Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
26
Отзывы
89
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
301 оценка
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Александр Модератор
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2025
Заходил купить канцелярию, и обомлел какой огромный выбор ) глаза так и разбегались ) а сколько книг купил которые никак не мог нигде найти ) рекомендую )))
1
Посмотреть ответ организации
Елена Королева
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2023
Любимый (и единственный) книжный в городе, большой ассортимент, чисто и аккуратно. Почти никогда не бывает очередей, а персонал всегда поможет и подскажет :)
2
Посмотреть ответ организации
Марина Кононова
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Интересный, широкий ассортимент, приветливый персонал, удобный зал, приятная атмосфера, интересные акции.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Очень люблю этот магазин в целом и данный отдел. Всегда есть то, что нужно и хочется почитать! Персонал вежливый, подскажут что и где. Однозначно 5/5!
2
Посмотреть ответ организации
Galya_Gareeva
Знаток города 30 уровня
19 сентября 2024
Огромный выбор. Книг канцелярии.можнл заказ сделать через их приложение. Прадовцы вежливые помогут
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Макарова
Знаток города 11 уровня
24 мая 2023
Большой выбор книг, канцелярских товаров и принадлежностей. Можно заказать через приложение с доставкой в магазин и цены порой прилично дешевле.
3
С
Светлана Б.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2022
Очень понравился магазин и консультант крутой (зовут Али,если попадете в его смену не пожалеете:все расскажет ,найдет ,поможет)через интернет заказ конечно дешевле,но нужно ждать, кассир Никита не понравился,в присутствии меня разговаривал на кассе с сотрудником о своем личном,как то не приемлемо считаю.
2
1
Анчоус Анхен
Знаток города 10 уровня
3 октября 2020
Мне хотелось бы увидеть больший ассортимент учебных пособий, а так вполне хороший книжный рядом с домом. Есть интересная канцелярия, возможность заказать и забрать нужную книгу.
3
Иван Агафонов
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Купил тут себе чтиво на вечер, выбор большой в честь их др была скидка на творую книжку, воспользовался.
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Агеев
Знаток города 7 уровня
22 января 2023
Рекомендую читающим! Магазин наполнен книгами для всех возрастов и всех вкусов! Персонал всегда готов помочь с выбором и поиском. Не хватает только нового законодательства.
3
1
Виктория Викторовна
Знаток города 10 уровня
26 июля 2023
Большой выбор книг. Продавцы-консультанты знают где искать ту или иную рабочую тетрадь для начальных классов. Хороший магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Евшенко
Знаток города 7 уровня
2 июня 2022
Хороший магазин. Читать люблю, поэтому каждый месяц покупаю по 5-7 книг. Здесь всегда можно найти новинки, а по акциям цены очень даже приятные.
3
Маша
Знаток города 10 уровня
26 мая 2021
Купили с ребёнком ещё зимой Энциклопедию звездного неба. Руки до неё дошли только сейчас, и вот выясняется, что в книгу должна была быть вложена карта звездного неба, которая светится в темноте, ее нужно брать с собой на улицу и искать по ней созвездия. Естественно, никакой Карты в книге не было. Ребёнок жутко расстроился! Кроме того, обложка книги при покупке была поцарапана, но так как ребёнок очень просил, решили все же купить. А теперь вот выяснилось ещё и про отсутствие Карты. А ведь покупали по полной цене, без всяких скидок, и при этом гораздо дороже, чем на озоне или в лабиринте. Вот такой вот обман. В этот магазин больше ни ногой!
3
Ягодка
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2018
Обслуживание ужасное, учебники найти невозможно, все перепутано. Несколько полок и стеллажей с ЕГЭ и ОГЭ, всё друг с другом перепутано. И все предметы в разнабой!!! Неужели нельзя расставить по предметам? Консультанты помочь не хотят,сказали ищите сами, всё что есть на полках. На замечание, что найти просто не реально в таком количестве книг, сказали, что это они не путали. Неужели нельзя было посмотреть по компьютеру? Оба продавца были свободны, народу ни кого, болтают друг с другом.Еще мы попросили уч для11 класса,назвали автора,год и издательство- ответ тот же - ищите!!!! Больше не приду!! Мы были 06.11.19 г. В 19:30.
6
3
Ольга
Знаток города 14 уровня
9 августа 2023
Большой выбор книг. Цены адекватные. В магазине чисто, вкусно пахнет. Помимо книг много товаров для творчества. Также есть канцелярские товары.
3
Посмотреть ответ организации
Dr P.
Знаток города 9 уровня
19 марта 2020
Хороший магазин : большой выбор книг, канцелярских товаров. Цены конечно не самые низкие, но бывают акции.
3
Яна
Знаток города 2 уровня
11 октября 2020
Заказали учебные пособия ребёнку для подготовки 8 октября. В заказе указано "Доставим 11 октября". В итоге ни товара, ни оповещения, ни служба поддержки на сайте не отвечает, где заказ. Маразм. Больше у них заказывать не намерена. Лучше Лабиринт. Всегда в срок.
4
3
Дмитрий Д
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2023
Книги, много ✅ Всегда есть свежие . Но цена в инете часто значительно разнится .
1
Оксана
Знаток города 9 уровня
31 августа 2021
Люблю книжные магазины, когда можно полистать новые книги, погрузится в мир фантазий авторов и реальных событий документалистов. Всë в этом магазине хорошо, только дорого.
3
1
Grin
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2023
Все хорошо. Проблемы со связью. Магазин в подвале и сеть не тянет. Сложно загрузить приложение
1
Ирина Ш.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2019
Отличный магазин,огромный ассортимент книг,все аккуратно расставлено,внимательные продавцы,уютно )
8
Галина Шамшина
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2021
Магазин неплохой, есть и учебники и худ.литература, но без консультанта нужную полку и нужную книгу найти сложновато..
3
Ваня Левченко
Знаток города 16 уровня
15 декабря 2022
Любителям книг как я из серии попкорн-смотрите, покупайте, много книг, много интересного и очень много классного для любителей рукоделий
Алина Литвиненко
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2018
Люблю этот магазин за интересные канцелярские товары, в магазине широкий выбор книг. Цены, правда, не самые низкие
8
Ольга Державская
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2019
Хороший магазин, единственное, что расстраивает так это то, что представлен очень маленький ассортимент товара для поделок и занятий с ребёнком.
8
2
Oксана
Знаток города 19 уровня
27 февраля 2022
Недавно были в этом магазине - очень понравилось, закупили внукам канцтовары и книги. Цены разумные, ассортимент хороший, консультанты приветливые! Все довольно прилично!
3
Ольчик!
Знаток города 17 уровня
29 мая 2022
Магазин средий не плохой но и хорошим тоже сложно назвать. Не совсем удобна навигация в магазине. Продавцы консультанты тут как лотерея, видимо от настроения персонала зависит.
1
1
Ксения Семёнова
Знаток города 11 уровня
15 января 2020
Дешевле купить бутылку водки в соседнем перекрёстке, чем книгу. Но выбор хороший! Удобное расположение
6
1
И
Ирина Р.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2019
О общей справочной магазина. Неверная информация о наличии в конкретном магазине. Долго выясняли и уточняли наличие продукции в магазине, выяснили. а приехали там ничего нет и в магазин никто не звонил. Лучше не давть информацию вообще, чемм неверную.
3
Леонид Елшин
Знаток города 8 уровня
20 августа 2025
Читай город классический! Продавщица девушка с тату древом жизни на руке просто красота!
1
Посмотреть ответ организации
Kael Vazovsky
Знаток города 12 уровня
1 октября 2019
Достаточно большой книжный магазин, есть возможность забрать заказ, очень уютно и комфортно находиться
6
Андрей Аронов
Знаток города 16 уровня
8 января 2023
Искал определённые книги, разных авторов и разных направлений. Не нашёл ни одного, так что выбор маленький!!! И то направление которое меня интересовало лежало таким образом , как будто книги не раскладывать, а просто бросили.
1
Дмитрий Кутепов
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Большой выбор навинок, есть акции.
1
Посмотреть ответ организации
DZEN-derьмо
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2020
Хороший магазин с большим ассортиментом. Много чего есть и для учебы, и просто почитать.
Антон Орлов
Знаток города 4 уровня
13 января 2020
Отвратительный магазин. Обещают в одно время привезти заказ, потом переносят. Далее приходят смс что заказ в пункте выдачи, приходишь в пункт выдачи, а заказ ещё не привезли!!!! Не заказывайте там книги!!!!
4
2
Дмитрий Бобков
Знаток города 9 уровня
1 октября 2023
Ну читай город это ясно без лишних слов! Много, много книг, разных!
2
1
Посмотреть ответ организации
П К
Знаток города 10 уровня
20 августа 2023
Продавцы не компетентные. Так же не получить скидку из приложения из-за того что у них на -1 этаже не ловит интернет
3
Посмотреть ответ организации
NN
Знаток города 11 уровня
2 октября 2022
Консультанты супер. Отличается цена на сайте и в зале, но в целом рекомендую этот магазин.
3
1
Д
Директор Д.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2018
Не хватает сотрудников в зале для консультации и поиска нужной книги. Самостоятельного электронного навигатора нет.
5
Наталья
Знаток города 11 уровня
29 января 2024
Отличный магазин, для людей которые любят читать.
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь Б.
Знаток города 11 уровня
15 марта 2024
Хороший отдел, можно и заказать, что нужно
1
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 22 уровня
11 декабря 2021
Отвратный сайт для заказа в интернет магазине ! Прошёл регистрацию и пишет неправильный пароль ! Заказал в другом месте ! По лучшей цене
1
3
СТИЛЬ ДЕНТ
Знаток города 30 уровня
9 апреля 2025
Очень хороший персонал
1
Посмотреть ответ организации
александр х.
Знаток города 9 уровня
9 августа 2019
Большой выбор,но цены на некоторые товары явно завышенны в разы.
7
Евгений Кесарев
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Огромнейший ассортимент, всегда всё аккуратно
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ц.
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Отличный магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Золкина
Знаток города 9 уровня
8 июля 2023
Мне ни разу ни кто из персонала ничего не посоветовал
2
1
А
Анонимный отзыв
5 июля 2019
Магазин хороший. Но за хаосом на полках не следят( Трудно что-либо найти самостоятельно
5
Павел Коньков
Знаток города 20 уровня
9 сентября 2019
Цены высокие
7
Инкогнито 5454
Знаток города 8 уровня
28 марта 2024
Манги не так много, но если есть, то отличная
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2