Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
17
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
192 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Фотостудия Д.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
огромный выбор книг, удобная навигация. Много новинок, подарочных изданий и классики. Всегда с удовольствием заходим в магазины этой сети. Ненавязчивый персонал никогда не мешает выбирать книги, Это большой плюс для меня
3
1
Капризная Зайка
Знаток города 10 уровня
1 мая 2022
Большой ассортимент книг, как говорится на любой вкус и кошелёк. А вот консультантов не мешало бы подучить. Пришли покупать пособие для подготовки к экзаменам, вся помощь консультанта заключалась во взмахе руки в сторону полок с пособиями, мол, ищите сами🤷‍♀️
1
Аарон Бэйтс
Знаток города 8 уровня
4 января 2023
Широкий ассортимент товара. Есть очень много чего и на любой вкус. По моему можно сделать заказ (не уверен). Оплата картой предусмотрена, что несомненный плюс. Читайте и давайте читать детям.
1
Свои знают 🤝
Знаток города 18 уровня
25 сентября 2024
Ассортимент достаточно широкий, но качество отдельных позиций оставляет желать лучшего. Так например не самые дешёвые краски 🎨 для художников стоят не дёшево, а при распаковки дома залиты изнутри краской, пришлось отмывать часть а некоторые вообще вытекли. И маленькая просьба, ряды с канцелярией сделать шире, покупатели между собой толкаются при выборе…
1
Посмотреть ответ организации
Аслан А.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2019
Лучшая книжная сеть в стране (ну, по моему скромному мнению)! Приветливый и знающий персонал: всегда покажут и расскажут. Единственный недостаток (для меня - очень серьезный): на полках "Психологии" книг по настоящей психологии можно пересчитать по пальцам, все остальное - бред в стиле "Как поймать удачу", "Управляй мозгом на 100%", "Как прилечь финансы в дом", и прочая ересь, не имеющая к психологии никакого отношения. А так - замечательно!
7
Галина Растокина
Знаток города 5 уровня
3 января 2023
Много хороших книжных изданий. Все книги, разложены по тематике. Очень удобно. Можно всегда спросить у продавца свои предпочтения.
2
2
Любовь
Знаток города 11 уровня
4 октября 2021
Широкая тематика изданий , огромный выбор , разнообразная канцелярия, хорошее обслуживание... Пространство огромное и уютное , но , к сожалению , в зале негде посидеть - полистать ,посмотреть содержание книги ...
3
М
Мирдан Индралиев
Знаток города 3 уровня
24 октября 2022
Тц Россия. Книги запиханы на полках так, что не вытащить...обложки у многих книг повреждены, именно по углам, ассортимент большой, но выкладка ужасная, особенно в отделе прозы.....ощущение неряшливости....(
3
2
Александр Жирков
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2020
Хорошее, уютное место. Но чтобы посмеяться, открываете сайт, прямо находясь внутри магазина - и понимаете, что все книги (а особенно комиксы) тут имеют наценку от 30% до бесконечности) Но в целом - выбор большой, комфортно, уютно.
3
А
Анонимный отзыв
11 марта 2020
выбрал много книг , девочка на кассе сказала завтра 30% скидки, если хотите я вам отложу и купите завтра, так и сделал, сэкономил 1800 р.
4
Сабина
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Большой выбор , приятный персонал )
Посмотреть ответ организации
C J. A.
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2020
Ассортимент оставляет желать лучшего. Даже если нет в продаже в магазинах, должна быть услуга заказа и привоза. Чего к сожалению нет
4
1
БеллаЧка
Знаток города 17 уровня
10 ноября 2024
Хороший магазин книжек,каждый найдет по своему вкусу!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
13 марта 2020
Очень классный магазин, хороший выбор, можно найти все,отличный персонал, цены умеренные
4
Любовь Калиненко
Знаток города 2 уровня
7 октября 2023
Очень большое разнообразие книг и вежливый персонал👍
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Б.
Знаток города 2 уровня
14 января 2019
Мнение о моем любимом магазине омрачили непутевые кассиры! Грубое обращение и не внимание с которым я сталкиваюсь не первый раз! Посетила магазин 11 января примерно с 13-15, нужно было забрать интернет заказ. Я простояла там пол часа пока девушка- кассир ( имя к сожалению не знаю, не где было прочесть) лазила по полкам и расшвыривая посылки, искала мою. При этом в конце расчета за покупку нагрубила из-за того что я не дала ей мелочь за пакет, а дала 50 р.
6
1
Ирина Зубко
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2022
Как всегда здесь всё на высоте. Есть то, чего в других местах нет
1
Александр Штефан
Знаток города 4 уровня
2 июня 2022
Очень хороший выбор литературы. На любой вкус и на любую надобность.
3
Селена
Знаток города 16 уровня
25 августа 2019
Хороший магазин. Большой ассортимент. Но довольно высокие цены
8
Зухра Озова (Лайпанова)
Знаток города 4 уровня
24 октября 2018
читай город шикарный магазин в нем очень интересные и качественные товары правда дорогие ну а в целом круто
6
marina
Знаток города 10 уровня
12 октября 2023
Хороший отдел но дорого.
3
iri8910
Знаток города 5 уровня
10 августа 2019
Хороший магазин. Большой ассортимент. Очень приветливый и компетентный персонал.
5
1
Fati.ma
Знаток города 10 уровня
12 июня 2024
Товарищи вы книги продаете по конским ценам,
3
Посмотреть ответ организации
Медина Айдинова
Знаток города 7 уровня
10 января 2022
Выбор большой, но цены выше среднего
2
1
камилла чернова
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Хороший магазин
1
1
Тамила Мекерова
Знаток города 23 уровня
18 апреля 2024
Просто люблю эту сеть
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин С.
Знаток города 15 уровня
1 августа 2021
Обычный читай-город. Цены как и в других магазинах сети. Консультанты не работают от слова совсем.
3
Денис Бедин
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2021
Люблю читать.Этот магазин подарил мне то что раньше я должен был заказывать и ждать неделю либо без какого либо удавольсьвия читать в интернете.
1
2
4987 Дагужиева
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2019
Хороший, но не всегда найдешь что ищешь
4
Марина Байкулова
Знаток города 12 уровня
18 июня 2020
Хороший выбор книг на любой вкус
1
Magomed Erkenov
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2019
Все аккуратно. Можно найти книгу любого жанра. Обслуживание быстрое. НО, очень дорого.
7
таулу таулу
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2021
Дорогие цены
3
Alan Tekmet
Знаток города 19 уровня
31 октября 2019
Один из любимейших магазинов, захожу на 5 минут, но выхожу через час! 👍🏼👍🏼👍🏼
5
Мейн Рон
Знаток города 9 уровня
2 августа 2021
Атмосферный уютный магазинчик
3
Taty
Знаток города 7 уровня
17 октября 2021
Классный магазин
3
М
Мурат У.
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2019
Не приветливый и не копетентный персонал
7
Фотя Аджи
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
Не люблю я читать, но сестре нравится этот магазин
1
...
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2021
Хороший ассортимент ☺️
3
Владимир Ш.
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2020
Лучший в черкесске
3
Игорь
Знаток города 14 уровня
13 октября 2021
Книг много, но дорого.
1
Татьяна Бахирева
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2019
дорого, персонал не компетентный
3
2
Г
Глория
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2019
Дороговато, выгоднее заказывать с интернета.
7
инопланетянин
Знаток города 5 уровня
8 августа 2022
Хороший консультант
1
2
Ахмед
Знаток города 25 уровня
10 мая 2021
Хороший ритейлер, есть всегда наличии то, что ищу
1
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2019
Отличный магазин для покупки подарков!
5
Оксана К
Знаток города 7 уровня
4 августа 2019
Много литературы
5
Диана Текеева
Знаток города 9 уровня
15 июля 2020
Мой любимый магазин
3
1
J Bb
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2022
Хорошо!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
ARTURBO
Знаток города 7 уровня
7 августа 2022
На самом деле "Пиши-село"
2
  1. 1
  2. 2