Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
9
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
199 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Сергей Гончаров
Знаток города 15 уровня
14 августа 2025
Хороший магазин, возможно благодаря Читай-городу я стал больше читать. Ассортимент огромен. Чего нет на полках, весьма быстро доставляется через онлайн заказ. Персонал, всегда вежливый! Рекомендую! И помните те кто читает книги, всегда будет управлять теми, кто смотрит телевизор. Тянитесь к знаниям и знания потянутся к вам!
3
Посмотреть ответ организации
Elena Evseeva
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Отличный магазин. Огромный выбор учебной и художественной литературы. Канцелярия: ручки, карандаши, линейки, бумага акварельная и для черчения, краски, пеналы. Причем все такое "молодёжное")))) у меня дочки, им это важно 😁 Для детского творчества товары ( квиллинг, поделки из фоамирана, аппликации и т.п). А также есть товары для рукоделия ( декоративные элементы, товары для декупажа, акриловые краски, для шитья игрушек и т.д.). Любезный персонал. В магазине всегда порядок, товар на своих местах. Чисто и , соответственно, приятно находиться.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Вежливый персонал. Хороший выбор книг. При необходимости в короткий срок можно получить online заказ.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2023
Хороший магазин, приятные и вежливые продавцы. Вообще очень люблю ходить именно в этот Читай-город. Доставка всегда приходит во время и очень удобно забрать свой заказ
4
Посмотреть ответ организации
Елена Маркина
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Хороший магазин, есть выбор книг и наборов для творчества, и всего- всего, что нужно. В магазине чисто, уютно, хорошие, спокойные продавцы.
4
Посмотреть ответ организации
Василиса Тарина
Знаток города 11 уровня
27 июня 2024
Хороший магазин с большим выбором книг и разной канцелярии, также достаточно товаров для рукоделия.
3
Посмотреть ответ организации
та_самая
Знаток города 7 уровня
5 мая 2020
Очень большой выбор книг и канцелярии, но цены очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень завышены!!!
3
Игорь Конашенок
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2021
Цены на полках сильно выше, чем при заказе у них же в интернет - магазине. Пару раз заказ привозили мятым. Карточку магазина через samsung pay не принимают. Только физическую карту. Ассортимент книг не плохой.
4
Ольга Карпушина
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2021
Очень нравится магазин, всегда вежливые продавцы. Наконец-то в нашем городе можно найти подходящую книгу. Прекрасный и большой выбор и не только книг!
3
Елена Л.
Знаток города 11 уровня
4 июля 2023
Очень хороший персонал, помогли с выбором. Помогли зарегистрировать карту. Выбор книг достойный!)
3
Наталья
Знаток города 13 уровня
19 июня 2023
Товар разнообразный, канцелярию можно купить. Выбор книг большой. Для меня цены на канцтовары дороговаты.
3
В
Валида Касумова
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2022
я, конечно, все понимаю, сами пришли за 5 мин до закрытия, но раньше не могли. захожу сегодня в чг: "здравствуйте, вы же не закрыты, нам срочно нужно кое -что купить и женщина в возрасте не поздоровалась, сразу спросила "а что вам надо?" я щас ниче искать не буду, мне кассу надо закрывать скоро, завтра приходите, я все найду" а завтра у меня дела сама работаю консультантом-кассиром и знаю, как устроено все в этой сфере можно было бы попросить вежливо, а не с таким настроем, будто я вламываюсь в закрытый магазин и задерживаю на час тут дело то было на 5 минут как раз (не стала ставить одну звёздочку, но больше тройки пока не буду ставить, сам магазин неплохой и выбор есть всегда)
3
1
GreyFoxSorrow
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2019
Отличный магазин, небольшой, но практически всегда нахожу в нем все что нужно. Было бы совсем хорошо, если бы можно было заказывать книги сюда, не только в крупные магазины.
7
Екатерина
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2019
Хорош книжный магазин. Один минус - это завышенная цена на весь товар. Очень много прикольных и модных штучек продают в читай городе. Можно сделать заказ через инет или продавцов, и получить в магазине.
9
Елена Б
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2023
Хороший магазин, большой ассортимент. Но сильная разница по ценам с интернет-магазином.
2
1
Посмотреть ответ организации
Olga M.
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2020
Не понятная ситуация с дисконтными картами. Или носить с собой или регистрироваться а их приложении. А если карта в одном из приложений, они её отказываются принимать. Больше не хочу к ним ходить
2
4
Люда Сорока
Знаток города 7 уровня
16 октября 2021
Жаль,что для занятий живописью нет здесь всего необходимого,только под заказ.Как бы было хорошо,пришёл и купил.Нет бумаги формата А4 для пастели,нет карандашей для сухой пастели,и графитовых карандашей разной мягкости от минимума до максимума.
2
2
Алекса Дрейк
Знаток города 7 уровня
24 июня 2022
Хороший, чистый магазин, большой выбор, вежливый персонал, невежливая директорша.
2
Наталя Пичугина
Знаток города 20 уровня
18 января 2023
Классный магазинчик. Один из моих любимых! Зависнуть могу там на пару часиков за выбором нужной книжечки...🤩
3
Екатерина Х.
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2019
Все время покупаю там книги. При необходимости можно заказать доставку нужной книги. Несколько дней придётся подождать.
8
1
Бунёджон Тургунов
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Ассортимент много но цена дороже чем других магазинов
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Омельченко
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2022
Иногда нет некоторых книг, но можно заказать на сайте и там забрать. Ребята работают хорошие, ассортимент большой. В Купавне самый большой книжный магазин.
2
Евгений Лягашин
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Магазин сам хороший и выбор достаточный , для него но уж больно дороговато
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Лаврентьева
Знаток города 4 уровня
5 января 2022
продавцы очень милые и очень комфортные, всегда позитивные!!! крутые ребята, короче. книжки приходят быстро с качественной печатью. но директор(?) магазина, судя по фразе <<мои сотрудники>>, какой-то стрём. в прошлом году я забирала книжку с рейтингом 16+, будучи 14 летней, so я пришла без взрослых, и мне спокойно выдали, хотя я паспорт предъявила. (собственно, так выдавали и моим ровесникам). сейчас мне 15, я на серьёзных щщах пошла получать заказ(в прошлый раз же выдали), но мне ничего не отдали. и я могу это понять, окей. я пришла со взрослым человеком в этот же день. в то время, как одна милая сотрудница мне всё объяснила, директор же(или старший продавец, я хз какая это конкретно должность) сказала, что она тут не при чём и ничего не знает, кто это 14-тилетним выдаёт книжки 16+, и вообще она не нашла моих заказов за прошлый год. КАК их можно не найти, если нашла даже я, я не понимаю(скрины заказов у меня есть). не знаю, кто эта дамочка(видимо кто-то из управляющих), но в уши ссыт знатно))), не желая видимо брать ответственность за то, что кто-то в прошлом году всё-таки нарушил закон. а ещё постоянно перебивает, спс конечно. все остальные лапочки.
3
1
Виктория М
Знаток города 16 уровня
29 декабря 2021
Расположение канцтоваров на 3. Ценники найти не все можно. Цены завышены. Хотелось бы дешевле.
2
2
Елена Николаевна
Знаток города 8 уровня
19 июня 2023
Уютный магазинчик для любителей литературы , а так же учебные пособия и материалы можно приобрести тут .
4
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
17 октября 2019
Чистый и аккуратный магазин с большим ассортиментом. Мне одному кажется что цены немного выше?
9
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
7 июня 2021
Не плохо,но так же дорого,ручка простая в другом месте можно купить за 20 р а тут за 150,несчастный брелок цена ему от силы 200р ну не как 450!!!!!
4
В.А
Знаток города 9 уровня
9 января 2020
Интересный магазин совмещает и книги и товары для творчества и многое другое, стоит посетить.
7
Виктория Зорина
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Хороший ассортимент и вообще магазин очень нравится!
3
Посмотреть ответ организации
игорь Сергеев
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2023
Чистый и уютный магазин, большой выбор книг.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
14 октября 2023
Отличный магазин , всегда много всего интересного , но дорогой
2
1
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2019
Очень хороший магазин. Когда заезжаю в ТЦ Шоколад, обязательно захожу в Читай- город и приобретаю что- интересное. Спасибо, что в этом месте есть такой магазин.
5
Andrusik
Знаток города 12 уровня
9 июня 2019
Был однажды, кажется в прошлом году. Не нашёл, что искал. Хотя правила противопожарного режима на территории РФ не такая уж и редкость. Много разных книг, но скорее бестолковых
7
юлия л.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Продавцы не знают свой ассортимент. Всё плохо
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ницеля
Знаток города 22 уровня
13 сентября 2021
Отличный магазин. Может часами бродить между рядов с книгами. Но скользкий пол
1
Владимир Рогов
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2021
Хороший выбор книг учебников и материалов для рукоделия
3
1
А
Анонимный отзыв
12 мая 2019
Большой асортимент товаров,хорошая работа сотрудников,спасибо
7
1
Лариса Екшибарова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
быстро помогли в выборе и покупке
3
Гиёс Ибрахимов
Знаток города 9 уровня
5 октября 2023
Рекомендую! мир книг очень нравится вам
3
Посмотреть ответ организации
Индира
Знаток города 10 уровня
13 августа 2022
Дороговаты товары. Удобно что рядом с домом
2
Svetlana
Знаток города 11 уровня
19 августа 2020
Очень мило , спокойно, доброжелательно. Работает под заказ. Приятные сотрудники, отзывчивые. Советую.
3
1
Дмитрий Чернов
Знаток города 13 уровня
27 мая 2023
Большой выбор книг и принадлежностей .
3
Олег Волгин
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2021
Не плохой ассортимент, но цены могли бы и пониже сделать
2
2
Yeonjinny
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Если я покупаю книги то только здесь
3
Татьяна ×××××
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Хороший выбор
3
1
Посмотреть ответ организации
Арина Блинова
Знаток города 11 уровня
21 июня 2022
Большой книжный магазин, я хоть люблю в интернете заказывать, но сюда частеноко захожу посмотреть что нибудь новенькое
2
Александр Соломон
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2018
Много книг, хороший магазин.
3
2
М
макс
Знаток города 10 уровня
8 марта 2020
Хороший магазин
3
Stanislav Kolodiy
Знаток города 18 уровня
6 февраля 2020
Большой выбор литературы
3
  1. 1
  2. 2