Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Новости
1
Фото
20
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
247 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Kira kaster
Знаток города 8 уровня
1 января 2025
Много интересных, классных книг и новинок, есть канцелярия, но немного дорого, есть манга и манхва и книги для обучения
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ко.
Знаток города 23 уровня
16 ноября 2024
Добротный магазин - большой выбор книг и разнообразных школьных принадлежностей. Акция по которой вторая книга идет за полцены не смогла оставить равнодушным, тч прикупили с оказией мумии тролля, которого изначально не планировали ) но 550р это не 1100
Посмотреть ответ организации
Яна Вернер
Знаток города 13 уровня
6 июля 2024
Хороший магазин, постоянно забираю оттуда Эл. Заказы, также в самом магазине обязательно что-нибудь ещё прикуплю. Магазин достаточно просторный и есть хороший выбор книг.
Посмотреть ответ организации
Иринка
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2024
Хороший чистый и светлый магазин. Книги располагаются удобно, легко ориентироваться. Очень понравилось отзывчивость продавца. Женщина-продавец добрая, открытая и отзывчивая, при мне помогла маленькому мальчику соориентироваться, выбрать, разобраться в цене и баллах, а так же после его обслуживания, когда он стал ей рассказывать о своих желаниях на будущее, она его выслушала и поучаствовала в беседе. Очень приятно было за этим наблюдать, что человек не равнодушен к другим и участлив к покупателям, даже маленьким и глупеньким. Впервые вижу такого чудесного продавца
2
Посмотреть ответ организации
Ирэн
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2023
Небольшой магазин, но очень приятный. Все удобно расположено, много интересного:книги , для творчества и для подарка. Прекрасный персонал который посоветовал и помог подобрать нужное для меня. Советую посетить.
1
Мария Корзина
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2024
Очень люблю этот магазин за приятную атмосферу, доброжелательных продавцов- консультантов. Часто захожу сюда, чтобы познакомиться с новинками или выкупить итернет заказ
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2021
Отличный магазин сети рядом с домом. Часто заскакиваю за материалами для творчества и рисования, к праздникам покупаю для друзей книги и настолки. В магазине чисто, светло, опрятно, товар расставлен просто на пятерку. Недавно заметила, что на книжных полках разложены клевые мягкие игрушки: милые коты, корги и прочие пушистые радости. Продавцы-консультанты вежливые, всегда помогут, если нужна консультация. В общем, очень круто, мне вот прям очень нравится у вас, так держать!
3
Игорь
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2024
Чистенький, приятный, ухоженный и тихий книжный. Ни разу не видел тут толпы - из-за этого приятно поизучать книжные полки в спокойной обстановке. Постоянно забираю здесь интернет-заказы, так как это ближайший ко мне магазин.
Посмотреть ответ организации
Anton Romanov
Знаток города 25 уровня
16 февраля 2025
Ассортимент очень скромный, почти нет выбора графических романов и комиксов, хотя в других магазинах сети все есть в наличии.
Посмотреть ответ организации
Янина
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2022
В этом магазине всегда очень быстрое обслуживание. Спасибо вежливым и профессиональным консультантам за работу и внимание к клиентам. Ассортимент хороший, но в самом магазине покупаю редко. Заказываю через приложение и забираю.
RedBlack404
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Замечательный магазин с большим выбором книг. Очень удобно забирать заказы. Всегда очень чисто и уютно.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
15 октября 2021
Хороший магазин в шаговой доступности, нашла все , что мне было нужно , отзывчивый персонал , забытую мною карту магазина вернули , позвонив по телефону и сообщив где я могу ее забрать.
2
Юлия
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2022
Хороший магазин, хоть и небольшой есть всего понемногу,выбрать можно и канцтовары и книги и игрушки.Единственный минус, но это скорее относится ко всей сети магазинов, что нельзя использовать карту магазина по телефону или в приложении, только живьем, а карту не всегда ношу с собой.
1
Елена Овсянникова
Знаток города 8 уровня
30 марта 2024
Выбор книг большой. Не плохой магазин в шаговой доступности. Понравилось то, что большой выбор канцелярии.
Посмотреть ответ организации
Algo
Знаток города 21 уровня
9 июня 2025
Продали мне игральные карты ужасного качества. Хотя изначально их не видно, они в упаковке. А потом раскрываешь упаковку - а там бумага жуткого качества. Одна карта вообще бракованная, будто кто-то ее погрыз. Зачем вы такие низко качественные товары продаете???
Посмотреть ответ организации
Алина Левина
Знаток города 17 уровня
24 января 2022
Магазин у дома. Небольшой, но, каждый раз находила что-то для себя. Удобно заказывать в интернет-магазине и забирать тут, если нет времени ходить и получить желаемое нужно оперативно.
2
Екатерина Г
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Заказала с доставкой в этот магазин несколько комиксов. Один из комиксов был сильно поврежден механически: последние страницы замяты и порваны. Это видно и визуально, и на ощупь, не заметить невозможно (см. фото), но сборщик заказа и продавец, выдававший заказ, сумели не заметить. У меня же возможность проверить заказ появилась только после оплаты, а по правилам возврат товара с физическими дефектами, оказывается, не возможен. Я все-таки оставила обращение, и по итогам его рассмотрения книгу мне заменили. Со слов администрации магазина заказ с таким дефектом им попался впервые, но все же будьте внимательны и просите проверить заказ до оплаты (опять-таки по их правилам, если не попросите, то никто предлагать и не будет) PS: отзыв изменен после обмена товара
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна Махова
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2023
Не всегда в этом магазине представлены новинки изданий, которые есть в других магазинах сети. Понимаю, можно заказать, доставят, но иногда не хочется ждать
Посмотреть ответ организации
Станислав Галочкин
Знаток города 15 уровня
26 августа 2023
Цены конечно на книги завышены. Можно посмотреть, выбрать и в несколько раз дешевле заказать на маркетплэйсе.
Посмотреть ответ организации
Смирнов Смирнов
Знаток города 13 уровня
16 марта 2023
Хороший магазин с большим выбором книжной продукции и компентентными сотрудниками
Посмотреть ответ организации
Ната Туг
Знаток города 8 уровня
18 марта 2024
Магазин хороший, много чего есть помимо литературы. Только на отшибе немного)
Посмотреть ответ организации
Александр Казаков
Знаток города 17 уровня
6 декабря 2023
Чисто, светло, много литературы любого жанра.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Веселова
Знаток города 5 уровня
18 июня 2021
Уютный чистый магазин, вежливые продавцы, которые быстро могут помочь с поиском нужного товара.
1
Екатерина Ж.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2021
Приятные сотрудники, отвечают вежливо на все вопросы, во всём помогают, покупаю книги здесь не первый раз
3
Илья Тюрин
Знаток города 8 уровня
6 мая 2022
Чудесный магазин, большой выбор книг. Находится в приятном торговом центре
3
Людмила Алдошина
Знаток города 16 уровня
11 мая 2021
Удобно. Возле дома ,продавцы приветливые ,пару раз тут отоваривалась и всегда подскажут где и что стоит
1
Матвей З.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
Хороший магазин. Приветливый персонал. Быстро выдают заказы. 5 звёзд.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лебедева
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Не знают правильной раскладки, все вперемешку, и не только перед 1 сентября и после каникул, худож-ая литера для взрослых также, никак
Посмотреть ответ организации
Дарья Климова
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2021
Обожаю этот магазин как и 2*2 тоже ассортимент большой и книжки и ручки и тетрадки и чего только нет. И даже всякие вкусняшки правда немного но магазин сам по себе хороший
3
vzcybr2016
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Персонал приветливый, доброжелательный, но как всегда бывает, то, что нужно нет!🧐
Посмотреть ответ организации
Константин Пивоваров
Знаток города 16 уровня
28 сентября 2023
Отличный магазин Даже больше чем на речном вокзале. Дочь в восторге. Частый там посетитель
Вячеслав Бойченко
Знаток города 21 уровня
20 ноября 2023
Был тут один единственный раз, но свои 5🎖 я им ставлю за то что они не продали моему сыну которому 17 настольную игру категории 18+, он попросил это сделать меня)))
Vlad Chekunov
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Плохой, очень не лояльный клиентам магазин.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Маркелова
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2022
Отличный магазин, отличный ассортимент. Малолюдно. Парковки нет.
2
Анна Масько
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2024
Отличный магазин с большим выбором книг и всяких мелочей
Посмотреть ответ организации
annaivanona.18
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Люблю книги. Здесь богатый выбор
Посмотреть ответ организации
Стэн Рэй
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2022
Скромный магазин, выбор небогатый, но тем не менее на 2800 себе книг набрал
3
Елена
Знаток города 24 уровня
9 января 2024
Хороший магазин, но выбор книг небольшой
Вячеслав Садков
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2022
Удобный магазинчик с очень неплохим ассортиментом
1
Алексей
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2023
Не всегда все есть, цены на канцтовары даже выше чем космос
Посмотреть ответ организации
Дарья Приезжева
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2022
Выбор достаточный, все аккуратно разложено.
3
Олим Карамалишоев
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
В Читай городе самые лучшие сотрудники. Молодцы. Спасибо всем.
Посмотреть ответ организации
Izabel L.
Знаток города 19 уровня
18 февраля 2023
Помещение не большое, но выбор приятный. Сотрудница, которая была 18.02, очень вежливая.
Посмотреть ответ организации
Михаил Протчев
Знаток города 13 уровня
18 октября 2023
Асортимент на все возрасты.
Н
Наталья Ч.
Знаток города 11 уровня
23 августа 2023
Хороший магазин на районе. Все для школы и книги
Посмотреть ответ организации
Алена Kislyachenko
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2023
Расположение очень удобно!! Чисто
Посмотреть ответ организации
Александр Евсюков
Знаток города 12 уровня
22 июля 2021
Хороший магазин. Есть не все. Можно заказать через интернет.
2
Андрей Коврижкин
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2022
Большой, хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Позднякова
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2022
Хороший магазин! Но не всё нойдете.
1
Елена
Знаток города 16 уровня
4 июня 2022
Это не город. Это отдел. Так себе. Хотя продавцы приветливы
1
  1. 1
  2. 2