Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
25
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
255 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Ксения
Знаток города 12 уровня
5 мая 2025
Огромный выбор художественной, научной, учебной литературы. Если нет в наличии нужной книги, то можно оформить доставку через приложение/сайт. Канцелярия, сувениры в ЧГ - отдельная любовь 💜 Девушки - консультанты очень приветливые и вежливые, всегда проконсультируют, если возникли вопросы. Не ходят по пятам, как часто бывает в других магазинах.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Ларионов
Знаток города 18 уровня
13 июля 2023
Огромный выбор книг и канцелярских товаров, вежливые и грамотные продовцы, качественно все объяснили и подсказали. Совершали покупки совместно с дочкой, ребенок выбирал сам все что ей необходимо для школы. Спасибо Вам огромное. Мы довольны
1
1
Посмотреть ответ организации
Самира Сидалина
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Достаточно часто беру книги именно в этом магазине. Очень хорошие продавцы- консультанты, всегда помогают найти то, что мне нужно. Хотя чаще всего эта помощь не требуется, так как все книги расставлены по стеллажам и легко найти нужную категорию.
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мышкова
Знаток города 10 уровня
31 июля 2024
Классный магазин, можно найти многие книги!!! А если в данном магазине нет, какой нибудь книги, продавец всегда подскажет, где можно данный товар приобрести!!
2
2
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Престинская
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2023
Мне очень понравился этот магазин из-за большого выбора. Рабочий состав всегда поможет если есть вопросы. Цены очень приятные и уместные.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Баянова
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2024
Отличный магазин, есть всё от классики до комиксов. Всегда захожу с удовольствием.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Ксения
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Отличный, интересно ходить, смотреть, покупать подарочки, классные канцтовары и игрушки, но все дороже, чем онлайн покупки) с другой стороны купил сразу - хорошо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
5 марта 2019
Чистенький книжный магазинчик. Цены довольно высокие, как и во многих книжных в наше время, но есть возможность заказать книгу на сайте и получить её в магазине дешевле. Почти нет специализированной литературы.
6
Оксана Веригина
Знаток города 11 уровня
18 января 2019
Приятная атмосфера, дружелюбные консультанты, но цены на некоторые книги намного выше, чем в том же интернет магазине «Читай- город». Пример, Гюго «отверженные» от «Иностранка большие книги» в данном магазине почти 1000, в интернет магазине 649
5
наталья с.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2018
хороший ассортимент,понравились консультанты,очень быстро купили от пластилина для двухлетки до энциклопедии для бабушки.место удобное в центре и режим работы
3
Полина Гинтер
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2023
Мой любимый магазин, очень много товаров для творчества, канцелярия и всё для упаковки подарков, но самое главное - огромное количество книг
1
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Сабитов
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Классный магазин!Книг много,есть зарубежная и российская фантастика,ужасы,книги для детей и даже манга!
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Добрынина
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2024
Чистенький магазин, большой и светлый, выбор на любителя. Ничего не покупала, в интернете легче найти.
2
2
Посмотреть ответ организации
vip.streets
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2018
Для любителей почитать книги, это отличный магазин, здесь есть любая нужная книга, цены на книги хорошие, зависит от издания, но вот на канцтовары цены завышенны. Персонал хороший, дружелюбный.
5
Александр Неверов
Знаток города 17 уровня
22 августа 2019
Читайте нормальные книги.
6
Дарья Л.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2020
Консультанты всегда помогут , книги хорошие , всегда можно найти хорошую книгу и не только , например констовары или что то для подделок
6
Денис Минаев
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Высокие цены но выбор большой
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 18 уровня
23 октября 2021
Огромный ассортимент литературы, но цены осень кусаются. Если бы можно было просто зайти и почитать некоторые моменты, заплатив за это небольшую сумму.
5
Пронина Александра
Знаток города 19 уровня
21 сентября 2021
Очень большой выбор книг и канцелярии. Всегда можно купить открытки и разнообразные сувениры!
4
Светлана Колис
Знаток города 8 уровня
11 мая 2022
Хороший магазин.Вежливый персонал.Огромный выбор.Удобное расположение.
3
1
Denis P.
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2018
Очень дорого для нашего региона
3
Александр Кухаренко
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2023
И заказать можно, и вживую найти неплохой экземпляр книги. Правда, иной раз дорого. Ну, тут уж каждый решает: брать или не брать.
2
1
Павел З.
Знаток города 14 уровня
12 мая 2023
Отличный книжный магазин. Всё аккуратно расставлено, хороший выбор книг.
1
2
Посмотреть ответ организации
mamanoka96
Знаток города 12 уровня
29 июня 2023
Магазин очень интересный, но цены кусаются. Многое можно купить на интернет- площадках значительно дешевле. Слишком заваленные стеллажи- неудобно.
2
Ирина Егорова
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2024
Чистенько ,красиво,креативно
2
2
Посмотреть ответ организации
Женя Красавчик
Знаток города 11 уровня
24 октября 2021
Территория с небольшими магазинами строй материалов . Кто если делает ремонт то советую посетить . Товар есть как в наличии так и под заказ .
4
2
Людмила П.
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Очень хорошее
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Рыжов
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Ужасный персонал матерятся и бьют клиентов
1
Посмотреть ответ организации
Александр А. Г.
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2023
Хороший магазин теряющего популярность товара. Тем приятнее видеть, что здесь всегда есть посетители. Пока в городе есть хотя бы пятьдесят человек, читающих книги, город будет спасён. Заглядывайте чаще!
3
1
Cute Kittens
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2019
Выбор книг огромен. Это определенно хорошо. Правда цены книг завышагы, но я привыкла
4
Аникей
Знаток города 26 уровня
6 сентября 2024
Книги в два раза дороже маркетплэйсов.
2
Посмотреть ответ организации
mery847
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2019
Огромный выбор книг, школьных принадлежностей и не дорого.
8
Максим Чепыркин
Знаток города 8 уровня
17 августа 2024
ставлю 5 классов данному магазину, добавьте пожалуйста романы донцовой в ассортимент
2
1
Посмотреть ответ организации
Твоя Совесть
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Нашёл нужную книжечку по приемлемой цене.
3
2
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА КУРУЛЕВА
Знаток города 9 уровня
10 мая 2022
Хороший выбор литературы и канцтоваров, но дороговато
3
Вячеслав
Знаток города 17 уровня
29 мая 2020
Обычный читай-город. Не хуже московских филиалов
4
Александр Стариков
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Город ‐ читай! Остальное, то что в инете, - надо перепроверять. Магазин - правильный!
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Бондаренко
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2021
Большой выбор, хорошее обслуживание.
5
929894 Денисова
Знаток города 10 уровня
17 июня 2024
Хороший персонал, но дорого
1
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 18 уровня
9 июля 2022
Всё отлично, только цены дорогие.
1
2
А
Анонимный отзыв
1 января 2019
Очень хороший магазин книг есть также доставка по инету
4
Валентина Тарханова
Знаток города 12 уровня
20 мая 2024
Любимый магазин, нравится, спасибо что вы есть
3
1
Посмотреть ответ организации
Милана
Знаток города 7 уровня
7 октября 2021
Читай город хороший,но там все дорого,короче рассказываю почему дорогой,потому что я купила медальку с надписью биг босс и она стоит больше 800 рублей,я в шоке
7
1
Алена Аршина
Знаток города 13 уровня
27 июля 2019
Моё любимое место. Люблю книги. Только очень дорогие.
11
Насима Рубцова
Знаток города 10 уровня
10 января 2023
Все очень, очень дорого. Заоблачные цены
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2018
Большие цены на товары)
4
1
Анна И.
Знаток города 9 уровня
6 марта 2020
Дорого там
5
С
Светлана Т.
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2019
Хороший магазин, большой выбор!
6
Лина Чебану
Знаток города 4 уровня
11 июня 2022
Всё хорошо. Только цены очень большие, можно в интернете найти намного дешевле
3
1
Ольга Никитина
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
Любимый магазин дочери.
3
2
  1. 1
  2. 2