Поиск
Маршруты

Чивит

Обзор
Новости
10
Фото
45
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,4
47 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Татьяна Щ.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Отличная клиника, прекрасный администратор Юлия. Прием у доктора Сойнова: внимательный, грамотный, терпеливый и доброжелательный врач, который ответил на все накопившиеся вопросы. Успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Алексей Бох
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Огромная благодарность всем, кто помогает женщинам, оказавшимся в сложной ситуации. В клинике Чивит не только высочайшие профессионалы, доктора с большой буквы, лучшие специалисты своего дела, но и весь персонал чуткие и отзывчивые люди. Администратору Юле отдельное спасибо за внимание и понимание. Спасибо. Добра вам и процветания.
1
Посмотреть ответ организации
evgesha
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Именно здесь принимают одни из лучших врачей онкологов в России! И как здорово, что врачи команды доктора Воротникова В.В. прилетают к нам в регион, где помощи ждать не от кого. Очень вежливая и чуткая администратор Юлия. Спасибо большое вам за то, что вы есть !
Посмотреть ответ организации
С
Светлана З.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2023
В данном медицинском центре принимает замечательный врач ревматолог Шупина Марина Ивановна. Спасибо большое Вам ВРАЧ!!!! Понравился подход. Доктор внимательно выслушала, всё рассказала! Посещала ее пять раз (в динамике). Все назначения оправдались. Также хочу поблагодарить администратора центра за внимательность. Сняла все тревоги и угостила чаем с конфетками 😋 Всё прекрасно, парковка правда рядом только. Но ради такого врача кто-то в другие города летает :) 5 из 5 🙏 Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
30 марта 2023
Небольшая, уютная клиника. Доктора экспертного класса. Глубокие знания. Более широкие взгляды и продвинутое обследование. Приём длится столько, сколько необходимо врачу. Позиционируют себя как "Д - доктор". Такого подхода давно не хватало Калининграду!
2
1
Ольга Гончаренко
Знаток города 9 уровня
23 июня 2022
Это чудесная клиника. В ней работает прекрасная женщина и самый лучший м отзывчивый доктор, всеми любимая, Марина Анатольевна Черепанова. Спасибо, Боже, что удалось найти своего врача. Держусь за Марину Анатольевну двумя руками и , даже чуточку зубами. А еще в этой клинике отличные администраторы, которые всегда идут на встречу и оперативно решают возникшие трудности.
2
Посмотреть ответ организации
Вера Пягай
Знаток города 11 уровня
19 мая 2022
Замечательный персонал.врач очень грамотный,приятный .все понятно объяснила.все по делу,никаких лишних анализов.в стоимость входит узи малого таза,мазки,осмотр молочных желёз,назначение лечения.после многих лет поиска гинеколога,нашла своего Гинеколога.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Горшкова
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Спасибо большое клиники Чивит за их работу администраторы всё четко объясняют нам всегда на связи есть вопросы решают сразу же
Посмотреть ответ организации
И
Ирина М.
Знаток города 2 уровня
12 июня 2023
Отличная клиника! Доктора и администраторы великолепные, приёмы в красивых и уютных кабинетах. Все очень персонализировано, с соблюдением всех правил приёма. Врачи экспертного класса. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Решение
Знаток города 30 уровня
18 декабря 2023
Наблюдаемся у врача . Небольшая поликлиника . Всё четко.Люди очень хорошие! Врачи грамотные! Спасибо Вам большое за отношение!
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Шилова
Знаток города 8 уровня
24 октября 2023
Тут открылся маммологический центр выходного дня доктора Воротникова В.В. РЖД-медицина Москва. Приезжают врачи-онкологи из его команды. Администратор центра Юлия очень доброжелательная девушка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сиротина
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Прекрасная клиника, персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Отдельная благодарность за регулярные приезды врачей РЖД Медицина
1
Посмотреть ответ организации
олеся соколова
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2022
Очень быстро и удобно всё приходит онлайн. Отношение просто изумительное мне вообщем всё очень понравилось приятное общение и очень вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 13 уровня
30 июля 2024
Все здорово! И спасибо за возможность получать консультации таких классных специалистов из Москвы.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Паладич
Знаток города 7 уровня
11 мая 2023
Очень доброжелательный персонал, профессиональные врачи!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Бажаг
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Хороший специалист,сервис на уровне!!
3
Посмотреть ответ организации
Lianna
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Врач общался со мной надменно, с пренебрежением выслушивая жалобы. Не хотела разбираться в принесённых анализах. И хоть приём длится час, цена за него необоснованно завышена (Я оплатила 4000р несколько раз). Плюс, мне навязали дополнительную услугу, которая не входила в стоимость осмотра, со словами, что придётся её сделать или сейчас, или в следующий раз, если нет денег с собой. Называется биоимпеданс. Зачем он был нужен, если по ИМТ и внешнему осмотру + другим принесенным анализам всё и так было ясно?! Землянухина назначает БАДы определённых фирм, выписывает 2 листа разных препаратов, некоторые из которых не имеют доказательной базы, например, Фенибут. Кроме того, не было принято во внимание моё расстройство пищевого поведения, о котором я четко и громко заявила. Мне прописали Редуксин, который нанёс вред моему ментальному здоровью. Ещё врач выписала мне Метформин! Но он противопоказан именно в моём случае, о чём написано в инструкции по применению. Я считаю, что это просто недопустимо! Хочу добавить, что я попросила контакт врача, любой, хоть электронную почту, на что мне было грубо и недовольно отказано. Понимаю, что не все врачи готовы давать свои личные контакты, но не так же грубо?! У меня было предчувствие, что после двух листов назначений, среди которых были капельницы Мильгаммы, что-то может пойти не так. И действительно, вечером пятницы вокруг моего рта и на шее стали появляться ужасные прыщи. В таком устрашающем виде я не смогла заниматься своими делами!!! А до врача удалось дозвониться в клинику только в понедельник. Она просто сказала отменить Мильгамму и всё! Врач показала абсолютно наплевательское отношение ко мне, даже нанеся мне вред. В том числе тем, что предложил агрессивную диету, на которую я должна была резко перейти. Я соблюдала ВСЕ назначения и мне удалось похудеть. Однако, когда сила воли кончилась, я набрала с лихвой килограммы! В добавок, меня отправили на анализы стоимостью примерно 11000р. Но позже я узнала, что многие из них неинформативные... В качестве заключения хочу добавить, что клиника активно чистит негативные отзывы. Но ведь я имею право оставить его! Это моё законное право. Точно так же, как имею право больше не связываться с этой "прекрасной" клиникой. Так как мой предыдущий отзыв на 2гисе был удалён со словами: "Почему же вы не обратились к начальству?!" Может, потому что на меня бы оказывался прессинг? Клиника, кстати, называется центр холистической медицины, о чем я не сразу узнала, так как сюда меня направил гинеколог Медэксперта, да ещё и сестра посоветовала. Почитайте на досуге, что такое холистическая медицина. Ничего с доказательными методами лечения она не имеет, а я доверяю только ей. Кошмар.
1
2
Посмотреть ответ организации
Президент России
Знаток города 7 уровня
23 августа 2020
цена за 1 сеанс 6000 руб. По моему это даже для москвы крутовато
3
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Богнат
Знаток города 8 уровня
1 мая 2022
Хороший Медицинский центр. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2