Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
20
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
294 оценки
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Альберт З.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2024
Магазин расположен внутри большого торгового комплекса, могли возникнуть проблемы с тем, чтобы его разыскать, однако удобные указатели позволили сделать это без проблем. В магазине все товары расположены удобно. Работники всегда готовы помочь покупателю. Всё это позволило потратить минимум времени и при этом приобрести обе книги, за которыми я приехал. Естественно, при мне не возникало и очередей.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Галеева
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Отвратительно Сделала интернет-заказ и выбрала данный филиал, так как доставка день в день. Приехала за книгой, мне выдают ее со смытм углом! Издание спец формата со спец обложкой и расписным форзацем выдают ПОМЯТЫМ! Никакой уценки у книги нет,продается за полную цену! вся свободная партия в магазине такая. Попросил дать из другого заказа - отказали - ведь другие потом от этой откажутся. Так,во первых, за ней ещё не пришли и не факт, что придут. Во-вторых, а то что я уже отказываюсь и не беру ничего - Нормально? С таким отношением к клиентам, которые специально едут в неудобный им магазин и получают такой товар, удивительно, что клиенты в принципе есть
2
1
Посмотреть ответ организации
Шамиль Кашапов
Знаток города 13 уровня
31 августа 2023
Вежливый персонал, большой выбор ассортимента и товаров для детей и для взрослых, причем цены от бюджетки до премиум, на любой кошелек, так же есть своя программа лояльности через приложение, которое начисляет кешбек) прикольно)
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль Измаилова
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Отличный выбор, удобно найти нужную книгу! Вежливый персонал! В зале чисто и светло)
Посмотреть ответ организации
Алексей Поликарпов
Знаток города 9 уровня
16 января 2024
На цокольном этаже находится "Главмаркет". Отличный магазин. Можно сказать "семейный". Все есть. Много выбора различного товара. Отличный коллектив. С покупателями вежлевые, коректны в общение. Помогут подобрать товар на подарок, взрослым и детям. И многое другое.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Хочу поблагодарить консультанта Софью. Вежливо и доброжелательно проконсультировала по книгам, вникла в суть задачи и помогла определиться с выбором книги. Остались приятные впечатления от посещения этого магазина
Посмотреть ответ организации
Айгуль Гильмутдинова
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Очень нравится магазин. Никогда нет очередей. Консультанты всегда готовы помочь с выбором и подсказать, что где найти. Забирала иниернет заказы, покупала книги, никаких нареканий. И близко к дому.
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Сергеев
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Почти всегда покупаю книги в Магазинах Читай-Город. Большой просторный зал, не приходиться протискиваться между стеллажами. Широкий выбор книг, графических романов и можно заказать книги через интернет и забрать уже в магазине.
3
Посмотреть ответ организации
Maria Suetina
Знаток города 9 уровня
9 января 2024
Ассортимент товара широкий. Консультанты грамотные, быстро ориентируются в алфавитном порядке книг и спокойно могут найти в базе данных нужный товар и помочь оформить электронную покупку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Загребина
Знаток города 8 уровня
2 января 2024
Хороший книжный магазин. Выбор хороший. Но цены бывают чересчур высокими. Канцтовары- большой выбор, часто попадаю на акции ежедневников. В магазине представлены красивые упаковочные коробки для подарков.
Artur Boltachev
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2025
Ожидал большего выбора, конкретно я хотел купить Вини Пуха, но данной книги не оказалось в продаже. Зато нашлась книга про медведя Паддинктона, красивая красочная книжка.
Посмотреть ответ организации
Инна Никитина
Знаток города 10 уровня
11 октября 2024
Хороший магазин, довольно большой выбор книг. Отличное обслуживание. Есть возможность заказать нужное издание.
Посмотреть ответ организации
Nikita
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Этот магазин находится на цокольном этаже торгового центра «ХЛ». Когда заходишь в торговый центр, сразу спускаешься на эскалаторе вниз и направо попадаешь в книжный магазин. Когда я был в этом магазине, там работали всего два сотрудника. Однако очереди были небольшими, а консультанты всегда готовы помочь и подсказать. Найти нужную книгу не составит труда, так как в магазине есть пометки (вывески), где можно найти определённый вид литературы.
11
Посмотреть ответ организации
Странник
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Большой выбор книг от разных издателей и в разных ценовых категориях. Отзывчивый персонал, есть скидки. Но цены, все же высоки.
Посмотреть ответ организации
Andrey Sergeyuk
Знаток города 14 уровня
29 мая 2024
Отличный, большой магазин. Рекомендую как для книги в дорогу так и для хорошего коллекционного издания на полку. Магазин в цокольном этаже.
2
Посмотреть ответ организации
Жанна У.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Всегда любила этот магазин. Но скорее всего больше не буду планировать сюда поход, чтобы опять не попасть в такую ситуацию, не смотря на замечательный магазин😤 Сегодня попалась мне продавец-консультант, которая решила оценить мой выбор и предпочтения ( ей он видимо не по вкусу был) , хотя её вообще никто не спрашивал🤦‍♀️ вышла с неприятным осадком.. К сожалению, я не спросила её имени, но считаю, что руководство должно знать о таких ситуациях.
1
Посмотреть ответ организации
Maria Borisova
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2024
Обожаю читай-город! Здесь какая-то особенная атмосфера. Иногда просто захожу за вдохновением. Часто бывают хорошие скидки и в онлайн и в оффлайн магазине, нужно следить.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
22 июня 2023
Любимый книжный.Широкий ассортимент канцтоваров и предметов для творчества.Чисто ,аккуратно все по категориям ,легко ориентироваться
3
Посмотреть ответ организации
АНТОН ЛАТЫНЦЕВ
Знаток города 18 уровня
20 декабря 2024
В Читай-город хороший выбор книг и приятные цены. Обслуживание на уровне, всегда помогут с поиском. Удовлетворён покупкой.
Посмотреть ответ организации
Олеся Альмуханова
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
Любимый книжный магазин 🫶🏻 сейчас чаще пользуюсь приложением, там выгодные предложения. Дети много читают, всегда можно найти что то интересное и увлекательное.
3
Посмотреть ответ организации
Энже Фотина
Знаток города 9 уровня
11 мая 2022
Мой любимый книжный магазин. Книги удобно расставлены по тематике, много детской литературы. Хороший выбор качественных канцтоваров.
3
Егор Осауленко
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Очень большой выбор товаров и приятное обслуживание. Всё на высокои уровне
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира фазуллина
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2021
Приехала в ближайший магазин ,для того чтобы купить книгу Е. Шустиной "СуперСила", продавец быстро по каталогу нашла всего один экземпляр который поступил в магазин и вручила мне. Я была очень довольна покупкой.
3
2
Анна
Знаток города 7 уровня
4 октября 2022
Огромное счастье иметь этот магазин под боком в пяти минутах ходьбы от дома. Выношу оттуда книги коробками, хотя, стоит отметить, не только оттуда. Большой просторный магазин, можно спокойно походить и посидеть наедине с книжками хоть полдня. В Кольце, конечно, выбор побольше, но там и суеты больше. Тем более я в ЧГ хожу больше за интернет-заказами, ни для кого не секрет, что на сайте у них брать выгоднее. Однако без книжки из магазина все равно уйти не могу. Персонал вежливый. Ненавязчивый, но часто подходят первые, когда есть возможность (мы все понимаем, что иногда это физически невозможно). Причем подходит директор и активно работает с клиентами. В принципе в магазине ассортимент отличный, всегда есть, что взять, даже мне (у меня дома уйма разных книг). Когда плохое настроение, всегда прихожу сюда, заранее зная, что кошельку будет нанесен урон. У этого магазина есть большое преимущество перед его соратником в Кольце - целый отдел с игрушками, подарками, бутылочками, всякими красивыми штучками. И оформлены это красиво. Хочется потрогать. В Кольце все это скудно и выглядит жалко. Так что за подарком - сюда. Желаю магазину побольше покупателей и хороших выручек.
3
Владислава Темных
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Большой выбор книг. Т.к. подвальное помещение перебои с сетью и ооооооочень долгое и не сильно доброжелательное обслуживание на самой кассе. А вот консультанты шустренькие
Посмотреть ответ организации
Резщикова Анастасия Максимовна
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Отличный, светлый магазин. Представлены все издания, что радует Книги удобно расставлены ( по изданиям)
3
Ирина Ефимичева
Знаток города 15 уровня
12 апреля 2024
Пришла купить книгу, молодой продавец сразу нашёл, спасибо. В магазине очень мало покупателей, обидно, что сейчас так мало читают,
1
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
На сайте написано что в наличии, приехали из другого города чтобы купить, потому что можно было только оффлайн, по факту ничего не было 🤷🏼‍♀️
3
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 10 уровня
8 июня 2023
Лучший магазин из-за того, что работает лучший персонал. Всегда помогут подобрать книгу
Посмотреть ответ организации
Ш
Шахноза Велиева
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Всё отлично сотрудники вежливые всё показали, то что искала быстро нашли .
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7970
Знаток города 21 уровня
10 мая 2023
Нужный магазин , находится в большом торговом центре с всевозможными магазинами , кафе, кинотеатром и игровой зоной!
2
1
Тимур Закиров
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2025
До поздна можно купить кан товары, что дает большое преимущество!
1
Посмотреть ответ организации
Дима Карзаков
Знаток города 5 уровня
2 марта 2020
Отвратительная политика по отношению к покупателям. Нельзя использовать бонусную карту Читай Город в электронном виде. Почему? Почему я должен таскать с собой этот кусок пластика, заведомо думать про него, придётся зайти ли в читай город или нет? Сейчас у всех до фига этих карт, давайте всё пачками будем с собой таскать, ну так, на всякий случай? На дворе 2020 год, все в телефоне есть, удобно пользоваться. Эти ваши бестолковые принципы ни к чему, лично я больше покупать у вас не буду, специально :)
6
8
Михаил Плотников
Знаток города 11 уровня
28 августа 2025
Не легко сообразить как найти) но попав внутрь тяжело уйти, много интересного))
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2021
Кажется меня обманули(( заплатила за покупку картой, забрала пакет с покупками, заглянула в него - среди покупок две одинаковые книги ,, Крестный отец,, каждая стоимостью 393р. Спрашиваю у кассира Силантьевой Е.А. почему у меня две книги? Я брала только одну. В одной руке у меня сумка с продуктами, в другой руке я несла на кассу покупки (фломастеры, общую тетрадь, книгу и ластик). Книга толстая, тяжёлая, напечатанная на белой плотной бумаге. Две книги я не донесла бы до кассы одной рукой. Попросила кассира аннулировать чек, НО получила отказ и комментарии, что книги обмену и возврату не подлежат. Абсолютно уверена, что в данной ситуации было решение, но кассир сослась на закон и продолжила своию работу. Стоящий за мной в очереди в кассу молодой человек, будучи свидетелем ситуации, заступился за меня и сообщил, что именно в этом магазине (Ямашева, 97) тоже сталкивался с отсутствием лояльности персонала и порекомендовал мне совершать покупки в магазине этой же сети электронно или в близлежайшей точке, по адресу Ямашева, 71а. Администрации магазина, обратите внимание на данную ситуацию. Данная позиция персонала говорит об отсутствии лояльности к покупателем и отсутствию клиентоориентрованности. Очень неприятный осадок.
5
2
Старуха Космополит
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2025
Сначала не мог зайти потом не мог выйти, купил кубик рубика, все понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Artem
Знаток города 30 уровня
4 сентября 2025
Хороший магазин, вежливый персонал, быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 15 уровня
3 апреля 2021
Много интересных книг. Можно заказать через интернет и забрать в магазине.
1
1
Настасья Л.
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2021
Здесь нашла то что было нужно. Приду ещё, расположение удобное.
2
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
1 июня 2022
Зашёл забрать заказ. Персонал показался вежливым, помог расплатиться, подключить бонусную карту.
3
Айгуль Абдуллина
Знаток города 9 уровня
6 июля 2019
Белье меняют редко. Убираются средне. Территория маленькая. ,от аэропорта везли нас 3 часа. Народу моего. На ужин мест не хватает. Очередь, чтобы зайти в ресторан. Еда на "4"
1
20
Айрат
Знаток города 15 уровня
14 июля 2024
Я не сторонник покупок в книжных магазинах, цены не устраивают, а расстраивают.Все книги, которые я читаю, добыты мной пиратским способом, что меня вполне устраивает, и не расстраивает...
Посмотреть ответ организации
дуженков александр
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2023
Нравится выбор товара,есть что почитать.
3
Посмотреть ответ организации
Масгуд Ахтямов
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
Хорошо встретили, получил книгу, все отлично.
Посмотреть ответ организации
Айсылу С.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2022
Пришла в магазин в городе Москва,позор единственный магазин Книжный в котором продают книги с пропогандой лгбд,не буду ходить больше в этот Книжный и вам не советую!
6
Татьяна Е
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2023
Дорого
Посмотреть ответ организации
Марат Хайруллин
Знаток города 16 уровня
5 октября 2019
Не плохой магазин, но персонал не совсем дружелюбный, хотя может в этот день у девушек не было настроение
3
1
Сергей И.
Знаток города 13 уровня
31 мая 2020
Очень нравиться!Персонал отзывчивый.Покупал не один раз .
6
Alex
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Большой выбор книг
3
Посмотреть ответ организации
Lucky Lake
Знаток города 10 уровня
2 августа 2023
Магазин хороший. Но кроме кассира в зале ни одного консультанта..
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2