Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
25
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
99 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Аполлинария Попова
Знаток города 3 уровня
19 января
Самый лучший магазин в Орехово-Зуево, чистый, приковывающий к себе внимание, выкладка книг, просто огонь, любую книгу можно найти с закрытыми глазами, предзаказы приходят раньше, чем в любые другие магазины. Персонал настоящее сокровище, приветливые, общительные, всегда помогут, подскажут, разбираются в книгах, предлагают то что действительно может заинтересовать читателя, восхищаюсь ими! Оставайтесь и дальше такими великолепными❤️
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Марченко
Знаток города 9 уровня
3 мая
Удобно расположен. Хороший ассортимент книг. Быстро появляются новые книги. Есть возможность заказать нужную книгу. Очень жаль, что второй магазин закрыли. Неплохой ассортимент сопутствующих товаров.
Посмотреть ответ организации
Сергей Клюквин
Знаток города 17 уровня
7 января
Отличный магазин, большой выбор книг, приветливые сотрудники. Помогли с выбором подарка для детей. Нашел ещё некоторые книги, которые заинтересовали на будущее.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Еманов
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Хожу туда уже года 4 точно Очень нравится персонал очень вежливый, общительный и всегда готов помочь найти интересующие вас товар . С каждым новым работником стараюсь познакомиться и пообщаться , все работники идут на контакт и готовы поддержать любой разговор Что по поводу ассортимента , то могу уверить что новинку поступают очень часто не успеваешь и глазом моргнуть Легко найти товар на полках всегда много народу и вообще магазин 🔥 Советую прийти и купить там книги 📚
3
Посмотреть ответ организации
Елена Семакина
Знаток города 8 уровня
5 октября 2025
Хороший магазин, занимает большую площадь, по ассортименту примерно такой же, как в московских "Читай-город". Вежливые продавцы, расположен недалеко от ресторанного дворика. Кроме книг куча самых разных игрушек для детей.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ли
Знаток города 9 уровня
13 октября 2023
Один из магазинов большой сети книжных. Выбор большой. Там не только книги. Есть канцелярия, игрушки и игры, разная симпатичная мелочь. Даже есть вкусняшки. Часто необычные. Постоянно какие-то распродажи и акции. Да, книги нынче не дешёвые. Собственно и не только они, но центы там зачастую вполне сопоставимые. Продавцы вменяемые и приветливые. Могут что-то посоветовать и даже часто подскажут где можно поискать то, чего у них нет. Такое не часто встретишь))
5
Asterot S.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Отличный магазин. Большой ассортимент книг и канцелярских принадлежностей. Частенько можно найти хорошие переиздания. Так же, хочу отдельно отметить приветливость и доброжелательность персонала магазина, который готов помочь найти интересующий клиента товар. P. S. Для тех кто хочет покупать там книги, больше чем одну, рекомендую сразу ставить приложение. Будет дешевле, уверяю.👍
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Зверева
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Магазин понравился, много новинок и большой выбор книг. На кассе девушки помогли разобраться с приложением, быстро оформили нашу покупку и вежливо разговаривали.
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Отличный магазин, большой выбор литературы всех жанров, доброжелательный и отзывчивый персонал, интересные акции, хорошие скидки. Каждый найдет себе что-то по душе.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 9 уровня
23 октября 2023
Один из любимых магазинов сети. Светлый, просторный зал, навигация понятная, все издания и прочие товары расставлены логично, так что быстро можно найти любую книгу. Продавцы всегда на высоте: оплату проводят быстро, все подскажут по залу, если нужно.
5
Посмотреть ответ организации
Александр Листенгорт
Знаток города 30 уровня
14 марта 2025
Замечательные и отзывчивые сотрудники, огромный выбор и хороший ассортимент! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Галина Крылова
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Очень хороший, светлый магазин. Сотрудники вежливые и внимательные. Большой выбор книг и канцтоваров. Выгодные скидки. Удобно, что можно заказать онлайн и в течении недели заказ привезут в магазин.
4
1
Посмотреть ответ организации
Авд
Знаток города 8 уровня
16 февраля
Выбор – хороший, продавцы – ещё лучше. Реально помогли, причем с подробностями, с приложением, с полезными советами. Место чистое, просторное, никогда не переполненное.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Объедкова
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Уютный магазин, доброжелательный персонал, очень большой выбор, на любой возраст. Вам подсказажут, помогут с выбором книг, большое спасибо, вернусь в магазин снова 👍
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Лебедев
Знаток города 13 уровня
18 марта 2024
Большой, хороший магазин (жаль, что другие такие же закрылись), разнообразие товаров, помимо книг, много приятных азиатских конфет и жвачек.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Хохлова
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
В этом магазине превосходный ассортимент книг потрясающий своим разнообразием и оформлением стеллажей и интерьера , Приветливый и отзывчивый персонал!Хоч
3
Посмотреть ответ организации
Алина Фирсова
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Читай город один из любимых магазинов,большой ассортимент книг, а вот товаров для творчества хотелось бы больше
3
Посмотреть ответ организации
lady.koza4enko2016
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2023
Хороший магазин, много интересных книг и вещиц, можно найти необычный подарок, ассортимент разный, по ценам дороговат.
4
Мой Ангелок
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Замечательный магазин,широкий ассортимент,приятные продавцы, всегда подскажут и предложат что-то интересное
4
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Большой выбор книг, забавные мягкие игрушки. Очень удобная раскладка по жанрам.
4
Vovchik
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Светлый красивый магазин. Большой выбор книг хороший персонал. Есть книги на любой вкус.
4
Дарья Шибанова
Знаток города 15 уровня
10 октября 2023
Обожаю книжные магазины . Этот один из любимых !!! Чистый, аккуратно разложены книги и удобны в поиске по жанрам.
4
Andrey Sleptsov
Знаток города 16 уровня
5 февраля 2024
Магазин классный, большое собрание книг и все возможных печатных изданий.
4
Посмотреть ответ организации
Лилит Б.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
По поводу самого помещения 0 претензий. А персонал хочу отдельно похвалить. Очень приятные люди!!
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Арефьева
Знаток города 11 уровня
12 августа 2025
Любимый книжный магазин. Постоянно там покупаю книги.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Сизов
Знаток города 12 уровня
5 июля 2023
Хорошо что есть книжный магазин, но хотелось бы больше разнообразия.
4
Алексей Иванович
Знаток города 13 уровня
8 января 2023
Был хороший магазин в городе, и на Володарской тоже. Но насколько знаю что-то их уже как 2 года на этих местах нет, за Володарскую точно не скажу. Может открылись! Тогда здорово - куплю что-нибудь ✌️ всегда что-то интересное можно найти !
6
Екатерина Кошелева
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Чук покупает книгу для мальчиков, а пони стейси... Тоже для девочек.
6
2
Посмотреть ответ организации
Oleg Leonidovich
Знаток города 30 уровня
27 декабря 2024
Небольшой магащин
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Федюнина
Знаток города 15 уровня
7 января 2023
Хороший магазин , работает онлайн заказы
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Куликов
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Норм
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Куличенкова
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Хороший магазин и расположение его удобно
3
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2023
Место хорошее, цены не дорогие, но и не дешевые.
4
Светлана
Знаток города 10 уровня
10 июля 2023
Хороший книжный магазин
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
3 марта 2023
Очень люблю этот магазин, но цены очень кусачие стали.
4
Посмотреть ответ организации
Анатолий Прозорский
Знаток города 10 уровня
3 июня 2023
Сто можно сказать за книги!? Сейчас они уже не пользуются большим спросом, так как в интернете многие сидят. Вот что по образования нужны, там берут.
3
3
  1. 1
  2. 2