Поиск
Маршруты

Chu Cha

Обзор
Фото
29
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,9
68 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
И
Инган Дамели
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
мне очень нравится в этом заведении, очень вкусные напитки, готовятся быстро, большой выбор, комфортная обстановка, цены хорошие и самое главное внимание к клиентам
S
Sagynbek Serikov
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Вкусные разновидности чая, приятное обслуживание, ожидание того стоит. Интерьер не скучный. Хорошая атмосфера. Взяли несколько видов чая, с лилией, с розой и белый дракон
Кирилл
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
😕Поставил единицу за систематическое отсутствие завтраков! В целом очень хороший ресторан. Здесь очень вкусный чай, выпечка, десерты, грамотная реклама в соцсетях, НО никогда нет тез самых завтраков. За завтраками мы приходили уже раз 5, но всегда «этого нет», «этот, к сожалению, закончился» и т.д. Специально не писал отзыв раньше. Т.к. в какой-то момент что-то может закончиться, могут не успеть подвезти или что-то еще. Но проблема системная. Повторю, что у Вас хорошее заведение, но «есть один нюанс».
A
Anastasia D.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Заведение сильно испортилось. Обслуживание очень долгое. Завтрак из яичницы и двух сосисок несли час. Остальные блюда еще дольше. Большей части меню в наличии нет, в том числе чая.
Игорь Олегович
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Сумашедше вкусные завтраки! Напитки с тапиокой заставляют возвращаться (не смотря на то что старбакс рядом). Лучшие!
Denis Zavodskov
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2025
Ждал заказ час. Все время говорили, что скоро будет. Через час сказали, что забыли моё блюдо пробить. Не понимаю, почему их до сих пор не закрыли с учётом того, что люди пишут, что тут травятся.
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Когда это была ChuCha, было любимое место. Сейчас - это TeaDot, и все стало прямо хуже-хуже. Премиальные чаи, которые были фишкой места, убрали. Чай в последний раз ждал 15 минут и то, пока не попросил, не принесли. Жаль. Больше сюда не пойду.
R
Romany Habib
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
Завтракал сегодня в этом заведении. Мне очень понравилось. Чисто, уютно . Еда понравилась и сервис очень хороший. Спасибо Амр за помощь с выбором .Буду постоянным клиентом .
1
И
Ирина Катерюшина
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Вкусные завтраки-комбо от 3200 до 3900. Кофе входит в стоимость. Всегда забегаю перекусить когда оказываюсь поблизости
Клуб фандрайзеров
Дегустатор 4 уровня
10 апреля 2025
Очень очень долго. Ждала завтрак самый простой в приготовлении более 30 мин.
V
Volodia K
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Кофе хорошее, но дороже чем у соседей ) Обстановка уютная. Приятная кафешка.
daniyarmax Махкамбаев
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Вкусно. Много места. Красиво. На кассе попался чуть чуть запарившийся парень. Работает там еще иностранец. Очень вежливый и улыбается :)
Y
Yerlan Kozhakhmet
Дегустатор 5 уровня
13 июля 2024
Топовые фисташковые круассаны, не уступают по вкусовым характеристикам Dandy
Z
Zhanna Rakhmetova
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Долгое ожидание иногда хотя нет посадки большой.
Мария К
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Очень вкусный чай и приятные сотрудники
Rav Pr
Дегустатор 6 уровня
5 июня
Фри по детскому рецепту
Б
Бота Асанова
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Слишком дорого, но классный интерьер
Т
Турсынай Сейтказиева
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Уютное место 🌹
1
annabeauty77
Дегустатор 4 уровня
26 июня 2025
Рекомендую
N
Nazerke B
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2024
Очень необычный ассортимент напитков👏🏼💗
Yerassyl T.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2024
Очень комфортное место
1
Гульмира Байсеитова
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Отличное заведение
1
A
Arkaprava Sarkar
Дегустатор 3 уровня
4 мая 2025
Кафе действительно красивое. Внутри отличная атмосфера и тихо, так что это действительно хорошее место для свиданий с вашей второй половинкой. Еда также вкусная. Персонал был очень вежлив и предупредителен. Мне очень понравилось общее впечатление.
Показать оригинал · English
Alexander Dyumin
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2024
Это прекрасное место, где можно выпить чаю или вкусно позавтракать (до 20:00 ;-)), также к вашим услугам разнообразные кондитерские изделия. Персонал приятный и очень услужливый.
Показать оригинал · English
Karen Veloza
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2025
Еда была вкусной и доступной по цене. Мне очень понравилось, как подают чай, они дают вам чайник и термос с горячей водой! Идеально! Кроме того, это красивое и уютное место.
Показать оригинал · English
1
Mikhail Napalkov
Знаток города 8 уровня
12 октября 2025
Попробуйте рамен здесь
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2