Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
15
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
232 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Наркис Мухаметчин
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Очень хороший магазин...Вежливые, приветливые сотрудники. Очень чисто и все книги и товары расположены на своих местах . Сотрудники всегда помогут найти нужную книгу (при наличии).. Всё на уровне! Пожалуй это единственный (к сожалению) книжный во всём городе . Очень удобное расположение. Желаю дальнейшего процветания магазину..Очень нужная, я бы даже сказал статусная точка для города!!!
1
Посмотреть ответ организации
Просто Света
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Очень хороший магазин.Много интересных книг,в наличии любая канцелярия.Очень вежливые,внимательные сотрудники этого магазина.Всегда помогут с выбором,посоветуют,что лучше. Особенно хочется отметить Марину за внимательность к покупателям.Очень рада,что в нашем городе есть такой магазин.Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Заказывала онлайн доставку книги «Волшебник Изумрудного города», заказ собрали быстро, забрала через пару часов. Магазин расположен удобно, легко найти. Персонал вежливый и приветливый.
Посмотреть ответ организации
Иван Цыбан
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Чудесный магазин, огромный ассортимент книг и канцелярии. Есть много различной манги и комиксов, цены приличные. Персонал вежливый, легко и быстро помогает найти нужную книгу или иной товар.
1
Посмотреть ответ организации
Агата
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Обожаю Читай-Город!!! Там есть всё: книги, комиксы, манги, канцтовары и справочники!!! Всё закупаю там!Цены немножко высоковаты, НО! Качество и количество это оправдывают. А если еще бонусную карту завести(она у меня есть), то вообще шикарно😍😍😍
1
Посмотреть ответ организации
dante
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
для такого маленького города, как клин, читай-город – алмаз! чудесное место. вежливый и дружелюбный персонал, всё расскажут, покажут. без покупки не сбежите 🤭 магазин ухоженный, на полочках и в отделах чистота и порядок
Посмотреть ответ организации
Огурка Колбасковна
Знаток города 15 уровня
11 августа 2024
Много книг, словарей, принадлежностей для школы, есть немного вкусняшек Отличный персонал Всё чисто Немного не хватает места, но это не беда В целом, отличный магазин
3
Посмотреть ответ организации
Елена Богаченкова
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2024
Хороший магазин, здесь можно приобрести себе что-нибудь для досуга, большой выбор книг, есть настольные игры. Иногда захожу туда, чтобы посмотреть на необычные товары, например нашла там: шар с предсказаниями.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Филатова
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Магазин оставляет желать лучшего. Я не смотрю на ассортимент книг, но смотрю на отношения сотрудников. Алёна и Марина, которые являются непосредственно директором и заместителем, позволяют себе вольности и некомпетентны в своей области. Хотелось бы проверить их на знания литературных жанров. Я уверенна, что эти леди не дотягивают даже до знаний 4 класса.
1
3
Посмотреть ответ организации
Таня Волкова
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2025
Большой выбор книг. Персонал вежливый, всегда поможет и подскажет. Есть канцелярия и всякие разности.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Щербаков
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Недавно был в этом магазине. Большой выбор жанров литературы, много разной канцелярии. Хороший и вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Маруся О.
Знаток города 8 уровня
9 июля 2024
Возможен заказ онлайн. Широкий ассортимент книг, канцтовары и немного товары для творчества (мозаики , гравюры, бисер, наборы для изготовления украшений...)
3
Посмотреть ответ организации
Семен .
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Приветливый персонал, все книни были в наличии и аккуратно разложенны, в магазине удобно ориентироваться
Посмотреть ответ организации
Даниил Баранов
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Очень большой выбор книг! Персонал вежливый и всегда готов проконсультировать. Если не нашли нужный товар, можно заказать через интернет-магазин. Всем советую пользоваться книжными магазинами сети «Читай Город»!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Гусева
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Прекрасный магазин! Большой выбор книг на любой вкус ! Персонал доброжилательный. Зал чистый и светлый. Если не нашли что то на свой вкус, есть доставка из интернет магазина
3
Посмотреть ответ организации
Efa77
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2023
Любимый магазин. Внимательные продавцы, всегда помогут найти нужную книгу. Неплохая система бонусов, можно заказать книгу в интернет-магазине и забрать здесь. Выбор хороший, всегда есть последние новинки, и открытки, и товары для рукоделия, много учебной литературы.
2
Посмотреть ответ организации
Yukimaru Yuki
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2023
Магазин топ. Большой осартимент книг . Есть книги на любой вкус,также много учебной литературы ,канцтовары,товары для школы,мягкие игрушки ,настольные игры , и просто много всяких прикольных вещей.Персонал хороший и вежливый, можно заказать книгу в интернет-магазине и забрать здесь.Вообщем очень хороший магазин советую.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Васильева
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Отличный магазин! Удобно расположен, приятный, чистый и так и манит многообразием книг! Всё хочется скупить ))
Посмотреть ответ организации
Регина Егорова
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Персонал оставляет о магазине ужасное впечатление, грубят, не могут ничем помочь. Много испорченных, порезанных книг. Очень жаль
1
2
Посмотреть ответ организации
Мысли вслух
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Выбор большой, но дороже чем в инете... в общем рад, купил то что нужно было сразу, без ожиданий и доставки. 3+/5 плюс за большой асортимент
3
1
Посмотреть ответ организации
Sofija paw
Знаток города 5 уровня
8 августа 2019
Магазин хоть и дороговатый, но сам по себе мне нравится приходя сюда всегда нахожу то, что мне надо) Книги на заказ приходят за неделю, долго но всё же. Для покупателей существует куча карт в основном подарочные от 500 рублей) приятные работники, всегда готовы ответить на любой вопрос спокойно.
4
Имя
Знаток города 3 уровня
20 января
Отличное место! Сходили сюда с друзьями и нашли все что хотели. Здесь вы найдете всё что вам нужно, и нам очень понравилось тут.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Агафонова
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2022
Хороший магазин. Всегда можно найти необходимое. Единственный минус в том, что ценники приклеивают на товар так, что очень сложно отклеить. Несколько раз покупали книги в подарок, приходилось маркером закрашивать.купили обложки на тетради так там вообще несколько наклеик и все на внешней стороне.
2
Artsberg
Знаток города 12 уровня
3 мая 2023
Ассортимент в магазине в плане книг мал, также есть канцтовары. Если нужна какая-то конкретная книга то надо заказывать через интернет, а там выдадут. Некоторые ластики и точилка в виде помойки такого себе качества(ломает карандаши)
Салих Эльмурзаев
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Магазин хороший много канцелярских товаров и плюс всякая попутка такие как открытки, игрушки, книги и сувениры. А так-то я пришёл купить себе бумагу а4, особенно понравились цены и выбор. В принципе канцелярия хорошая рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ирина Асеева
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
Книжный магазин, книги, товары для школы можно купить, для рукоделия, дорого только, расположен в торговом центре, рядом парковка. Персонал вежливый, подскажут, помогут найти.
3
Саша
Знаток города 5 уровня
4 июня
Книга бомба, продавать не захотели
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
18 августа 2022
Очень опрятный магазин!!! Очень вежливый персонал, всегда здоровается, всегда поможет с выбором товара. Видно, что руководство и персонал магазина на отлично выполняет свою работу!
RustyLynx13
Знаток города 9 уровня
22 января 2020
Один из немногих оставшихся книжных магазинов. Чистый с хорошим выбором литературы на любой вкус. Всегда вежливые сотрудники.
3
Ирина Пиньковская
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2022
Ассортимент большой, обязательно найдешь что-то для себя. Купили и маленькому ребенку много чего для творчества, и большенькому книги для чтения по возрасту.
Филатов Д.
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Посетитель ни кому не нужен,работает парень хоть какая информация от него есть.Остальной персонал сидит в подсобке надо вызывать и ждать.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Азарова
Знаток города 8 уровня
16 мая 2022
Хороший магазин. Почти все есть: и канцтовары, и книги для взрослых и детей, и материалы для творчества.
Ок ок
Знаток города 10 уровня
9 июля 2021
очень хороший книжный в центре города, люблю здесь покупать книжки в мягкой обложке, цены низкие, а качество бумаги хорошее
Е
Елена М.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2019
Люблю этот магазин, не только в Клину. Выбор книг большой, и не только книг, много канцелярии, настольные игры и всякие милые мелочи
3
фатима агалова
Знаток города 7 уровня
23 августа 2022
Магазин хороший, ассортимент огромный Но всю картину портит медленная работа персонала, как сонные мухи,с вечно недовольными лицами В очереди передо мной было 2 человека, прождала 17 минут
2
1
Марина
Знаток города 8 уровня
10 мая 2023
Книги можно приобрести на любой вкус и любую тематику. Особенно учебная литература. 4 потому что можешь долго простоять необслуженным
Э
Элина Зарипова
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2022
Выбор хорош, не спорю, но всё же для кого как. Магазин в целом как и другие книжные, но не в этом сходство, что "книжные" а в цене. Смело по своему опыту скажу почти все книжные дорогие. На интернет-сайтах дешевле.
2
1
Manager Water.today
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2019
Очень слишком хорошо все по полкам сложено, структурировано, легко искать нужные книги. Более грамотно, чем во многих других магазинах сети.
4
Валерий Цветков
Знаток города 6 уровня
15 августа 2022
Неплохой магазин, но в Клину есть много аналогов с более дешевым ассортиментом. Скорее всего это связано с тем, что я не читаю мангу и всякие анимешные книги, а 19 век)
1
1
С
Светлана Золотарёва
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Большой магазин, находится в торговом центре на Советской площади, раньше назывался Семья, теперь Квартал. Сам магазин очень понравился
Посмотреть ответ организации
Екатерина В
Знаток города 18 уровня
1 июля 2023
Все, что было необходимо, купила. Вежливые консультанты.
Посмотреть ответ организации
Власов Олег
Знаток города 12 уровня
30 июня 2019
НЕбольшой магазинчик сети читай город. Если чего нет в наличии можно смело заказать и привезут в срок
5
1
vlada zakrevskaya
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
продали рваную мягкую игрушку, круто, спасибо, клиентоориентированность на высшем уровне👍🏻👍🏻👍🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Аня Ким
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2022
Хороший магазин, добрые и вежливые продавцы-консультаны, всегда помогут
2
Олеся Рациборская
Знаток города 13 уровня
28 июля 2023
Большой ассортимент. Есть всё
Посмотреть ответ организации
Надежда З.
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2022
Продавец предьявила,что кассе я ДОЛЖНА надеть маску, после того я походила по всему магазину. Никакой вежливости, показывайте документ , на что ссылаетесь.
1
1
Е
Елена Ст
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Хороший магазин, отзывчивые продавцы
Посмотреть ответ организации
Henri L.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2020
Большой выбор товаров, быстрая доставка заказов.
2
2
Vadim Kondratiev
Знаток города 22 уровня
15 апреля 2020
Отличный книжный магазин. Есть возможность заказать необходимую книгу.
6
Zara Mnoyan
Знаток города 7 уровня
27 июня 2020
Все школьные принадлежности можно купить или заказать.
1
  1. 1
  2. 2