Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
22
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
84 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Андрей Кочерник
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Атмосферный книжный магазин: - чистота на должном уровне - множество разнообразных книг - таблички, которые подскажут тебе жанр, который ты ищешь - приветливый и доброжелательный персонал - цены чуть выше среднего P.S. решил написать отзыв из-за девушки-сотрудницы, которая поприветствовала меня вначале, а потом приятно обслужила
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Читай-город - крутой книжный магазин! Красивое светлое помещение, столько хороших качественных книг, что глаза разбегаются:)) Литература на любой вкус и возраст) Легко ориентироваться, над всеми книжными полками стоят указатели.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Завьялов
Знаток города 12 уровня
18 августа 2025
Хороший магазин! Большой выбор различной литературы! Дочка 13 лет постоянно берëт книги. Вежливый персонал, всегда готовы оказать помощь, при выборе. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
LiubovP P
Знаток города 9 уровня
10 января 2024
Супер магазин , девчонки все вежливые , парень кстати тоже , если что -то не можете найти или нужна консультация с улыбкой ответят на все вопросы , покажут где что и сами принесут . Девочки большие умнички , приятно ходить . Ассортимент книг большой , что ооооочень радует. Цены наверное как и везде , не маленькие. За книгу отдать мне не жалко , ну за ручкой схожу в другой магазин. В общем приходила , прихожу и буду приходить. Ещё раз повторюсь , что персонал очень хороший . Вошёл в мою личную десятку лучших .
3
Посмотреть ответ организации
Эмилия И
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Разнообразие книг радует, консультанты добрые и отзывчивые, всегда помогут. Много разных канцтоваров и всякой мелочи. Советую посетить, не пожалеете.📚
2
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 13 уровня
28 октября 2025
Большой книжный магазин с отличным выбором. Можно зайти на недолго и остаться на несколько часов. Я в восторге! Рекомендую к посещению и пониманию, что читать книги-это очень важно в жизни!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Панов
Знаток города 8 уровня
14 октября 2025
Хороший магазин, много книг и канцелярии, есть сладости, настольные игры и мягкие игрушки. Я часто там покупаю книги и не только. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Тирская
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2023
Хороший юутный магазин, продавцы-консультанты всегда помогут найти нужную вещь или ответить на вопрос. Всегда чисто, очередей практически нет. На кассе обычно не более двух-трёх покупателей, быстрое обслуживание.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шевчук
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Магазин находится на 2 этаже ТЦ Апельсин. Постоянно пркупаю в этом магазине ЧГ книги и выкупаю иниернет заказы. Все нравится. Скорость обслуживания и квалификация сотрудников на высшем уровне.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Павлов
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Хороший магазин есть что выбрать почитать и канцелярия нормальная и адекватные цены
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Сергеевна Чистюхина
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Любимый книжный, удобно заказать он-лайн и получить в магазине. Приятные скидки за покупки и накопительная система бонусов.
Посмотреть ответ организации
Катаев Антон
Знаток города 8 уровня
16 марта 2023
Приличное количество реально редких книг, по интересующей меня теме. Цена конечно слегка высоковата, но а как ещё заработать на книгах? Отношусь с пониманием. Достаточно просторно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Половинский
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Отзывчивый приятный персонал. Всегда подскажут и помогут. Огромный выбор всего: книг , канцелярии, и всяких приятных мелочей.
3
Посмотреть ответ организации
Rirka
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Большой выбор книг, канцелярии, но звезду сняла за цены - слишком завышены, особенно на канцелярию.
1
1
Посмотреть ответ организации
***** Anet*****
Знаток города 13 уровня
5 июля 2023
Очень хороший магазин, долго ждали открытия в Находке. Персонал приветлив, все подскажет.
3
1
Алена
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Девочки консультанты умнички😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2023
Мне магазин понравился, чистый, светлый, товар аккуратно разложен.
4
1
Посмотреть ответ организации
Степан Коробов
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Крутой магазин и красивый и там много чего интересного из книг📖📓📚
2
Посмотреть ответ организации
Aлиска Клименко
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Красиво,всё по полочкам, цены хорошие)
1
1
Посмотреть ответ организации
Серёга Белоногов
Знаток города 11 уровня
4 мая 2023
Был там,книг много интересных, но цены через чуть, завышены
3
1
Александр М
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2025
Норм
3
Посмотреть ответ организации
Яна Сулицкая
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2024
Ничего нужного вечно нет. Ничем не нужный очередной магазин в городе
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Павлова
Знаток города 8 уровня
3 марта 2023
Просто молодцы
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Вика Чазова
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2023
все супер пупер
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2