Поиск
Маршруты

Чижик

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
285 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Павел Игнатьев
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Хороший магазин,в котором есть все необходимое. Из плюсов могу выделить адекватные цены,чистоту,отзывчивый персонал и удобное местоположение.
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Спесивцева
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Люблю этот магазин за близость к своему дому, широкий и постоянно пополняющийся ассортимент, добродушный персонал и порядок на показ, в ценниках, в помещении.
4
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Колосова
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Отличный магазин ! Есть линейка продуктов которые приобретаеются на постоянной основе ежемесячно ! Качество отличное! А про мороженое из "Чижика " наверняка знает уж точно если не весь город ,то многие ! Спасибо ! Приятная мелочь , а как приятно !
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Исмагилова
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Очень часто покупаю там продукты. Свежие вкусные и приемлемые цены. На кассе обслуживают быстро
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Куфтерина
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Хороший магазин, удобно расположен. Ассортимент большой, можно взять всё, что нужно. Но при этом присутствует неприятный запах, из -за этого иногда делаю выбор в пользу другого магазина
1
Посмотреть ответ организации
Нина Щербакова
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Отличный супер марке по соотношению цены и качества, в особенности хочу отметить молочную продукцию и товары для дома, всем советую не пожалеете!
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Еремеева
Знаток города 4 уровня
16 января 2023
Уютный ,светлый магазин,товары хорошего качества, низкие цены; дружелюбный и отзывчивый персонал, всё покажут и расскажут. здесь удобная парковка, регулярные скидки и всегда свежие фрукты
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Приемлемые цены, удобная парковка, вежливый персонал. В магазине всегда чисто. Если ассортимент был бы пошире, тогда всё было бы на самом высшем уровне.
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Галиахметова
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Хороший магазин. Всегда берём мороженое и слоёное тесто. Молоко и кефир, колбасы, сыры. Цены хорошие. По мелочи всего полно. Бывают скидки. Фрукты всегда по хорошим ценам.
3
Посмотреть ответ организации
светлана тенитилова
Знаток города 2 уровня
21 июля 2024
Добрые,внимательные продавцы- кассиры.асортимент хороший, выкладка товара хорошая ,всегда все есть и все по местам. Молодцы.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Васильев
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
Всё хорошо. Ассортимент хороший. Цены приемлемые. Продукты свежие. Однозначно рекомендую. Молочная продукция "Светаево" отличное качество, и мороженное тоже.
3
Посмотреть ответ организации
Roman Emelyanov
Знаток города 12 уровня
21 марта 2024
Не советую . Во первых :при входе ужасно воняет канализацией ,уже год Во вторых :в этом магазине нет ни тележек ни корзинок ,а только ужасные какие то напольные корзины в которые очень неудобно складывать и выкладывать на кассу . В остальном вроде не плохо .
5
Посмотреть ответ организации
Руслан Мухаметдинов
Знаток города 10 уровня
21 октября 2023
Скажу честно, вроде магазин а ля светофор, маяк, находка, но товары более качественные, колбаса сальчичон Черкизово не кусается, пряники Тульские, короче говоря есть вещи которые имеют эксклюзив, приходите, выбирайте, находите....
3
Посмотреть ответ организации
Александр Грубов
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2025
Неплохой ассортимент, приятные цены! Отличный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Альфия Гунько
Знаток города 15 уровня
15 августа 2023
Ассортимент совсем стал минимальным, фруктов кроме яблок и апельсинов нет. Цены такие же как и в любом другом продуктовом магазине. Для чего тогда данный магазин не понятно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Nur Ai
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Чисто. Приемлемые цены. Только раздражает, когда при оплате кассиры начинают подгонять, я так понимаю, у них идет отсчет времени на обслуживание.
1
2
Посмотреть ответ организации
Жираф
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2025
Нормальный магаз. Всё необходимое есть. Удобный подъезд и стоянка. При въезде в город обязательно заезжаю.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ефремова
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Замечательный магазин. Цены и качество товара радует! Продукты повседнего спроса всегда есть.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Александрова
Знаток города 6 уровня
6 июня
Чистенько, все по месту приветливый персонал 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Рахматуллина
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Очень большой ассортимент, недорого, чисто, ценники соответствуют действительности.
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алпеева
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Отличный магазин. Всегда туда ходим. Хороший ассортимент, приемлемые цены, приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Очень нравится этот магазин, ассортимент, цены, качество продуктов 👍👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 января 2023
Хороший магазин, ассортимент небольшой, но зато есть все основные группы товаров, не нужно голову ломать что выбрать. Цены ниже чем в обычном магазине.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Г.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Очень хорошо работают женщины , вежливые, оперативно реагируют на запросы покупателей и смотришь,а они уже на кассе обслуживают ! Молодцы !
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Симакова
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Вежливые сотрудники, отличное обслуживание, большой ассортимент товаров.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Яковлева
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Хороший ассортимент, вежливый продавец. Рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Магазин хороший , цены привлекательные . Но ! Ужасное обслуживание на кассе ! Кассир Елена ( бейджик) швыряет товар , грубо отвечает и вообше по ее словам вежливое отношение к покупателям - не входит в ее обязанность 😏 Очень жаль что репутацию магазина портят вот такие горе сотрудники !
3
4
Посмотреть ответ организации
Анна Рахматуллина
Знаток города 10 уровня
14 января 2024
Хороший ассортимент,все продукты свежие,по приемлемой цене
3
Посмотреть ответ организации
Марина Хайбулина
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2024
Очень хороший магазин, чисто, широкий ассортимент, вежливый персонал, рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Гульшат Шамсутдинова
Знаток города 3 уровня
7 июня
Удобное расположение, вежливые продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Maks Tinkoff
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2025
Прекрасный магазин! Цена-качество на уровне 👍
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Шахрай
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Ассортимент товаров тот же что и в других магазинах этой сети. Цены как всегда радуют.
3
Посмотреть ответ организации
Рита Якупова
Знаток города 9 уровня
30 июля 2023
Очень хороший магазин! Продукция всегда свежая! Цены приемлимые!
3
2
Посмотреть ответ организации
рамиль рашитов
Знаток города 19 уровня
9 августа 2023
Удобный, чистый, хорошое качество товара, приятные цены
3
1
Посмотреть ответ организации
Р
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Ужасный продавец блондинка с короткой стрижкой грубит , орет разговаривать не умеет , не клиентоориентированна ! Просьба не держать таких сотрудников !
4
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Хабибуллин
Знаток города 17 уровня
27 июня 2023
Новый магазин, хороший ассортимент. Относительно других магазинов дешевые цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
akhmadullin.1972@mail.ru
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Класный магазин,цены и качество товара на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пермякова
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
айдар х.
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Хороший маркет цены дешевле выбор отличный продукты качественные
3
Посмотреть ответ организации
Галина Бахтина
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2023
Всегда свежий товар, цены низкие, чистота и порядок
3
2
Посмотреть ответ организации
Рустам Уразбаев
Знаток города 3 уровня
4 июня
Все супер
1
Посмотреть ответ организации
Mr. Wolf'OVICH
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Хороший магазинчик. Есть товары которые интересуют.
3
Посмотреть ответ организации
Люба Якимова
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Магазин хороший, только кассиры грубые
2
2
Посмотреть ответ организации
Rishat Zabirov
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2024
Хороший магазин с низкими ценами ,👍
3
Посмотреть ответ организации
Всеволод Измайлов
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Дурацкий магазин мне не так нравится, вот пятерочка была это хорошо было товара было много
3
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9694
Знаток города 7 уровня
9 октября 2023
Магазин классный, ничего не скажешь.Но дорога к этому магазину это просто трамплин, нужно ехать на тракторе
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8249
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Нормальный маркет
3
Посмотреть ответ организации
Александр Борисов
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Отличный ассортимент и продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Марсель Г
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Хороший магазин. Продавцы отзывчивые, все аккуратно
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2025
Что-то дешевле, что-то дороже как везде!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2