Поиск
Маршруты

Чижик

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
107
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
336 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Alex Bel
Знаток города 14 уровня
12 июня
Рекомендую! Очень часто (почти всегда), когда еду из Москвы на дачу, заезжаю именно в этот магазин "Чижик". Нравится, что товары всегда, там где привык их находить. Это очень экономит время! Выкладка товара аккуратная, пахнет в магазине хорошо! Ассортимент устраивает. Может дороговаты овощи, фрукты(((. (в сравнении с другими сетями) Обслуживают быстро!!!) Спасибо всём, всём сотрудникам магазина за обслуживание! Здоровья, сил и терпения! Как хорошо, что вы есть! Фото магазина добавить не смогу. (да и проку в этом мало)
Посмотреть ответ организации
StrvK
Знаток города 15 уровня
23 мая 2025
Отличный магазин с адекватными ценами и достойным качеством продуктов. Да есть небольшие минусы - небольшой ассортимент товара, бюджетный вид магазина. Пожелания магазину - добавьте в продажу зелень - лук, укроп, петрушка. Спасибо
5
Посмотреть ответ организации
Женя Белоусов
Знаток города 11 уровня
7 февраля
Плюсы: Недорого, качественно, хорошие продукты, удобное расположение, выгодные цены. Минусы: Вечно работает одна касса, попадается просрочка и плесень на товаре, например, сыр
Посмотреть ответ организации
774912 Клепиков
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Один из пяти магазинов сети Чижик в Электростали. Магазин на Трудовой отрылся недавно,всегда полный ассортимент,компактный ,проходимость не большая... Отсюда отсутсвие очередей. Персонал молод иприветлив. Осталось решить вопрос с парковой для авто и ремонтом лестницы к магазину.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Николаевна ГринВуд
Знаток города 11 уровня
30 мая 2025
Самый лучший магазин!! Хорошие цены и очень качественные товары . Все устраивает, чисто и свежее всегда все .. персонал отличный
1
Посмотреть ответ организации
Серж Белинский
Знаток города 9 уровня
4 октября 2024
Обычный сетевой магазин,ассортимент слабоват,но цены радуют ,чуть подешевле чем в других магазинах. Парковка очень маленькая.С тележкой подъехать к машине для загрузки покупок не получится-забыли сделать рельсы на лестнице.Персонал приветливый
Посмотреть ответ организации
Илес Докаев
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Приятная работники чижика притягивают свой прекрасный магазин клиентов,чистота ,порядок ,и теплый приём клиентов ,вежливость ,и самое главное все четко по ротации и по регламенту, свежие продукты все свежее спасибо большое за все!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2025
Понравились цены, много различных категорий товара и ассортимент. Находится в удобном месте, много где можно припарковаться. Я сюда часто заезжаю. Меня всё устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кувшиновская
Знаток города 8 уровня
24 июля 2023
Отличный магазин и удобное расположение. Магагазин хоть и не большой, но товаров много и цены низкие. Все разложено удобно. Обязательно буду ещё приезжать. Рекомендую. Не пожалеете
3
Посмотреть ответ организации
Семён Маслаков
Знаток города 10 уровня
14 января 2025
Магазин чистый хороший, большой выбор продукции,по нормальным ценам, советаю посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Туманов
Знаток города 10 уровня
22 октября 2024
Есть конечно недочеты . Но по сравнению с другими Чижиками , очень не плохо. И персонал вежливый, продукты не плохие, правда с овощами беда частенько , но это и в других магазинах также.
1
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Очень вкусная молочка "Светаево". Вся. Есть интересная продукция под собственным брендом Greenola". Адекватные цены. В целом ассортимент не богатый, но вполне достаточный для повседневных покупок. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Астахов
Знаток города 8 уровня
30 марта
Ближайший к вам нам «Чижик» поэтому самый любимый. Всегда отличные продукты по самым низким ценам!
1
Посмотреть ответ организации
InwardHomeStudio
Знаток города 12 уровня
17 июля 2023
Только открылся. Чисто. Ограниченный ассортимент зато ценники ниже чему у других. Например фрукты и мороженное не сравнить спо цене с другими сетевиками, но опять таки их мало. Яблок 3 сорта и т.д. вообщем зачёт.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Жукова
Знаток города 12 уровня
18 марта 2024
Выбор товаров зачастую полный для ассортимента Чижика, всё необходимое есть. В магазине всегда чисто. Продаются разные нужные товары для дома по эконом цене.
1
Посмотреть ответ организации
el9
Знаток города 7 уровня
3 июня 2024
Магазин хороший, но невозможно вывезти товар на тележке к машине. Подход со стороны дороги: разбитая лестница, зимой прохож не чистится! Сегодня покупала воду, пришлось 30 бутылок тащить на себе по разбитым ступеням. Это хамское отношение к пожилым покупателям! Сделайте съезд для тележек к машинам!!
Посмотреть ответ организации
ольга Мосолова
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Лучший Чижик в городе. Персонал приветливый. качество товара соответствует цене.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шляхов
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2023
Хороший магазин. Товаров не много, но и ценник на них не очень и кусается. Товар всегда хорошего качества. Чистый, нет заграмождений из пальто.
3
2
Посмотреть ответ организации
Восемь Жизней
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2024
Обычный магазин. Хороший. Удобно, что рядом с домом и пока что цены низкие. Хотелось бы видеть более разнообрвзный ассортимент товаров.
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Друзья! Это волшебство! Спасибо тому дяде что придумал Чижик! Спасибо огромное! От души! Родной вы мой человек!!! С вами я ожил! Желаю здоровья и благополучия всему дружному коллективу магазина Чижик! Опрятные, вежливые продавцы, приятная атмосфера. Спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Б.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Люблю этот магазин, всегда свежие продукты, чистота и приветливый персонал! Всем рекомендую !!!
3
Посмотреть ответ организации
Денис Мурашев, магистр права
Знаток города 11 уровня
17 октября 2023
Интересная сеть. Магазин хороший, удобный, мороженое дёшевое, мне качёство нравится. Масло под их маркой качёственное, по вкусу хорошее. Часть продуктов по достаточно экономной
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Хороший магазин, часто попадаются интересные книги для детей!
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 8 уровня
12 января 2024
Проблема с свежими фруктами и овощами… курица и индейка часто пропадают.. в остальном отличный магазин, приятные цены, часто хожу
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Новый магазин,все чисто-аккуратно! Хорошие цены,приятные ребята- продавцы. Один минус- нет оплаты по QR- коду.
3
Посмотреть ответ организации
С
Серж Белинский
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2023
Обычная почта ,но очень маленькая,работают всего два сотрудника,посетителей полно.Быстро отправить посылку не удалось,но сотрудники приветливые и очень любезные. Парковки возле почты нет,только во дворе можно найти местечко.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Собянин
Знаток города 13 уровня
30 июля 2024
Чистый прекрасный магазин) все необходимое имеется 👍 ассортимент товаров отличный 👍
1
Посмотреть ответ организации
ЛёхаФ1
Знаток города 17 уровня
21 декабря 2025
Заезд редко, только за конкретным товаром, который дешевле, чем в других. Выбор не велик, но кое-что есть.
Посмотреть ответ организации
Светлана Раткина
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Отличный магазин, чисто, без посторонних запахов, хороший ассортимент, теже товары по более выгодным ценам
3
Посмотреть ответ организации
Бугреев Александр
Знаток города 11 уровня
16 июля 2024
Хороший магазин,большой выбор продукции,всегда товар в наличии
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Куренной
Знаток города 7 уровня
29 июля 2023
Небольшой ассортимент, но очень приятные цены. К сожалению нет холодильника с напитками, но за такую цену я переживу
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Стрелков
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Всегда чисто, товары разложены на свои места. На кассах нет очередей. Персонал делает свою работу хорошо! Иногда отсутствуют товарные позиции, нужно успевать....
2
Посмотреть ответ организации
Атабек Базаров
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Все отлично, дёшево и доступно! Персонал вежлив, в помещении чисто!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Соловьева
Знаток города 7 уровня
23 июня 2024
Очень понравился магазин! Много чего можно найти подешевле, надо только очень внимательно рассмотреть.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Любимый магазин в Электростали. Народу немного, но все всегда свежее.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Нестерова
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2023
сбылась мечта, магазин в доме, отличный магазин, цены приятные как и качество
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Магазин понравился, вкусное мороженое, приятные цены, есть хорошие товары
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Чащин
Знаток города 22 уровня
15 июля 2025
Каждый раз, бывая в Электростали, стараюсь заехать в этот магазин. Закупаемся на неделю. Всё адекватно и по деньгам. Минус звезда - нельзя вывозить тележки из магазина. Приходится верблюжить пакетами
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Самый лучший магазин в нашем городе. Раскупают всë быстро и правда низкие цены. Всём советую)))
Посмотреть ответ организации
Виктория Сухова
Знаток города 16 уровня
13 мая 2024
Чижик хорош везде) качественные продукты и хороший выбор для чижика
Посмотреть ответ организации
Валерий Волков
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2023
Все есть, что надо. Цены указаны ниже, чем в той же пятерочке. Качество хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Н
Знаток города 30 уровня
28 января
В магазине был проездом, хороший чистый, просторный магазин.
Посмотреть ответ организации
Евгений Кузнецов
Знаток города 12 уровня
7 августа 2023
Самый чистый из всех Чижиков. Очень все хорошо распланировано.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Кривцова
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Маме нравится этот магазин, вожу её туда. Вопрос один-кудв пропали крылышки баффало от Петрухи? Вот, зачем я туда ездила бы....
1
Посмотреть ответ организации
Geodez
Знаток города 30 уровня
30 мая 2024
Отличный магазин.Есть все в ассортименте,Парковка рядом
Посмотреть ответ организации
ВЛАДИМИР БРЮХАНОВ
Знаток города 12 уровня
27 апреля
Чисто и вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Влалимир Кузнецов
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2023
Хороший магазин,недорогой ассортименти вежливое обслуживание
4
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Иванов
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2024
Замечательные цены! Хорошее качество продуктов.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Пужалов
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2023
Магазин не большой, но в принципе всё есть и цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Жильцов
Знаток города 10 уровня
17 октября 2023
Магазинчик не большой, но чистенько. Ассортимент как везде, да и цены..
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3