Поиск
Маршруты

Чижик

Обзор
Фото
65
Отзывы
337
Филиалы
Особенности

Витрина

Товар дня
Надо успеть
Доставка
ЧИЖИКЕЯ

Адрес

Дмитров, Московская ул., 23А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 270-27-13
Показать телефон
chizhik.club

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  26 мест
Магазины и рынок в Дмитрове с свежими овощами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Вокзал
63 м
4
ВокзалАвтовокзал ДмитровДмитровПерчаточная фабрикаГорсовет
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная
Акции:спецпредложения
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
1301 оценка
Оцените это место

337 отзывов

По умолчанию
Светлана Анатольевна
Знаток города 7 уровня
4 мая
Все "Чижики" люблю, под рукой все необходимые продукты и житейские мелочи, частенько закупаюсь кормами для кошек, ассортимент и цены радуют. на кассах обслуживают быстро и чётко. Молодцы.
Галина Г.
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2025
С самого открытия этого магазина покупала здесь овсянку и пшено. Но вот с прошлой осени не беру овсянку там. Грязная, дети не едеят. Пшено тоже очень нравилось, кашу варила, всегда чистое, ели с удовольствием. Но вот позавчера купила пшено, сегодня открыла, там просто жуть.....очень много грязи, даже сфоткала. На фото это еще не вся грязь. Пока варила, вынимала всю черноту. Каша плохо проварилась, хотя варю всегда и получалась вкусная. А в этот раз и в воде варила, и с молоком, всеравно пшено не провприлось. Больше тоже не буду покупать
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
9 июля 2025
Заежали по пути,так как знаем данную сеть магазинов,но увы в этот магазин я больше ни ногой!Целый паллет с тухлыми яйцами, воняет так что аж нос закладывает!в охлажденном мясе бардак, непонятно где какая цена, единственное что овощи были неплохие!взяли голень вроде нормальная на вид,не зелёная, вакуум итд,по факту когда открыли,продукт протухший,покупали чтобы детям приготовить,по факту все в помойку!на полках много просрока,хотел взять хлеб,а он уже как день просрочен,про остальном вообще молчу!по залу ходишь к полам прилипаешь!
1
2
Посмотреть ответ организации