Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
17
Отзывы
120
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
453 оценки
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Алекс Жан
Знаток города 14 уровня
12 февраля 2025
К сожалению зайдя в магазин книги я не увидил не одного поситителя. Место расположение оставляет желать лучшего хоть и находится в центре. Подъехать на машине можно только с одной стороны, двигаясь по советской из центра в сторону площади революции. Хотя и этого названия площади уже давно не слышал. Так о магазине... магазин не плохой но наполнен полной белибердой. Мало интересного. Кстати имеет отношение ко всем магазинам книг. Особенный минус нет технической книги. Не возможно купить обычные журналы регисрации производственной деятельности, очень плохо. Замечание ко всем магазинам. Нашёл только в одном на Капошвара и тот канцтовары.
1
6
Посмотреть ответ организации
Аннушка
Знаток города 2 уровня
21 мая 2024
Хороший магазин, я очень рада, что он работает в этом здании, здесь уже давно традиционно располагался книжный. Тесноват, правда, но в наши дни столпотворения в книжных не бывает, поэтому тихо и уютно. Вежливый персонал, не ходит по пятам, но всегда готовы помочь, никогда не было к ним вопросов. Через интернет-магазин можно посмотреть наличие нужной книги и забронировать её, этот сервис у меня всегда срабатывал без осечек. Цены высокие, но при умелом применении купонов и бонусов можно купить с выгодой.
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Горьков
Знаток города 8 уровня
15 октября 2025
Отличный магазин! Большой выбор книг, замечательные люди, которые помогают с выбором книг. Много сопутствующих товаров. Рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Телек Кухня
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Большой выбор книг разных тематик. Можно воспользоваться интернет магазином, доставка быстрая. Много акций. Единственное, на сайте написано, что в магазинах можно списывать 100% с бонусной карты, а по факту списали 67 баллов из 100. Причину не объяснили.
3
Посмотреть ответ организации
Даря С.
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Удобное расположение,большой ассортимент книг и сувенирной продукции.Но помещение небольшое и темновато. Вежливый персонал. Немного не хватает новинок,но есть доставка.Доставляют быстро.Небольшое помещение.
3
Татьяна Михальченко
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2023
Для любителей чтения- идеальное место. Большой выбор книг, есть и новинки и книжные серии, специальные подборки, часто проводятся акции. Также можно приобрести канцелярию и товары для творчества.
2
Посмотреть ответ организации
Черепашка Ниндзя
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2024
Для меня цены престижные,огромный ассортимент,всегда есть ,что почитать.Мне нравится, что есть раздел фэньези книг 12+,и разные отдельные стеллажи с прикольными штуками.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марк Иванов
Знаток города 8 уровня
15 августа 2025
Зашли закупиться на сертификат на сумму 500 рублей. Оправдали ожидания... почти, ручки очень дорогие 119 рублей за штуку это слишком. Рекомендую покупать что угодно, только не ручки
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Петрова
Знаток города 7 уровня
3 января 2024
Большой выбор книг, можно найти на любой вкус, также есть учебная литература. Много товаров для творчества, сувенирной продукции с достопримечательностями города.
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 18 уровня
9 января
Именно в этом Читай-городе всегда очень классные сотрудники. Позитивные, приятные и помогающие. Никогда не забудут напомнить про акции и предложения. За сотрудников ставлю такую оценку:) а так, ценовая политика ЧГ немного грустная 🥲
Посмотреть ответ организации
moon g.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Замечательный магазин! Приятный рабочий коллектив, который всегда готов придти на помощь. Большой выбор книжной продукции и канцелярии, а так же вкусных сладостей.
3
Посмотреть ответ организации
Сима Карташова
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2021
В г. Тверь небольшой, но компактный магазин "Читай город". Все новинки находятся на общем обозрении. Персонал вежлив и услужлив. Быстро ориентируется среди стеллажей и помогает покупателям найти нужную книгу. Это существенно экономит время. При первой возможности бываю в магазинах сети "Читай город". Процветания и ассортимента! Долгой "книжной" жизни!
3
kenshi xq
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Нет возможности оплаты по карте или qr, не продают литературу 18+, даже классику. Постоянно нет света в магазине, надменные продавцы.
2
Посмотреть ответ организации
VlGal
Знаток города 9 уровня
21 мая 2023
Отличный магазин, приветливые продавцы. Большой выбор литературы, канцелярии, открыток, разнообразных мелочей. Удобное расположение.
3
Анастасия
Знаток города 9 уровня
11 октября 2025
Всё отлично, единственная беда - отсутствие парковки. Каждый раз приходится либо очень далеко парковаться, либо бегом бежать, так как это центр и парковка у соседних зданий платная, особо не походишь по магазину из-за этого.
Посмотреть ответ организации
Paraphernalia
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2020
Очень все понравилось. Особенно выбор невероятных блокнотов. Персонал относится к тебе очень хорошо: есть заинтересованность в тебе, как в клиенте. Очень чисто и тихо. Пахнет книгами) Ходить теперь буду только туда.
3
1
Дарья Дмитриева
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2021
Девочки молодые, очень приятные в общении, обслуживают на 5+. Всё просто супер, но уж очень душно в помещении (гулять и разглядывать товары - довольно-таки проблематично). На сайте заказывать - и получать на кассе - очень выгодно. Т.к. доставка бесплатная и цены отличаются от магазинных (в том числе, самого "ЧГ") в лучшую сторону! Я бы, может, и снизила балл, да, не могу - слишком уж хорошая служба поддержки в одной из соц.сетей - отвечают практически молниеносно на все 100500 вопросов, в общении отсутствует даже намёк на хамство или пренебрежение (низкий им поклон и лучи добра). P.S. Выиграла подарочный сертификат - оплатила им покупку без всяких проблем!
3
илхам Гусейнов
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Богатый выбор книг!! Очень общительная и шустрая продавщица 👍
Посмотреть ответ организации
Антон Фетисов
Знаток города 18 уровня
28 июля 2023
Хороший магазин. Хоть я и не особый любитель чтения, каждый раз заходя в магазин надолго задерживаюсь там. Внутри находиться приятно. Большой ассортимент товаров
1
Роберт Рахимов
Знаток города 15 уровня
1 мая
Хороший книжный магазин. Много актуальных изданий
Посмотреть ответ организации
Albina Arkhipova
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Небольшая территория, но разгуляться можно, была там 2 раза, а всегда захожу будто в первый раз.
Посмотреть ответ организации
Виктория Чумакова
Знаток города 16 уровня
3 июля 2023
Хороший магазин. Есть книги для разных возрастов. Персонал всегда рад помочь. Рекомендую всем)
Посмотреть ответ организации
Margarita
Знаток города 7 уровня
1 июня 2021
Ооооо,этот магазин мне нравится, была там несколько раз. Магазин большой, выбор книг широкий. Несколько книг я там покупала. Хотя,если учесть, что я люблю читать,то я в любом книжном магазине пару книг всегда куплю, стоит зайти
3
И
Иван Монкевич
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Цены в два раза выше чем на озоне. Удивительно, как магазин ещё существует. Продавцы вежливые, но их мало, подсказать некому.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Комаров
Знаток города 9 уровня
29 октября 2023
Хороший книжный. Внимательный и видимо читающий (начитанный) персонал, способный дать нужную консультацию.
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Женя
Знаток города 3 уровня
3 января 2022
Недавно ходила с подругой в данный магазин.на кассе отказались продавать комикс из за того что нет 16 и 18 лет.мне интересно,кто будет брать с собой в книжный паспорт?если бы мы не попросили двух дам купить нам книги,то нам не продали бы. Изменено: сегодня опять были с подругой в данном магазине.выбор книг был небольшой.нужного комикса не смогла найти.хотела посмотреть что нибудь вместо того ,что хотела,но не нашла. На сайте читай города указано,что комикс в наличии.надеюсь,что наличие пополнят
3
7
Irina Lukicheva
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2022
Ассортимент большой! Есть и игры и канцелярия и книги и много чего ещё! А вот по мне так дороговато. И у продовщиц нет достаточной информации о продукции, которую они продают.
3
Галина Гимро
Знаток города 11 уровня
23 июля 2022
Хороший магазин, хороший персонал, ассортимент богатый. Нашли на полках даже просроченый мой заказ)) спасибо
3
Михаил Карпенцев
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Купил been boozled, выпала вкусная конфета
2
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 11 уровня
29 февраля 2020
Очень уютно. Удобное месторасположение. Можно сделать предзаказ на сайте. Единственный минус - это касса. Мало места для нее и очередь всегда большая . Я считаю , что необходимо два кассовых аппарата и два кассира
3
1
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2021
радует что в Твери есть Читай-город, но жаль что не очень большой и ассортимента конкретно из того что нужно мне почти никогда нет + цены очень высокие, хотя на том же сайте цены намного вкуснее по интерьеру магазин не уютный, очень тесный и.. тёмный что ли, как бы выразиться «небольшое пространство», находиться долго внутри невозможно
3
NCTEPNKA
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Очень хороший магазин, много всего, Большой ассортимент
2
Посмотреть ответ организации
милашка Баранова
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2025
Хороший магазин,консультанты всегда помогут найти нужную книгу и не только!!
Посмотреть ответ организации
Данил Ряснянский
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2022
Большой выбор и отличный персонал, удобное расположение но розничные цены просто кошмар какой-то
1
Р
Роман
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Хороший магазин и консультанты. Особенная благодарность консультанту Зиневич Анне, очень приятная и милая девушка
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Владимировна И.
Знаток города 15 уровня
14 октября 2021
Хороший скромный магазинчик. Сразу нашла вариант для подарка. Консультант подсказал, быстро сориентировался.
3
Константин Кашехлебов
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Книжный магазин по этому адресу (бренды меняются) посещаю уже 20 лет. Всегда только положительные эмоции.
1
Посмотреть ответ организации
Tатьяна Шарнова
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2019
Хороший выбор книг. Знающие продавцы, которые могут помочь. Места в магазине маловато, хотелось бы пространства побольше.
4
Андрей
Знаток города 18 уровня
31 августа 2021
Все отлично хорошая обстановка приятный персонал, есть из чего выбрать и приобрести на любой вкус и цвет как говорится.
1
Вадим Галкин
Знаток города 19 уровня
11 ноября 2022
Большой книжный магазин. Правда я, в основном, покупаю тут концелярку, тетради, закладки и прочую мелочь для работы или творчества.
Егор
Знаток города 16 уровня
13 января 2024
Хороший ассортимент, приятные продавцы, невысокие цены
3
Посмотреть ответ организации
лидия рожнева
Знаток города 12 уровня
15 мая 2023
Выбор достаточно большой, но при этом не нашлось нужной книги. Персонал помочь в поиске особо не торопится, поэтому магазин не входит в список любимых.
1
Vano Vano
Знаток города 18 уровня
22 июня
Хороший Читай-Город но очень маленький, узкие проходы достаточно, в том же "Рио" просторнее.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сабуров
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Небольшой, но уютный книжный магазин, в котором можно найти желаемые товары, либо просто удовлетворить своего червячка.
3
Елена Шнейдер
Знаток города 2 уровня
29 мая 2021
Много лет покупаю книги в этом магазине... Большой выбор. Всегда нахожу для себя нужную литературу. Вчера купила сразу 6 книг. Огромное спасибо за помощь.
3
Н
Наталия Рыбакова
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2022
Очень комфортно. Хороший выбор книг. Консультанты не мешают с выбором. Очень довольна)
3
мария медведь
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2019
цены оставляют желать лучшего. забавно, когда на сайте заказываешь по одной цене, а выкупить предлагают дороже рублей на 100-150))
8
3
Алёна Михайлова
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2022
Большой выбор канцелярии и конечно же книг на любой возраст. Цены вполне адекватные.
3
Светлана К
Знаток города 26 уровня
10 декабря 2022
Заказывали книги по сайту Читай города .доставка бесплатно и быстро .Культурное обслуживание.Спасибо
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Были проездом в Твери и специально искали книжный магазин. Читай-город не подвел. Отлична выкладка книг и приятные продавцы, готовые помочь найти любимого автора. Как здорово, что книжные магазины существуют. Все таки живая книга завсегда лучше электронной!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3