Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
8
Отзывы
175
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
560 оценок
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
Ольга Г.
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Отличный магазин, ходу туда 2-3 раща в месяц, сейчас в основном забираю заказы, так как маленькая дочка постоянно убегает в детские книги и пока все не пересмотрит не уйдет.Тот самыц момент когда некоторые продавцы тебя знают и даже говориь не надр свою фамилию:)Советую , очереднй нет, сотрудники приятные.
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Журавлев
Знаток города 13 уровня
30 июня 2025
Мне нравится этот магазин , приятно в нем находиться. Достаточно большой ассортимент, все аккуратно разложено и продуманно! Специально огорожены отделы , исходя из своей тематики, причем сделано по уму: перегородки стеклянные, можно видеть всю картину, И все равно можно немного растеряться, но если что-то непонятно, консультанты вежливо и учтиво помогут сориентироваться! Есть накопительная карта!
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 8 уровня
5 марта 2025
Отличный магазин! Приветливый продавец! Озвучивает все акции! Очередей нет. Легко найти.
3
Посмотреть ответ организации
Рушка
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Расположен рядом от Болшево, можно дойти и от Подлипок минут за 30. Всё расположено очень удобно, много интересного, аж глаза разбегаются. Очередей почти никогда нет, и это касается всех магазинов читай-город (〇o〇;) Персонал очень доброжелательный и всегда готов помочь)))
3
Посмотреть ответ организации
Мира Кулагина
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2024
Начало учебного года, трудная пора для родителей! Пришла покупать канцелярию и школьные принадлежности. Вежливый консультант подобрала обложки на тетради, а на учебники порекомендовала прийти с учебниками и мне ПОМОГУТ подобрать! Как приятно! Спасибо! Прихожу на следующий день с учебниками, в зале никого нет, ни персонала , ни людей, но на кассе 2 человека. Я вежливо прошу помочь и получаю ответ в грубой форме НЕТ, идите и сами ищите, там где-то! 😳 я могу понять если вежливо объяснить, сказать мол нет возможности, или подождете Вам помогут! Но ПРОСТО НЕТ!!! Возмутительно, впервые за долгое время такое отношение! Очень жаль,
1
Посмотреть ответ организации
Nick Wilde Kir
Знаток города 11 уровня
17 августа 2023
Прекрасный уютный книжный магазин, пусть и с маленьким выбором твердого переплета, но зато атмосфера, уют и приятный персонал. А так же там есть сувенирный отдельчик где можно многое что придумать на любой праздник.
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий Сабинин
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Очень квалифицированный персонал. Все вежливые, доброжелательные, просто приятно туда приходить. Оформляют все очень быстро. Минусов нет.
Посмотреть ответ организации
Лилит Саргсян
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Самый удобный книжный магазин. Он разделён на секции для комфорта покупателя и легко ориентироваться исходя из своих предпочтений. Отдельно хочу отметить, что качество продукции и обслуживание консультантов всегда на высоте.
4
Посмотреть ответ организации
Алёна П.
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Прекрасный магазин и замечательный персонал, все подскажут и расскажут, в том числе о скидках ! Спасибо большое
2
Посмотреть ответ организации
Irina Proshina
Знаток города 11 уровня
31 августа 2024
Хороший магазин, приветливые сотрудники, всегда помогут с выбором и подскажут, где находится нужный товар. Часто заходим за книгами и канцелярскими товарами.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Давыдов
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
В принципе нормальный магазин. Большой выбор: есть канцелярия, книги, блокноты,вкусняшки и много всего другого. Из минусов- часто бывают очереди, и очень дорого!!!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Васильевна
Знаток города 20 уровня
1 августа 2025
Покупала книгу в подарок. Ассортимент не такой большой, как в интернет- магазине, но можно выбрать достойную замену
Посмотреть ответ организации
G
gardarika14
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2021
На субъективно мой взгляд - лучший магазин в городе. В помещении всегда чисто. Ассортимент отличный, работники вежливые, приветливые и осведомленные о местонахождении той или иной книги. Всегда можно сделать онлайн заказ и получить его в срок. Приятная бонусная программа. Покупаю там книги на протяжении уже 10 лет.
4
Иван Ильичев
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Очень предвзятое отношение персонала, атмосфера гнетущая. Моя девушка просто зашла посмотреть наборы для творчества, по итогу персонал провожал ее такими взглядами как будто она что-то украсть хочет (субъективное). В общем, атмосфера места не нравится, не рекомендую
1
4
Посмотреть ответ организации
Анютка
Знаток города 16 уровня
21 мая 2023
Выбор всегда есть , можно поинтересоваться, персонал всегда помогает . Скидочная карта не привязана к телефону ( точней нет такой функции), для меня это не очень удобно . Часто очередь на кассе .
3
1
Юлия Хлебникова
Знаток города 17 уровня
6 апреля 2023
Отличный книжный магазин. Где помимо книг и канцелярии, есть ещё и различные приятные вещи, котопые порой очень нужны. Любим с дочкой этот магазин. Люблю держать книгу в руках. И там огромный выбор. И разные жанры. Супер. Спасибо. Так держать.
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Сурков
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2023
Отличное место.. потрясающий выбор книг , всевозможных ручек, карандашей... захожу с Детьми и получаем несказанное удовольствие!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья наумова
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2022
Хороший магазин!Всегда можно запросить интересующую литературу и персонал поможет с поиском.Очень разнообразный ассортимент,от детских раскрашек и познавательной литературы до литературы для начинающих трейдеров и инвесторов.
3
Ольга Чухлебова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2022
Персонал внимательный, обязательно подскажут, порекомендую товар. Расположение удобное. Часто захожу за методичка и для работы репетитором. Выбор литературы по теме большой.
3
1
Наталья
Знаток города 7 уровня
26 марта
Сегодня, 26.03.2026, меня обслуживала вежливая и приятная кассир и даже лично показала, где стоит нужная мне книга. 5 баллов.
2
Посмотреть ответ организации
В
виктор кулаков
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Я пришёл за конкретной книгой. Мне продавец помог её сразу найти. А что мне ещё надо? Минимум потрачено время. Максимальный результат.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Тохтуева
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2019
Мне очень нравится этот книжный магазин,очень удобный график ,всегда можно успеть после работы,вежливый персонал,есть скидочная карта магазина,в этом магазине есть практически все,на любую аудиторию,от канцелярских принодлежностей,до научной литературы.
5
Михаил Васильев
Знаток города 13 уровня
4 мая
Хороший магазинчик. Цены великоваты, конечно. Адекватные, позитивные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Ксения Прохладная
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2025
Хороший магазин. Удобная локация. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2022
Выбор товара хороший. Персонал отзывчивый. Порядок поддерживается. Из минусов: скидочную карту необходимо иметь при себе (телефонная версия не принимается).
2
2
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
13 января 2023
Замечательный магазин. Большой выбор. Часто заказываю книги онлайн и удобна возможность самовывоза. Приветливые консультанты
3
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Руденко
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2023
Магазин замечательный! Для меня это как в сказке- можно найти любую книгу, от рукоделия до художественной литературы. Очень нравится обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Коваленок
Знаток города 9 уровня
13 мая 2021
Пожалуй, лучший Читай-город, в ближайшем Подмосковье да и среди московских магазинов. Выбор книг превосходный. Порядок - магазин разделен на 6 залов с разными книжными жанрами. Вы точно найдете то, что ищите. Если за книгой - то Вам непременно сюда!
4
Ольга Владимировна
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2019
Хороший магазин, ассортимент, внимательные продавцы, но... Люди! Одна касса!!!! Долго выбирала книгу, подошла к очереди, поняла, что опаздаю на дальнейшие встречи, оставила книгу. Обидно за потерянное время. Очередь, по-моему, всегда!!!
9
2
Юля Соболева
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
Ужасное отношение персонала, постоянно ухожу с плохим настроением, так как при каждая посещении происходят стычки с персоналом. Никакой лояльности к покупателям, ужасная политика магазина, помощь в подборе товара не оказывается.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ветрова
Знаток города 6 уровня
5 августа 2024
Радует, что магазин рядом с домом. Ассортимент хороший, но цены можно было бы пониже
2
Посмотреть ответ организации
Максим Анциферов
Знаток города 12 уровня
18 марта 2020
Большой книжный и канцелярский магазин. Трудно уйти без покупок. Народу в отделах научной и художественной литературы не много, можно всё посмотреть, повыбирать. Есть карта лояльности. Мне нравится.
5
Александр Т.
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Обстановка как в библиотеке, очень доброжелательный персонал, большой выбор - рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Тина Петрова
Знаток города 4 уровня
16 августа 2020
Хороший магазин с отличным выбором книг на разные вкусы и потребности. Не плохой выбор канцелярских принадлежностей. Книжные новинки всегда на видном месте. Вежливый и знающий персонал.
5
Максим Брыков
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Купил сегодня юпи персик стоит 45₽ а клубника 49₽ и продавщица сказала что это только из-за вкуса и всё
1
1
Посмотреть ответ организации
аноним
Знаток города 9 уровня
29 мая 2024
место может и хорошее ,но персонал ужасный, предвзятое отношение.пришла сюда с подругой 28.05.24 около 19:00,нам обоим по 13 лет, и я понимаю,что дети чаще всего не платежеспособные ,но мы намеревались купить несколько книг и всего по мелочи. как только мы зашли на нас бросили привередливый взгляд ,затем консультант зашла в наш отдел и начала смотреть на нас в упор. из-за этого мы пошли в другой отдел ,где уже кассир начала смотреть за нами,и куда бы мы не пошли,она шла и смотрела на нас в упор,В ЛЮБОМ ОТДЕЛЕ,даже в том,где до кассы,на которой она должна находиться было очень далеко. нам было очень не комфортно выбирать книги под таким давлением и даже если сначала мы хотели что-то купить,нам пришлось уйти.очень прошу набирать персонал ,который НЕ будет относиться предвзято к подросткам. PS:так же хочу заметить ,что к остальным покупателям относились спокойно.
4
2
Посмотреть ответ организации
Константин Б
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2019
Книжный магазин в полуподвальном помещении. Кроме литературы есть канцелярские товары, учебные пособия, подарки. По-моему, есть книги на заказ. В целом, довольно таки приличное место.
5
Сергей Фомичёв
Знаток города 8 уровня
13 июля 2023
Хороший книжный магазин с хорошим ассортиментом и обслуживанием.
3
Илия
Знаток города 10 уровня
22 октября 2021
Неплохой магазин. Ассортимент достаточно большой. При необходимости консультанты отвечают на вопросы. Но цены на мой взгляд высоковаты.
3
Лана
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2022
Любимый книжный. Большой выбор, приветливые сотрудники Единственный нюанс, подвальное помещение и нет связи
3
Василиса Рогова
Знаток города 17 уровня
26 октября 2019
Огромный плюс в том, что это единственный магазин с огромным выбором канцтоваров и книг работающий до 22.00. Выбор и правда большой, много учебников, художественной литературы, научной. Но вот цены порой комические!
11
Андрей Коновалов
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2023
Хороший книжный магазин. Отличный подход к клиентам. Есть возможность заказать
3
Посмотреть ответ организации
Елена Светлова
Знаток города 18 уровня
2 октября 2020
Интересная навигация по книгам, удобно и комфортно. Балл снизила за то. Что не могла выбрать ежедневник для взрослых. Не в детскую клеточку и без детских рисунков. И цены конечно, хотелось бы пониже.
6
Д
Дмитрий В.
Знаток города 9 уровня
22 мая 2022
Множество книг каких угодно по душе, а если нет то всегда можно заказать, персонал всегда подскажет где и что.
3
Оксана Егорова
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2022
Я готова там жить, и скупить половину книг) очень большой ассортимент на любой вкус и возраст, в книжном время летит не заметно)
3
Павел К
Знаток города 21 уровня
22 июля 2020
Неплохой выбор книг и канцелярии. Хорошее месторасположение и отзывчивый персонал. Возможен заказ.
5
AntY
Знаток города 15 уровня
19 октября 2021
Хороший книжный магазин. Большой выбор книг, как классики, так и нестандартного формата. Можно оформлять самовывоз через сайт.
4
Геннадий Сабинин
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2022
Магазин хороший, но последнее время основной упор делается на интернет-заказы. А жалко. Очень хороший, доброжелательный коллектив, не мешало бы увеличить ассортимент.
3
Aleksey Nikitin
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2022
Хороший магазин, вежливый персонал, большой выбор, как учебной так и другой литературы.
3
Людмила Калмыкова
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2022
Хороший магазин, большой выбор книг на любой вкус. Грамотные консультанты. Книги конечно дорогие, но они всегда, к сожалению, дороже спиртного...
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4