Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
11
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
97 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Аlina
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Красивый зал, всегда чисто и аккуратно. Вежливые консультанты, достаточно большой выбор книг и канцтоваров
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
19 июня 2024
Приятные девушки-консультанты. Долго искала нужную книгу. Подсказали о наличии и даже принесли прямо на кассу несколько вариантов этой книги. А не просто сказали «вот на этой полке» Большое спасибо за такое отношение! Так же хороший выбор. Кроме типичного островка с новинками и популярными книгами есть книги с боку от «гондол»-стеллажей вот на них действительно хочется обращать внимание.
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Отзыв адресован не к самой точке, а к сети книжных магазинов читай город. Ценники наклеены на книги, отодрать без следов ценника проблематично, большая часть книг без защитной пленки. Продают повреждённые книги за полную стоимость без скидки. Продолжу заказывать книги в книжных интернет магазинах, где книги всегда приходят в защитной пленке.
1
Посмотреть ответ организации
elsa
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Сегодня забирала заказ, в нем был лоток для бумаг. Сначала минуты три искали заказ. Затем распаковали коробку, но оставили товар в пупырке, которой было сантиметров 50, если не больше и вручили в руки. Плюсом ещё покупала книгу, кассир спросила про бонусную карту есть или нет. Сказала да, жду когда попросят предъявить штрих код - в ответ тишина, которая длилась полторы минуты. Научите кассиров нормально обслуживать клиентов, а не сидеть на попе и мямлить под нос!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Роберт Гайсин
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2024
Заехал в Планету за подарком.В Читай-город случайно зашёл.Увидел подходящий подарочный пакет,прям как надо.Продавец предложил скачать приложение,сделали скидку.Магазин т приложение понравились,продолжу пользоваться.
Посмотреть ответ организации
EvGeniya
Знаток города 17 уровня
20 августа 2022
Лучший книжный магазин. Цены выше, чем в интернет-магазине, поэтому часто заказываю там. Персонал приветливый, всегда подскажут и помогут. Приятно заходить в магазин с большим выбором книг, канцтоваров, игрушек. Есть все для каждого возраста и вкуса. Рекомендую
1
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Просто прекрасные консультанты. С пониманием отнеслись к проблеме с оплатой, помогли её решить, были очень вежливы и дружелюбны.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2023
Хороший и уютный магазин. Замечательный консультатны, которые помогли найти нужную книгу. Продавцы хорошо обслужили )
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий пашукевич
Знаток города 15 уровня
19 октября 2021
Огромнейший выбор литературы, можно просто походить и выбрать что вам по душе , продавцы не цепляются , есть скидки , рекомендую
2
Марина Удальцова
Знаток города 10 уровня
8 октября 2021
Большой магазин,но не нашла,что мне нужно было. Консультант тоже не смогла помочь. Безумно дорого,можно дешевле заказать через интернет-магазины.
2
Дмитрий Тропынин
Знаток города 8 уровня
30 января 2023
Отличный магазин, в котором каждый может найти себе книгу по своему вкусу. Цены вполне приемлемы
Посмотреть ответ организации
Дарья Децик
Знаток города 17 уровня
16 октября 2024
Описания товара на сайте не соответствуют действительности. Цвет, размер, материал - все не так, как обещали.
Посмотреть ответ организации
Елена Зубова
Знаток города 7 уровня
11 мая 2022
Люблю читать . Ближайший к нам магазин . Очень нравится. Я из поколения которому Книга лучший подарок . Молодцы девочки .
Евгений Степанов
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Большой выбор манги, книг, и много чего ещë Сотрудники шарящие за АОТ лучшие
2
1
Ирина Валерьевна
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Ваш магазин единственный, который напрягает людей предоставлять карты!!! Вы заманали уже!!! И что значит "бонусы сгорают?" Такой огромный магазин, а по человечески относится к людям не можете... Для приложения, может быть мало место на телефоне, уже везде по номеру телефона можно найти бонусную карту...нет ведь, только у вас нет такой функции... Сделайте приложение UDS, с ним легче, и бонусы видишь и оно в телефоне...никаких карт... Задрали уже со своими картами..
1
Посмотреть ответ организации
Князева Екатерина
Знаток города 11 уровня
26 июня 2023
Как по мне абсолютно скучный и бездушный книжный , слишком высокие цены и нет ничего ценного или редкого .
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
14 января 2023
Хороший книжный магазин, покупал много книг/манги
Посмотреть ответ организации
шисуи Учиха
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Очень хорошее место для покупателей и любителей книг.много интересных
1
Посмотреть ответ организации
Денис Викторович
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Есть все что надо работы в офисе
2
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Katargin
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Здорово
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2023
Огромное количество разных произведений... 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Я Чудак
Знаток города 3 уровня
8 июля 2021
Уютный магазин. Очень добрый и вежливый персонал)
Никита Алмазов
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
СССР был самой читаемой страной в мире. И знаете, здесь это ощущается. Верится в то, что мы снова будем взахлëб зачитываться интересными произведениями. Нет, я не боюсь, что исчезнут такие магазины, благо классика всегда была, есть и будет. Хочется чтобы появились новые, интересные произведения без плагиата и уроков, как стать богатым за десять шагов. Всё зависит от нас с вами: - Я знаю город будет! Я знаю саду цвесть! Когда такие люди, В стране в Советской есть! Как звучит! А? Маяковский однако.
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2022
Хочется всю зп там оставить :') Хороший магазин
1
игорь фокин
Знаток города 8 уровня
9 октября 2023
Очень дорого
1
Посмотреть ответ организации
Мхл
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2022
Отличный магазин! Много книг📚
Вероника К
Знаток города 17 уровня
29 сентября 2021
Хороший магазин, персонал хороший
Андрей Титов
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2023
Широкий ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Юра Колин
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Настя зе бест!!!
1
Посмотреть ответ организации
futtter
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Всегда беру там книги👍
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Гирь
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2022
Есть много интересных книг
ирина половинкина
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2022
Хороший магазин, но дорого
1
Павел Никулин
Знаток города 16 уровня
10 мая 2023
Огромный ассортимент
Посмотреть ответ организации
Νικολάου
Знаток города 13 уровня
30 января 2023
Очень грубый персонал и обманщики.
Посмотреть ответ организации
JustVlad
Знаток города 8 уровня
1 января 2022
Просто хороший филиал, не более
Антон Спиридонов
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2022
Манги маловато
Надежда К.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2022
Хороший магазин!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Басистый
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
Хороший персонал
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2