Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
27
Отзывы
98
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
374 оценки
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Olesya Kudrina
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Сегодня впервые была в этом магазине. В сети была, но не здесь. Была приятно удивленна консультантами. Мне, к счастью, попалась Ульяна. Милая, приятная девушка, которая на все 100% знает своё дело. Она помогла определиться с жанром (я не могла выбрать своё настроение), а так же подсказала акционный товар. Теперь я буду только здесь затариваться. Всем книголюбам советую придти в смену Ульяны.
2
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Любимый магазин. Большой выбор товара, если чего-то нет, всегда можно заказать, привезут. Цены приемлемые, с бонусной картой много приятного. Я коплю бонусы, потом могу 100% оплатить ими. Персонал всегда вежливый, помогает с выбором
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Мишина
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Персонал объективно работать не хочет Подошла на кассу, попросила подсказать, есть мною выбранная книга в мягком переплете На что девушка на кассе сказала, у меня не работает телефон, посмотрите у себя и отойдите, я пробью других покупателей Я отошла, спросила, а мне потом всю эту очередь снова пропускать и ждать? Как будто это ваша работа и вы могли бы мне помочь? Девушка в грубой форме начала со мной разговаривать, со словами - у нас магазин самообслуживания! Больше заходить туда не хочется
2
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Дерменжи
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Широкий выбор книг и разных приколюх, по доступным ценам, чистота в магазине, персонал вежливый, веселые, хорошие впечатления остались ) спасибо 💕
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Бахарева
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2025
Вечером прибежала за открыткой к ДР доченьки!) Как всегда все в последний момент) Прямо на ленту поймала милая девушка Ульяна!) И сразу правильно направила! И теперь у меня самая красивая открытка! Сэкономленное время! Корректная консультация по действующим акциям и скидкам! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Ст
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Отличный ассортимент книг, продавцы всегда предложат помощь, книги стоят по темам- легко найти нужное, при необходимости отсутствующую книгу легко заказать через интернет магазин с бесплатной доставкой
3
Посмотреть ответ организации
Natty Kulagina
Знаток города 10 уровня
30 марта 2024
Кассир молодой человек в очках обманывает на кассе, не докладывает товар в пакет, в моем случае пропажа обнаружилась уже дома, не досчитали 1 корректора и ластика, вроде, мелочь, но если с каждого покупателя собирать по 150 р, то неплохая выручка мимо кассы. Пусть покупатели проверяют свои пакеты не отходя от кассы, а работодатель по камерам ослеживает свои сотрудников, чек прилагаю. Но в этот магазин больше ни ногой.
1
4
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 9 уровня
8 октября 2025
Пишу отзыв 2 раз,в этот раз хочу выразить огромное разочарование и не в магазине, а в сотруднике по имени Андреева Виктория. Хамское отношение: я пришла за заказом ,жду на кассе ,она приходит, не здоровается и просто грубо говорит " давайте!". Что давать,хотелось узнать. Но я отвечаю,что пришла за заказом,называя чётко 4 последние цифры, она переспрашивает -все в той же грубой форме. Молча кладёт книгу,после оплаты не прощается просто выходит из прилавка. После подошли к ней,чтоб прочитать на бейджике имя, в ответ услышали :" че если я не услышала" Мы с ней попрощались,в ответ услышали недовольные "аа" Сам магазин безумно обожаю,но впечатление после этой девушки, осталось ужасное! Магазину 5 звёзд,а девушке 0!
2
Посмотреть ответ организации
РасКас
Знаток города 22 уровня
1 августа 2023
Огромный выбор книг. Есть любая художественная литература, для детей и взрослых, для дома и сада, кулинария итд. Цены разные, приемлемые
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Адамова
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Я являюсь постоянным клиентом магазина ,, Читай Город,, и Хочу Выразить свою Благодарность Администрации и Продавцам-Консультантам этого Магазина, которые Всегда Очень Вежливо и Профессионально Относятся к своей работе! Спасибо за Ваше Внимание, Отзывчивость и Обходительность! С Уважением Адамова Н.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Насильников
Знаток города 9 уровня
22 октября 2023
Хороший магазин помимо канцелярии есть термокружки термосы мягкие игрушки и прочая детская мелочуха… есть чё пожевать детям мармелад и прочая кислятина.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
14 марта 2025
Покупала 13 марта в данном магазине 4 книги. Благодарю руководство и особенно Галину, которая помогала мне в подборе книг в подарок (у меня был список из более 10 книг). Я была приятно удивлена, если честно, не в каждом магазине увидишь такую отзывчивость и компетентность!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 августа 2022
Хороший магазинчик))) только расположен не совсем удобно... в глубине магазина, кого-то это наоборот устроит...Выбор литературы представлен достаточный, остальное можно заказать и доставят - очень удобно. На разные категории периодически бывают скидки... И 30% и 50%👍.
Пользователь Т.
Знаток города 18 уровня
3 января 2023
Хороший книжный магазин. Есть карта лояльности. Она дает скидку. Много различных канцтоваров. Есть учебные книги, худ.литература, выбор блокнотов.
3
Кристина Смирнова
Знаток города 10 уровня
29 октября 2025
Ставлю магазину одну звезду за то, что не могли собрать бронь пять часов! В итоге оказалось, что книги у них попросту нет в наличии… но почему-то указать в графе резерва «0» штук и не томить клиента ожиданием никто не догадался((
1
Посмотреть ответ организации
Tema Ts
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Вежливый персонал. Хороший выбор и сортировка по категориям. Возможна доставка с самовывозом из магазина.
2
Посмотреть ответ организации
Рамик Исмаилов
Знаток города 18 уровня
19 декабря 2025
По факту я вообще не могу понять, как у них купить книгу. Я хочу купить книгу за 3 к, показывает, что есть в наличие, но как мне понять, что она без деффектов ? Пишут приехать в магазин, ну приеду и допустим дефект, покупка не состоялась, время - бензин оплатите ? Советую вам ввести онлайн проверку, чтобы сотрудницы, у которых к слову там полно свободного времени, проверили книгу и сообщили о состоянии книги клиенту. Чтобы я забронировал - приехал - купил. Далее, я бронирую, но я хочу платить на сайте, у меня нет физ карт, приехав в магазин, я не могу у них оплатить на сайте и забрать книгу, только в магазине. Слушайте я реально хотел купить книгу, но в вашей сети это сделать просто нереально. Учитывая цены конкурентов, ваша сеть - это последнее место куда придет покупатель.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Бойко
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2023
Приветливый персонал, помогут с поиском. Большой выбор книг, канцелярии, товаров для поделок
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 16 уровня
13 ноября 2021
Жутко неудобно расставлены книги. Ассортимент литературы скромный. Канцелярия разложена безобразно. На кассах вечно тупняки-в магазине 3 человека, и все они в очереди на кассе
3
2
Софья Воронина
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Самое лучшее место где можно купить: Книги, канцелярию, игрушки. Там есть книги на любой вкус!!! Познавательные, фантастика, ужасы, и многое другое!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 10 уровня
16 мая 2023
Спасибо за возможность открыть мир культурного наследия. Доступные цены, разнообразные товары в дополнение к великолепным изданиям книг на любой вкус.
3
Ангелина
Знаток города 5 уровня
26 августа 2022
Добираться до этого магазина мне довольно долго, но он самый ближайший для меня. Никогда не думала, что с меня в 27 лет потребуют показать паспорт и в итоге откажут продавать книгу, оформленную самовывозом. Это издевательство, мотаться туда-сюда ради паспорта, чтобы купить книгу. Больше здесь покупать не буду. Лучше заплачу больше в другой книжной сети, но потрачу меньше нервов.
4
2
Андрей Иванов
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2022
В магазине множество разных книг и канцелярии. Не назойливость приятный персонал. Всегда чисто. Но цены на книги просто космические, по этому 4 звезды.
1
1
Angelina.Mamberger.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Большое разнообразие книг! Много милых штучек и большой выбор канцелярии, но я бы больше посоветовала канцпарк для канцелярии(в читай городе дороговато) Книги есть для всех возрастов и разные жанры
3
яна шишина
Знаток города 24 уровня
29 июня 2022
Хороший выбор литературы, много аксесуаров, ручек, раскрашек . Можно смело приходить и собирать всё для школы.
3
Lich King
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2020
Магазин хороший, ассортимент большой, только некоторые книги порваны. И причём, по моему мнению, цены на некоторые товары завышены. Предупреждение: вам не продадут книгу, если ваш возраст ниже, чем указан в возрастном ограничении.
1
1
Евгений Дьяченко
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2022
работа с клиентом и заказом безобразная .адрес доставки не согласовывается ,составляется уже -4е обращение с жалобой -никто не отвечает ,оператор ни за что не отвечает .Никому бы не посоветовал им доверятся .Хуже сайта за все годы не встречал !
1
3
Драгоценная
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Хороший выбор канцелярии и всегда можно найти подходящую литературу, особенно школьникам.
3
Ирина Андреева
Знаток города 9 уровня
2 мая 2024
Большой ассортимент. Можно подобрать подарки. Всегда подскажут. Касса, ок
3
Посмотреть ответ организации
М
Марина
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2024
Хорошее место. Продавцы вежливые и компетентные, товары разнообразные
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2022
Просторный магазин, огромный выбор разной литературы, но цены очень высокие. В интернете на 30-50% дешевле
3
2
Максим Бог
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2024
Вежливый персонал. Чисто. Большой выбор.
3
Посмотреть ответ организации
Валерон
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2024
Хороший магазин. Выбор товара разных. Цены разумные.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Петрушенко
Знаток города 10 уровня
13 марта 2023
Хороший выбор книг прекрасный персонал готовый оказать квалифицированную помощь.
3
Посмотреть ответ организации
Нати Р
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2020
Чисто, ассортимент есть, можно что-то выбрать. По ценам конечно дороговато. Те же книжки для самых маленьких можно купить и в детмире и в интернете гораздо дешевле.
4
1
удалова алла
Знаток города 12 уровня
18 августа 2023
Моя слабость, большой выбор канцелярии, приветливые продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Ruslan Grintsevich
Знаток города 13 уровня
25 октября 2023
Для этой части Железнодорожного очень удобный ТЦ!!! Отличный ассортимент + фудкорт
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Девушки дружелюбные но то, что лежит на полках - это вообще никуда не годится Пришла в магазин, сказала "Нужны книги для подарка" Девушки любезно подобрали. Я была с ребёнком и рассматривать каждый сантиметр физически не могла. Пришла домой, радостная сразу убрала все ценники сзади книг и... Мне просто втюхали то, что долго лежало и никто не брал. Это на подарок? Это стоит 1 195 и зачем оно мне теперь? Отвратительные впечатления от посещения данного магазина. Звезда только за дружелюбие, вторая за помощь
3
3
Анюта
Знаток города 7 уровня
11 июня 2023
Выбор книг большой. Есть современные книжки и старые, мармелад, газировки, канцелярия!! 😚всё чисто. 😽
4
Посмотреть ответ организации
Galina Kirichenko
Знаток города 20 уровня
5 апреля 2023
Очень люблю этот магазин за мелкие штучки игры. Книги беру редко. Большая часть в электронике уже. Чисто уютно
3
Посмотреть ответ организации
Диана Огарко
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
просто поделюсь своей коллекцией книг, купленных в вашем магазине!
Посмотреть ответ организации
guza77
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2022
К конкретному магазину претензий нет, доставка и цены в интернет магазине были хорошие, но сама сеть в целом ужасная, сплошные неудобства! Зайти в свой кабинет на сайте - целый квест! Вот у меня сейчас. Запрашивает логин и пароль, потом телефон, потом пишет, что отправит код на номер телефона и в итоге не отправляет, пятый раз!!! (Телефон точный). Полчаса бьюсь, и все никак! То с карточками у них беда, то с приложением, такое ощущение, что клиенты им не нужны вообще. Я давно из-за этого перешла к их конкурентам, у которых все проще и легче, тут хотела раз дать шанс, но не судьба, видимо: такого издевательства над покупателем давно не видела. Ну, не надо так не надо.
4
1
Ирина Е.
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2022
Выбор большой, приятные продавцы. Сниму звезду за то, что на некоторые товары цена явно завышена и в соседних магазинах можно найти гораздо дешевле, но в целом магазин вызывает хорошее впечатление
1
1
Вера Солихова
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2025
Очень оперативно девочки сработали,я довольна.Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Maksim
Знаток города 9 уровня
31 августа 2022
Книжки хорошие в том числе тетради, ручки, карандаши, и линейки
3
Timur Kverselava
Знаток города 11 уровня
24 июня 2021
По сайту есть в наличии в магазинах , а по факту нет , или же не знают , а может не хотят искать . Вообще не оперативные и не информативные . Вот такой негативный опыт после посещения магазина в железнодорожном на рождественской .
3
3
Егор Головин
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
Большой выбор интересных книг
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Просторный отдел, чисто, легко ориентироваться. Сотрудники приветливые)
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Лукьянчикова
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2021
Хороший выбор, покупали книги, помогли с выбором
3
83450 Шагир
Знаток города 11 уровня
24 января 2024
Огромный выбор книг,особенно сувениров.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2