Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
19
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
122 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Павел А.
Знаток города 9 уровня
11 июля 2025
Хотел приобрести для дочери книги известных Новосибирских писателей Треера, Самохина, и не менее любимого Афанасьева («Те, кто рядом»), однако после поисков «в базе», продавцы разводили руками ссылаясь на то, что «ассортимент формирует Москва». Ну так вот плохо формирует. Ушел в разочаровании. Видимо там над прибылью больше работают чем над просвещением. П.С. Продавцы искренне сожалели, к ним претензий никаких.
1
Посмотреть ответ организации
Арина Кулешова
Знаток города 10 уровня
29 июня 2023
очень классный магазин с крутой канцелярией , большой выбор различных наклеечек, закладочек , тетрадочек и пеналов на любой вкус и цвет . также есть прикольные игрушки , коробочки и азиатские сладости . ну книжки там тоже есть разные , прикольные единственный минус - дороговато
2
Катерина Королева
Знаток города 13 уровня
26 мая 2024
Всегда найдется что-то интересное. Персонал просто люди с моей планеты. По ощущениям с каждым было бы интересно дружить. А качество консультации отдельный вид искусства. Рекомендую. Рекомендую. Аминь.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Павлова
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2023
приятные консультанты и вежливые продавщицы. Ассортимент большой как книг, так и канцелярии. Постоянные новинки не могут не радовать при покупках.
1
1
Ilya
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2024
Мне очень не понравилось, что полгода назад сотрудники магазина ввели меня в заблуждение и нанесли ущерб в пару тысяч рублей. Сейчас уже как-то разбираться с этим поздно, но дело было так: - Друзья детям вручили подарочные сертификаты на 1500 рублей, поэтому дети направились в магазин. - Выбрав книги, дети пошли на кассу. Но там им сказали, что эти подарочные сертификаты не действительны и забрали их. - Раз уж книги уже были выбраны, то я их оплатил (вышло примерно 3000 рублей). - Придя домой, мы легко проверили, что в интернет-магазинах этот же набор книг (ровно эти же издания) легко заказать за примерно 2000 рублей. - А недавно я наконец-то прочитал закон (см. ст. 1102 ГК РФ, "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 24.07.2023) (с изм. и доп., вступ. в силу с 12.09.2023) ). Оказывается, магазин обязан был вернуть 1500 рублей за подарочные сертификаты, раз не может за них по какой-то причине продать книги. В противном случае, происходит необоснованное обогащение. Я понимаю, что сразу надо было вникнуть. Но в тот момент я не хотел при детях (две у прилавка и одна на руках) выяснять у сотрудников, не чрезмерно ли они активно действуют, забирая подарочные карточки и попутно впаривая сладости детям (за это отдельный минус в карму). А когда оказалось, что цена книг в полтора раза выше, чем в нормальных магазинах, решил для себя, что в этот магазин буду заходить, только если других вариантов не будет. Я люблю книги и хочу поддерживать книжные магазины, совершая в них покупки. Но для этого и магазин должен как минимум не заниматься подобным. Мне трудно хорошо относиться к этому конкретному магазину. Надеюсь, в остальных магазинах этой сети такого не бывает.
3
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Поляков
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2023
Уютный чистый магазин. 15 февраля забрал заказанные книги и забыл чехол для паспорта. Недалеко от эскалатора меня догнала милая молодая сотрудница магазина и со словами "Вы забыли" отдала мне его. Спасибо ей.
3
Посмотреть ответ организации
Просто Олег
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Много книжек, удобно, хороший канцелярский. Ассортимент чуть шире, чем у большинства, но разбирают быстро, тк популярный. Заходите, очень приятный магазин =)
2
1
Посмотреть ответ организации
инесса кучук
Знаток города 8 уровня
7 мая 2021
Обожаю этот магазин. Очень атмосферный, уютный, чувствую себя как дома. Огромный ассортимент, здесь и книги и канцтовары, и вещички для подарка близкому человеку.
6
Екатерина Самойлова
Знаток города 11 уровня
11 марта 2023
Магазин из которого трудно уйти без покупок. Удобная навигация по товарам. Персонал компетентный, вежливый и интересующийся.
4
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Бондаренко
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Абсолютно тупые работники! Зачем нанимать молодых,необразованных людей? Не могут помочь покупателям,только деньги вымогают. Ещё и смотрят как на кусок говна! Дорого и неприятно.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Золотарева
Знаток города 8 уровня
18 октября 2019
Мой любимый магазин цены не дорогие и все есть для детей. Заказываю через интернет магазин с да ставкой в магазин очень удобно выбрала на сайте посмотрела в живую и купила 😁👍
4
Н
наталья макс
Знаток города 12 уровня
9 июля 2020
Очень хороший набор книг. Только с продавцмми консультантами проблема. Точнее их просто нет. Проблема спросить , уточнить.
4
Олег В
Знаток города 21 уровня
19 апреля 2023
Неплохой выбор, вежливые и приветливые продавцы, цены высокие
2
Посмотреть ответ организации
Алина Ю.
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2023
Вечный бардак на полках, из за этого не всегда цена соответствует товару.
2
Посмотреть ответ организации
Оля Тодороки
Знаток города 7 уровня
7 октября 2021
Отличный магазин, большинство моих книг именно от туда ✨ В том числе и несколько томиков манги 🌟
6
TV
Знаток города 14 уровня
25 марта 2020
Отдел отличный, сотрудники вежливые, ассортимент широчайший, просто невозможно уйти без книги.... А как вкусно пахнут новые книги!
4
Зевс
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
со скидкой 30% еще дороже вышло чем ценник ,не советую
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Андриенко
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2021
Прекрасный ассортимент, можно с лёгкостью найти всё что угодно
4
962932 Геращенко Галина Николаевна
Знаток города 19 уровня
17 февраля 2022
Чисто, окуратно все вежливо относятся к покупателям .
4
Анастасия Веселова
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2022
Ребёнку нравится. Всегда есть то, что она хочет)
3
Саймон
Знаток города 7 уровня
26 октября 2021
Каждую неделю беру книги, и кстати цены дешевле чем на сайте.
3
данил павлов
Знаток города 8 уровня
16 октября 2023
Норм
1
Алексей Николаевич
Знаток города 18 уровня
24 июля 2021
Хороший магазин
4
Павел М.
Знаток города 10 уровня
12 июля 2020
Хороший магазин
6
6
636797 игнатьев
Знаток города 12 уровня
24 марта 2020
Мне понравилось очень!
4
  1. 1
  2. 2