Поиск
Маршруты

ЧТЗ

Обзор
Фото
163
Отзывы
151
Особенности
Рейтинг 4,5
335 оценок
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Айгуль Терентьева
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Очаровательное место для семейного отдыха. Уютно по-домашнему. Приветливый, внимательный и отзывчивый персонал. Опрятные домики, всё для проживания имеется - посуда, чайник, эл.плитка, микроволновка, постельное белье чистейшее, мангал возле домика! Для ребятишек отличная детская площадка, песочница моя дочка с неё не вылазила, также есть качели, карусельки! Сказать что получили массу удовольствия, не сказать ничего. Мы влюбились! В тишину, красоту местной природы! Спасибо за тёплый приём, уютную обстановку в доме. Как будто побывали в гостях у хороших друзей или родственников. Мечтаем, что приедем снова👍👍👍 Если кратко, то база крутая, рекомендую 😎
1
Посмотреть ответ организации
Daria Ivanova
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
Прекрасное место, уютные домики. Приезжали на 3 дня. На пляже всегда есть места, песочек, чисто, все на высшем уровне. Свой мангал у домика. В домике можно жить целое лето, они расположены в тени деревьев, в жару не прогреваются и это огромный плюс) нам все понравилось, администратор вежливый, с юмором) Цены адекватные за такой отдых) Думаю вернемся сюда еще не раз) Больше всего меня покорили кролики, которых можно гладить и кормить)))) Спасибо за великолепные выходные! 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Отдыхаем на этой базе не первый раз ,в этот раз были двое суток с 08.05-10.05 порадовали обновленная лестница в корпусе ,новые чистые унитазы ,прибранные обновленные домики и номера . Наличие необходимой посуды и постельное белье Позвали с собой друзей они были впервые остались очень довольны однозначно вернёмся еще в течении лета когда уже можно будет купаться) Из пожеланий :отремонтировать «детскую комнату»дети очень просили
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Левина
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Уважаемая администрация базы ЧТЗ, выражаем вам благодарность за такой замечательный отдых, спасибо Виктории и Дмитрию 🙏 база чистая , уютная , шумных компаний не было, в домике чисто , горячая вода, посуда , все имеется 👍 прекрасно отдохнули с 11 по 13 июля . Приедем с удовольствием еще к вам 🤗
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Отдыхали в июне 2024 года. База не плохая. Чистый приятный пляж с шезлонгами и песочком. Бронировали изначально 2-х местный номер на 2 этаже, но когда приехали поменяли на 4-х местный на 1 этаже с доплатой. Хорошо что поменяли. Попали в дожди и с потолка ночью начало капать. На 2 этаже думаю вообще водопадом наверно лилось. Все 2 дня подставляли ведро под то место где капало. Надеюсь крышу в том месте заделали😊. В остальном база неплохая. В комнатах есть стол, стулья холодильник. На этаже общая микроволновка, чайник и кое-какие посуда. Есть места с мангалами, правда некоторые из них уже с дырками от ржавчины. Удобные туалеты на территории и душ. Для отдыха на 2-3 дня в хорошую погоду отличная база.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Хорошая база! Есть уютные доми с удобствами! На территории есть отдельные комфортные туалет и душ с горячей водой! Пляж чистый, современные лежаки и лавочки со столом, что очень удобно! Главное, тихо! 🤫 Соблюдаются правила! Администрации отзывчивая, все покажут и расскажут!) Есть не большой минус - это комары... 🦟,😁😁 Очень понравилось 😊
1
Посмотреть ответ организации
Елена Хабибулина
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Хороший пляж , чистый песок, место спокойное тихое . Домики уютные есть все необходимое для проживания, есть душ и туалет все чисто аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Отличное место,территория убрана, трава выкошена.Маленькие домики отлично подходят для отдыха в холодное время года, тепло, уютно, всё необходимое есть, посуда, постельное, холодильник, микроволновка, плитка, душ, туалет, телевизор с подписками,у каждого домика мангал и решётка для приготовления,однозначно рекомендую!
Александра Черкасова
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Бронировали зимний домик с удобствами(!) на 2 суток в майские, уехали после первых, еле переночевав. Домики не плохие, кухня, туалет и душ с проточным водонагревателем, пара диванов, столик. Все со следами эксплуатации: продавленные полы и диваны. Воды горячей в душе не оказалось, альтернативу предложили. Баню на 2 часа.Про постелтное белье и принадледности вообще писать страшно, жаль, что фото не сделала. Подушки просто набор комков, одеяла в непонятных пятнах, постельное все в дырках. Не знаю, в 14м домике или везде так, поэтому при заселении: сразу проверяйте наличие горячей воды и состояние постельного белья
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Куликовских
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Приезжали отдыхать на день. Пляж чистый, много лежаков, есть шезлонг, дно песчаное. Дети очень довольны, накупвлись,поиграли с зайчиками. На пляже есть качели, карусель.
1
Посмотреть ответ организации
просто Лиза
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Отличная,тихая,семейная база,чистый песок,пляж,баня на заказ. Свежий воздух,природа. Потрясающее место,чтобы отдохнуть от городской суеты. Спасибо за гостеприимство
Посмотреть ответ организации
Ирина Шестовских
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
Отличное место. Такой тишины не ожидала, просто поразительно тихо. На территории есть летний душ, туалет. Дадут мангал. Хозяин всегда готов помочь. Отдыхайте и наслаждайтесь
1
Посмотреть ответ организации
Елена Михайлова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Снимали 4х местный номер в гостевом доме. Все понравилось, база очень уютная и спокойная. Напарились, накупались, отдохнули на славу. Обязательно приедем к вам ещё!)
1
Посмотреть ответ организации
Денис Нигаматулин
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
Отдыхали четыре дня база очень понравилась , адиинестратор все показала рассказала домик маленький но с туалетом и душем, пляж чистый классный баня просто огонь Дмитрий спасибо большое за баню, приедем еще и не раз вы лучшие))
1
Посмотреть ответ организации
Юля Ю.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Отдыхали на этом озере очень понравилось что тихо и спокойно хорошо что домики есть с удобством душ и туалет в домике и ещё теливизор мы очень были довольны уже третий год с подряд ездим и кажды год обновление у вас класс
1
Посмотреть ответ организации
A
Alisa Alisa
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Только что выехали с данной базы, сказать, что я в шоке ничего не сказать! В домике грязно, в ванной грязно, раковина грязная, посуда грязная, окна и дверь заляпанные. Когда заезжали попросили помыть пол, так как заходить в дом было не возможно, при этом при выезде забыли выкинуть три бумажки из туалета, на это конечно нам обратили внимание, но великодушно согласились выкинуть их самостоятельно. Телевизор не работает, якобы в такую погоду вай фай не ловит, простого тв нет, навеса над домиком нет, если идет дождь выйти не возможно даже к мангалу. При этом 6 тыс за сутки! Мы не ждали лакшери-виллу, но хотя бы чистоту в домике навести то можно? Категорически не рекомендую данное место.
3
Дарья Старцева
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2025
Отдыхали тут ни один раз, летом постоянно с друзьями приезжали, решили так же отдохнуть в зимнее время, народу не было, мы были только вдвоем, тихо, спокойно и уютно, спасибо за отдых, отзывчивость и хорошее отношение Приедем еще ни раз😊
Танечка Танечка
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Очень хорошая база. Ездим сюда с 2017 года. И с каждым годом база становится лучше и лучше. Песчаный пляж, чистая вода прозрачная, ухоженная территория, домики со всеми удобствами. Короче советую посетить базу ранее ЧТЗ, сейчас называется Владимирская усадьба. Не пожалеете!
1
1
Посмотреть ответ организации
В .РЕГИНКА
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Спасибо большое за замечательный отдых.Комнаты и туалет чистые,это гдавное с отдыхом с детьми.Спасибо большое администратору Виктории,очень вежливая и внимательная.Обьязательно приедем ещё.Базу отдыха рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Отдыхали с семьёй в первые на этой базе, место отличное, чисто, домики уютные, пляж хороший чистый песок, жезлонги, детская площадка. Нет шумных компаний. Рекомендую!Вернемся обязательно.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 15 уровня
30 июня 2024
Нашли для себя замечательное место для отдыха! Очень понравилось, что есть дома комфорт, небольших размеров, но с туалетом и душем. Кухня с хорошей посудой. Подушки, одеяла и возможность взять пастельные принадлежности.Песчаный пляж, лежаки. Пляж и воду чистят. Прямо на пляже есть горячий душ. Единственное подвела погода, но отзывчивый персонал и руководство помогли решить это. Хотелось бы сказать огромное спасибо за понимание и помощь. Рекомендую всем кто любит такой вид отдыха. Ну а мы скоро снова приедем!
Посмотреть ответ организации
Юлия Ярославцева
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Отдыхали с мужем в дачном домике. Во первых хочу отметить, что на этой базе возможно бронирование на выходные даже на сутки. Не как сейчас во основном все базы бронируют от 2 суток. Во вторых очень чисто и уютно, самое главное нет шумных компаний можно полностью насладиться отдыхом и природой. Есть развлечения для детей качели горки и т.д. Еще хочу отметить удобство в дачных домиках есть проточная вода сан узел и душь. И отношение администрации вежливость и заинтересованность.Рекомендую!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Хнырева
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Отдыхали на базе несколько раз, с каждым годом что то улучшается, сейчас поставили очень хорошие и домики с удобствами в номере))) Озеро прогревается одно из первых и можно купаться уже в июне. Рекомендую)))
1
Марина Горбунова
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Здравствуйте уважаемая база отдыха ЧТЗ. Хочу сказать Вам спасибо за прекрасный отдых на вашей базе. Домик с удобствами просто огонь💥💥💥, прям как дома, чисто, уютно, особенно когда отдыхаешь с детьми. Желаю Вам всего самого наилучшего, процветания, хорошего настроения, побольше гостей. Мы обязательно приедем к Вам ещё. Я влюбилась в вашу базу. Мне безумно нравиться к вам приежать. Аж душа тянет. Спасибо большое 🤗🤗🤗😘. Были у вас с 6.08 по 9.08.24
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 15 уровня
8 июля 2024
Очень приятный пляж. Вход платный, не дорого. Приезжали только искупаться. Вода чистая. Вначале немного камушки, потом песочек. Нет резких спусков в глубину. Хорошо с детками купаться. Есть лежаки, переодеться за ширмой, душ, туалет. Магазинов нет поблизости.
Посмотреть ответ организации
Алексей Попов
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Отдыхаем не в первый раз. Всё как всегда супер!!! В этом году заметно похорошел пляж. Завезли красивый чистый песочек и кучу новых лежаков. Приятно удивили удобные лавки со столиками, теперь можно с комфортом выпить рюмку чая на закате. :-)
2
Елена Голякова
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Домик на 8 мест,совершенно ужасен. Очень были шокированы, когда в него зашли. Отдыхали большой семьёй, приехали 1 раз. Микроволновка не работает, холодильник сломан, работает не понятно как. Плиту включить побоялись. Подушки только на помойку, одеяла тоже. Дом с разводоми от проливных дождей залит полностью. Энергопроводка в ужасном состоянии. Стол... ножки сломаны. И одна табуретка на 8 человек. Хорошо хоть взяли раскладные стулья, в доме было на чем посидеть. Фото этого дома не показывают. Не отказались потому что последних 2 дня отпуска, и решили что заходим только переночевать, закрыв глаза. Стол и лавки возле дома в ужасном состязании. Как и везде. Удивляюсь, откуда столько хороших комментариев? Баня УЖАС. Закопченая вся. Угарная. Плюсы. Пляж,кролики, туалет более менее. Вика,Дима ,к вам претензий нет. Вы молодцы. Впечатление двойственное. Где-то +.но минусов МНОГО. Больше не поедем.
3
1
Виктория Фоменкова
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Отличная база, хорошо отдохнули с семьей, очень спокойно, есть каток , соседи по домикам были замечательные Сам хозяин очень приветлевый Всегда берут трубку и все объясняют Приедем еще раз
1
1
Посмотреть ответ организации
Нелли
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Отличная база для семейного отдыха, песчаный пляж, водичка теплая чистая, уютные домики. Что не мало важно нет шумных компаний. Пляж и воду чистят! Рекомендую! Руководство 👍
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Замятина
Знаток города 5 уровня
21 июня
Отличное место для отдыха семьёй,песчаный пляж,парковка,приветливый персонал. База ухоженная
Максим Закомлистов
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Отличное чистое место с удобствами! Пляж песочный заход каменистый. Второй раз приезжаю, всё замечательно!
1
Посмотреть ответ организации
Леся Козлова
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Отличный отдых с детьми, тихо, спокойно то, что хочется после рабочей недели, в домике есть вся необходимая посуда , хороший пляж с лежаками.
1
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
На базе все чисто. Берег -песок. Шезлонги для всех. Туалеты на улице чистые, плюс- есть горячий душ на улице.Цены очень демократичные. Не хватило развлечений для детей, можно было бы что-нибудь организовать.
Посмотреть ответ организации
Надежда Трусова
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Отдыхали в августе прошлого года, все отлично👍Есть игровая площадка, старшие дети катались на катамаране.Будем приезжать к вам и советовать знакомым.
1
1
Посмотреть ответ организации
Карина Д
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Уютное и спокойное место , самое то для отдыха с семьей везде чисто в домах озеро хорошее и добрый персонал
Посмотреть ответ организации
Елена Кучкина
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Отдыхаем несколько лет. Домики чистые, на улице есть душ, умывальники и приличный туалет. Озеро теплое, пляж чистый, песчаный, есть ограждение зоны для детей. У каждого домика есть свой мангал.
3
Посмотреть ответ организации
Артем Гацкий
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Отличное место для палаточного отдыха! Чистый туалет, горячая, холодная вода, место для мангала, и баня (оплачивается отдельно) чистый берег с песчаным входом в воду. Рекомендую для поездок семьей или компанией
Посмотреть ответ организации
Надежда Лобырина
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Отличное место. Были там с детьми, хотели на три дня в итоге остались на 7 дней))). Вода просто божественна, дети с утра до вечера купались. Пляж песчаный, есть лежаки, душ с горячей водой, номера на любой вкус и кошелёк!!! Приедем ещё раз, очень понравилось. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Отдыхали на базе с 24 по 26 августа. Отличное место где тихо и спокойно. Дети играли в теннис;бамбинтон-это всё есть на базе.Нам очень понравилось-тихо,чисто.Спасибо большое за ваш труд. Мы обязательно приедем в следующем году
Посмотреть ответ организации
Мария Горохова
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
Хочу поблагодарить всех сотрудников за вашу работу отдыхали в 14 домике есть минус что-то с телевизором или пультом, а так все огонь накупались назагарались вода теплая отдельно респект за то что есть лягушатник мелкие мои довольны а это главное!!!!!
Посмотреть ответ организации
Оксана Трифонова
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Отдыхали у вас с 29 по 31.07. Домики арендовали со всеми удобствами которых как оказалось и нет особо: душ только холодный, муравьи, осы не давали вообще сидеть спокойно всех детей накусали (где ваша обработка), лодка и катамаран очень старые скрипучие, детская комната как в фильме ужасов, в договоре без животных а бегают чужие собаки и кошки которые съели ведро шашлыков. Не вернулась бы на эту базу!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Рябых
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Отличная база для семейного отдыха! Домики чистые! пляж песчаный, ухоженный! Есть все для комфортного нахождения на базе) Работники базы то же очень отзывчивые готовы помочь в любой ситуации👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Галимов
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Отличное место для отдыха! Пляж благоустроенный, вход в воду постоянно очищают от тины. Советую к посещению😊
Посмотреть ответ организации
Юлия Смирнова
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Отдохнули на базе первый раз и остались довольны, на базе чисто,тихо. Спасибо большое Евгению , все прекрасно объяснил, вообщем мы с мужем под впечатлением, теперь будем вашими постоянными гостями
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Отличная база отдыхали семьёй, всё понравилось. Приятные сотрудники, отзывчивые, дружелюбные, чистенько, аккуратно и есть детская комната в непогуду. Всем советую. Только цены сильно подняли выше чем на увильдах.
3
Посмотреть ответ организации
виталий г.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Хорошо отдохнули с детьми , домики чистые , персонал отзывчивый , атмосфера уюта и спокойствия , пляж песок + рыбалка , всё понравилось, приедем ещё !)
3
Посмотреть ответ организации
ольга п.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2023
Домики старые, но чистые. Евгений настоящий профессионал. Вежливый, внимательный. База чистая, ухоженная. Нет шумных компаний. Идеальный бюджетный отдых для семей с детьми. На территории базы есть волейбольная площадка, детские качели и карусели, теплый душ.
2
1
Посмотреть ответ организации
НАДЕЖДА Ф.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Отличная база, отзывчивые сотрудники, всё чисто, ухожено. Песок, шизлонги, волейбольная площадка.
Посмотреть ответ организации
Полина Вахрамеева
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2021
Были на этой базе в августе летом 2021, сама база не плохая, но те домики что старые, мы в них не стали заселяться, а вот новые домики просто супер, мы остались довольны, были одни, хоть база и маленькая, но было очень спокойно и никто никому не мешал) Конечно я бы попросила на базу почистить пляж и озеро и цены бы вам не было!💯 А так ещё бы приехали именно в новые домики, фото снизу прикрепила!😉 Рассвет встретили просто необыкновенный! И кстати ночью было холодно, обогреватель в домике есть и очень хороший)))
4
1
Посмотреть ответ организации
светлана шелухина
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
В том году отдыхали на этой базе все понравилось, в этом году тоже планируем, домики с удобствами, хороший пляж, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4