Поиск
Маршруты
Карты · Советск · Супермаркеты

Чижик

Рейтинг 4,4
18 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (499) 270-27-13
Показать телефон
Советск, ул. Энергетиков, 46
Сохранить
Установить приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Чижик, Советск, фото
Супермаркет Чижик, Советск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
8
Филиалы
Особенности

Витрина

Товар дня
Надо успеть
Доставка
ЧИЖИКЕЯ

Адрес

Советск, ул. Энергетиков, 46
Маршрут

Контакты

+7 (499) 270-27-13
Показать телефон
chizhik.club

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

ДК
292 м
ДК
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
18 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Александр Владимирович Барулин
Знаток города 2 уровня
2 мая
Офигенный магазин. Цены не ломят, ассортимент широкиий, есть, что у конкурентов либо нету, либо стоит, как чугунный мост. Девушки на кассах реактивные. Фиг успеешь за ними продукты в пакет складывать. И ещё улыбаются... Минусы: въезд-выезд, базарные торгаши по четвергам и субботам. Какого чёрта на входе в магазин? Администрация, а нельзя сместить лавочников левее? Места им там хватит.
Анастасия Копенкина
Знаток города 4 уровня
21 июня
Хороший магазин, чистота , свежие продукты , понятная система раскладки
Посмотреть ответ организации
DjeDi
Знаток города 17 уровня
26 октября 2025
Открыли у нас этот замечательный магазин, я вообще никогда таком не был. Захожу, покупаю следующий набор: Котлеты "слово мясника" дома открыл на следующий день, прям с таким душком котлетки, улетели в помойку. Так же купил Яйцо, пробую, ем сырые, абсолютно безвкусные яйца, цвет желтка, бледно, бледно, бледно еле еле жёлтый. Купил сковородку, сразу же в первую жарку, выгнуло дно дугой, всё масло по краям теперь и это навсегда. Вообще мне сказали, что Чижик, это лоукостер, но при этом, вся рыба, по каким то космическим ценам. Окунь морской, тот вообще видимо, прям в космосе и добывают. Так же взял молочки, творог, сметана, это есть можно. Еще не понял ассортиментную матрицу, лежат продукты, которые вооообще здесь никому не нужны. В общем, площадь есть, ассортимента, нужного людям, нет. Думаю, если бы был хороший директор, у этого бренда, вытягивали бы еще процентов 20% прибыли, но наша страна, это что т о с чем то, руководят не умные, а "свои" так сказать, вот и результат.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных