Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
31
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
130 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Арсений Макаренко
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Бывал уже много раз, ну что могу сказать: хороший и ламповый магазинчик. Продавцы всегда помогут и подскажут, ассортимент большой. Магазин находится буквально под боком. Удобно расставлены книги по категориям, авторам и эпохам.
Посмотреть ответ организации
Алия Абдулина
Знаток города 3 уровня
14 мая
Один из лучших книжных магазинов, нравится атмосфера, всегда чисто и порядок, продавцы отзывчивые, знают свое дело и рекомендуют отличные книги для ребенка
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
11 июля 2025
Продавец-консультант приветливая девушка, видно что знает ассортимент и сразу провожает до нужного товара. Огромный плюс когда не тыкают пальцем, а проявляют такую заинтересованность! Сразу видно - клиента тут ценят. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Отличный магазин. Широкий выбор авторов, тематик, изданий. Всегда есть любопытные новинки. Для тц такой отдел необходим, всегда заходим туда. А ещё, вежливые, отзывчивые работники зала и кассиры.
Посмотреть ответ организации
Юю
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Хороший магазин. Плохо то что теперь другие продавцы сейчас работают, не могут проконсультировать. Работали здесь продавецы Алиса и ещё если не ошибаюсь Алина, девочки супер консультанты, всегда помогут. Жаль что они здесь больше не работают 😔
Посмотреть ответ организации
Нуна Чан
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Место крутое есть манга, но если идëшь за аниме наклейками и т. п. То лучше идти в специальный магазин аниме.
1
Посмотреть ответ организации
V
V V.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Всегда забегаю. Но слишком мало места, хотелось бы больше выбора, соответственно больше площади. Продавцы всегда дают совет и помогают.
Посмотреть ответ организации
Iren Bond
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2020
Удобный и очень полезный магазин! Здесь можно найти книгу на любой вкус! Единственное,что не очень понравилось,так это то что продавцы не знают содержания книг. Для меня продавец большого книжного магазина или отдела,это как библиотекарь- он должен знать содержание многих книг,которые предлагает! Поэтому твердая 4!
2
3
Ирина Бром
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2021
Сегодня 16.09.21 года кассир не приняла бонусную карту через приложение в электронном виде в сотовом телефоне. В апреле когда покупала книги, я бонусную карту показала через приложение в сотовом телефоне. Тогда бы написали объявление, что карту нужно возить с собой и через приложение оно не действительно.
1
Елена Мамаева
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Ассортимент маленький и очень высокие цены на художественную литературу.На ЧМЗ и в городе есть книжные магазины,где разница на одну и ту же книгу достигает 100-200 р.
Не
Знаток города 7 уровня
4 апреля
все книги с пометками 18+. грустно, что несовершеннолетним нельзя почитать стивена кинга или паланика
Посмотреть ответ организации
Alexandra R.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2023
Хороший магазин. Много книг, как на русском так и на английском языке, и много различных красивых аксессуаров)
1
иван иванов
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Отличный магазин. Приятные, милые девушки всегда помогут, видно, что знают свой магазин и товар. Теперь я постоянный покупатель тут.
1
Посмотреть ответ организации
Синий кит
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2023
Очень неудобно, что выдачей заказов и продажами занимается одна и та же кассирша. Заказы выдаются по 10-15 минут, а мне книжки пробили за полминуты, очень неприятно ждать. Продавцы безуппечно вежливые и любезные, но ассортимент знают не очень хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Юленька Дьякова
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Алисочка лучшая кто там работает я вас уверяю приходите заходите берите читайте книги рекомендую лучший магазин нас там все знают уже как родные
Елена Влад
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Всё просто. На сайте выбрал, заказал и обслужился в этот же день.
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Магазин понравился. Хороший ассортимент продукции. Очень отзывчивые и знающие консультанты.
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Обожаю книжечки и ваш магазин😍 Девочки-сотрудницы всегда подскажут где и что лежит)
Посмотреть ответ организации
Антон Перевозчиков
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Большой выбор. Очень внимательный и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Егор Мамаев
Знаток города 4 уровня
20 марта 2020
Книг представлено мало и очень дорого.Но хороший выбор принадлежностей для рукоделия,и для школы.
1
Игорь Живоров
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Наши люди начинают читать и это архи важно, что нужно магазину книги конечно книги, хочется пожелать коллективу магазина больше хороших книг на полках и соответственно продаж. Успехов друзья.
Посмотреть ответ организации
Надежда Насибулина
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Сотрудники всегда готовы помочь с поиском нужного товара.
Посмотреть ответ организации
Ольга Меньшикова
Знаток города 14 уровня
11 июня 2022
Книги на любой вкус, но очень дорого.
2
М.Л.А.
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2022
Хороший магазин, но есть одно но...., не всегда находиш те книги, что надо. 😊
kal0ogate
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2022
Магазин хорошый на разный вкус книги но не всегда найдёш нужную
2
Алексей Бочкарев
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2023
Немного завышены цены
Lesja Просто
Знаток города 10 уровня
8 мая 2021
Люблю читать и для меня магазин читай-город в любом городе на 5
1
Рузалия Хисматулина
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2022
Маловато внимания со стороны продавцов.
Сергей Гредасов
Знаток города 23 уровня
21 августа 2021
Хорошее заведение.
2
Артур Дильмухаметов
Знаток города 10 уровня
29 июня 2022
Красивые продавщицы
1
Елена М.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2020
Отличный магазин.
3
Сам не Знаю.
Знаток города 8 уровня
18 октября 2022
Много чего есть хорошего
Юлия Сарычева
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2020
Красиво, чисто но дорого
1
Кирилл Абдракипов
Знаток города 9 уровня
24 июля 2020
Очень нравится ребёнку
3
  1. 1
  2. 2