Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
7
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
268 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Валерий Д.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Плюс: легко добраться из разных частей города, большой выбор, как городского транспорта, так и хорошая доступность подъезда личным. Очень широкий выбор литературы, удобное её расположение по тематике. Но именно потому, что количество книг большое и некоторые произведения представлены в экземплярах различных издательств желательно бы иметь, что-то вроде каталога, чтобы облегчить поиск для тех, кто ищет конкретное произведение. Минус: человеку, редко бывающему в здании, тяжело ориентироваться в нем, чтобы найти сам магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Гаврилюк
Знаток города 3 уровня
25 мая
тут есть все: от детских сказок и манги, до разговорников на всевозможных языках и книг-ужастиков. можно долго ходить и находить что-то новое для себя. продавец очень приветливый, место замечательное, всем советую.
Посмотреть ответ организации
Crimson Star
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Постоянно там закупаемся, когда гуляем по Горизонту, удобное расположение, продавцы милые, помимо книг много милых приятных вещичек, приходится себя ограничивать #отзывкарты
Посмотреть ответ организации
Елизавета Галицкая
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Один раз в нем была, но впечатлений выше крыши - в целом мне безумно понравилось, что сам магазин очень большой, а значит в нем больший ассортимент, который меня сильно впечатлил, а во-вторых нашла там книгу, которую давно искала в своем городе, а в интернет магазине её не было. Я ещё помню, как мысленно с ней попрощалась и даже не вспоминала о ней. Однако как зашла в магазин - целенаправленно искала полочку с Терри Пратчеттом, нашла и не одну, что меня впечатлило, а когда увидела нужную мне книгу - схватила и не отпускала до самой кассы:) А книжечка эта - "Изумительный Морис и его ученные грызуны". На фото я в восторге всем фоткаю её в своих загребущих ручках. И саму точку советую, найдете там много интересного. #конкурскарты
1
Посмотреть ответ организации
adanna0018
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Хороший магазин, чисто, аккуратно, всегда легко можно найти книги по жанру и с выбором консультанты могут) #отзывкарты
1
Посмотреть ответ организации
Анна Яковенко
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Магазин очень большой, чистый, комфортный) много интересных вещиц и огромный выбор книг) Отдельное спасибо ЧГ за проводимые акции, программы, промокоды 🥳
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Оформила предзаказ через приложение. При самовывозе выяснилось, что у книги серьезный брак (рваная обложка в районе переплета на несколько сантиметров). С ехидных слов консультанта «небольшой брак»
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 16 уровня
28 ноября 2021
Очень нравится мне этот магазинчик книжный. Можной найти любой жанр литературы, от мала до велика. Тетради, папки, игрушки, файлы - да вообще много всякой прикольной канцелярии. Дневники школьные интересные. Много бестселлеров книг. Но есть одно но- в детском отделе с раскрасками лежали порваные книги. Вот их либо убрать с полок, либо уценить. Весь вид портят. На кассе девочки любезные, но как роботы. Лишний раз не улыбнутся. В целом, магазин хороший.
3
А
Анна Савченко
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Хороший книжный магазин. Все свои книги я покупаю здесь, либо заказываю с сайта и забираю. Персонал приветливый, помог найти книгу определённого издательства. Для меня очень удобное расположение
3
Посмотреть ответ организации
Pep Dps
Знаток города 9 уровня
21 мая 2024
Большой выбор и это правда. Знаете, все равно есть ощущение, что-то вот не хватает в продаже, это ощущение преследовало меня долго. Жаль только одно манхва "единственный конец злодейки" не было 3 тома в наличии (к сожелению). Я уже была готова все тома взять, но вот засада 3 тома не было, видимо не судьба. Очень порадовала бомбочки для ванн, ввиде плиток, единственное там было сломанные, что пытались и не брать. Все же была одна у нас и выглядело это не очень, когда опустили вводу, не так проявляла себя, как целая плитка. Все же были очень довольны, почему? 1. Все плитки были пахучие и довольно такие приятны на запах, что немало важно хочу отметить 2. Глитор прилипло по всему телу -это тоже плюс 3. Разные добавки по типу липосточки разных цветов, которые соответствовали цвету плитки. Так же огромное количество книг, что тоже замечательно, вот жаль зацензурино все, переменялт все, но тут тоже понятно законы и все дела. Тут уж ничего не поделать. В помещении чисто, аккуратно, товары не разбросаны по разным угламя что удивило на само деле.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2754
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Отличный магазин.Все доступно-всмысле аккуратно,с ценниквми,девушки-продавцы просто чудо-всегда приветливы и способны оказать быструю помощь и дать ответ на любой ваш вопрос в контексте их специальности!!!Удовольствие!
3
Посмотреть ответ организации
Dara Tkasheva
Знаток города 8 уровня
5 августа 2024
прекрасное место, чтоб найти книгу которую хочешь найти , много хороших книг и большой ассортимент, конечно может что здесь не найдешь книгу именно такую которую ищешь, это не исключено, но всё же я рекомендую посетить
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 20 уровня
24 августа 2025
Цены просто космос ходили туда с подарочной картой в 1000 рублей это просто издевательство чтоб что то купить из того что захотел ребёнок их нужно 10 по 1000
Посмотреть ответ организации
Ольга Viva
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Я являюсь постоянным покупателем Читай Города, готова там проводить большое количество времени! Удобное расположение, постоянные акции, приветливые сотрудники, которые готовы всегда помочь!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Любимый книжный магазин в Ростове. Большой выбор книг, а если чего-то нет, можно заказать на сайте и получить в магазине. Приветливый, вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 8 уровня
13 января 2023
Выбор товаров очень большой,есть книги которых нигде нет , цена как и в интернет - магазинах, хорошая карта лояльности , персонал вежливый и всё подскажет
4
Посмотреть ответ организации
Джон Уик
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2022
Хороший книжный магазин. Много хорошей литературы. Большой выбор книг . есть немного канцелярии и всякой мелочи. Персонал подскажите и проконсультирует если надо.
5
Василиса Васильевна
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
Покупали словарь по английскому. Нашли хороший тут. Большой и просторный магазин. Хороший персонал. Большой выбор книг и товаров дополнительных.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Евграфова
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2023
Читай город я вообще-то люблю. Что надо, всегда можно найти. Но вот в магазине по этому адресу цены выше, чем в другом магазине и ассортимент хуже.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Оболенская
Знаток города 6 уровня
4 августа 2022
Отличный персонал. Всегда вежливы и стараются помочь с выбором книг, как для себя так и на подарок. Чистый зал. Аккуратные книги. Рекомендую
6
Андрей Капрельян
Знаток города 11 уровня
18 июля 2019
Книги хорошие. Выбор отличный. Если бы ещё персонал улыбался и вежливо разговаривал. Или хотя бы читали хоть что то из того что продают. Что б в курсе быть.
4
2
Маша
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2022
Ультра Мега дорого, но это было бы странно если бы в читай городе было дёшево! Редко что либо покупаю здесь, потому что почти никогда нет первых частей (я про манги)
3
Мечев Дмитрий
Знаток города 18 уровня
7 ноября 2022
Рай для любителей книг. Отличный выбор, отзывчивый персонал. Точно не оставят вас без совета.
3
Посмотреть ответ организации
Р
Рената Ферн
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2022
Кассир отказался пробивать товар за оплату бонусами бонусной карты. Отсутствует бейдж, не хотела предоставляться, разговаривала по-хамски. Кудрявая русая девушка 35 лет. Пожалуйста обратите внимание на этого сотрудника. Такие люди не должны работать с клиентами. Осталось плохое впечатление!
1
4
Татьяна А
Знаток города 15 уровня
19 августа 2022
Всегда заходим за книгами, когда обедаем рядом в “Пить кофе». Большой выбор, всё удобно искать. Консультанты всегда помогают. Кроме книг большой выбор канцтоваров и сувениров.
4
Яна Швец
Знаток города 2 уровня
31 июля 2024
замечательное место,но один не большой минус,что наклейки трудно снимать,у меня после них остался липкий слой,недеюсь уберу его. Ассортимент очень большой,каждый найдет что-то себе
2
Посмотреть ответ организации
Anton Baydush
Знаток города 14 уровня
16 мая 2025
Сделал заказ по телефону, все получил оперативно, молодцы, спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Аркадий Колпаков
Знаток города 14 уровня
22 октября 2019
За продавцами приходится гоняться по всему магазину - вечно чем-то заняты. Карту скидки предъявлять только вживую - вы в каком веке живёте???
3
3
Руслан Идрисов
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2024
Хороший магазин, отзывчивый персонал, большой выбор
Посмотреть ответ организации
Илья Кальченко
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2021
Хороший книжный магазин, цены средние, ассортимент большой. Уютная и спокойная атмосфера.
3
Елизавета Гордина
Знаток города 6 уровня
28 мая 2023
Отличный магазин книг, канцтоваров и товаров для дома. Часто там закупаюсь.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 мая 2019
Хороший ассортимент, но цены в интернет магазине и в магазине на месте - существенно отличаются.
4
2
Юлия Останко
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2022
Попросила консультанта помочь найти книгу. Девушка с неохотой пошла смотреть В итоге сказала, что книги нет Только вот я сама потом нашла. Было не приятно
1
4
И
Игорь
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Быстро получил заказанную книгу, однако нашёл я магазин не сразу.
Посмотреть ответ организации
Алексей Решетняк
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2022
Довольно маленький книжный Арсенал. Также цена на них довольно сильно завышена.
2
2
Иван
Знаток города 6 уровня
16 марта 2019
Отличный ассортимент. Всегда выбираю книги и настольные игры в этом магазине.
4
Татьяна Белова
Знаток города 18 уровня
25 июля 2023
Шикарный выбор,персонал очень вежливый,книги по цене самой минимальной
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Степанов
Знаток города 19 уровня
20 мая 2024
Большой магазинчик можно выбрать всё что захочешь в любую книжку и всё остальное мне очень понравился
Посмотреть ответ организации
Vlad is Love
Знаток города 15 уровня
30 мая 2019
Книги хорошего качества. Персонал помогает в быстром поиске нужной книге
4
Людмила Гончарова
Знаток города 8 уровня
15 мая 2024
Лучший книжный магазин на любой вкус и бюджет
1
Посмотреть ответ организации
An_Dark_Angel
Знаток города 12 уровня
15 марта 2020
Я люблю читать книги и здесь много новых новинок большой выбор разной концелярии
4
Владимир
Знаток города 11 уровня
2 июня 2019
Впервые зашёл в этот магазин. Не прошло и 5 мин. Как я уже нашёл, что мне нужно было. Вообщем я остался доволен, советую это магазин.
5
Маргарита Симонова
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
Обожаю этот магазин, но найти его в Горизонте просто нереально. Расположение крайне неудобное , как на отшибе каком-то
5
1
Лидия
Знаток города 8 уровня
26 июля 2019
Большой выбор, можно заказать на сайте и забрать в магазине, так выходит дешевле)))
4
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2020
Большое разнообразие книг! Я наконец-то нашёл книги которые искал! 😍
3
Максим Молозин
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Отзывчивые и приветливые сотрудники, помогли с выбором!!!
3
Посмотреть ответ организации
АвтоТехЦентр TURBO
Знаток города 13 уровня
8 июня 2022
Хороший магазин Много книг, большой выбор
3
A
Alexander Kozintsev
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2023
Хороший выбор, приятные цены.
3
Посмотреть ответ организации
Константин Соколов
Знаток города 10 уровня
13 октября 2021
Большой выбор для разного читателя!!!
3
Юлия)))
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Магазин отличный, но вот найти его в ТЦ сложно. Лабиринт, а не ТЦ 🤭
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2