Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
9
Отзывы
175
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
549 оценок
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
Ирина Климакина
Знаток города 27 уровня
21 февраля 2025
Классный книжный магазин. Большой выбор. Магазин достаточно большой и много покупателей в нем. Удобное размещение книг, что позволило быстро найти книги. Есть сувениры и подарки, канцелярия. Рекомендую для посещения
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Стародубцева
Знаток города 2 уровня
25 июня
Хороший магазин, большой выбор, легко найти то, что нужно, доброжелательные сотрудники!
Дашенька
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
11.06.2025 приобретала колоду Таро, поскольку выбор был очень большой, мне была необходима помощь. С большой лёгкостью и интересом продавец Павел помог мне с выбором, выражаю ему отдельную благодарность, Павел отлично ориентируется в сфере эзотерики и сам очень приятный молодой человек. Своей покупкой я осталась довольна! Благодарю!!!
4
Посмотреть ответ организации
Галина Галина
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Очень понравилось.Огромное количество книг на разные запросы.Все книги организованы по темам,поэтому очень легко найти нужную. Много канцелярских товаров. Обслуживание быстрое и хорошее.Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Дядин
Знаток города 20 уровня
20 мая 2025
Отличный сетевой магазин! Заказал необходимую книгу по сети в этом магазине. Просто через интернет с доставкой сделать заказ именно на эту книгу было невозможно, так как малый тираж и продажа только в розницу. Мне достался последний экземпляр! В магазине замечательные, отзывчивые продавцы. На оплату и получение у меня ушло не более 3 минут!
1
Посмотреть ответ организации
Айзанат Иманшапиевна
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Отличный магазин, хороший выбор! Консультанты просто лапочки, все подскажут помогут. Меня консультировал парень, к сожалению имени его не знаю, но еще раз выражаю признательность за помощь! Надеюсь руководство заметит мой комментарий 😊. Была в магазине 5/04/2025 .
2
Посмотреть ответ организации
Сонча
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
ну товары книги, тетради, школьные принадлежности отличное, особенно хочу похвалить стендик с иностранными конфетами(прихожу тупо что бы купить разные иностранные конфетки))
3
Посмотреть ответ организации
Александр Хомутинкин
Знаток города 14 уровня
14 мая 2024
Очень крутое место, один из лучших магазинов сети( был более чем в 10 городах) всегда беру книгу в дорогу , но здесь нереально атмосферно, уютно, просторно , ухожено и чисто, вежливые сотрудники и отличное расположение и приятные цены на те же книги!
2
Посмотреть ответ организации
Laksmi
Знаток города 14 уровня
30 июня 2025
Всем здравия и интересных покупок! Классический сетевой магазин с хорошим ассортиментом , есть выбор книг , пазлов , картин по номерам , кисточек для рисования, тетрадей и прочих полезных приобретений для творчества и скашивания досуга !
Посмотреть ответ организации
l.belozerowa
Знаток города 9 уровня
26 мая
Магазин шикарный, кроме большого выбора книг, очень много очень интересных эксклюзивных вещей, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ян Мурзиков
Знаток города 8 уровня
28 мая 2025
В магазине лишь один работник на весь магазин. Директора не берем в расчет потому что её никогда нету в зале, либо она занята своими "важными" делами и когда люди подходят на кассу, то начинает орать на весь магазин чтобы 1 работник, на весь зал! подошел на кассу, самой ей видимо лень продать мне товар. Имя не смотрел, точнее даже не интересно было. Директор неприветливая женщина с красным цветом волос и узким разрезом глаз. Прошу её наказать или проверить её "работоспособность" по камерам.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Арчегова
Знаток города 12 уровня
10 марта 2025
К сожалению, мой любимый магазин и любимый город не сочетаются. В приложении, книга в наличии. Приезжаем из другого города, т.к. не было доставки, а книги нет и консультанты хамят. Ну как так-то, в? Ребят, проводите пожалуйста все операции сразу и не путайте людей.
Посмотреть ответ организации
У
УМПО
Знаток города 14 уровня
4 августа 2023
Персонал адекватный и профессиональный. Зашли за определённой книгой. Купили со скидкой. Получили скидочную карту. В магазине чисто. Очень большой выбор книг.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1929.жаркова
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2025
Хотела приобрести книгу.сотрудник-мальчик неряшливого вида с грязными волосами штаны ниже колен висят ну это его дело.хотя дресс код какой то должен быть?ничего не знает и не умеет.ни как заказать ни купить книгу ..куда делись продавцы нормальные?у этого нет знания абсолютно...
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Таланова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Большой выбор книг на любой вкус, канцтовары игры, сувениры и наборы для творчества. Приемлемые цены, удобное расположение.
2
Преторианец
Знаток города 26 уровня
8 апреля 2023
Хороший сетевой книжный магазин. Аналогичный по ассортименту и качеству обслуживанию любому другому в другом городе. Чистота и порядок, удобная каталогизация, спокойствие и вежливость персонала. Тесновато тут, но это уже проблемы помещения.
5
Людмила Романова
Знаток города 13 уровня
18 июля 2023
Обалдеть, что такой магазин не в Москве, а в Кисловодске!) Огромная площадь, очень продуманные и понятные отделы, ассортимент, знающие продавцы! Приятно удивлена, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юрий YVP
Знаток города 14 уровня
15 февраля 2023
Всем привет! Это один из лучших, нет наверно лучший магазин книги в Кисловодске. Разнообразие печатной продукции очень большое. Большое количество авторов и жанров, от классики до современных произведений. От Э. По и А. Конандойля до Х. Муракамии и Б. Акунина, от А. Куприна и до А. Сальникова. Магазин расчитан на покупателя разнообразых вкусов и требований. Кроме печатной продукции Вы можете приобрести канцелярскую продукцию и многое другое. Всем мира и добра!
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Хрюкин
Знаток города 12 уровня
9 августа 2024
Классный книжный магазин, глаза разбегаются. Хочется и то и то и это тоже. Минус - не оказалось журналов (периодики). А так - книги на любой вкус
Посмотреть ответ организации
Salonshtorkislovodsk
Знаток города 11 уровня
9 мая 2024
Все хорошо. Под заказ товар все вовремя привозят. Все аккуратно запакованно. Так же в магазине чисто , все разложено по полочкам. Вообщем приятно зайти и там ходить выбирать книги. 👌👍
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль Саянова
Знаток города 5 уровня
11 января 2022
Начнём с того,что живу не в этом городе,но являюсь довольно частым посетителем. Ни один мой визит в этот замечательный город не обходится без посещения «Читай-города». В магазине нравится все: начиная от консультантов,заканчивая ассортиментом. Радует то,что бывают постоянные скидки. Всем рекомендую посещение!
3
Александра
Знаток города 9 уровня
10 октября 2021
Днём пустая касса, долго ждала кассира, уже очередь скопилась, наконец-то дождались, она как ни в чем не бывало, с надменным взглядом, начала просить одеть маску и предложила одеть их самодельные тряпочки из салфеток... Честно, после такого отношения нет желания туда возвращаться. Выбор книг хороший, магазинчик приятный, как всегда, сервис всё впечатление портит.
1
Сергей
Знаток города 23 уровня
28 августа 2024
Хороший книжный магазин, купил пару книг в отпуске почитать. А так есть все на любой вкус, приходите убедиться. Читать это модно и круто!
3
Посмотреть ответ организации
Марьям Б.
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2021
Магазин в бывшем детском мире на 1 этаже. Выбор книг большой, цены высокие. Разная литература. Мне не нравится там персонал! Не подскажут ничего, их только волнует наличие маски. В сентябре на юбилей папы решила подарить ему прям много книг - детективов. Так я специально поехала в Ессентуки в читай город. Очень вежливые девочки, помогли подобрать, красиво упаковать. Купила тогда насколько серий. А у нас,в Кисловодске очень хромает обслуживание
4
Чеботарева Анна Владимировна
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Очень понравилось, большой выбор. Огромное спасибо девочкам консультантам, помогли быстро найти нужного автора.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Бабаджанян
Знаток города 12 уровня
7 октября 2025
Заказываю книги онлайн ( так дешевле ) и забираю их в магазине . Большой выбор канцелярии и всяких интересных мелочей, не дешевых !!!
Посмотреть ответ организации
xorin.denis2015
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Замечательный магазин, отзывчивый и внимательный персонал, книги есть на любой вкус, а если чего нет всегда можно заказать через интернет магазин и придет сюда как на ПВЗ.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Лаптева
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Очень хороший магазин, впрочем как в каждом городе, были в Читай городе в Тобольске, ничем не отличается, ассортимент большой. Книги на любой лад. Всё замечательно. Девочки работают приятные.
3
Посмотреть ответ организации
O
olinakolpakova
Знаток города 9 уровня
10 июля 2022
Посетили с девятилетним внуком, хотели приобрести книгу, которую внуку будет интересно читать, купили две, да еще альбомы для рисования, стерки и карандаши. Покупкой и обслуживанием остались довольны.
3
Ирина Лагоза
Знаток города 8 уровня
12 мая 2021
Мне очень нравится этот магазин. Внимательные старшие продавцы,директор магазина,вежливо обслуживают на кассе. Всегда культурно напоминают надеть маску. В магазине много разнообразного,интересного товара. Когда зайдёшь всегда порядок,аккуратно всё раставлено и можно сразу найти,что мне нужно. Если что-то не нашла,можно спросить у продавцов,всегда покажут и расскажут,что интересует.
4
Z
zuhra120512
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Можно найти любую книгу, а что не найдёшь,персонал всегда придет на помощь. Всегда вежливые и улыбчивые , молодцы👍 чисто вмагазине) процветания🌷
Посмотреть ответ организации
Kingfallen1991 faflaf
Знаток города 6 уровня
7 января 2023
отличный выбор товара, вежливо относятся к покупателем, чистота хорошо поддерживаются, персонал отлично знает свое дело и могут дать хороший совет
2
Анастасия Бельская
Знаток города 19 уровня
30 апреля 2022
Большой ассортимент книг , канцелярии и развивающих игр для деток Приветливый персонал Всегда подскажут , придут на помощь Мое место силы 🙏
3
Роберт Сарумян
Знаток города 14 уровня
20 июля 2025
Удобны и интуитивный. Чисто в магазине и большой ассортимент
Посмотреть ответ организации
Миша Дунаев
Знаток города 14 уровня
23 июня 2022
Покупаю здесь обычно книги, единственное что если заказывать с сайта, выходит на где-то на 100 рублей дешевле, но книгу ждать в таком случае нужно около одной-двух недель. В магазине чисто, работники приветливы и всегда подскажут то, что тебя интересует.
3
Марина Шаповалова
Знаток города 5 уровня
11 июня 2021
Большой ассортимент. Есть книги любого жанра: классика, детективы, романы, разнообразные новинки, комиксы, манга и много другое. В концелярском отделе очень интересные товары. Так же там есть наборы для творчества и сувениры, которые можно подарить любому человеку вне зависимости от возраста.
3
1
Антонио Бандерас
Знаток города 19 уровня
5 февраля 2023
Огромный выбор книг. Уютно и просторно. Для уставших книгоманов есть стульчики. Но, наверное, чтобы долго не задерживались, даванчики не ставят. А жаль!))
Посмотреть ответ организации
юрий писарев
Знаток города 13 уровня
11 января 2022
Большой книжный магазин, расположенный в центре города, в районе центрального рынка. Книги на любой вкус и кошелёк. Огромный выбор произведений, авторов, жанров
3
Камила Б
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Лучший магазин. Приятный персонал, интересные книги и манги, ещё есть художественные материалы. Лучший магазин!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Соня Янченко
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Много книг, добрая кассирша. Есть книги которых нету в других местах
1
Посмотреть ответ организации
@@@@
Знаток города 7 уровня
4 апреля
Отличный большой магазин. Из минусов маленькая парковка и узкие улицы самого Кисловодска.
Посмотреть ответ организации
rinnushka
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2023
Выбор книг не очень большой, но магазин понравился, основное во многих жанрах есть. Продавцы приветливые, помогают при необходимости. Рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Захарченко
Знаток города 22 уровня
9 февраля 2024
Чисто,,аккуратно,,большой выбор,,,,цены среднии,,,доброе отношение,,,один минус малый выбор заказов,,,,
Посмотреть ответ организации
Ekaterina G.
Знаток города 14 уровня
30 января 2023
Большой магазин, хороший выбор. Много книжек для детей от рождения и старше. Но цены дороже, чем в других местах
3
Посмотреть ответ организации
Халимат Борлакова
Знаток города 14 уровня
10 июня 2023
Очень большой выбор. На любую тему. Просторный. Удобные стеллажи. Можно посидеть посмотреть выбранную литературу.
3
909174 Бронникова
Знаток города 12 уровня
28 мая 2023
Большой выбор книг, чисто, но цены на всё там конечно не маленькие, но можно найти зато что нибудь редкое и интересное
Anatoliy G.
Знаток города 3 уровня
9 января 2023
отличное место, приятные и вежливые работники, большой выбор. Хотя отделам с зарубежной и отечественной фантастикой уделено преступно мало места.
3
Liana Suladze
Знаток города 8 уровня
28 июня 2025
Люблю магазин, выбор, заказы быстро доставляют
1
Посмотреть ответ организации
Вера Лапина
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2022
Самый обычный сетевой магазин. Нет элементарных карт, путеводителей, книг с историей Края, в котором он находится, обидно. Персонал вежливый, в магазине чисто
3
Олег М.
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Всё выглядит прилично и хорошо, вежливый персонал и тд. Но ценник на различную атрибутику выше чем в других местах в 2 раза.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4