьер пропал 3. Поддержка НИКАК не реагирует 4. Деньги так НИКТО и не вернул Уважаемые, решайте вопрос!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Артур Бананов
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
отличное место, я обожаю проводить время в компании книги, а это место дает мне это, я был очень рад когда посетил, его в насилии были не только книги, но и манга, что безусловно меня порадовало
3
3
Посмотреть ответ организации
Денис Ломоносов
Знаток города 12 уровня
19 мая 2022
Хороший магазин , большой выбор литературы, грамотные специалисты всегда подскажут где посмотреть нужную Вам книгу
3
Деловая домохозяйка
Знаток города 16 уровня
3 октября 2021
Хороший магазин, огромный выбор книг и всякой нужной литературы, прописей и тд доя школы. Часто ходим туда за атласами, прописями итд
3
Марина Исаева
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2023
Магазин, где все эпохи времени в одном.Мы с семьей посещаем и приобретаем книжные пособия в этом магазине.Каждый рад своим приобретением.
2
1
Посмотреть ответ организации
В Л
Знаток города 9 уровня
30 августа 2022
Выбор книг довольно большой, но цены явно завышены, в сравнении с другими книжными магазинами города.
3
1
Инна
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Отличное место! Купила сборник задач со скидкой более 50% благодаря подаренным магазином бонусам. Новая книга вышла по цене б/у. Так держать, Читай- город!
1
2
Aleksandr billions
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2020
Хожу туда за книгами уже 3 года, очень чисто , качественно работают полдавцы особенно Наталья Дубинская
5
1
К.В.
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2019
ЕСТЬ ОДИН ЖИРНЫЙ МИНУС: Мне очень не нравится как продуман процесс выдачи посылки в магазинах Читай - город. Забирала 3 посылки в разных точках самовывоза (магазины Читай - город). Везде одно и то же, из чего делаю вывод что это обязательная инструкция обслуживания для продавцов. Как все это происходит: вам приносят ваш запакованный, как посылку, заказ. Продавец начинает неаккуратно раздирать коробку/пакет. Упаковку оставляет у себя под прилавком, просит поставить роспись в накладной и отдает ваш заказанный предмет. БЕЗ УПАКОВКИ, БЕЗ ПАКЕТА. Вы считаете это нормальным вариантом выдачи посылки? Это совершенно не удобно. Почему не отдают пакет или коробку в которой приехала посылка? Как нести 2-3 книги или большую игрушку кот - батон, если тебе ехать до дома на общественном транспорте по городу в дождь, снег, жару? Каждый раз когда я прошу упаковку, чтобы хоть как то донести до дома полученные товары, встречаю выпуклые, круглые глаза продавцов. В общем считаю эту инструкцию совершенно устаревшей и изначально не продуманной. Не портите упаковку и предлагайте покупателю ее, тем более что в каждой упаковке есть фирменный пакет для товара.
10
1
Коля Васин
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Читай город в принципе самый дорогой магазин книг.
Посмотреть ответ организации
Кек Чебурек
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Покупаю здесь книги, всегда нахожу интересные и полезные книжки, всем рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2019
Хороший ассортимент детской литературы, но цены выше, чем в других магазинах.
8
михаил лапин
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2019
хороший отдел но дорого электронка дешевле откройте отдел электронной книги с попиской на новые издания
7
1
Sir Вован
Знаток города 9 уровня
2 марта 2023
Отличный выбор книг, есть возможность заказать
2
2
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 8 уровня
10 января 2023
Хороший магазин в центре города. Бывают распродажи-книги с хорошими скидками - это приятно. В остальном-товар очень дорогой.
4
2
Валерия Давыдова
Знаток города 2 уровня
2 января 2022
Отличный книжный магазин, где царит именно атмосфера покоя и тишины. Иногда бывают книги действительно не в лучшем виде и их могут пробить даже не сказав о данном минусе
3
53853 ТемяшоваМ
Знаток города 25 уровня
24 сентября 2021
Хороший магазин:ассортимент большой, цены доступные
3
Сергей Гришин
Знаток города 28 уровня
13 мая 2024
Отличный книжный магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сяитова
Знаток города 10 уровня
11 января 2020
Очень дорогой магазин. Хороший ассортимент, большая площадь. Но дорого.
6
Анна
Знаток города 17 уровня
26 августа 2023
Все идеально! Только цены дорогие!
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Я.
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2020
Большой ассортимент. Рекомендовать можно.
4
LelikovaOxanaa
Знаток города 7 уровня
15 января 2023
Дорого и полное отсутствие желания у консультантов консультировать
1
2
Сергей Б
Знаток города 21 уровня
8 апреля 2020
Хороший выбор ! Но цены не радуют вовсе.
6
Светлана Черныш
Знаток города 12 уровня
4 июня 2024
Нужный и полезный магазин.
1
2
Посмотреть ответ организации
mikemet
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2018
Удобный магазин. Большой выбор. Есть предзаказ.
5
Игорь В.
Знаток города 25 уровня
9 июля 2022
Хороший выбор книжек
3
2
Екатерина Киреева
Знаток города 9 уровня
16 мая 2019
Большой магазин книг и печатной продукции.кто любит читать-все сюда)
6
Виктор
Знаток города 16 уровня
25 августа 2019
Большой ассортимент книг
8
И
Игорь
Знаток города 30 уровня
7 июня 2020
Большой выбор книжек
15
Татьяна Л.
Знаток города 20 уровня
21 декабря 2022
Все хорошо, кроме цен
2
1
Татьяна З
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2019
За книгами только сюда!!!
7
Nick Casper
Знаток города 10 уровня
22 марта 2020
стандартная читайка, но потолки низковаты)
5
А
Анонимный отзыв
30 апреля 2019
В целом понравилось.
6
Олеся Кузнецова
Знаток города 9 уровня
18 марта 2019
Хороший магазин.
7
Роман Л.
Знаток города 8 уровня
6 марта 2019
Отличный магазин
7
Александр Гурьессо
Знаток города 12 уровня
11 июля 2022
Прекрасен в любом городе
3
2
Нина Романчева
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2021
Уютно
4
Andrei Andrei
Знаток города 28 уровня
16 марта 2020
Очень хороший магазин.
4
Александр И.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2019
Хороший магазин...
7
  1. 1
  2. 2