Поиск
Маршруты

Чосон

Обзор
Меню
Фото
9
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,8
22 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
I R A N
Дегустатор 6 уровня
16 ноября 2025
Отличный Рестораны корейской кухни! Всегда свежие и очень вкусные блюда, быстрая подача, вежливый персонал, комплименты от заведения, уютная атмосфера, место где можно пообедать, провести время с семьёй или близкими, отметить день рождения или какой-то другой праздник!
В
Вячеслав Цай
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Очень вкусно кухня на высоте. Сервис отличный. Интерьер располагает приятная фоновая музыка. Вернемся еще. Рекомендую сходить. По мимо корейской кухни есть еще и европейская кухня.
2
Л
людмила л.
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Здравствуйте. Самое вкусное куски ! И не только. Всем ценителям вкусных, настоящих, корейских блюд только сюда ! Повару отдельное спасибо за его золотые руки !!! Персонал вежоивый , все быстро и оперативно !
1
Оксана Базанова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Были с подругой первый раз!! Привлекла реклама, отлично сделали!! А на самом деле все плохо(( Обслуживание на нуле, кухня ужасная, заказали пулькоги, принесли не понятно что, мясо резиновое, еще был кальбитан и чай черный, чай был еле теплый, в супе мясо жесткое и один жир!! Не рекомендую ресторан!!
1
2
Наталья Нагребецкая
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2025
Народ, это восторг! Невероятная вкуснятина! Сервис - отдельная приятная история☺️ единственный минус - очень дорогое пиво, хотя и неплохое...
2
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Еда очень вкусная. Но над качеством персонала еще стоит поработать.
1
1
Mr.pomidorro
Дегустатор 5 уровня
24 декабря 2025
Крутое заведение, очень вкусные суши и вежливый персонал, обязательно зайду ещё
2
Леонид С.
Дегустатор 6 уровня
7 ноября 2025
Отличное новое место с прекрасным обслуживанием и большим меню.
1
1
maria.pecherskaya.pmi
Знаток города 4 уровня
26 июня
Минус - это поведение официантки, которая нас обслуживала. Сделали большой заказ, всё было окей, кроме пигоди (корейские пирожки). Вежливо попросили официантку чуть доготовить эти корейские пирожки, так как тесто было буквально резиновое и не пережевывалось. Остальная еда была вкусная, пигоди особенно любим, поэтому не хотелось оказываться от этого блюда. Она унесла, принесла обратно подогретые и сказала, что их просто подогрели. Чтобы не портить впечатление от ресторана в целом, съели только начинку, тесто просто оставили. Но и тут официантка нас удивила, она попросила коллегу расплатиться вместо себя, рассказывая ей историю как мы съели пирожки, которые никто не доготовдивал и громко в голос смеялась от этого. Очень громко, практически истерически. Ресторан описан как высокого уровня, но такое поведение убило желание сюда приходить еще когда-либо, несмотря на то другие плюсы Для руководства ресторана: были в 26 июня в пятницу где-то с 15:30, на втором этаже заведения
V
Vladislav K.
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Очень вкусно!
1
S Li
Дегустатор 3 уровня
24 января
Вкусно.
1
Даша
Знаток города 5 уровня
21 марта
Супер
1
  1. 1
  2. 2