Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Фото
24
Отзывы
140
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
428 оценок
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Екатерина М
Знаток города 30 уровня
9 октября 2024
Просторный с большим ассортиментом литературы на любую тематику, есть скидки и акции, приветливый внимательный персонал, удобное расположение 👍
2
Посмотреть ответ организации
Мария Ефимова
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2024
Была в магазине надо было преобрести атлас и контурную карту. Спросила у девушки на кассе, есть в наличии? Ответила да, на втром этаже, а какое издательство так и не сказала. Ну, да ладно. Мы с дочкой поднялись на второй этаж и мои глаза просто разбежались, где искать атлас? Нет консультанта, который быстро бы помог, пришлось самой искать. Это было моё первое посещение . Дороговато обощлись атлас и контурные карты . Безусловно магазин и выбор книг большой.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Фисенко
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Очень часто хожу туда. Большой выбор книг, канцелярии. Пропадаю там на час и более. Хорошие сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Варвара Овчинникова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2022
Персонал прекрасно работает, иногда может продать книгу не по возрасту человека, но для читателя это очень здорово. Цены бывают выше чем в интернете, но проходить по корешками книг в живую это другое. Горжусь тем, что у нас существовал, существует, и будет существовать такой прекрасный книжный магазин. Я сама поклонница книг выше своего возраста, но меня удовлетворяют эти книги больше чем другие. Я очень довольна обширностью и многообразием книг в "Читай Город", включая манги по которым делают аниме. Ведь для юных читателей и подростков подобное очень привлекает - комиксы и манги, вот на чем пока держится большая часть подрастающего поколения. Очень классно что в данном магазине каждый человек найдёт себе книгу по душе, с любимым жанром и историей, начиная от хоррора, заканчивая романом. Желаю дальнейшего процветания магазину по всей России, очень рада что есть такие тёплые сотрудники которые понимают читателей, и всегда помогут в нужный момент найти нужную книгу. Надеюсь в каждом магазине в скором времени будут понимающие продавцы, а так очень довольна персоналом. Ещё раз желаю удачи, и из-за небольших недостатков ставлю 4 звёздочки, надеюсь в скором времени поставлю 5.)
3
Catarsiss
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Зашли с друзьями приобрести несколько книг, женщина начала нас выгонять и говорить что "посмотреть" находится вообще в другой стороне. Отвечала грубо! Потом я искала книгу "Овгений Онегин" (В новом оформлении) Она у меня спрашивает что я ищу и я ей ответила, а она с недовольным выражением лица и очень неприемлемо ответила что их нет. Я незамедлительно покинула помещение. Женщина с рыжим цветом волос работала 03.07.2023 Прошу провести профилактическую беседу с данным продавцом и тщательней выбирать персонал!
4
Юлия
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Прекрасный магазин с уютной атмосферой, где каждый найдет для себя что-то свое. Словно попадаешь в волшебный мир, где на каждой полке стоит бесценный клад. Красиво, уютно, хочется возвращаться сюда снова и снова.
4
Посмотреть ответ организации
pavuk
Знаток города 7 уровня
5 июня 2020
Магазин хороший, все чисто и аккуратно, большое разнообразие книг и разной канцелярии, есть всякие ништячки(жвачки, мармелад и тд) Но есть пару претензии насчет расстановки и персонала. В детской фанатастике лежат книги 16+, но на книги ограничения я с подругой не нашла, мы пошли на кассу покупать книгу, но оказалось, что она 16+ и нам не продадут, так как нам еще нет шестнадцати, но в других магазинах (Армавир, Краснодар) несмотря на ограничение. Не просят росписку и паспорт, а тут с чего-то надо. И это повторялось несколько раз. Поэтому хотелось бы, чтобы смотрели куда ставят книги, раз уж не продают из-за ограничений, на которые всем все равно ;)
11
Меланья Семенцова
Знаток города 12 уровня
21 июля 2024
Товара много, а того что реально нужно нет. Элементарно контурные карты с атласом, учебников не оказалось. Магазин пустой, бес покупателей.
Посмотреть ответ организации
И
Игорь О.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2021
Литература очень хорошо представлена,особенно художественная и история, но хотелось бы,чтобы был стол заказов, т.к. человек может прийти за какой- нибудь конкретной книгой,а сейчас у вас её нет ни в продаже, ни на складе. Поэтому одну звёздочку у вас убрал при оценке. А что проще - дайте кассиру ещё одну тетрадь для записи. Думаю, не переработает. Спасибо.
3
Милана Степанцова
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2024
Приходила с подругой в магазин, осталась под впечатлением. Персонал отвратительный (это касается не всех). Продавец-консультант на моих глазах орал во весь голос на бабушку, которая поинтересовалась, как сделать онлайн заказ. После и нам с подругой досталось. Я решила уточнить, действует ли скидка на книги, на что мне ответили высокомерным "ДА, ВЫ ЧТО, НЕ ВИДИТЕ?!". Возвращаться в этот магазин из-за такого "доброжелательного" персонала не хочется. Пожалуйста, примите меры.
1
Посмотреть ответ организации
М
Маша Царёва
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Просто ужас какой персонал. Причём полный, торопят с выбором и пока мы с моей подругой выбирали на втором этаже женщина ходила за нами всюду и не сводила взгляда будто мы воровать что-то собрались. На первом этаже проблем с этим почему-то не было. А так сам магазин читай город прекрасен. Но этот совсем плох.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2020
Да конечно я был здесь в первых днях как только приехал сюда. Выбор просто огромнейший книг, спокойно, стерильно все . Я интересное для себя нашел и жене взял то что она просила . Наша семья любит читать , так что это заведение одно из первых посещаемых нами.
5
Элеонора Козлова
Знаток города 8 уровня
23 августа 2019
Мне очень нравится этот магазин. Все, что нужно можно найти. Большой светлый магазин в 2 этажа. Но заказываю я все же в интернет-магазине "читай-город" - так книги выходят дешевле + еще кэшбек получаю от магазина. И доставка бесплатная. Вообще здорово. Поэтому если книги, то только "читай-город!"
3
Коричка😜✌🏻😎🍒🥰🤗❤
Знаток города 11 уровня
7 октября 2019
Уютный,чистый ,тёплая атмосфера,большой выбор книг,магазин просто космос,один запах книг ,дорого стоит,внимательные продавцы,приветливые,вежливые,всегда придут на помощь в выборе книг
11
3
Валерия Рыкунова
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2021
Долго ждали, когда наконец появится в нашем провинциальном городке и наконец появился. Классный магазин, огромный выбор литературы/канцелярии и тд. Ещё и 2 этаж открыли тоже с книгами и учёными материалами. Здорово!
1
1
Юлия Мартынова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2020
Большой выбор книг. Но персонал в поиске или подборке не помогает. Спросила на кассе есть ли издательство "Речь", девушки полезли в компьютер выяснять. Книги значительно дороже, чем в интернет-магазинах. В общем, как-то не душевно там... Хотя интерьер со вкусом
7
takesh1sama
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2019
Классный магазин. Заходя в него, попадаешь в целое царство книг: здесь вам и классическая литература и авторства популярных блогеров. Даже поклонникам японской "манги" уделили стэнд. Что не мало важно в магазине продают сладости, что для меня является плюсом
7
Юрий Драев
Знаток города 13 уровня
6 августа 2022
Отличный магазин, жаль только, что сеть пока не работает в маленьких городах, вот например в городе Гулькевичи нет, приходится ездить в Кропоткин или Краснодар. Выбор шикарный, причем любой литературы.
3
Максим Григорьев
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Чистота хорошая персонал добрый но мне кажется что дороговато но часто проводится акции 5 звёзд. Да ещё там красиво .
2
Посмотреть ответ организации
Звёздочка
Знаток города 14 уровня
17 марта 2020
Магазин с очень разнообразными ассортиментом книг и канцтоваров, очень приятно туда заходить все аккуратно чисто. Много креативных штук. Но дороговато для наших зарплат
7
1
Елена С.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2021
Магазин огромный, большой ассортимент книг, канцтоваров и разных прикольных штучек. Но персонал - это просто ужас. Никогда не знают ответа на вопрос покупателя. Отправили на второй этаж и на этом их помощь закончилась. Совершенно некомпетентны. Не знают ассортимент, даже в компьютере девушка не нашла учебник химии. Сказала, что нет такого автора. В результате мы сами нашли среди других учебников именно этот. Такое чувство, что продавцы совсем не заинтересованы в продажах. На месте директора я бы задумалась. Тем более жалуюсь на продавцов не только я. Больше в ваш магазин не пойду. Есть гораздо приятнее места.
10
Алина Носова
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2022
Магазин огромный, большой ассортимент книг, канцтоваров . Но персонал - это просто ужас. Хамское отношение к покупателям , разговаривают на отвали это вообще ужас. Я заказала книгу через сайт читай города так как я оплатила в преложении , я пошла забирать и мне выдали книгу в плачевном состояние , книга вся погнута где-то порвана даже , я сказала поменяйте пожалуйста книгу на что мне сказали что ничего менять не будут так как вы уже оплатили.Больше в ваш магазин не пойду.
5
Lera Tyschenko
Знаток города 2 уровня
3 июля 2023
Пришли с подружками выбрать книги,консультант наглым образом, посегая на личное пространство, не дала нам выбрать книгу! Сказала это не музей, а магазин, и смотреть нельзя! Какое то хамство! Желание покупать у вас книги - нет! Тщательно выбипайте персонал.
1
Дарья Журавлева
Знаток города 7 уровня
29 марта 2023
Очень огромный выбор всего. Можно найти всё, что угодно. Но на некоторые товары завышена цена, а качество не айс.
1
А
Александр Д.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
18.03 купил 3 блокнота в Читай город г.Кропоткин ул.Красная 148,на сумму 2400,кассрвый чек мне не дали по словам продавца произошёл сбой программы не работала касса,по приезду домой обнаружил на обороте блокнотов совершенное другие суммы,вернувшись в магазин решил разобраться в данной ситуации с управляющей магазина но она развела руками,позвонил на горячую линию обещали разобраться,в течении 3 дней никак не сдвинулись с места и нет возврата разницы в чеке...Наверно людям так удобно наживаться на клиентах прикрываясь сбоем програмы и неработающей кассовым прибором дабы чтоб потом нечего было показать в случае чего...Будьте бдительны и проверяйте всё не отходя от кассы!!!
1
Ксения Башкирова
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2024
Неплохой выбор литературы любого направления. Много прикольных вещички от ручек до гаджетов
Посмотреть ответ организации
lubov
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Очень хороший магазин. Несколько раз была, приобретал книги. В нем можно потеряться на несколько часов. Книг много. Рекомендую посетить любителям книг!
1
Светлана Павленко
Знаток города 12 уровня
21 августа 2023
Большой выбор товара, очень чисто, и приятно, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Наталья .
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2024
Хороший магазин. Отличный выбор. Персонал немного замороженный или заторможенный.... Хотя для книжного магазина наверно это нормально.
Посмотреть ответ организации
Анжелика Лебедкова
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2023
Отношение отвратительное . Обратилась за контурными картами ,меня отправили на второй этаж искать самой . Попросила помощи на что получила отказ.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Черданцева
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2022
Можно найти все ,что душе угодно,приятный и доброжелательный персонал,если сам не нашел,то тебе подскажут где найти.Чисто и светло.
Валерия
Знаток города 3 уровня
31 марта 2022
Очень нравится данный магазин. Нашему городу не хватало такого универсального магазина. Всё прекрасно, КРОМЕ персонала. Персонал в данном магазине просто отвратительный! Забирая книги, заказанные в интернет-магазине, продавец всем своим видом показала своё недовольство, из-за заказанных мной книг (по ее мнению я очень много заказала и у неё возникли трудности с выдачей моего заказа).
3
Мария З.
Знаток города 5 уровня
16 января 2023
Магазин понравился, все хорошо, уютный светлый. Персонал отвратительный, продавцы вместо того чтобы помочь найти книги которые тебе нужны, говорят ищите сами, нервные !!! Вообщем очень огорчена, больше не прийду!!!
2
Посмотреть ответ организации
Milev.V
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2019
Если заказывать книгу через интернет на их сайте то она выйдет намного дешевле , чем если придешь покупать ее в магазине . Выбор огромный , глаза разбегаются .
6
Анастасия Алфаари
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2023
Ассортимент огромен, все хорошо, если б не админы или кассиры... Такие медлительные, ужас. Все впечатление портят. А так в принципе чисто и уютно
Посмотреть ответ организации
Евгений Гребенюк
Знаток города 17 уровня
5 мая 2022
Выбор товара большой ,персонал помогать не хочет, если вы не частый гость то будет трудно .Всё чисто хорошо раставлено по полочкам .
2
Александр Шабанов
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2023
Хорошие книги, бывает наберу несколько томов вечернего чтива) А после еду в магазин Пивная Борода, что за гор парком, беру там пивка на вечер и держись Лев Николаевич Толстой 😁
3
Maksim N.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2020
Магазин понравился. Продавцы приветливые. Если не можешь найти нужную книгу они любезно пройдут и покажут то что ищешь.
9
Олег К.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2023
В Кропоткине 26.11 зашли приобрести книгу, спросили у девушки локацию автора, прождали 20 минут, ответа не получили, она просто спит, единственное что она смогла выдавить из себя, что автор находится в разделе приключений, но в навигации такого раздела не нашли, так и ушли ничего не купив, работник года, разбудите эту девушку или оживите
2
Посмотреть ответ организации
GlluK
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Магазин очень дорогого товаро-оборота! Книги продаются порой в изношенном состоянии, тетради по х6 цене
1
Наталья И.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2020
Ассортимент хороший, минус в том,что продавцы не помогают в выборе книг. Была первый раз, искала книгу для внука. Оправили на второй этаж и все...
7
611495 T.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Судя по комментариям, уже многие сталкивались с грубостью со стороны персонала. Надеюсь, это не останется без внимания. P.s. Если кто-то долго выбирает книгу, это не означает, что он ничего не купит, а уж тем более не означает, что нужно хамить.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 16 уровня
4 мая 2022
Гламурный книжный, в наш век гаджетов книги стоят дорого. Еще есть канцелярия для школьников, ибо покупать ручку за двести рублей как-то давит жаба. Молодежи нравится.
1
1985 Ольга С.
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2019
Большой магазин книг. Хороший выбор художественной литературы и школьных учебников. Высокие цены.
7
ами
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2025
сколько заходила, всегда чистенько и аккуратненько
Посмотреть ответ организации
Марина Шевченко
Знаток города 12 уровня
4 июля 2024
Большой магазин. Книги на любой вкус, и не только книги.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 августа 2019
Очень светлый, просторный магазин, много интересного и качественно го товара. Есть всё что бы собрать ребёнка в школу.
3
мокина александра
Знаток города 13 уровня
5 января 2022
Ужасное обслуживание, хамское отношение на кассе.Больше покупать не буду в этом городе, есть такой же в городе Армавир, девочки доброжелательные и внимательные , что разительно отличается от Кропоткинского Читай города.
3
иван иванов
Знаток города 10 уровня
18 июля 2025
Отличный магазин, жаль закрывается
Посмотреть ответ организации
марина б.
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2019
Классный магазин. Можно заказать в интернет магазине и бесплатно доставят. Приятные, приветливые продавцы.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3