Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Супермаркеты

Чижик

Рейтинг 4,3
25 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (499) 270-27-13
Показать телефон
Волгоград, Череповецкая ул., 13А
Сохранить
Установить приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Чижик, Волгоград, фото
Супермаркет Чижик, Волгоград, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
13
Филиалы
Особенности

Витрина

Товар дня
Надо успеть
Доставка
ЧИЖИКЕЯ

Адрес

Волгоград, Череповецкая ул., 13А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 270-27-13
Показать телефон
chizhik.club

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Елисеева
262 м
4
Улица ЕлисееваШкола № 48 / Политехнический центрШкола № 48 / Елецкая улицаНовоузенская улицаУлица Милиционера Буханцева
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,3
25 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Илья Большунов
Знаток города 5 уровня
21 января
Дата посещения: 21 января 2026 г., примерно 14:00 Очень неприятный инцидент, который произошёл в филиале по адресу: ул. Череповецкая, 13а. Зашёл в абсолютно пустой зал. На кассе находились два человека: кассирша и мужчина (возможно, знакомый или коллега), которые оживлённо общались между собой. Когда я подошёл, чтобы оплатить товар, моё появление явно прервало их беседу, и кассирша отнеслась к этому с нескрываемым раздражением. Весь процесс оплаты занял у меня около минуты — это нормальное время для совершения покупки. Однако почти сразу кассирша начала грубо торопить меня, требовала платить быстрее, а как только я закончил — тут же вернулась к разговору с тем мужчиной, даже не попрощавшись. Возникает логичный вопрос: если в магазине нет ни одного покупателя, кроме меня, и нет очереди — с какой стати такая спешка? Складывается впечатление, что личное общение для сотрудницы важнее, чем обслуживание клиента. Это неуважительно, непрофессионально и оставляет очень неприятное впечатление. Надеюсь, администрация обратит внимание на такое поведение персонала именно в этом филиале. Магазин существует для покупателей, а не для личных разговоров в рабочее время. Хочется, чтобы в будущем подобные ситуации не повторялись.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Петров
Знаток города 2 уровня
1 мая
Добрый день! Всех с праздником с Первомаем!!!! А теперь о грустном и печальном. Сегодня где то 12,30 брали продукты, из них 4 упаковки воды 5 л. и когда подошли к кассе то кассир попу от стула не оторвала, чтобы воду сканировать в тележке,отсутствие функциональных обязанностей на лицо и не уважение к покупателям. Пришлось самим, а нам под 70 лет , упаковки с водой под нос продавцу ставить . Кассир , своими действиями , создала конфликтную ситуацию, по отношению к нам, настроив молодую пару против нас. Кроме того , воду с палетов просто выдирали с трудом, так как она плотно упакована пленкой.... И еще было масса примеров при посещении, когда в магазине покупателей игнорили своими разговорами и прочими действиями.
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Отвратительное обслуживание! Прошу администрацию сети обратить внимание на работу сотрудников по адресу ул. Череповецкая 13а 18.08.2025 мой муж выложил весь товар на ленту, кассир все быстро пробила по штрх-коду и потребовала быстро провести оплату. Мой муж извинился, и попросил минуту времени, чтобы сложить в пакет небрежно скиданный кассиром товар в кучу . На что кассир на повышенном тоне потребовала быстро провести оплату и после этого обнулив ею пробитый товар вытрехнула весь из пакетов, стала обслуживать единственного следующего покупателя. После тока, как в зал был вызван старший продавец, представление продолжалось. Старший продавец даже не попыталась разобраться в ситуации, и хотя бы выяснить по чему кассир позволила себе вытрехнуть сложенный товар покупателем из пакета стала рассказывать, что оплачивать нужно быстро, у них норма по времени. Вопрос: какая цель у данного персонала, разогнать всех покупателей своим сервисом? Почему обычных покупателей должны волновать внутренние регламенты работы. В данном случае в действиях покупателя ничего сверх естественного не было, просканированный товар кассиром покупатель стал складывать в пакет с целью последующей оплаты.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных