Поиск
Маршруты

Chocolocma

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
15
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,7
133 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
А
Азиз Насритдинов
Знаток города 5 уровня
3 января
Очень уютная вафельная: вафли свежие, хрустящие снаружи и нежные внутри. Вкусные начинки и приятная атмосфера — хочется вернуться снова.Советую всем
J
J S
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Поработайте над баром пожалуйста вы не можете сделать мохито и даже с 3раза исправить эту ошибку очень не довололни думаем что в следующий раз сможете исправить ошибку спасибо большое . На фото сотрудники хотел исправить напиток но и не смогли так и оставили
А
Анна Долинина
Дегустатор 5 уровня
6 октября 2025
Очень вкусно и доступные цены, красивый интерьер и очень уютное заведение
M
Madina Rizaeva
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2025
ChocoLocma встречает посетителей стильным и уютным интерьером. «Атмосферно. Вид из окон хороший, посторонние прохожие не мешают» — отмечают отзывы  . Это отличное место, чтобы расслабиться и насладиться десертом.
Лола Муслимова
Знаток города 3 уровня
2 июня
Ужасное место села на улице ждала официанта 30 минут так и не подошел зашли гости в зал она к ним подошла видела меня я сидела ждала лицо не давольное сделала прошла мимо я ушла так и не сделав заказ
Янка Минский
Дегустатор 5 уровня
2 июля 2023
Очень рекомендую зайти за гонконгскими вафлями, пожалуй, лучшие в городе. Но внутри маловато места, поэтому лучше взять с собой. Также хотелось бы видеть более широкий выбор кофе.
S TT
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Отказались продать чай без дополнительных блюд. Это прямое нарушение Закона Республики Узбекистан «О защите прав потребителей». Мы пришли просто выпить чай, но получили отказ. Обслуживания как такового не было. Мы сидели на летней веранде и к нам никто не вышел, пока сами не зашли внутрь этого кафе. Мы подошли сделать заказ и нам сказали, что “просто чай” они не подают, что якобы надо что-то еще обязательно заказать, а мы в этот момент сладкое не хотели. В итоге нам пришлось дополнительно, что-то заказать, чтобы попить чай Не рекомендую данное заведение!
2
R
R Y
Знаток города 3 уровня
10 марта 2023
Вежливый персонал, уютное место, ооочень вкусно и сытно, единственный минус в чае, он был невкусный
М
муслимахон м.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Во первых мы ждали полчаса официанта в конце концов я сама подошла и попросила подойти, заказ пришел быстро , но шоколады были без свечки, чтобы подогревать его, чтобы быстро не остыл у нас так получилось, когда принесли заказ не было салфеток я подошла и сама взяла их, очень расстроилась из-за официанта
1
Сарвиноз Эрматова
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Вкусно но дороговато приятоная атмосфера интерьер красивый
Фаррух Хамракулов
Дегустатор 4 уровня
6 декабря 2023
Диссерты интересные и вкусные. Однако обслуживание немного хромает и. Цены адекватные. Нога долго ждали а дополнительные заказы забыли. Сильно загруженные
s a
Дегустатор 6 уровня
14 февраля 2024
-1звезда из-за цены. Но вкус просто нечто. Каждый кусочек просто наслаждение. Шоколад хороший тесто мягкое
Сергей
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2025
Обслуживание ужасное,очень долго ждали когда принесут обычный чай,не говоря о вафлях
raf86
Дегустатор 5 уровня
17 декабря 2023
Несколько раз заходил делают хорошие вафли, беру всегда с мороженным оч. Хорошо)
Д
Дилфуза Эрназарова
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Пицца вкусная. Но зал очень маленький. Персонала у них мало помоему потому что мы очень долго ждали
Татьяна Агибалова
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Очень чисто, аккуратно, вкусно, а запахи ванили и разных пряностей по всей улице.
1
Ж
Жадыра Бегеева
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2023
Было вкусно, но сервис храмает, жаль для такого заведения, девочкам надо быть шустрее)))
Е
Елена Sagitovka
Знаток города 6 уровня
30 января 2023
Вкусно, люблю здесь бывать!!! Расширяйте меню у вас вкусно, но хочется разнообразия.
M
Muslim İbn Farkhad
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
Новичок бариста практикует не во время( вообщем не плохой персонал. Проблема с парковкой. А так кофе вкусное
O
Oybek Polatov
Дегустатор 4 уровня
9 апреля
не дорого и вкусно
Ш
Шохрух Фахриддинов
Знаток города 3 уровня
10 марта
Отличное место но почему то яндекс доставку не могу заказать у вас
A
Ahad Rayimberdiev
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Очень красиво и вкусно готовят
Rustam Akhmedov
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2023
Уютное местечко. Вкусняшки всегда свежие
МурАли
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Хорошее заведение, можно спокойно посидеть за столиком на улице.
Даврон Султонов
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2024
всегда там проводим сиделки с друзями да долго готовят но это того стоит можно поболтать о чем нибудь пока готовится
Эллина Строгилова
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2025
Хорошее, уютное место.
Посмотреть ответ организации
D
Dilnoza Mansurova
Знаток города 2 уровня
5 января
Очин класная места
N
Nabijon Usmanov
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
Место классное обслуживания на вишем уровне Прсанал приветливые советую
В
Виталия Троцко
Дегустатор 6 уровня
21 октября 2022
Маленький ассортимент. Не очень уютно(
1
1
С
Севара Севара
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Место было мало ждали когда освободиться
H
Hurriyat Qurbonova
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2025
Я люблю локма
S
Saidamirkhon Rustamov
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2023
Все очень вкусно
С
Сергей Лошак
Дегустатор 5 уровня
5 июля 2023
Вкусно
A
Alisher Yunusov
Дегустатор 5 уровня
28 января 2024
Нормально
S
Sarvar Azimov
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2023
Антисанитария!!!!
A
Abdurahmon Abdukarimov
Дегустатор 5 уровня
23 февраля 2024
Душно
N
nphne-zmbavdh7
Знаток города 2 уровня
6 января 2024
Вкусландия!!!
B
Baxtiyarov
Дегустатор 5 уровня
19 июня 2023
Персонал, сервис
D
Dilshod Zokirov
Знаток города 2 уровня
31 июля 2022
Вкусно
2
Андрей Толоконский
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2022
Хорошее место!!!
2
Посмотреть ответ организации
Х
Хусниддин Нурмухамедов
Знаток города 5 уровня
1 января 2023
Просто супер!
1
L
Lola Lola
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Очень уютно и вкусно. Рабочие вежливы. Был холодный день, я хотел взять с собой zakaz I, мне предложили горячий чай и кофе. Уютно и вкусно, сорудники веселие. Било холодно я ждала свой заказ собой, мне предлагали кофе и чай просто так.
Показать оригинал · O‘zbek
Dilakra
Дегустатор 4 уровня
24 октября 2025
Очень вкусный шоколад, только мохито получается такой же клубничный. Атмосфера хорошая.
Показать оригинал · O‘zbek
Z
Zilola Xamrayeva
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Яшши джой. Ширин ва мазали. Лекин ичимликлардан вибор кам.
Показать оригинал · English
D
Diyora Mavlyanova
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Отличное место, чтобы пойти с друзьями вкусные вещи ☺ ️ ☺ ️ ☺ ️ рекомендую всем пойти Я намерен пойти еще раз моя атмосфера отличный персонал хорошая работа
Показать оригинал · O‘zbek
Ш
Шахноза Йу'лдошева
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Вкусно
Показать оригинал · O‘zbek
E
Elzod Yusupov
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Радость Якши
Показать оригинал · English
S
Shaxzodbek Mamaraimov
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Хорошо не дорого
Показать оригинал · O‘zbek
A
Abdumannon Shamsiddinov
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Отлично
Показать оригинал · O‘zbek
Bilol Ahrorov
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2025
Оказывается, Chocolocma-это здорово
Показать оригинал · O‘zbek
  1. 1
  2. 2