Поиск
Маршруты

Чижик

Обзор
Фото
20
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,3
26 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Наталья Захарова
Знаток города 18 уровня
7 ноября 2025
Видела рекламу магазина,,, Чижика,,, но не было возможности, сходить в него, в нашем районе, такого магазина не было. И вот , о чудо, в мегаполисе открылся магазин. Из всех плюсов,это приятные цены. Подвальное помещение, всего две кассы, вежливый персонал. Рыбный ассортимент хромает, а вот мясной и колбасный выбор есть. Хорошо что это магазин появился рядом с домом, теперь у меня всегда будет вкусная и недорогая мороженка,, лакомка,,. Наверное это один плюс.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2025
Магазин открыл для себя совсем недавно, но начал пользоваться. Ассортимент достаточный, приемлемое качество по демократичным ценам. Далековато, но что поделаешь)
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Забегала в этот магазин за быстрым перекусом, наспех схватила йогурт Агуша, пришла на работу и обнаружила, что в магазине продают просрочку Во всех нормальных магазинах давно стоит система, которая не даёт пробить просрочку при всем желании, но чижику видимо все равно на это)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Все бы ничего, но пожалуйста, настройте интернет, в магазине абсолютно связь не ловит, куар кодом оплатить не получилось. Очень подвело
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гузанин
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2025
Хороший сеть магазинов, цены ниже чем в магазинах города, качество товара радует. 👍
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Гилёв
Знаток города 2 уровня
10 мая
Настройте интернет в магазине , чтобы можно было расплачиваться по qr-code!!! Не в первый раз уже подвело многих людей этот важный факт. Ещё раз , наладьте связь или интернет для оплаты по qr
1
Посмотреть ответ организации
Лика
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2025
Сам магазин как и везде чижик ок, но сам вход в тц, расшатанные и без стекла двери, убого
Посмотреть ответ организации
Николай Герасимов
Знаток города 23 уровня
12 ноября 2025
Не большой но вместительный магазин. Есть скидки.
Посмотреть ответ организации
Святослав
Знаток города 9 уровня
7 мая
Все отлично, разве что мало места, банально не развернуться
Посмотреть ответ организации
Татьяна А
Знаток города 9 уровня
25 января
Классный магазин
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2