Поиск
Маршруты

Choc

Обзор
Новости
7
Фото
131
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
173 оценки
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Мелина М.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Место уютное, красивое Брала сэндвич с индейкой и Айс латте, мне понравилось, вкусно, но в такой большой булке начинки маловато 😁🥲 Персонал вежливый Минус - это то, что санузел выглядит не совсем гигиенично, было не приятно туда заходить и не помешала бы уборка в этой зоне. Поэтому одну звезду снимаю из-за этого, хотя и 3 можно снять 🫠 но надеюсь отзыв заметят и примут во внимание) хотелось бы снова вернутся сюда
Посмотреть ответ организации
Валерия Погадаева
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Посетила кафе 07.09.2024 в 12.00, где подавали драники из цукини . Драники были приготовлены с явным нарушением технологии: они были слишком пережаренными и имели неприятный вкус и вид. Кроме того, драники были несолёными, что делало их ещё менее привлекательными. Обслуживание в кафе было медленным и непрофессиональным. Официанты были невнимательны к гостям и не могли предоставить салфеток. В целом, посещение этого кафе оставило неприятное впечатление. Не рекомендую посещать это заведение и советую обратить внимание на другие кафе с более качественной кухней и обслуживанием.
1
Посмотреть ответ организации
Katerina Kucherenko
Кофеман 10 уровня
13 июля 2024
Tasty coffee - как обычно не очень, но во всем остальном - хорошее место! Большое меню, понравилось, что есть много различных вариаций для каждого блюда (можно выбрать вид хлеба, масла, количество яиц и тд). Интерьер также современный и приятный
5
3
Татьяна
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Всегда любила это место. Для души самое то. Но за последний месяц разочарование. Красивые белые кружки сменили на коричневое недоразумение. Убрали тортики из меню. Не заменив их ничем. Девушки как всегда милы и приветливы. Но салфетки регулярно не ставят на стол. Музыку включают специфическую. Хотелось бы что-то нейтральное. Очень надеюсь, что что-то поменяется в лучшую сторону. Место у вас отличное!
Посмотреть ответ организации
Айрат
Кофеман 5 уровня
1 ноября 2024
Отличный кофе, вкусные десерты, приветливый персонал! Познакомился с этим местом недавно, теперь больше отдаю предпочтение этой кофейне. Американо и тарталетка с орехами мой постоянный выбор)
Алия Бахматова
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Мы с подружкой были здесь в первый раз, проходили мимо, нам понравилось, как украшен вход в кафе, ну и подумали, что внутри будет точно не хуже, и ведь правда, в самой кофейне оказалось так же хорошо и уютно, такое милое местечко, куда хочется вернуться. Но это ещё не всё, там не только симпатично, но и вкусно, но отдельное спасибо, я хочу сказать за какао! Ребята, это было волшебно вкусно) Приходите сюда за хорошим настроением и вкусной едой. Я то точно сюда ещё вернусь.
Umka_oren
Кофеман 6 уровня
16 августа 2023
Самая лучшая каша в мире готовится здесь- молочная рисовая с личи, манго и семенами чиа. Вкусные пирожные и отличный кофе. Есть бонусная программа.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Архипенко
Знаток города 8 уровня
7 января 2024
Хорошее кафе, кофе и пирожное вкусное, глинтвейн тоже понравился. Цены выше среднего, но в целом стоит своего.
PAUL
Кофеман 3 уровня
12 сентября 2021
Кусочек атмосферы европы в Уфе! аутентичное кафе под французский стиль (по словам сотрудников), но мне больше напомнило стилистику венских кафе, такие пропитанные историей, классические кафе с официантами в белых рубашках! Очень внимательное обслуживание- в Уфе такого не встречал! Очень искренне! Стиль и внимание к деталям (правильно подобранная посуда, качественные салфетки)- все создает эстетику, которая будет развивать вкус и приобщать к культуре. По словам, у них авторские десерты и шоколад собственного производства из какао бобов привезенных из Перу. Делает свой шоколатье. Десерты не пробовал, но кофе не дотягивает до общего стиля, хотя бариста и старался и лисно принес переделанный американо. Попробуйте поработать с другим зерном. Но от этого впечатление не испортилось. Официант Рената - классное обслуживание! Спасибо за настроение!
4
Посмотреть ответ организации
Эмиль
Кофеман 3 уровня
11 июня 2022
Очень понравилось это место) Приятная атмосфера, чтобы посидеть с кем-то или одному. Кофе действительно хороший. Одна из немногих сетей, где делают декаф (и хорошо делают!) Внутри просторно, хотя в выходные вечером видела, что мест оставалось мало. Тем не менее, ждать долго не пришлось. Пару раз брала круассаны, и они явно были свежие и отлично приготовленные. Да, цены вроде повыше, чем в других кофейнях, но на качестве это отражается.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Белова
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2022
Одна из моих любимых кофеен в Уфе. Вкусный кофе, разнообразие выбора. Завтраки, круассаны, десерты. Летом можно уютно посидеть на улице. Приветливый персонал. И вообще эстетичное место внутри арт квадрата в центре города. Там очень спокойно и без суеты.
3
Посмотреть ответ организации
Аида Н.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Прекрасное место, вкусный кофе, приятная атмосфера и персонал. Всегда свежие десерты. Летом приятно находиться на «терассе». Всегда радует скорость обслуживания
Андрей Дашкин
Кофеман 5 уровня
19 октября 2023
Эстетичное пространство с хорошим обслуживанием. Кофе тут очень хорошее, десерты вполне неплохие. Расположение просто классное, есть сразу два входа. Рекомендую)
Лия Климина
Знаток города 13 уровня
29 августа 2022
Атмосферное место в центре города. Всегда очень приветливый персонал. Готовят очень вкусные напитки, как холодные, так и горячие. Вкусные завтраки. Но на мой взгляд немного завышен ценник на торты и пирожные.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Девушки красотки, как будто, из модельного агентства всех украли. Обслуживание - молниеносное. Хорошо разбираются в кофе, если не знаешь что взять - всегда помогут. Всем бариста и поварам - премию, молодцы ребята
Екатерина Попова
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
Правда вкусный кофе 👌🏻 красивая посуда, свежие цветы, приветливый персонал, приятная музыка и комфортная обстановка. Если хотите посидеть в Арт-квадрате в кафе, где нет молодежной гипер-движухи, то вам сюда. Прикольно летом, когда столики стоят на улице, очень уютное расположение кафе.
Ирина Зарифуллина
Кофеман 3 уровня
16 июня 2023
Обожаю это кафе. Кофе не пью, чай изумительный, обязательно беру дисерт, всегда разный, вкусно, уютно, персонал открытый и вежливый. Хожу туда регулярно, и одна и подругами и с семьёй.рекомендую тем, кто любит уютную, комфортную и благоприятную атмосферу.
Ольга С.
Кофеман 3 уровня
13 мая 2025
Неплохой кофе, вкусные круасаны, но цены кусаются. Интерьер приятный
Элина Н.
Знаток города 5 уровня
30 января 2022
очень уютное кафе, с современным интерьером, персонал дружелюбный, атмосфера тёплая, блюда подают вовремя и они очень вкусные и сытные, напитки бомбические, а десерты невероятные, мое любимое кафе)
3
Посмотреть ответ организации
Olga
Кофеман 9 уровня
16 июля 2022
В целом мило. Креативно, функционально, приветливо, чистенько. Вкусный кофе и неплохие десерты. Однако завтраки очень посредственные: даже авокадо подали жесткий и неспелый, скрамбл жухлый, хлеб положили странно (на одну тарелку симпатичные кусочки, а на другую два огрызочка).
Посмотреть ответ организации
Семён Кимирилов
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Были 27.01, в кофейне никого не было помимо нас, у всех сотрудников кислые лица, долгое ожидание, забыли положить приборы. Еда вкусная, за это респект.
1
Аделя
Кофеман 5 уровня
5 августа 2022
Пожалуй это самая лучшая кофейня в городе! Кофе очень вкусный, а десерты просто объедение! заставляют возвращаться к ним снова и снова! Отличный сервис, вежливый персонал. Миндальный круассан это что-то, жаль не всегда удаётся его застать(
2
1
Посмотреть ответ организации
BE LOVE Organic sweets
Знаток города 8 уровня
11 августа 2022
Пришли за полчаса до закрытия, надо было оперативно перекусить после долгой дороги))) Причём заказали 1 комплексное блюдо и 2 разных десертов. Сотрудники отнеслись с пониманием, всё быстро приготовили. Так что, порадовали и вкус, и оперативность, и отзывчивость персонала. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 7 уровня
6 января 2023
Очень уютное, приятное место. Всегда вежливый персонал, очень вкусный кофе, и приятно, что приносят стакан воды. Очень люблю приходить с друзьями и проводить там время за тихой беседой. Я рада, что у нас есть такое прекрасное место :)
2
1
Посмотреть ответ организации
Миляуша Гайсина
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Уютное кафе. Кофе вкусный. Девочки за кассой вежливые. Сэндвич ждала полчаса. Наверное ждали когда индейка вырастит, чтоб ее убить, приготовить и на хлеб положить.
2
Алия М.
Кофеман 3 уровня
10 сентября 2021
Кажется я нашла самые вкусные круассаны в городе ! 😛 здесь очень стильно, вкусно, уютно , со вкусом все !!! К тому же это первое место где к кофе дают воду ! Браво 😁 Мне очень понравилось ! Благодарю !
3
Посмотреть ответ организации
Софья
Кофеман 4 уровня
4 марта 2023
Стильно, со вкусом. Кофе - очень хорош. Круассаны выглядят очень притягательно и на вкус не хуже)) Приятно, что подали стакан воды к кофе. Но делали его очень долго!
Анастасия Грецкая
Кофеман 3 уровня
14 сентября 2024
Вот такое испорченное авокадо не советую подавать гостям. Как-то сразу неприятно что как будто тебе сбагрили просрочку.
Посмотреть ответ организации
Дина Рамазанова
Знаток города 11 уровня
3 июля 2023
Симпатичное, уютное, стильное место. Я все кафе и рестораны определяю по туалету: так вот все идеально. За сервис и интерьер жирная 5ка! Идеальное место для посиделок с девчатами, даже ощущение будто ты в не Уфе 😊 у меня только Единственный вопрос: почему во всех кофейнях латте подают теплым, почему нельзя сделать его горячим как в маке, ну почему 😭
1
Посмотреть ответ организации
Никита Ш.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2023
Хорошее место, светлое, цены приятные, чай вкусный, персонал вежливый, приветливый, приятно, что сразу дают стакан воды, чтобы было проще ожидать блюдо
1
Tatyana Belousova
Знаток города 14 уровня
5 августа 2022
Очень приятное место, приветливые девочки, вкусный авторский лимонад. Быстро обслужили,потом поинтересовались нашим мнением относительно напитков.Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Бернара В.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Отличный кофе, очень вежливый персонал, вкусный круассан.
Ляйсан
Знаток города 6 уровня
22 июля 2022
Вкусные завтраки, уютная атмосфера, очень дружелюбный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
jamal a.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2023
Очень приятное place to be. Очень affordable кофе и приятный personal. Меня impress это заведение, провел приятно time
Ляйсан Гадеева
Знаток города 2 уровня
31 января 2022
Хорошее кафе. Очень клиент ориентирован ное. Есть веганские позиции, есть дэкаф, есть даже безглютеново пироженное. Вообщем классно. И напитки все очень вкусные
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Монастырева
Знаток города 4 уровня
3 августа 2022
Уютное, харизматичные местечко. Завтрак и кофе вкусные. Очень внимательный персонал, была с ребёнком и коляской, помогли заехать, устроиться. Просто молодцы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Veles
Знаток города 10 уровня
23 июня 2024
вкусный кофе, вежливый персонал, жаль только сникерсы больше продают мои любимые
Р
Рита
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2022
Вкусно и уютно. Официантам нужно немного быть расторопливыми и шустрыми. Долгое обслуживание на такой маленький зал.
Посмотреть ответ организации
Михаил Алексеев
Кофеман 6 уровня
23 октября 2024
Одна из лучших кофеин города, с уютным интерьером и хорошим кофе
Посмотреть ответ организации
Павел Минзов
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2023
Отличное кафе, вкусный и недорогой кофе, приятная атмосфера, тихая и спокойная музыка, в целом рекомендую к посещению.
1
Evgenii
Кофеман 4 уровня
3 августа 2022
Кофе тут варят на очень качественных зернах и варят его очень вкусно. Изюминка кафе - фирменные стаканчики для кофе с собой, уже только ради которых хочется вернутся. Кондитерка это вообще отдельная песня: оригинальная, красивая и нереально вкусная Персонал внимательный, улыбчивый и заботливый Так держать, Choc!💪
2
1
Посмотреть ответ организации
RiverFenixxx
Кофеман 6 уровня
11 мая 2024
Кофе отличный, обслуживание супер! Лофт интерьер со вкусом!
Кристина С.
Кофеман 5 уровня
11 августа 2023
Отличный кофе и десерты! Веранда летняя тоже класс!
2
Посмотреть ответ организации
grisha
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Заставляют заказывать напитки если сидите большой компанией, хотя мы сделали несколько заказов нас все равно вынудили выйти. Еще и в дождь! Если хотите посидеть большой комапанией, это место не совсем для вас
1
Р. Давлетов
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
очень притяный персонал и вкусный кофе. завтраки тоже интересные
1
bashkirova.alexandra
Кофеман 3 уровня
21 апреля 2023
Очень вкусный кофе, приветливые девушки, уютная атмосфера посидеть) Для кофе с собой классные стаканчики.
1
Юлия S.
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2024
Вкусно. Уютно. И снова вкусно)
Darya
Кофеман 3 уровня
7 ноября 2024
Не сразу оценила это место) Сейчас обожаю приходить работать по утрам и пить кофе с круассанами! Оч уютно, комфортно!
Андрей Самохин
Кофеман 3 уровня
13 апреля 2023
По началу было хорошо, мило. Хоть и дороговато. Последний раз был в конце марта 2023. Разочаровался. Ничего нет. Качество ухудшилось, на мой взгляд. Странноватая девушка на кассе. Поэтому осталось только "дороговато".
1
сашуля
Знаток города 9 уровня
31 августа 2023
отлиииично!! персонал добрый, делают всё быстро! очень уютно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2