Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
33
Отзывы
94
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
331 оценка
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Варвара Кравцова
Знаток города 4 уровня
3 мая
Самый любимый магазин читай-города. Всегда тут покупаю книги, много интересных книг, всегда есть новинки. Сотрудники лапочки всегда помогут, доброжелательные и компетентные. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Vladislav Shamov
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Этот торговый центр — отличное место для шопинга и проведения свободного времени! Здесь большой выбор магазинов с разнообразными товарами, удобная планировка, позволяющая быстро найти нужный отдел, и комфортные условия для покупателей. Персонал вежливый и внимательный. Удобное расположение и наличие парковки делают торговый центр ещё более привлекательным. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Аля
Знаток города 25 уровня
15 сентября 2025
Прекрасный магазин! Большой выбор товаров по адекватным ценам. Сотрудники всегда приветливые и вежливые. Внутри очень уютно и чисто
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Бодрова .Очень интересный рецепт
Знаток города 11 уровня
1 июля 2023
Книжный магазин Читай-город теперь на четвертом этаже в Принц Плазе. Не такой большой, как раньше, чистый, продавцы вежливые. Спросила, есть ли в продаже изданые мной книжки для детей --"Детские стихи и сказки в стихах"- оказалось что их легко заказать,было приятно это услышать ❗
4
Владимир Никонов
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
Магазин, как и все другие магазины Читай-города, чистый, светлый, приятный. Удручает неадекватность цен на предлагаемые книги и отсутствие скидок для социально незащищенных граждан: многодетных, детей до 16 лет, пенсионеров.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Баскевич
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Сегодня приобрела в магазине Читай-город ТЦ Мега Теплый стан, блокнот. Приехав домой, отклеила цену, а под ней была старая цена, ниже проданной. Очень наприятное впечатление осталось.
1
Посмотреть ответ организации
Иван ПРоКОПОВИЧ
Знаток города 14 уровня
31 марта 2024
Удивительно выставлен раздел "зарубежная проза" Примерно десять стеллажей с прозой, на каждом как 25-й кадр стоит несколько творений Д. Оруэлла. В итоге я насчитал 27 книг в разделе одного и того же автора с его единственным произведением. Обратился к консультанту. Ответ: автор пользуется большим спросом! 😵‍💫 Стивен Кинг, к слову, тоже, но он стоит отдельным стеллажом со всеми книгами всех издательств. Выбор прозы на самом деле очень жалкий, что говорит о безграмотности товароведа или руководителя магазина. На кого рассчитана такая выкладка книг?
3
4
Посмотреть ответ организации
Акрам Рахманов
Знаток города 12 уровня
26 августа 2024
Зашёл в магазин словно попало домой. Уютно, тихо, очень вежливый помогающий персонал. Чистые и упакованные книги. Цены кусают кошелек.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Иванов
Знаток города 12 уровня
28 марта 2023
Хороший ассортимент товара, есть бонусная система, сотрудники всегда помогут и подскажут при выборе. Побольше бы товаром для нумизматики (альбомы по сериям, альбомы для бон, общие альбомы, средства для чистки).
2
КР
Знаток города 25 уровня
11 июля 2024
Аив этом книжном магазине, что на Теплом стане, мы периодически покупаем себе и детям книги. Раньше больше сказки и интересные повести, теперь детки подросли, покупаем уже немного другие книги.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Щербина
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Продавец-кассир работавшая 20 августа, помогла с выбором, подсказала где что можно найти, поделилась ножничками и была очень приветлива. Благодарна за хорошее отношение.
Посмотреть ответ организации
Артем Наумов
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2023
Прекрасный магазин и продавцы очень вежливые, всегда помогут с выбором и все подскажут. Советую всем , думаю найдутся книги на любой вкус )
3
Елена Фролова
Знаток города 17 уровня
31 января 2022
Отличный книжный магазин. Огромный ассортимент книг для детей и взрослых. Имеется отдел канцелярских товаров и мягкой игрушки. Персонал вежливый и учтивый. Рекомендую однозначно.
3
MD
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2022
Сам сайт и выбор книг очень понравился, было многое из того что в других местах пришлось бы собирать по частям. Оплачивал прям на сайте. Забирать интернет заказ решился из ближ магазина Читай город что в ТЦ Принц-Плаза. Заказ на 7 тыс рублей, 29 книг, какие-то довольно маленькие, другие большие, где-то 5кг. Сразу заметил что персонал на кассе сходу какой-то не клиентоориентированный. Какой-то измученный вид, ощущение безысходности)) на первый вопрос вообще не ответили.. (Норма ли что не отображается в личном кабинете приложения заказ, хотя письмо на почте о заказе есть, да и оплачивал через комп). Вообщем принесли мой заказ, и учитывая что он довольно большой, что мне необходимо его проверить, не выкладывают книги постепенно.. Прям как в продуктовом, одну книгу на другую, а места там на стойке нет, чтоб спокойно перекладывать и без помощи довольно сложно обойтись и пройтись по списку. Сразу скажу что я не медлительный, но реактивным быть с 29 позициями в заказе не привык тоже) Вообщем обслужили меня как незванного гостя, нуль эмпатии) может были какие-то отдельные проблемы с тематикой заказанных книг😬, не знаю, но тогда надо пересмотреть политику компании в плане фонда продаваемых книг, покупатель не может учесть все тараканы кассира и сотрудников) И вишенка на торте, интернет заказ выдают без несчастного пакета, кое-как запихнул в рюкзак и убрался восвояси. Ладно я ещё могу понять когда покупка из магазина, но инет заказ забирать ещё не приходилось с таким жёстким цензом🤦‍♂️🤦‍♂️ П. С. Заказ №47306672
5
7
mityshka26
Знаток города 16 уровня
21 июня 2022
Магазин хороший, есть много современных книг и энциклопедий, хороший выбор канцелярских товаров и полезных мелочей, так же брала у них дочке наборы для подделок своими руками.
3
Валерия Пичугова
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
Нравится выбор, нет очереди, по компьютеру продавцы подсказывают наличие нужных книг
3
Посмотреть ответ организации
Антон Свиридов
Знаток города 26 уровня
15 февраля 2024
Друзья, сейчас практически не осталось книжных магазинов. Это последний оплот книжной этики. Достаточный ассортимент. Продавцы - консультанты помогут. Рекомендую 😃👍
2
Посмотреть ответ организации
наталья дулинова
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2025
Не очень понравился данный филиал , не совсем удобная расстановка , персонал не заинтересован
1
1
Посмотреть ответ организации
ольга ф.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Просторный светлый магазин. Удобное, понятное расположение товаров. Дружелюбный вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Нефёдов
Знаток города 5 уровня
12 августа 2022
Отличный магазин из сети, в наличии множество товаров. Персонал отзывчивый, поможет найти нужную книгу, или какой-либо другой интересующий вас товар.
3
Каратель Шрам
Знаток города 17 уровня
16 сентября 2025
Вежливый и компетентный персонал. Всегда готовый дать ответ на любой вопрос по современным тенденциям в книгах и авторов современного поколения.
Посмотреть ответ организации
Ромео Григорович
Знаток города 30 уровня
26 мая 2023
Удобное расположение. Простая и доступная навигация поиска товара. Большой выбор канц.товара.
Руслана Королева
Знаток города 10 уровня
10 июля 2023
Есть много книг разных категорий и других товаров! Расположение тоже отличное!!!
3
Марта В.
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2024
Хороший магазин! Удобное расположение! Ассортимент отличный!
1
Посмотреть ответ организации
GG
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2020
Ассортимент в магазине хороший, но вот персонал.... Как тут уже писали никого из сотрудников днем с огнем не найдешь, а даже если и увидишь, то тебе ничем не помогут. Когда я спросила у девушки-продавца о конкретной книге, мне ответили: "Поищите еще кого-нибудь". С таким подходом к работе выручка будет = 0!
7
2
Серафима Архипова
Знаток города 11 уровня
5 марта 2021
В шоке от работы интернет-магазина! Заказала книгу онлайн, оплатила, заказ отменился по неизвестной причине, операторы ответить на вопросы не могут, деньги не вернули, ответа на обращение ждать 3 дня - у меня доставка на следующий день была, какие 3 дня???!!! Это подарок! Возмущена отсутствием таким отношением компании к клиентам!
2
3
Лидия Назарьева
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2021
Персонал очень отзывчивый, стараются изо всех сил помочь в выборе книги, и выбирают то, что надо Но! Цены выше чем в инете, поэтому работа персонала идёт вхолостую Очень жаль ребят
3
Екатерина Комарова
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Шикарный магазин, чисто, четкий персонал, без очереди
3
Посмотреть ответ организации
Елена Симонова
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2024
Огромный магазин книги на любой интерес. Так же есть канцтовары.
3
Посмотреть ответ организации
Ksana
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
Отличный пункт выдачи товара интернет-магазина. Цены нормальные. Выбор хороший.
3
Юлия Потехина
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2019
Приходила забирать заказ, торопилась. 15 минут искала продавца, даже книгу на проход ставила, чтобы она пищала. Это не ускорило персонал. Можно было просто выносить все что хотелось и всё.
5
4
А
Анонимный отзыв
7 мая 2019
Покупала детские развивающие пособия - выбор огромный. Но цены выше, чем в других аналогичных магазинах.
4
1
Наталия Кузнецова
Знаток города 13 уровня
9 марта 2021
Бываю часто, всегда есть, что ищу. Из минусов, по началу без помощи консультанта найти нужное не всегда получается и не принимают онлайн карты
3
маргарита белошевич
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2023
Люблю эту сеть магазинов. Выбор большой книг и сотрудники профессиональные
3
Посмотреть ответ организации
MR
Знаток города 15 уровня
23 апреля 2021
Средний ассортимент. Новинки поступают, пусть с задержкой. Приветливый и адекватный персонал.
3
богомол
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Персонал ужасный. Попросил найти книгу. Отказали.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Виктооовна
Знаток города 21 уровня
9 октября 2021
Любой магазин где продают книги, это уже хорошо. Мне может повезло. Все показали и я купила что искала! Пусть будет.
3
Дмитрий
Знаток города 26 уровня
23 июля 2023
Хороший персонал, большой выбор книг.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Вихор
Знаток города 13 уровня
8 июня 2023
Отличный выбор, можно сделать заказ, но всё же одну книгу не нашли
Даниил Марков
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2021
Хороший книжный магазин, большой выбор книг, на любой вкус и цвет
3
W
WPanti
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
Навигация в ТРЦ Принц Плаза сама по себе непонятная. Три рекламных щита "Читай-город" ни на одном не указан этаж. Ок, на одном стрелочка, но она то ли вверх то ли вперёд указывает. Также Читай-города нет на карте ТРЦ.
1
Анастасия Ядыкина
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2022
Радует стоимость кгиг, которая в лучшую сторону отличается от их большого известного конкурента. Сам магазин весьма средний. Персонал равнодушный.
Клавдия Гаргаева
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
нравится этот книжный, книги удобно раставлены по тематикам, продавец если нужно подскажет
3
Посмотреть ответ организации
Ъ
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Хороший магазин! Есть все что нужно из книг!
3
Посмотреть ответ организации
Антоний Горячев
Знаток города 3 уровня
20 марта 2018
Удобный интернет-магазин. Постоянно распродажи и за доставку не нужно доплачивать.
7
Андрей Бузун
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Отличный книжный магазин сети "Читай-город". Иногда совершаю там покупки.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 апреля 2020
Большой ассортимент,доступные цены и хорошие консультанты
3
1
Кристина Бариева
Знаток города 10 уровня
30 июля 2023
Хороший книжный магазин, но дорогой.
3
Олеся
Знаток города 30 уровня
27 сентября 2018
Много нужной концелярки, цены не самые дешёвые ,не приветливый персонал.
5
2
Ольга Агаджанян
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Очень расстроена маркером, который стоил около 100 рублей, обе стороны не пишут. Ставлю 4 выезды, потому что могла и проверить сама, но как-то не ожидаешь такой фигни за такой дорогой маркер в любимом книжном……. Обидно крч
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2