Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
19
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
149 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Д
Даша Сорокина
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Отличный магазин! Часто захожу в него, чтобы познакомиться с новинками и приобрести что-нибудь для себя или своих близких. Много интересных товаров представлено на полках. В магазине чисто. Товары расставлены по жанрам. Удобно ориентироваться в поиске книг. Сотрудники все доброжелательные. Выполняют свою работу качественно и добросовестно. Если нужна помощь, всегда помогут. Всегда приятно возвращаться в данный магазин. Рекомендую. #конкурскарты
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Лиходиевская
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Книжный рай или моя история любви Каждый раз, когда я переступаю порог этого филиала ЧитайГород, во мне просыпается настоящий книжный маньяк! Мои глаза загораются ярче, чем новогодние гирлянды, а сердце начинает биться чаще, чем у марафонца на финише. Стеллажи, заставленные книгами, словно полки с конфетами для сладкоежки — устоять невозможно! Каждая полка, где книги выстроены по издательствам и сериям, — это как свидание. Я могу почувствовать себя словно на первом свидании: волнуясь, трепеща и не в силах оторвать глаз от изданий новых авторов. Здесь же я встречаюсь с уже любимыми писателями, с которыми познакомилась благодаря этому книжному магазину. И знаете что? Ни те, ни другие свидания никогда не надоедают! В этом филиале ЧГ я могу зависнуть так, что даже антигравитационные силы не помогут вернуться в реальность. Иногда приходится ставить будильник, иначе я рискую превратиться в книжного зомби, который забыл, что существует внешний мир. А когда я подхожу к стойкам с канцтоварами, то словно попадаю в параллельную вселенную. Ручки, карандаши, тетрадки — всё такое милое и притягательное! Я могу часами рассматривать каждый блокнотик, словно это драгоценности в музее. А мой ребёнок просто в восторге от настольных игр, которые поступают в ЧГ! Он готов проводить там часы, изучая каждую коробочку, как археолог древние артефакты. И именно в этом филиале мы купили нашу любимую семейную игру, которую очень долго искали. Вы всё ещё задаетесь вопросом: почему именно этот филиал? Всё просто: здесь книги расставлены так аккуратно, что хочется аплодировать сотрудникам зала. Ассортимент — просто космос! Консультанты — настоящие книжные гуру, готовые помочь с любым вопросом. А расположение в большом торговом центре — это вообще бомба! Зашла за книжкой, а вышла с новыми впечатлениями, а рядом уже организована уютная встреча с друзьями, где грех не обсудить книжные покупки. Этот филиал ЧитайГород — моё место силы, моя отдушина и просто рай на земле. И я готова возвращаться сюда снова и снова! #конкурскарты #конкурскарты.
Посмотреть ответ организации
Наталья Бахитова
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Выбор книг неплохой. Что-то даже дешевле, чем на озоне или Вайлдберриз. Три звезды за некомпетентность сотрудника. Купила книгу за 1,5 тыс рублей. Оказалось, что положен подарок. Кассир ничего не сказала. Узнала об этом при выходе из магазина. Спросила . На что был получен ответ-" Ой, а я уже пробила. И забыла ". Да, мелочь. Но неприятно
Посмотреть ответ организации
Хандрымайлов Иван
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Отличный магазин! Все книги в наличии, новинки в том числе) Самое главное, по приятным ценам – с промокодом и бонусами цены очень вкусные)
Посмотреть ответ организации
Фирюза Кузнецова
Знаток города 3 уровня
9 марта
Консультант неадекватная.Полчаса заставляла искать нас книгу,а в конечном итоге,когда так и не нашли,сказала,что все равно бы не продала нам ее.Просто ужас,а не обслуживание!Нельзя было по человечески все сразу сказать?!Я человек,у меня еще куча дел,а я его трачу на бесполезные поиски,которыми заниматься должен консультант,после которых мне говорят,что и не продали бы!
Посмотреть ответ организации
ольга е
Знаток города 10 уровня
2 июня 2025
Хороший магазин, большой выбор литературы. Можно заказывать в приложении, что очень удобно. Хороший персонал.
Посмотреть ответ организации
приветики
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
прекрасный магазин!отзывчивые продавцы,большой выбор книг на любой вкус.продавцы рассказали про акцию,благодаря им я взяла ещё одну книгу.обязательно зайду,когда буду в парк хаусе!😊❤️
1
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
"+" - удобное расположение магазина, транспортная доступность, оперативное, доброжелательное обслуживание. "-" - не нашла в розничной продаже сборников "сезонных" детективных рассказов(((
1
1
Ольга Белякова
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2024
Хороший выбор книг и канцтоваров. И спасибо большое таким магазинам, которые стараются при нашем мире в интернете, знакомить нас и наших детей с книгами, ведь КНИГА -это ценность и развитие!
1
Посмотреть ответ организации
полина вольнова
Знаток города 5 уровня
21 мая 2022
Поставила только 3 звезды , так как ужасный консультант работает в этом магазине Ирина Луг или Лут (на бейдже мелко написано ) , подходишь ,что бы попросить помочь найти книгу , консультант разворачивается и уходит или проходи мимо. Магазин просто замечательный можно найти любую книгу , если бы не консультант, поставила бы оценку 5
3
АNDREA
Знаток города 9 уровня
22 января 2023
Мало представлено классической литературы. Много бульварщины иникчёмных книжонок. Зато цены ого-го! Буду ауди слушать.
1
1
Надежда Б.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Дочь покупала канцтовары для школы. Таких цен я еще нигде не видела! Знала бы, никогда в этот магазин не пошла. Очень дорого!!! Еще и пакет воткнули за 30 рублей! Вы откуда ребята такую политику взяли? Больше ни ногой к вам. 2700 за несколько тетрадей и карандашей
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2024
17.09.2024 приехал забирать интернет-заказ, оплата по карте. Девочка молча выдала заказ в фирменном пакете читай-города стоимостью 15 рублей. Наличие пакета в чеке обнаружил дома. Отвратительно
2
Посмотреть ответ организации
дмитрий манапов
Знаток города 22 уровня
23 июля 2021
Самый лучший магазин Сети. Очень большой ассортимент книг на любой вкус и тематику. Есть даже графические романы.
2
Ника
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Мне все нравится. Большой выбор товаров. Крутые канцтовары. Но есть один минус. Там все очень дорого. Есть товары в других магазинах круче чем в читай городе и дешевле
1
Нэс
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Очень вежливый и приятный персонал. АССОРТИМЕНТ И М Б А ❗❗❗
Посмотреть ответ организации
leo K.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2019
Был в одном из магазинов этой сети остался неприятный осадок. Присел на мягкий удобный стульчик, знакомлюсь с книгой и вдруг пробегающая мимо сотрудница магазина бросает с раздражением:"В нашем магазине читать запрещено!" Я дар речи потерял... Браво! Вот это я понимаю, КЛИЕНТООРЕЕНТИРОВАННОСТЬ!
7
2
Виктор Георгиевич
Знаток города 11 уровня
16 июня 2023
В целом все хорошо, но век компьютерных технологий душит. Впрочем как и цены на книжечки, не разгонишся как в библиотеке
1
1
Д
Денис Волков
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2023
Хороший магазин... большой асмортимент книг... доброжелательное отношение к покупателям...
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 18 уровня
30 января 2024
Хороший ассортимент, но цены на книги неимоверные
1
Посмотреть ответ организации
Фиалка Трехцветная
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2023
Получала посылку в данном отделении. Пришла СМС, что товар доставлен. А продавец заявляет, что посылки нет. Тогда я настояла, чтобы пошли в подсобку вместе и нашли мою посылку.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Викторовна М.
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2023
Добрый, вежливый персонал. Всегда подскажут. Помогут. Приятно совершать здесь покупки
2
Посмотреть ответ организации
Марина Осадчикова
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Хороший книжный магазин,очень много новинок.если что-то не нашла,можно заказать- привезут.
1
Марина.Б
Знаток города 9 уровня
24 мая 2022
Очень уютно, красиво и большой выбор литературы
2
А
Анонимный отзыв
18 января 2020
Ужасное обслуживание. Консультанты грубят и резко отвечают при попытке что-то сказать им.
5
Ю
Юлия Р
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2022
Много книг, но очень дорогой магазин, ассортимент огромный
3
Елена Прекрасная
Знаток города 6 уровня
17 января 2022
Все красиво,много книг,канцтоваров,аксессуаров но цены высокие.
2
Иван
Знаток города 12 уровня
28 октября 2021
Интересный магазин, вежливый персонал, который всегда подскажет.
2
Марина Савченко
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
Много читаю поэтому выбираю лучшие книжные места очень отзывчивый коллектив всем удачи
1
Посмотреть ответ организации
Мария Никитина
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2021
Хороший выбор книг, но по мне не хватает канцтоваров
2
А
Анонимный отзыв
6 августа 2020
Уютный светлый магазинчик с большим выбором книжной продукции.
2
Татьяна Борисенко
Знаток города 7 уровня
14 октября 2021
Нет приснола что бы что спросить, бедный кассир который разрывается на весь магазин.
3
А
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2021
Дорого и ассортимент не особо большой
2
Светлана
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Хороший магазин
1
Igor.Igorevich
Знаток города 28 уровня
2 сентября 2021
Достойное место и точка. Стоит посетить.
3
А
Анонимный отзыв
22 июля 2020
Отличный магазин, вежливый персонал
3
кирилл мизгирёв
Знаток города 8 уровня
12 июля 2022
Классный магазин
2
Денис Колесов
Знаток города 6 уровня
2 августа 2020
Книги нынче дорогое удовольствие
3
Егор С.
Знаток города 13 уровня
25 марта 2023
Хорошо, жаль денег нет
И
инесса турукина
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
Есть ассортимент.
2
Mariam
Знаток города 6 уровня
18 августа 2021
Большой выбор книг. Отлично 👍🏻
2
Максим
Знаток города 17 уровня
17 апреля 2021
Есть все что нужно.
3
  1. 1
  2. 2