Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
22
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
167 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Verve
Знаток города 9 уровня
21 января
Подошла к кассе, поздоровалась. В ответ тишина. Попросила посмотреть по наличию одну из книг. Молча что-то делают в компьютере и не отвечают есть ли книга или нет. Снова сама спросила, есть ли все-таки нужная мне книга, после ответили, что ее нет. Работайте с персоналом. Магазин и так пустой, так еще и персонал себя ведет абсолютно не заинтересованно. Магазин посещала 21 января 2026г.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Цамаева
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
В принципе неплохой магазин,но сейчас у них скидка 50% ,если возьмешь вторую книгу,кассирша настаивает чтобы взяли вторую книгу и спрашивает есть ли карта бонусная и также настаивает на том,чтобы открыли ее,я все понимаю ,но вам же отказали почему вы опять спрашиваете ,времени и так в обрез ,а на вторую книгу денег если не,то че потом?С таким взглядом еще смотрят,ужасная кассирша.Так же не бывает ,нужно нормально обслуживать клиента,вам отказали значит все,зачем вот эти лишние вопросы?К чему они?.
3
Посмотреть ответ организации
wwqasdqwasd
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
большое разнообразие книг и не только, уютная атмосфера, чисто, красиво, персонал приветливый, в общем прикольчик и вайбик😝
2
Посмотреть ответ организации
Анзор М.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Много интересных книг. Попросил посмотреть оформление ежедневника, на что мне сказали, что его нельзя вскрывать, по их логике я должен покупать его вслепую.
Посмотреть ответ организации
k-musalaeva
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Место где душа отдыхает Очередная покупка ,очередная любовь Качество обслуживания на уровне Девочки молодцы Поставленная речь Приятны на внешность Огромное количество книг на любой вкус
1
Посмотреть ответ организации
Shamsuddun20
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Нравится этот магазин..всегда чисто и аккуратно все разложено..очень приветливый..грамотный и вежливый персонал..который всегда готов помочь с выбором..советую))
2
Посмотреть ответ организации
Саида Сая
Знаток города 8 уровня
11 октября 2024
Приятная атмосфера, красивый магазин куда приятно приходить. Персонал всегда вежлив и спешат помочь в любом вопросе если что то не могу найти. Спасибо и процветания вам
3
Посмотреть ответ организации
З М
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2023
Всё на своих местах, удобно, большой выбор книг, канцтоваров и не только. Очень удобно заказывать на сайте и забирать в магазине, хоть я и из другого города. Низкие цены, хорошие скидки. Ребенок всегда просит посетить этот магазин
5
Посмотреть ответ организации
mesejeon
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Всегда дружелюбные работники. Стенды с книгами всегда аккуратные и легко найти нужный товар
1
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Очень дорого. Не компетентный персонал. В целлом качество книг в стране не сравнится со старыми книгами. Печать ужасная, мелкая, размазаная и тд
1
Посмотреть ответ организации
Вася Пупкин
Знаток города 17 уровня
10 августа 2023
Замечательное место, нашел здесь книги Перумова, которые не мог найти в Москве. Персонал отзывчивый, знающий ассортимент.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ума
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2023
Этот магазин как Нарния: попадаешь туда и неизвестно через какое время выберешься...столько интересных книг, ярких, красочных и оригинальных канцтоваров мало где в городе можно найти.
6
1
Айзанат Хаттаева
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Мне понравилось разнообразие книг и жанров бесменное количество , для детей и взрослых есть что найти там
7
Посмотреть ответ организации
Юра
Знаток города 4 уровня
21 августа 2022
В целом магазин не плохой Но очень мало выбора в японской культуры(манги-манхвыи т.д) хотелось бы побольше А так в целом персонал адекватный ,магазин чистый
4
1
Тайбат Шахманова
Знаток города 13 уровня
7 июня 2024
Очень хорошее название, так и захочется посетить этот магазин, я уверена ещё есть желающие почитать, есть здесь и другие мелочи, цены доступные, предлагаю всем.
3
2
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Продавец не смогла списать бонусы. Никак это не обьяснив!!! Назвала одну сумму. Списала другую. Разговоривала очень холодно и безразлично .Всякое бывает. Но такое безразличие к лиенту!
1
Посмотреть ответ организации
МММ
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Это наш любимый магазин! Сотрудники всегда приветливые и вежливые. Огромный выбор книг, канцелярии и всего прочего, очень любим прилавок с штучками для рукоделия
4
2
Посмотреть ответ организации
407 пыркова
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Огромный выбор книг, можно найти на любой вкус, хорошая бонусная программа
4
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5615
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Консультант быстро помог с поиском книги, приятная атмостефа. Цены приятно удивили
3
1
Посмотреть ответ организации
Loti C.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2022
Очень понравилась, широкий выбор книг. Я там купила вот это чудо❤️ Персонал тоже лапочки, приветливые вежливые. Прям сердцу это место дорого 🥺✨❤️
3
1
Михаил Т
Знаток города 13 уровня
3 марта 2024
Огромный выбор книг и канцелярских товаров. Персонал очень вежливый и всегда грамотно проконсультируют. Побольше бы таких магазинов.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 марта 2023
Очень много книг, часто покупаю книги, есть и канцтовары, игрушки, интересные книги, есть ещё и городской пляж и база отдыха
4
1
Посмотреть ответ организации
Л
лилия а.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2022
Красивый и чистый магазин. Приветливые продавцы,огромный ассортимент товаров.
4
Инкогнито 8636
Знаток города 10 уровня
5 января 2025
Самый Большой выбор книг в городе Махачкала
1
Посмотреть ответ организации
Патимат Расулова
Знаток города 15 уровня
24 августа 2022
Большой, светлый магазин. Выбор большой. Продавцы вежливые. Рекомендую
5
1
Эмирова Оксана
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2022
Ассортимент конечно большой , но цены необоснованно высокие на книги 📚 , следует пересмотреть политику цен
3
1
Зурият Асбанова
Знаток города 4 уровня
6 июня 2023
Огромный выбор ,тем кто читает,тем кто в школу ходят и для офиса.
5
1
Посмотреть ответ организации
marat maratov
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
Был 12.09.2021 года в магазине по адресу Махачкала газопроводная 2. Этот день было открытие магазина, пришел купить книгу но когда подошёл на кассу и дал сканировать штрих код из приложения карты мне некая Надежда по фамилии майсенчук вроде. Сказала что нужна карта или откройте приложение. Хотя уменя был скрин карты собой. Так я ей объяснял что все другие отделения принимают скрин. Но она сказала что она решает что принемать что нет. В итоге я отказался от покупки за ее вредность. Прошу руководство принять меры, так как такое отношение клиентам не приемлемо. С Уважением Марат
9
Вадим Насыпаный
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2022
Очень большой выбор литературы. Приветливые продавцы
5
1
Г
Гамзат Магомедов
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2022
Цены на товарах одни а на кассе когда пробивают другие цены поднимают не раз сталкивался
5
1
madina mustafaeva
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
Классный магазин, быстрое обслуживание, приятная атмосфера
4
1
Посмотреть ответ организации
Гасан М.
Знаток города 14 уровня
23 августа 2025
Хороший Магазин все как в Москве.
Посмотреть ответ организации
Mefiston
Знаток города 13 уровня
11 августа 2022
Хороший ассортимент. Сотрудники не навящевы.
3
latip isaev
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2023
Цены слишком высокие. Не для тех кто живет на зарплату.
1
2
Индира Махадбутаева
Знаток города 10 уровня
18 октября 2021
Отличный магазин, огромный выбор. Отличный выбор канцтваров 👍
4
Gold Den
Знаток города 8 уровня
5 марта 2023
Отличное место, большой выбор и хороший персонал!)
5
Посмотреть ответ организации
Мадлен
Знаток города 9 уровня
2 января 2024
Чуть дорого,но очень большой выбор
2
2
Расулова
Знаток города 13 уровня
16 октября 2021
Хороший магазин. Много проектных книг.
3
1
Патимат Надырбекова
Знаток города 15 уровня
19 января 2024
Вечно пустой магазин ,вроде книги есть ассортимент книг 📚 не смотрела
3
Инкогнито 6588
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Всё хорошо
Посмотреть ответ организации
Патимат Муртузаалиева
Знаток города 9 уровня
26 марта 2024
Цены завышены
2
1
Посмотреть ответ организации
Т П
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
Книги нынче дорогие, не для простых смертных, роскошь, а не средство для повышения интеллекта, ушли те времена, когда могла купить понравившуюся книжку
3
Посмотреть ответ организации
Сильвадоро Дали
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Странный консультант мужчина.
2
Посмотреть ответ организации
Riko Okir
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2023
Всё прекрасно, но лучше расставлять книги по изданиям
3
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Ayvazyan
Знаток города 8 уровня
16 января 2024
Книги на любой вкус !!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Иса Магомедов
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Хороший уголок где можно почитать книги
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Илья Ильин
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2023
Книги сильно подорожали
4
1
Камалудин Азаев
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Хороший магазин, вежливый персонал
6
Посмотреть ответ организации
Амина Аб
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2022
Люблю этот магазин, хоть и дорого
6
1
Инкогнито 5049
Знаток города 11 уровня
30 января 2023
Много литературы.
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2