Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
27
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
58 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Moscowwoman 💫
Знаток города 27 уровня
31 марта
Были первый раз, магазин не плохой, столько всего, от книг, до мелочи разной. Глобусы, игрушки, поильники, книги, комиксы, космос итд. Чисто, очень вежливый персонал. Нашли то, что нам нужно было ,остались довольны.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Н.
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Прекрасный магазинчик, очень уютный, действительно атмосферный и современный. Немного не хватило выбора канцелярии, хотелось бы побольше,но из необходимого всё есть. Очень притягивает молодежь! Отдельная благодарность за персонал, настолько приятных и терпеливых сотрудников встречаешь не часто! От души посоветуют как и что лучше. Это очень важно в наше время!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Меланхолин
Знаток города 12 уровня
6 марта
Переехали из хорошего место в неудобное. Стало труднее добраться, так как раньше он был около метро, а теперь переехал в этот торговый центр, да еще и на третий этаж. По размеру стало очень сильно меньше, раза в три, наверное. Соответственно, ассортимент сократился, причём настолько, что я даже не смог найти себе гелевую ручку той марки, что я хотел купить, хотя эта модель ручки настолько распространена, что она продается буквально во всех канцелярских магазинах. Очень плохо.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 10 уровня
8 марта
Магазин переехал от метро Кузьминки в Кузьминки Молл. Теперь стал просто островком с маленьким ассортиментом книг, канцтоваров. Самый лучший вариант заказывать в интернет-магазине
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Очень приятный магазин, удобная планировка, есть места где можно присесть, дизайн довольно атмосферный. Из минусов: множество книг выставлены в зале с помятыми корешками и обложками, маловато товара в отделе манги
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Всегда была довольна работой магазина до последнего времени. Был оформлен предзаказ до переезда магазина на старый адрес у метро Кузьминки. В приложении появилась информация, что заказ доставлен по старому адресу (Волгоградский пр. 78). По приходу на новый адрес оказывается, что моего заказа нет. Меня даже не уведомили при отправке заказа, что его перенаправили по другому адресу и не уточнили удобно ли мне забрать заказ из другого магазина. Узнала это по факту. Служба поддержки просто отправляет отписки, не желая решать ситуацию.
6
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Тутаев
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Красиво оформлен, однако отдел экономики и финансов безумно маленький, выбор очень скудный и однообразный, практически все заставлено Талебом или Капиталом. Также на мой взгляд надо больше книг на немецком языке и больше стран в отделе Всемирной истории.
1
1
Посмотреть ответ организации
Asuna A.
Знаток города 5 уровня
20 мая
За 7 минут до закрытия кассир сообщил, что не может принять оплату наличными, потому что уже пересчитал и унес всю наличность. Давил, пассивноагрессивно выпрашивая войти в положение. Разве можно до закрытия магазина закрывать кассу и оставлять только безналичный расчет? Или можно об этом предупреждать хотя бы до сканирования всех товаров, а не в самом конце уже даже после сканирования карты лояльности?
1
2
Посмотреть ответ организации
Крылатая бестия
Знаток города 6 уровня
23 июня
Отказали в продаже сертификата на 1000 рублей ссылаясь на якобы сбой, который позволяет продать сертификат минимум на 3000.
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 4 уровня
9 января
Вежливый грамотный персонал, помогли выбрать подарок(книгу), большой выбор книг, удобное расположение. Уютное место.
1
Посмотреть ответ организации
murnyafka
Знаток города 12 уровня
26 апреля
Много мест для того, чтобы познакомиться с книгами прямо на месте. Мне по душе новый формат магазинов: Приятно смотреть на магазин и находиться в нем. Выглядит ново и стильно. Магазин довольно просторный, выглядит опрятно 👌
Посмотреть ответ организации
София Ж.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Зашла в (оказывается) день открытия, безумно приятные консультанты и ребята на кассе! Не часто читаю, поэтому мне с легкостью помогли с поиском книги, очень вежливые и отзывчивые работники, просто волшебнфй интерьер и атмосфера в книжном, безумно рада что открылись! Буду читать больше и чаще чтобы заходить сюда)
4
2
Посмотреть ответ организации
Mary
Знаток города 8 уровня
24 марта
Очень атмосферно и уютно в магазинчике, вежливый персонал и приятное освещение. Стандартный ассортимент по книгам, быстрая отработка онлайн-заказов
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Минахина
Знаток города 3 уровня
25 января
Хороший магазин, все понравилось! Хороший персонал, помогли и подсказали какую книгу выбрать в подарок ребенку! Спасибо!
1
3
Посмотреть ответ организации
АР
Знаток города 8 уровня
28 января
Лучший из читай городов 🥰 очень аккуратно, чисто и персонал девочки отзывчивые. Красиво разложены по жанрам книги, хочешь не хочешь что-то зацепишь по пути на кассу))
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2025
Закрыли замечательный уютный магазин с огромным выбором около метро, который был в жилом доме и располагался на 3-х этажах, и открыли вот это... Данный магазин - просто островок, вокруг которого ходит полно людей и орут дети. Совершенно не уютно, невозможно сосредоточиться на выборе. Заходила купить подарочную бумагу и захотелось побыстрее уйти. За книгами точно сюда не пойду. Очень печально(((. К сотрудникам никаких претензий нет.
11
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ерохин
Знаток города 9 уровня
4 января
04.12.25 Огромное спасибо замдиректору Марине. Хотел сделать возврат. Покупал через кассу самообслуживания. Сотрудник Татьяна еле попыталась что-то сделать, а потом начала мне рассказывать, что им не показывали, как это сделать и тд. После того, как я сказал, что мне неинтересно, как будет сделан возврат, начала мне рассказывать: «звоните директору». Вообщем клиентоориентированность нулевая. Сотрудник Марина же, спокойно решила вопрос. Видно сразу человек опытный и не просто так задиректором является. Ей все 5/5 звезд .
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
12 января
Была в магазине 8 января. Хотела купить одну книгу в поездку что бы скоротать время. Ко мне сразу же подошла сотрудник Татьяна. Приятная девушка, все рассказала и показала, помогла найти подходящую книгу и еще две сверху взяла на подарки друзьям по ее рекомендации. P. S. Друзьям книги очень понравились, спасибо вам Татьяна ща такое внимание и клиентоорентированность. Обязательно зайду еще в магазин!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Ивасько
Знаток города 7 уровня
10 июня
Классный магазин. Случайно заглянул 05.06.2026. Понравилась книга, пытался купить со скидкой по карте. Без скачивания и регистрации в приложении читай города отказались продавать со скидкой. Заказал в другом месте. Много денег приносит приложение?
Посмотреть ответ организации
Игорь Мирзаянов
Знаток города 9 уровня
28 января
Хороший магазин, уютный. Перенесли его сюда, очевидно, из-за большей текучки. Из минусов - пару дней назад в тц все еще не было указателей, куда идти. (это третий этаж, центр зала). И на некоторых фломастерах не было ценников.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ч.
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2025
Магазин находится по центру на третьем этаже. Но об этом нигде нет информации: ни на сайте, ни на картах. За это оценку и снизил.
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ч.
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Замечательный магазин!Сотрудники профессионалы своего дела
2
Посмотреть ответ организации
Владимир О.
Знаток города 2 уровня
27 января
Отлично, плюс, прекрасно, работник Юля , лучший сервис!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Бычков
Знаток города 13 уровня
12 марта
Очень большой и красивый магазин Впечатления только положительные
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Теперина
Знаток города 7 уровня
19 января
Маленький ассортимент
3
1
Посмотреть ответ организации
Lilit Tonoyan
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
прекрасный магазин в новой концепции! красивый и стильный <3
1
1
Посмотреть ответ организации
Koko
Знаток города 10 уровня
14 февраля
Прекрасный новый магазин. Мне очень понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 15 уровня
12 января
Хороший магазин. В хорошем ТЦ
3
Посмотреть ответ организации
Александр Крапивин
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Нет здесь никакого читай-города
3
12
Посмотреть ответ организации
Liza Nesterenko
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
По состоянию на утро 19 декабря еще закрыт. На сайтах нет никакой информации об открытии
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2