Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Суши-бары

ChoCho Sushi

Рейтинг 3,7
19 оценок
Больше не работает
+7 (927) 505-12-35
Показать телефон
Волгоград, ул. Землячки, 110Б · этаж -1
Сохранить

Добавить фото или видео

Суши-бар ChoCho Sushi, Волгоград, фото
Суши-бар ChoCho Sushi, Волгоград, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Волгоград, ул. Землячки, 110Бэтаж -1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (927) 505-12-35
Показать телефон
chochosushi.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ТРК Мармелад
165 м
4
ТРК МармеладМамаев курганСК ПрофессионалЗигзаг127-й квартал
Показать парковки

Особенности

Кухня:азиатская
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

СушиВесла
Рейтинг 4,9
Mybox
Рейтинг 4,3
СушиВесла
Рейтинг 5,0
Mybox
Рейтинг 4,3
Ёбидоёби
Рейтинг 4,0
Рейтинг 3,7
19 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Дарья
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Сказали ждать 15мин, но ждали, в итоге, около 30м. Роллы действительно большие, но они разваливаются, их невозможно взять палочками. Рис горячий в холодных роллах и не имеет клейкости. Мисо суп с дополнительными добавками оставляет желать лучшего, потому что за дополнительно оплаченную добавку в моем случае был кинут в миску склеенный кусок лосося. Будто бы тоже только с разморозки после микроволновки. Том Ям не так уж их плох, но рис, который к нему подают, опять же не клейкий. Его мало(пластиковый контейнер, в котором обычно в доставках бывает соевый соус) и дополнительно купить миску риса не выйдет. Добавкой к ТомЯму был выбрал кальмар, было два кусочка. Единственное, что больше всего удивило, так это то, что к роллам идёт васаби и имбирь, но не соевый соус! И девушка-кассир даже не сказала об этом, хотя могла хотя бы уведомить и предложить купить за дополнительную стоимость. Картой оплатить может и можно, но предлагают либо наличкой, либо переводом.
Katherine
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2023
Роллы средние: начинка качественная, но её меньше, чем заявлено. За 500 рублей за ролл можно найти варианты повкуснее в нашем городе. Рыбы на Чиз жалеют: она явно тоньше, чем на картинки, а один ролл вообще будто прошел афганскую войну. Рыбы не хватило? (См фото) Удобно, что добавки в том ям можно выбрать самостоятельно, но на этом плюсы данного блюда кончились. Если вы выбираете креветки, то их будет 2штуки; кальмар - 3 тонких кольца. Ну, за 120 и 50р можно было бы еще по 1 докинуть. Сам бульон вообще никакой. Будто вода с перцем. Нет соли, нет кислинки. На лемонграсс я не расчитывала, но базовые специи добавить можно. Это же не куриный бульон в больничке. Морепродукты, кстати, окупили бы себя и в подаваемом количестве, если они были бы вкусные. Креветка должна хрустеть!!! А эти креветки, кажется, забыли в морозилке на 2 года, а затем разморозили в микроволновке. А про внешний вид креветок- это отдельная история. Они побывали в ловушке Джона Крамера перед попаданием в суп. Обобщу так: если ничего вкуснее майбокса вы не пробовали, то тут можно поесть, а если ваши вкусовые сосочки требуют более изысканных явств, то не тратьте время и деньги. Всем приятного аппетита.
Ольга Копейкина
Знаток города 11 уровня
31 августа 2023
Была в данном заведении впервые, очень довольна. Это самые вкусные роллы, которые я ела в последнее время в Волгограде. Заказывала Филадельфию с огурцом, свежайшие, большие, рыбка шикарная. Советую всем! Теперь заказывать буду только там.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных