Поиск
Маршруты

Читинка

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
155
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
657 оценок
Оцените это место

155 отзывов

По умолчанию
Яна Легун
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Цены по сравнению с другими супермаркетами высокие. Из плюсов - широкий ассортимент основных продуктов, вкусные, свежие слойки. Из минусов - не очень хорошие часто неспелые фрукты. Готовые блюда часто полусырые, один раз отравилась их местным салатом: "селёдка под шубой". Частые проблемы с ценниками - не соответствуют реальности или же бывает что на некоторые товары их нет. Недавно завели дисконтную карту - не работает, полный фейк. Продавцы тоже не знают как её использовать - спрашивала у разных.
4
1
752293 Беломестнова
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Уже давно хожу в этот магазин. Раньше очень нравился сейчас вообще нету желания в него ходить. Не на всем товаре есть ценники. Есть продавец на гастрономе Олеся хамка из хамок. Когда она работает нету желания подходить что то покупать в гастроном. В рабочее время чаи в подсобке гоняет а покупатели должны стоять и ждать её. С таким отношением вообще не хочется ходить и что то покупать в вашем супермаркете. Ещё и цены космос. Молоко просто квашеной 147р. Рядом в хлеб соль такое же за 109 стоит. Ну и многое другое.
3
2
Юрий Лапин
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Больше всего мне нравятся работники, хотя цены в нем малость кусаются, рядом- в двух шагах магазины, где цены значительно ниже, но и ассортимент у них победней. Но, главное- это ЛЮДИ, каторые нас обслуживают. 👍🤝💐
3
Иван Суворов
Знаток города 7 уровня
23 августа 2020
Магазин всем хорош: и автостоянка удобная, и персонал, и выбор приличный, и место расположение удачное. Все необходимое всегда есть. Вот только овощи и фрукты в основном китайские. Очень хочется наших "советских фруктов и овощей", т.е. из бывших советских республик, душистых яблок, дынь, слив!!! Уже китайские и покупать совсем не хочется: помидоры фу, яблоки такие же и т.д. На товарных чеках теперь даже не стали писать, что из Китая привезенные фрукты и овощи. Помидор разрежешь, а он внутри белый и не портиться, и не спеет на окне, и на вкус непонятно что!!! Вообщем пусть китайцы такие овощи и фрукты едят, а нам необходимы "наши, советские"!!!!
3
2
Екатерина
Знаток города 11 уровня
1 июля 2022
Ассортимент хороший, гастроном можно закрыть смело, все салаты, морепродукты, все заветренное, старое, цены выше чем в других магазинах, овощи расфасованы гнилые (лук не дали выбрать, сказали берите как нафасовано)
3
1
Максим Руденко
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Для меня непонятна одна вещь. Отдел с готовой едой работает до 9, но в 20.45 уже ничего нельзя там купить. И каждый раз когда указываешь на то что есть еще 15 минут, получается конфликт.
4
1
Елена
Знаток города 5 уровня
21 августа 2019
Раньше не очень жаловала этот магазин, предпочитала Привоз. Но в последнее время Читинка сильно прибавила в качестве обслуживания и в ассортименте. Цены нормальные, часто акции. Продукты свежие, просрочки не встречала. Персонал вежливый.
4
Владислав Куров
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
Отличный магазин. Но имеется один недостаток - довольно большие цены на продукты. Персонал вежливый, но иногда может вспылить. Качество товаров не соответствует стоимости.
3
1
tsukikageee
Знаток города 3 уровня
5 мая 2023
Выбор товаров большой, персонал хороший, и рядом есть пекарня. Только один минус – очень много дорогих вещей, ценники космические 😅. Советую прийти, 9/10
3
Людмила
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Цены на трвары в этом магазине в 1,5-2 раза выше чем в других сетевых магазинах. Ассортимент товаров средний.
5
Nikita Sazonov
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Хороший магазин, неплохой выбор товаров, вежливый персонал, чистота поддерживатся, единственный нюанс - это наличие отдельных касс для гастрономического отдела и отдела с алкоголем и маленькое пространство перед основными кассами
3
Евгения Лисина
Знаток города 14 уровня
30 января 2023
Удобная парковка, внимательный персонал.Большой выбор продуктов,Отличная выпечка.
2
Трусова Татьяна
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2020
Магазин неплохой, но лет 5 назад был гораздо лучше. Понравилось то, что появились охлаждённые продукты, рыба подо льдом, молочные продукты разных производителей. Хотелось бы, чтобы хлебобулочные изделия и выпечка тоже были в широком ассортименте.
1
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2019
Магазин Читинка ,3-я Забайкальская лучший супермаркет в городе Чита. Так как там товар всегда свежий, никогда не залёживается ,всегда свежая выпечка, молочная продукция, овощи и фрукты, в мясной лавке свежее мясо, магазин чистый, и освещён хорошо , дружный и отзывчивый персонал.
4
2
Виктор Sn
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Всегда нравилась, часто ездили в Эд тот магазин с отцом, и ценами, и ассортиментом, рекомендую, если кому интересно
3
2
К
Кристина Масловская
Знаток города 7 уровня
29 января 2023
Персонал хорошой приветливый и добрый товар качиствиный продукты всегда свежие и фкусные, в могозине всегда чисто и уютно
3
1
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2019
Свежая продукция, удобная парковка, несколько пешеходов, разнообразие, есть наборы с подарками, наборы для вок лапши и приготовления суши
9
1
Сергей Овцынов
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2022
Ассортимент вроде бы ничего, гастроном понравился, но нет ни одного фасовочного пакетика во всём магазине. На моё замечание на кассе отреагировали крайне агрессивно и предложили больше не приходить. Так и сделаю.
3
1
Любава
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2020
Магазин рядом с домом, большой ассортимент, много хороших свежих продуктов, единственное что не нравится, часто заморожены овощи и фрукты
7
5
Марина Кульбаева
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2021
Хожу тк рядом, а был бы выбор , не пошла бы.Цены на птицу, мясо очень высокие ( качество мяса отвратительное- похоже на производственный забой) .Хорошего хлеба не купишь.Так себе магазин- соль сахар чай купить
2
1
Марина Кочунова
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2023
Живем в этом доме, где расположен магазин, ходили лет 10 только в него. Но последние года 3, заходим только положить или снять деньги в банкомате. Цены непомерно высокие. Рядом " хлеб- соль" и "Наш", дак к их розничным ценам в "Читинке" еще наложение от 20 до40%. Очень жаль, что упустили такой магазин.
3
1
С
Сергей Былков
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2022
Был конфликт по поводу обязательной маски (ношу марлевую повязку), торты собственного производства, очень вкусные, лестница не оборудована пандусом, неудобная парковка.
3
Наталья Зимина
Знаток города 6 уровня
25 августа 2022
Ужасный магазин! Не советую брать в отделе готовой продукции всегда все старое продавец нагло врет что свежее. Хлеб вообще отвратительный упаковка воняет как китайский рынок соответственно и хлеб напитывает эту гадость, стоимость извините 42 рубля за булку.
3
1
Валентина Будилова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Всегда ценники не совпадает с товаром на витрине одна цена на кассе уже дороже разберитесь с цениками
3
Виктория М
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2020
Самый ужасный магазин!!!!!! Такой грязи я ещё нигде видела!!!! Продавцы вечно стоят за углом курят и противно потом подходить что-то спрашивать, на кассах сидят буки, которые даже пакет не предложат и очередь постоянная, зато не успеешь зайти, так выскакивают на тебя оба охранника, с ревом "маску одевайте". Не хочу больше туда ходить. Пусть уборку там наведут!!!!
3
И
Илья Ринчинов
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2022
У вас молоко вышло из срока годности и товары немного дорогие лучше сходить в ближайший продуктовый, но есть плюсы много товаров мороженое очень вкусное и довольно чисто. Так что 4 звезды.
3
1
Александра Коваленко
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2022
Дорого, бывало покупала кондитерские изделия с белковым или творожным кремом местного производства, а они оказывались испорчены, все таки такие продукты нужно хранить в холодильной витрине.
3
1
Анна Р
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2023
Неплохой магазин! Чисто. Выпечка огонь! Торты всегда берём у них ,очень вкусные!
3
2
андрей паргачев
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2021
Хороший супермаркет, абсолютно все есть, продавцы и кассиры вежливые, чисто. 👍
3
Димитрий Демидов
Знаток города 13 уровня
7 октября 2019
В самом начале цены были приятно низкими , но недолго. И в последнее время руководство стало сильно экономить на персонале. Одна кассирша бегает по всему магазину и не успевает всех обслужить.
4
1
Пользователь Н.
Знаток города 10 уровня
11 октября 2024
Хороший ассортимент, особенно булки, но дороже среднего
3
Олег Макаров
Знаток города 8 уровня
14 августа 2024
Магазин как магазин. Не лучше, и не хуже других. Правда, салаты на гастрономе всегда свежие
3
2
А
Анна Пушкарева
Знаток города 3 уровня
28 июня 2021
В пекарне всегда перекусывала ( пирожки, булочки итд) Сегодня заехала взять, продавец предложила коффе, взяла капучино... Ужас такого я ещё нигде не пробовала, он не то что не сладкий и не горький, он просто кислый с каким то привкусом брррр, фу! Больше в жизни не буду в пекарне ни чего брать!
3
Вова Бурдинский
Знаток города 5 уровня
26 июля 2020
Хороший магазин, давольно ьольшой выбор ассортимента, не так дорого, хорошие сотрудники, пока не одного инцидента не было
2
3
СМПК ГРАНТ ООО
Знаток города 7 уровня
2 января 2023
Ассортимент незначительный, грязно, 3 человека на весь магазин. Один плюс это банкомат в нем.
1
2
Demon LeprosY
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2018
Пока не отравился! получше чем привоз и спутник!!!!!!!!! ЗАХОДИ ПОКУПАЙ!!! Пос.Скр. для дир. - КАССЫ неправильно поставили! не удобно сложиться если много покупаешь! измените(продлите, увеличьте место)
5
2
Альберт Харман
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2018
Отличный магазин с приличным ассортиментом высококачественной продукции. Правда хмурый персонал
5
1
Дмитрий П.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2020
Этот магазин наилучший в Сосновом бору , по крайней мере по ассортименту и внешнему виду , качество товаров на высоте.
8
5
Rina
Знаток города 3 уровня
1 июня 2020
Неплохой супермаркет. Но иногда в овощах встречается плесневелая продукция. А в период коронавируса не соблюдается расстояние между людьми и не все люди в масках
6
1
П
Павел П.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2021
Виноводочный отдел кассира ждали минут десять, очередь из пяти человек пришла сделали замечания ещё и огрызается! Время 10.30 примите меры администрация!
2
Игорь Бровков
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Хароший выбор товара, вежливый персонал
3
1
А
Анонимный отзыв
6 января 2022
Почему на курицах гриль нет даты и время ее приготовления. Раньше, когда были другие продавцы в этом отделе, такого бардака не было!!! Наведите порядок!
3
1
П
Павел Г.
Знаток города 9 уровня
24 мая 2019
Нормальный супермаркет цены выше среднего но дешевле каравана
3
ANTIMRAKUS TENb
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Постоянно в отделе пивном и сигарет на кассе никого, хоть бы кнопку вызова поставили чтоб не орать где кассир.
3
1
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2020
Всегда чисто, работники внимательны, ассортимент хороший
3
1
Евгения Васильева
Знаток города 5 уровня
12 августа 2020
Магазин рядом с домом, хорошие продукты, приветливый персонал!
2
3
Я Милая
Знаток города 9 уровня
8 июля 2023
Цены очень большие, персонал не особо приветливый
3
Екатерина.
Знаток города 8 уровня
21 августа 2020
Магазин замечательный, продукты всегда свежие, выпечка вкусная, цены низкие👍
2
2
Ирина К.
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2019
Постоянный покупатель этого магазина. Продукция свежая, продавцы доброжелательные. В общем все хорошо
10
1
М
Мари
Знаток города 5 уровня
8 января 2020
Магазин находится в очень удобомном,месте. Хороший обслуживающий персонал. Приемлемые цены.
7
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4