Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
21
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
229 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 10 уровня
29 января
Единственный магазин данной сети в городе. Магазин небольшой, но при этом всё, что нужно есть: достаточно большой выбор книг, в том числе на иностранным языке, учебные пособия. Так же есть много канцелярии, подарков, сладостей. Всегда вежливые консультанты. Удобное расположение: В Торговом центре на вокзале.
Посмотреть ответ организации
Сергей Прокофьев
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Отличный магазин, большой выбор книг любой тематики, в том числе литература на иностранном языке. быстрая доставка, приемлемые цены и всегда радуют акции, благодаря которым можно приобрести любимые книги по приятной цене) Также большой выбор канцелярских товаров, мягких игрушек и подарков. Всегда любезные консультанты
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Грунин
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Отличный магазин, кривой радует своими промокодами на скидку и дополнительный кешбэк бонусами, отличный выбор товаров и приветливый персонал, магазин чистый и опрятный
Посмотреть ответ организации
Алсу К.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Отличный магазин: богатый выбор книг, канцелярии, очень много стоек с книгами и худодестаенной, и для школы. Сотрудники приветливые, подсказали где найти интересующий раздел. Доя нашего городу замечательный книжный магазин. Советую посетить это чудесное место и окунутся в мир книг!
Посмотреть ответ организации
AlexTwentyThree
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Читай город, что случилось!? Верните возможность, выбирать доставку со склада. Почему оформляя заказ в интернет-магазине за 1499, мне не привозят книгу со склада, а берут книгу из наличия за 1169 и просто продают за 1499. Какой тогда смысл в оформлении интернет заказа, если можно посмотреть книгу по наличию или забронировать в магазине. И вся проблема в ценниках, которые вы наклеиваете и которые нельзя снять не порвав упаковку!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 24 уровня
3 июля 2024
Большой выбор книг, а также канцелярии и игрушек, товаров для поделок, очень красивые открытки. Чисто, свежо, сотрудники всегда помогут и с радостью подскажут, есть система скидок по карте магазина.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Марандина
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Весь ассортимент очень хороший, за исключением шариковых ручек. Во-первых, когда пробуешь писать какой-то ручкой в магазине, она хорошо пишет и не вызывает претензий, но при повторном использовании после покупки сильно подводит. Во-вторых, ЖАЛКО ДЕНЬГИ ЗА НЕПИШУЩУЮ РУЧКУ 😭
Посмотреть ответ организации
Lina Proleeva
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Отличный магазин! Меня всегда радует эта сеть книжных💛 Широкий ассортимент от художественной литературы до забавных вкусняшек. Магазин очень опрятный, ориентироваться удобно. Консультанты доброжелательные, ненавязчивые, всегда готовы помочь :) А еще радует программа лояльности, объединенная с «буквоедом» и «лабиринтом». Из минусов - ценники на задней стороне книги. Их очень сложно убрать без следа :(
Олеся Борисова
Знаток города 17 уровня
15 марта
Уютный книжный с отличным  ассортиментом. Быстро нашли нужную книгу благодаря  консультантам. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Gessman
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
По сути единственный книжный в городе с адекватными ценами. В том же "Книжном лабиринте" к примеру книга может стоить в 3 раза больше. А еще здесь периодически дают купоны со скидками % на 20; баллы копятся, которые потом можно обналичивать. Если надо быстро что-то найти – сотрудники помогут пробить по базе. А еще есть неплохой онлайн-магазин. Короче, крайне рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Хмурый Ёж
Знаток города 13 уровня
29 июня 2023
Отличный магазин. Ассортимент широкий . Очень дружелюбные сотрудники 👍 . Несколько раз приходили из интернет-заказа бракованные или поврежденные книги без проблем делали возврат денег или обмен. Очень люблю сюда заходить
Екатерина
Знаток города 13 уровня
22 мая 2025
Много всего, приветливые продавцы. Но цены конечно космос. Много книг разных, мало канцелярии
Посмотреть ответ организации
Таня Болонова
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2021
Хороший выбор книг, канцелярии, приятных милых мелочей (термокружки, мягкие игрушки, настольные игры), разливающих материалов для детей, школьников и взрослых. Хорошее расположение рядом со станцией и автовокзалом. У Читай города проходят акции с возможностью приобрести Книги со скидкой в 20%, на сайте проводятся розыгрыши и игры, есть программа лояльности с возможностью копить и тратить баллы.
3
1
Ольга Sova
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2021
Отличный книжный магазин, вежливые и милые консультанты. В продаже книги разных жанров, много бизнес-литературы, прозы, фантастики. Очень много прикольных канцелярских товаров и сувениров. Оперативная доставка в магазин. Постоянно какие-то акции. Все нравится!
3
1
Анастасия Грязнова
Знаток города 7 уровня
30 мая 2022
Я люблю этот красивый магазин ❤️ Все у них эстетично, удобно и красиво Для меня красиво - самое главное 😂 В целом, в магазине есть почти все! И книги, и для школьников разное! В общем, если книжный - то читай город)
3
1
Стервочка
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2021
Цены иногда давящие, но можно приобрести много всяких интересных вкусняшек для детей на день рождение, также бывают акции на популярные книги, много разных сувениров. Главное всегда иметь при себе карту читай-город
4
Людмила Украинцева
Знаток города 8 уровня
12 июня
Небольшой уютный магазин. Хороший выбор книг.
Посмотреть ответ организации
Krav4GM
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2019
Супер магазин. В Посаде Лабиринт etc. ему пока не ровня... Очереди бывают—но потому, что магазин-СУПЕР, и иногда очередь, как за яблоками))) Я пришёл в понедельник, в рабочее время,—ни души) Купил сестре обалденную книгу, несколько открыток и ручки с кристаллами на День рождения)
6
Ярослава
Знаток города 7 уровня
30 марта 2021
Очень классный магазин. Большой выбор товаров. Иногда, конечно бывает дороговато, но все равно магазин классный. Вы можете сравнивать цены и.т.д,но я покупала серию книг Фрауке Шойнеманн " Приключения кота детектива". Выбрали именно читай город, потому, что он оказался самым выгодным. Можно, конечно покупать на других платформах в электроном виде книги и они будут раза в 2 дешевле. Но лучше, читать так. Через книжку. Так игтереснее. Вообщем магазин рекомендую всем!
2
1
Кофе с молоком
Знаток города 7 уровня
3 октября 2021
Дорого все, некоторых книжек не найти в ассортименте. Персонал замученный, но старается улыбаться. Но место мне нравится, ибо работает над линейкой товаров и ориентировано на покупателя🥺
4
Андрей
Знаток города 24 уровня
2 июня
Хороший читай-город но ассортимент слабоватый
Посмотреть ответ организации
Елена Щ.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Приятная атмосфера. Хочется читальный зал там. Персонал чудесный, директор волшебница!!!
Посмотреть ответ организации
Что-то с чем-то
Знаток города 7 уровня
4 октября 2021
Огроменных выбор товаров. Многое есть для творчество. Даже импортные вкусности можно найти. Однако минус - цена. А так больше притензий не имею.
3
Тень
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2022
Обожаю это место ,хоть помещение не совсем большое ,но есть всё что душе угодно ☺️ Персонал приятный ,всегда предложит свою помощь .
3
Выш
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2022
Огромный выбор. Персонала особо не видно, ощущение, что пытаются спрятаться или действительно много работы.
3
Елена Иванова
Знаток города 9 уровня
9 июля 2022
Есть выбор книг,по скидке можно купить чтиво на дачу,но на хит столе выкладка старая
Александр Тужилин
Знаток города 4 уровня
15 марта 2021
Зашёл в магазин без маски (последнее время не кто про неё не вспоминает) продавец консультант видела что я без неё ни чего не сказала. Я 15 мин ходил а на кассе отказалась мне продать книгу. Не пойму где логика. Маску мне не предложили не бесплатно не за деньги. Я без книги ,магазин без денег, продавец консультант по-моему счастлива.
2
4
Владимир Вдовин
Знаток города 18 уровня
30 апреля 2025
Купили 2ю книгу с 50% скидкой. Классно
Посмотреть ответ организации
Наталья Авдеева
Знаток города 7 уровня
28 января 2023
Отличный магазин, но в последнее время учебного пособия для 6 класса стало очень мало.
2
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь К.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2021
Согласна с А. Тужилином,15 мая зашла со своими маленькими детьми купить в этом магазине бумажный пакет и конверт ребенку на ДР,пока выбирали ни одного замечания от сотрудников магазина не наблюдали,зато как подошли на кассу-не обслуживаем без маски-согласна(взрослых),я Всё понимаю,но дети 7 и 10 лет -одевайти маски -это нонсан.
3
4
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2019
конфетки попались с ушной серой
1
4
MartinaEdena
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2019
Хороший ассортимент, неплохие цены, вежливые сотрудники и чистота)
5
Владислав Васильевич
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Хороший магазин, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2023
Большой выбор книг интересных и хороший персонал
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2019
Не присылают смс когда товар пришел, это выясняется когда на почту зайдеш, либо когда товар давно пришел присылают смс с датой когда хранение истечет. Сроки товар когда должен придти не точные, примерные
2
4
Ameli
Знаток города 5 уровня
5 июля 2021
Мне очень по душе этот магазин,всегда чисто,приятные продавцы,огромный выбор товара,советую!
4
Роман Феночка
Знаток города 17 уровня
25 февраля 2023
Увлекательной книги
2
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 16 уровня
30 сентября 2020
Широкий выбор различной литературы,вежливое обслуживание
3
Yuri P.
Знаток города 17 уровня
19 июля 2019
Отличный выбор литературы по хорошим ценам, в отличие от других книжных магазинов. Тесно в проходах, но зато есть что выбрать.
6
Алексей Сапельников
Знаток города 15 уровня
23 августа 2021
Крутейший магазин где очень много книг по доступным ценам.
2
Пользователь К.
Знаток города 7 уровня
8 июня 2021
К магазину вопросов нет, а вот продавцы грымзы, не здрасти не пожалуйста не досвидание.
3
2
Соня Рыбалко
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2024
Большой магазин, большой выбор
Посмотреть ответ организации
Елена Нуждина
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2019
Большой выбор книг и не только, но дороговато. Книги беру, что нравится
6
Юлия Товарова
Знаток города 19 уровня
9 июня 2022
Магазин хороший, отзывчивые продавцы, но дорого
1
Дмитри4
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
Цены завышены неадекватно, на покупателя набрасываются и буквально разводят!
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Владимирович
Знаток города 10 уровня
5 января 2023
Хороший книжный магазин , много всего можно найти . Старого мало .
2
Наталья Плескач
Знаток города 8 уровня
15 июня 2022
Хороший магазин, большой ассортимент продукции.
Алексей Горбачёв
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2021
Можно заказать книгу, которой нет в магазине, полистать и не купить :)
1
1
Анастасия О.
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2023
Хороший магазин. приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 30 уровня
19 августа 2024
Магазинчик маленький, но наверное, для города Сергиев посад больше и не надо по задумкам хозяев этой точки. Всё как-то здесь бочком, бочком.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2