Поиск
Маршруты

Чуб-Чик

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
88
Отзывы
181
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
281 оценка
Оцените это место

181 отзыв

По умолчанию
Эльнара Магеррамова
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Были в этом парикмахерской стригли сына, не так давно ему исполнился годик, подстригли очень быстро и красиво , ребёнок даже не плакал ему всё понравилось . Мастер взаимодействовал с ребёнком и располагала к себе , спасибо большое за такую красоту.🫶
Посмотреть ответ организации
ksenya ksenya
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
В очередной раз хотим выразить огромную благодарность и подчеркнуть высокое мастерство парикмахера Юлии, она имеет индивидуальный подход к нашему сыну с особенностями, раньше наш мальчик не любил стричься, это было для нас как испытание каждый раз, но благодаря такому замечательному мастеру Юлии из парикмахерской Чубчик ребенок начал воспринимать стрижку очень спокойно, мы каждый раз уходим с хорошим настроением и супер модной стрижкой. Всем рекомендую эту парикмахерскую, здесь работают мастера с золотыми ручками, большое вам спасибо ♥️ 29.10.25 Сегодня в очередной раз хотим выразить благодарность за прекрасную стрижку для нашего мальчика с особенностями, Денис уже самостоятельно сидит во время работы мастера Юлии, что является её большой заслугой, и я смогла воспользоваться услугами прекрасного мастера для взрослых и тоже обновить прическу, огромное спасибо вам за а ваш труд, парикмахерская Чуб Чик это место, куда хочется обращаться за красивыми причёсками не только для деток, но и для взрослых♥️
Посмотреть ответ организации
Елизавета А.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Отличный подход к малышу, безщумные машинки, все быстро и безболезненно, малыш не заплакал, вежливый и отзывчивый персонал. Очень приятно, что есть утишитешьные конфетки для детей.
1
Посмотреть ответ организации
ksenya Kan
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Огромная благодарнось мастеру с золотыми руками и добрым сердцем из детской парикмахерской Чуб Чик Юлии. Сегодня наш парень, как всегда молодец, отлично высидел все время стрижки, и отдельная благодарность мастеру за очень красивый и оригинальный дизайн прически для Дениса❤❤❤
Посмотреть ответ организации
Ольга Гуторова
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2025
Потрясающая парикмахерская для детей и взрослых, милые, добрые работники находят подход к любому ребеночку, я с удовольствием прихожу с особенным ребенком к мастеру Юле, сыну нравятся яркие кресла-машины и мультики, а потом он с улыбкой рассматривает свою новую стрижку, и креативный выстриг в виде молнии. Низкий поклон вам за ваш профессионализм
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Горяинова
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2025
Спасибо нашему любимому мастеру! Сын с удовольствием ходит на стрижку, высказывает свои предпочтения, которые всегда учитываются. Девочки всегда вежливые, приветливые, мы рады приходить снова и снова
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Будякова
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Отличное место. Мастера действительно Мастера. Находят подход даже к маленьким деткам. Результат великолепен. Спасибо. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена Байдорова
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Отличная парикмахерская, мастер Юлия стрижет быстро и качественно 👍 однозначно только сюда на стрижку👍
1
Посмотреть ответ организации
Павел Доваль
Знаток города 5 уровня
12 февраля
За два года посещения данной парикмахерской (мегагрин)ребенок впервые не орал, а насладиться стрижкой. Были на стрижке 07.02.26 не спросила имя мастера, но она настоящий профессионал своего дела! Ребенок очень боится стричься, всегда стрижка проходила с криками и слезами. Но вот мы наконец-то получили услуги по максимуму. Отдельное спасибо администратору она была с ребенком почти от начала и до конца стрижки, завлекала игрушками, вопросами, вела беседу с ребенком. Так-же и парикмахер не молча стригла, а расспрашивала ребенка, отвлекала его беседой. Дала время познакомится с инструментом с которым будет работать. Спасибо за ваш труд ❤
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Отличная парикмахерская, замечательные парикмахеры Ребёнок боится стричься, но Юлия находит подход к нашему сыну. Стрижка получается быстро и очень красиво.
Посмотреть ответ организации
Владислава Мохорева
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Спасибо большое парикмахерской Чуб-Чик и мастеру Юлии за прекрасную стрижку сыну. Каждый раз после стрижки не только уходим с красивой стрижкой, но и отличным настроением. Спасибо Вам большое за профессионализм и доброе отзывчивое отношение к своим юным клиентам❤️
Посмотреть ответ организации
Юлья
Знаток города 9 уровня
28 мая 2025
Замечательная парикмахерская! Очень чуткое и профессиональное отношение ! Стрижем там ребёнка лет уже 6 лет, несмотря на сложный характер, сумели найти подход . Особо хочется отметить парикмахера Юлю, очень быстро и хорошо стрижет .Желаем процветания делу и здоровья каждому сотруднику
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
17 марта
Единственная парикмахерская, которая справилась так быстро и умело с 1,6 годовалым ребенком 😁 Справились с кавказским темпераментом😂 Мы вернемся🤞🏼 Мастер Юлия🫶🏻
Посмотреть ответ организации
ирина к.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Добрый вечер! Сегодня к сожалению остались очень недовольны работой мастера Юлии( хотя мы ее постоянные клиенты) Вся шея ребенка в царапинах ( и это не аллергия, как пояснил ваш администратор. Такого не было никогда, да и сама стрижка вовсе не такая, зачем так задирать вверх??? Явно парикмахер не в духе, а страдают клиенты. За такую цену 1000 руб ? Все должно быть на высоте, а не с травмами
Посмотреть ответ организации
Татьяна Алексеевна
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Обожаем это место! Спасибо большое прекрасному мастеру Юлечке, которая так профессионально справляется не только с причёсками и стрижками, но и с непредсказуемым поведением)) У нее всегда очень мягкий подход к детям. Ребёнок доволен, мама счастлива) спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алена Файден
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Очень приветливый персонал, мастер Эллада сделала всё очень быстро и аккуратно, при этом завлекая и разговаривая с ребенком, огромное ей спасибо, после стрижки угостили чупа-чупсом, обязательно вернемся ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чернышёва
Знаток города 8 уровня
22 августа 2025
Отличная парикмахерская! Пришли с двухлетним сыном и мужем на парную стрижку. Нас взяли без записи, что очень круто! Особые слова благодарности мастеру Анастасии - справилась с ребёнком за 10 минут. Всё аккуратно, ребёнок был увлечён и не плакал. Огромное спасибо за подход! Муж, который стригся параллельно, также остался очень доволен и качеством стрижки, и обслуживанием. На стойке приветливый администратор 😌 Качественный сервис, внимательные мастера и отличный результат. Если будем снова в Белгороде, обязательно зайдём!
Посмотреть ответ организации
Юлия Белова
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Отличная парикмахерская для обычных и "необычных" детей. Мастера найдут подход к любому ребенку. Стрижемся только тут уже несколько лет. Мне очень нравится. Любимый мастер сына Надежда, в мегагринне, но можно в принципе к любому записываться, тут все мастера профи.
1
Посмотреть ответ организации
172799 Левченко
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Очень хорошая парикмахерская для детей. Ребёнок боится фена, но мастер так убалтывает что ребёнок не плачет и забывается. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Лукашов Дмитрий (БИз-191)
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Решил обновить имидж и заглянул в эту парикмахерскую — не прогадал! С первого взгляда оценил лаконичный интерьер и отсутствие лишней суеты. Мастер сразу уловил, что мне нужно: без лишних слов подобрал современную стрижку с чёткими линиями и оформил бороду. Всё прошло быстро, но без спешки — чувствовалось, что человек знает своё дело. Порадовало, что после стрижки показали, как укладывать волосы парой движений, и посоветовали классный стайлинг. Ушёл с идеальной формой, которая держится уже третью неделю. Если цените время, качество и подход — это ваш вариант. Теперь только сюда! Отдельное огромное спасибо Маргарите — настоящему волшебнику-администратору! 💫 Даже в самый загруженный день она умудряется найти для меня «окошко», подстраивается под мой график и всегда встречает с улыбкой. Её внимательность и умение организовать всё за минуту делают посещение салона не просто стрижкой, а приятным ритуалом. Спасибо, что вы так чутко относитесь к клиентам и заряжаете позитивом с самого порога! Вы — сердце этого места!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Рощупкина
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Парикмахер Анастасия очень классный мастер👍Если кто-то сомневается, то не стоит. Один раз попадёте к ней, больше не захочется идти к другому мастеру. Очень рекомендую!!! И с ребёнком поговорит и в тоже время очень быстро сделает стрижку. Ребёнок только к ней просится😂
Посмотреть ответ организации
Диана Ромина
Знаток города 8 уровня
10 августа 2025
Спасибо большое! Чудесный персонал там работает, встречают гостей всегда доброжелательно! У меня сын не очень любит подстригаться, всегда с плачем приходим, но парикмахер всегда очень внимательна к нему, и с огромным терпением, уговорами и даже трепетом относится, всегда старается. Молодец 👏 Будем приходить ещё.
Посмотреть ответ организации
MillerNast166
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Замечательная парикмахерская! Ходим только сюда с сыном. Мастера, действительно, профессионалы своего дела. Быстро, качественно и красиво! Отдельное спасибо нашей любимой Анастасии! Сын Ваш постоянный клиент! Администратор также очень вежливая и всегда подберет время!
Посмотреть ответ организации
Алёна Ч.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Очень классная детская парикмахерская Чуб-Чик! Дочка просто обожает сюда ходить. Быстро, качественно, с добротой и любовью к маленьким клиентам. Мастер Юлия - отдельная любовь🫶
Посмотреть ответ организации
Жанна Быканова
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Хочу выразить свое недовольство на счет услуг данной конторы , ужаснейщий сервис и несоблюдения всех перечисленных услуг В момент когда мы записывались на стрижку ( ребенок 1,5года первый раз) нам сказали по телефону что входит в сумму которую мы оплачиваем , но не было предоставлено ничего , ребенка посадили в эту машинку которую он даже не увидел , на телевизоре впереди шли титры мультфильма , парикмахер накинула свою штору на ребенка и быстренько решила справится , естественно у ребенка слезы , истерика ( всю дорогу она уверяла что это норма и что она по-любому подстрижет ) что она натворила на голове это просто полный ппц , выбрела кругами пятнами , все неровно абсолютно . Происходила это ровно 2 минуты , из перечисленных услуг нам дали сертификат о первой стрижки . Очень хотелось бы чтоб руководство ответило на мой отзыв
2
Посмотреть ответ организации
олеся в.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Спасибо большое парикмахерской,быстро и профессионально подстригли,я удивилась- меньше пяти минут и сын готов и сделали модельную стрижку,желаю побольше клиентов и успехов Вам❤️🙏🥰
Посмотреть ответ организации
Ангелина Школьная
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Первый раз приходили с дочкой, ровняли кончики, все прошло идеально. В этот раз пришли уже двое детей, дочь (6 лет) и сын (1,8мес). Дочь подстригли мегабыстро, аккуратно и очень красиво. Дочь в полном восторге, не может все никак нарадоваться. Сына тоже подстригли, даже не успел испугаться, хотя он впервые стригся. Быстро, качественно. Спасибо большое мастеру Юлии, за её отношение к работе и к маленьким клиентам!
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Спасибо большое за прекрасное отношение к детям, ребёнок подстригается с удовольствием! отличные мастера своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Все быстро, аккуратно и красиво. Оборудование работает тихо и по этому ребёнок не пугается.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Колесникова
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Чудесная парикмахерская. Отлично стригут, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2025
Ходим к Надежде с первой стрижки, всем очень довольны,сыновьям уже по 13,12,12 лет и все равно строго к Надежде говорят записываться на стрижку,она профессионал своего дела,видит какая стрижка подходит детям!!!
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Очень нравится парикмахерская .Вежливый персонал ,с детьми хорошо находят общий язык .Ребенку интересно сидеть в кресле -машине .В салоне много игрушек,во время стрижки дети смотрят мультфильмы .Вожу ребёнка только туда и место очень рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Мария Уставщикова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Как всегда -всё на высоте! Спасибо, Анастасии за стильную причёску. Наш парень ,будет самый модный на утреннике в детском саду)
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Солдатова (Нерубенко)
Знаток города 10 уровня
20 июня 2025
Ребенка подстригли отлично ,я довольна. Ребёнок у меня такой,что на месте не сидит ,парикмахер нашла подход к ребёнку. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
tony w.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Парикмахерская "Чубчик" предлагает отличных мастеров, которые прекрасно справляются с детьми и делают отличные стрижки. Однако работа администратора Маргариты оставляет желать лучшего. Она часто хамит клиентам, заставляет ждать, несмотря на предварительную запись, и общается на повышенных тонах, что вызывает дискомфорт у детей. Совершенно не воспринимает критику и ведет себя некорректно. Из-за такого отношения желание снова посетить эту парикмахерскую пропадает!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Мальцева
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2025
Мастеру Елене можно поставить достаточно высокую оценку, но работу администратора и администрации оцениваю неудовлетворительно. Не предупреждают о резком повышении цен, не соответствующих уровню парикмахерской
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Цены взлетели до уровня хороших Барбер- шопов и даже выше, только стригут всё те же девочки под машинку очень простенько без всяких там проборов и мытья головы за 900 рублей, выросли только цены, уровень сервиса остался тем же... Поймали звезду, скорее всего... Теперь в любой барберной можно подстричь ребенка дешевле, но с лучшим качеством)))
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Киян
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Сегодня первый раз подровняли кончики, очень понравилось обслуживание, отличная парикмахерская , ребёнок доволен, родители тоже, спасибо мастеру
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Егоркин
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Всë отлично! Привожу ребëнка к вам стричься примерно с 3 лет, сейчас ему 9 лет. Все мастера умнички, выполняют стрижку отлично. Очень нравится моему ребëнку
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Отличная парикмахерская: чисто, уютно, комфортно. Всегда мультики, что очень нравится детям. Все работники добры и приветливы. Мастера Юлия всегда найдет подход к ребенку, спросит предпочтение. Ребенок очень рад и доволен. А счастлив ребенок - счастливы родители. Спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
arsenijkuleminmetro
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Вот недавно посетил эту замечательную парикмахерскую хорошо подстригли был очень красивый интерьер персонал идеальный сразу подошёл и сказал присаживайтесь кресла очень мягкие.
Посмотреть ответ организации
Ольга Калинина
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
Пока были здесь на 4х стрижках. Одна для девочки и 3 для мальчика. Стрижки супер быстрые! Важно для тех родителей, чьи дети боятся и орут, как у меня. Были у разных мастеров, к кому-то конкретному не записывались, всеми довольны. Администратор во время стрижки пытается игрушками отвлечь ребенка, за что отдельное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Яна Б.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Сын не любит стричься, для нас всегда это целый квест. В "Чуб-Чик" малыш прекрасно просидел в машинке, посмотрел мультики. Мастер работала быстро, чтобы маленький непоседа не успел устать. При этом, сама стрижка аккуратно и ровно подстрижена. Придем теперь только сюда. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Алена Б.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Всё понравилось, ребенок остался очень довольным, будем приходить ещё. Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Нелли Семенюта
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Не первый раз посещаем парикмахерскую, были у разных мастеров , все стригут быстро ,качественно ,нам всегда нравится. Спасибо огромное за ваш труд и терпение к моему непоседе
1
Посмотреть ответ организации
Марина Дубина
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Лучшая парикмахерская для детей! Нашли подход даже к годовалому ребенку. Подстригли быстро, аккуратно. Приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Ребенку 1 год и 2 месяца, первая стрижка, модельная, спасибо огромное мастеру Юлии, очень-очень быстро и красиво!
Посмотреть ответ организации
Альбина Калиниченко
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Самая лучшая детская парихмахерская в Белгороде. Ребенку очень нравится. Отличные мастера. Профессионалы своего дела. Хочу выделить Юлю. Всегда на позитиве , всегда работа на 5+. 🫶🫶🫶
Посмотреть ответ организации
Юлечка
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Я в восторге, сыну 11 месяцев сделали модную и красивую стрижку, быстро и качественно, девочки-молодцы, золотые ручки 🙂
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ферсман
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Очень классная парикмахерская. Цены доступные, персонал приветливый, учитывают все пожелания. Всей семьёй ходим постоянно только к ним. Всем советую. Рядом развлечения, фудкорт, для детей просто рай.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4