Поиск
Маршруты

Чижик

Обзор
Фото
49
Отзывы
151
Филиалы
Особенности

Витрина

Товар дня
Надо успеть
Доставка
ЧИЖИКЕЯ

Адрес

Москва, Варшавское ш., 124, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 270-27-13
Показать телефон
chizhik.club

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Супермаркеты и торговые центры с фруктами в районе Чертаново, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  26 мест
Супермаркеты и торговые центры с хлебом в районе Чертаново, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Места в Москве, где купить молочные продукты: рынки и супермаркеты
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Супермаркеты с молочными продуктами в районе Чертаново, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Где купить мороженое: магазины в районе Чертаново, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Места с рыбой в районе Чертаново, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Южная
720 м
2
ЮжнаяЧертановскаяПражская
Варшавское шоссе, 124
222 м
4
Варшавское шоссе, 124Кировоградская улица, 6МФЦ Чертаново СеверноеСумская улицаМетро Южная
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
466 оценок
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
amaya e.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Был в данном чижике несколько раз, магазин хороший, товара достаточно, особенно радуют цены на напитки. Та же кола Зеро 2л всего за 100р, в отличие от большинства других магазинов. Не нужно сравнивать с Ашаном, где 30р за 2л, у них абсолютно разные сах. замы, что довольно сильно влияет на вкус. Тот же 10 яиц тоже по хорошей цене, как и макароны. Люди, кто в комментариях говорят про вывоз тележек из магазина, тележки - собственность магазина, если продавцы говорят "нельзя вывозить", значит таков регламент, который придумывали, ВНИМАНИЕ, не данные сотрудники, не надо на них вымещать своё недовольство. Те, кто сравнивает с рядом стоящим перекрёстком, так почему вы пошли не туда, а именно в этот магазин, если там всё лучше и дешевле? Про очереди ещё более неуместное возмущение. Вы, когда приходите в магазин, вполне можете видеть, сколько людей находится там, и не сложно прикинуть, что придётся отстоять очередь. Если Вам нужен товар по хорошей цене, и вы видите, что на кассе километр очереди, то вопрос не к магазину, а к вашей нужде в данном товаре по этой цене. Сейчас существует куча доставок или вообще маркетплейсов с доставкой, позволяющих не стоять очереди у кассы. Выводы делайте сами, но нужно понимать, что сотрудники итак делают всё возможное, чтобы вы чувствовали себя комфортно в магазине. Они тоже люди, и да, это их работа, но большинство ваших требований даже не входят в их обязанности. Самому магазину лично я ставлю 5 за прекрасный ассортимент и цены.
9
Посмотреть ответ организации
Наталья Ушакова
Знаток города 10 уровня
25 августа 2025
В этом магазине была раз пять и осталась довольна. Всё , что планировала , купила. Ассортимент , конечно не велик , но самое необходимое там есть и цена хорошая. Мясные , куриные полуфабрикаты всегда свежие, молочка , овощи, бакалея ( крупы, макароны, консервация , чай- кофе) всё , что необходимо иметь в доме. Колбасы и другие мясные изделия всегда с хорошими сроками. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Чуносова
Знаток города 13 уровня
27 октября 2025
Хороший, чистый магазин. Всё ценники на месте. Хороший ассортимент и приятные цены. Кассиры работают быстро, очередей не создают.
1
Посмотреть ответ организации