Поиск
Маршруты

Чуб-чик

Обзор
Фото
11
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,8
168 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Константин Белов
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2025
Дважды заходил стричься, каждый раз восторг. Быстро, качественно, профессиональным инструментом и с соответствующим подходом. Да, пусть у меня простая стрижка, но впечатление складывается из мелочей. А я знаю до чего докопаться. Здесь -никаких вопросов. И атмосфера такая, что как будь то дома стригусь, только профессионалом. А ещё удивила поразительно низкая цена, - низ рынка 3-5_ти летней давности, по крайней мере с моей задачей. Вообщем полностью доволен, однозначно рекомендую. Аннушка, благодарю.
Стэлла Ким
Знаток города 13 уровня
6 марта
Хочу поблагодарить замечательного мастера Анну Шкуратову. За ее волшебные руки и талант.
1 1
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Очень приятная атмосфера в парикмахерской и сами мастера Анна и Татьяна с хорошим вкусом,подскажут,посоветуют.спасибо им за качественную работу и внимание,Удачи в работе вам девушки !!!👍😄🌺🌺🌺
Геннадий Трофимов
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Мастер Татьяна прекрасно понимает желание клиента. Стрижки делает профессионально!
Ника Б.
Знаток города 5 уровня
19 мая
Девочки — профессионалы своего дела, красят и стригут хорошо, и цены приемлемые.
Юлия Новикова
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Понравилась мастер Татьяна. Окраска волос не хуже, чем в дорогом салоне, и чудесная цена, ниже в 3 раза. С улицы не приедешь в данную парикмахерскую, записываться заранее.
3
Inna
Знаток города 17 уровня
2 декабря 2023
Ставлю пять звезд мастеру Анне,специалист с многолетним опытом и стажем, очень общительная, попасть не просто запись довольно плотная, Анна всегда подскажет и про уход если нужно,в целом я довольна и ценой и качеством!
1
1
дэн без фамилии
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Приемлимые цены. Стригут качественно, понимают чего хочет клиент. Советую.
Нютс
Знаток города 8 уровня
7 июня 2025
Татьяна! Настолько волшебная фея! Качественное выполнение работы. Приятная и дружелюбная атмосфера! Стрижка все как мне нравится! Пробовала окрашивание волос. Я в полном восторге от работы данного мастера! Золотые руки!
Ревизор
Знаток города 7 уровня
25 июня 2024
Не понравилось, инструмент тупой и рвал волосы, парикхмахер как будто в первые стригла (обычная мужская стрижка) Но результат хороший, однако, я еще своей очереди (я записывался заранее) прождал 40м
3
2
Валентина Дружкина
Знаток города 7 уровня
16 мая 2023
Стриглась и красилась у Татьяны в первый раз и осталась очень довольна. Волосы укладывается замечательно. И нас таких, довольных, целая вереница к ней, время накладывается и приходится подождать. Но я готова и на это. Спасибо ей огромное за индивидуальный творческий подход
4
Юлия К
Знаток города 12 уровня
30 января 2023
Об обслуживании говорить не приходится. Нас никто не вмтрети, пришли по записи. Мастер закончила с предыдущим клиентом и приступила к работе с нами. Делали с подругой стрижки. Мастер Татьяна сделала все очень хорошо, по запросу. За такие цены это просто подарок
1
Игорь Дмитриев
Знаток города 30 уровня
29 мая 2025
Несильно клиенториентированная парикмахерская, по выходным работает один мастер… второй раз бы не вернулись💯
2
2
Инна Пилипенко
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2022
Доброго времени суток! Не в первый раз пользуюсь услугами парикмахерской Чуб-чик. Очень довольна уровнем обслуживания. Огромное спасибо мастеру- парикмахеру Татьяне и мастеру-маникюра и педикюра Ольге. Вы настоящие профи. С огромным удовольствием прийду к вам снова!! Успехов вам, девочки!
4
Ольга Дашкина
Знаток города 2 уровня
24 января
Аня стрижет прекрасно. Красит тоже. Очень довольна
1
Галина В.
Знаток города 13 уровня
23 мая 2022
Снимала шеллак и делала маникюр без покрытия. Сняли фрезой ужасно! Ногтевую пластину спилили и истончили. Обрезной маникюр зачем-то начали делать аппаратом, хотя у меня очень толстая кутикула. После завершения сей процедуры, "мастер" поняла, что толку ноль и решила все таки замочить мои пальцы и сделать классику, как я и просила. Плюс ещё минут 40!!! Прошло около месяца, ногти ужасно ломаются и стали горбатыми, как мне сказал мастер из другого салона все из-за фрезы и аппаратного маникюра, которые были сделаны неумелым человеком. Не рекомендую сюда приходить, останетесь без ногтей
3
5
Ольга Лысова
Знаток города 9 уровня
2 мая
Вполне демократичные цены. Мастера прислушиваются к пожеланиям клиентов.
Юлия Ковалева
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2022
Отлична парикмахерская, цена-качество соответствует. Анна очень замечательный парикмахер-универсал. Уютная атмосфера. Время пролетает незаметно за разговорами и общением. Сама хожу с открытия парикмахерской. Однозначно советую.
4
Е
Екатерина Орлова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2022
Хочу полелится своим отзывом о том как я нашла своего мастера , который действительно делает свою работу и делает это кропотливо и хорошо , за что большое спасибо Татьяне за ее професионализм и терпение с моим густыми волосами 😌лишнего никогда не посоветует , работает на совесть , при чем цены очень даже приемлемые 👍всем рекомендую !!!
4
С
Светлана Михайлова
Знаток города 8 уровня
3 января 2024
Мастера своего дела,хожу у ним уже 10 лет,т.е.переезжаю вместе с ними, когда они меняют место аренды.Уютная атмосфера, чистота.Общительные,радостные люди,. Рекомендую
1
Авила
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2020
Хожу в эту парикмахерскую из-за отличных мастеров, знающих свое дело. Девушки - с большим опытом, прекрасно стригут и красят, просто стилисты ! А еще стрижка качественная стоит 400 рублей. Очень рекомендую Чуб-Чик !
5
Антон Соловейкин
Знаток города 10 уровня
19 октября 2021
Хожу давно к одному и тому же мастеру. Зовут Анна - стрижёт быстро, хорошо и недорого. Я доволен :) как то раз её не было, стригся там же, но у другой - тоже не разочаровался )
4
Наталья
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2022
Прекрасное обслуживание, мастера высшего класса, быстро, чётко работают, приветливые и доброжелательные, атмосфера комфорта приходите обязательно советую, цены радуют
4
Анастасия Великевич
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Отличная парикмахерская,уже не первый год хожу к парикмахеру Анне,хорошие цены,спасибо огромное
1
Анастасия Большакова
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Даже боюсь писать хвалебный отзыв, чтобы не набежало народа, а вдруг мне места не найдется🤣🤣🤣 Однозначно-это самое лучшее место! Мастера самые лучшие феи, а цены просто рай!
2
Иван Попов
Знаток города 6 уровня
23 июля 2020
Давно знаком с качественной работой мастеров из этой парикмахерской. Каждый раз радуешься стрижке и не перестаешь удивляться их мастерству + вежливое и ненавязчивое общение, как и обстановка в целом.
4
Maria
Знаток города 4 уровня
6 июня 2021
Маленькое помещение. Кабинет маникюра располагается на проходе. Очень неудобное кресло для педикюра. Неудобно клиенту и мастеру. А ноготочки привели в отличное состояние! Мастеру 5+.
5
Анна Ковшар
Знаток города 3 уровня
30 августа 2021
Всегда пойдут навстречу с записью! Исполнение услуг превосходное. Как говорится, соотношение цены и качества... КАЧЕСТВО повыше будет!!! Хочется возвращаться снова и снова! БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО!!!
6
1
Lyutsia Titova
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Всем добрый вечер! Хожу в салон уже несколько лет! Спасибо мастеру Анне! Выслушает, посоветует! Очень опытный мастер! Очень благодарна!
4
Елисей
Знаток города 24 уровня
11 октября 2024
Запись за неделю чтобы подстричься мужчине. Цена 600 на октябрь 2024. Стригут посредственно, объясняешь одно, парикмахер стрижет как ему удобно. Из плюсов - нет средней Азии
1
1
сс с.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2023
Лучшая цирюльня в городе! Стригусь регулярно у мастера Анны, великолепно , быстро , качественно! Рекомендую!
4
Елена Болкина
Знаток города 9 уровня
28 января 2023
Стрижку делают качественно и недорого. Хожу только в эту парикмахерскую. Мастера отличные! :-)
5
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2021
Хожу в эту парикмахерскую с самого открытия, очень нравятся мастера - мастера своего дела. Всегда найдут индивидуальный подход к клиенту.
5
Ольга Гавринёва
Знаток города 4 уровня
17 июля 2022
БЕЗОБРАЗИЕ!!! Сегодня, 17.07.2022, я была записана на стрижку к Татьяне и... в результате она просто не пришла. Я прождала мастера ПОЛЧАСА!!!! Это как вообще называется? Парикмахерской не нужны клиенты? В свой выходной день я потратила время на то, чтобы доехать, просидеть полчаса и поехать обратно ни с чем. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!
7
5
Стася Моисеева
Знаток города 15 уровня
29 декабря 2025
Хамское отношение по телефону. Принципиально не пойду после разговора с администратором или кем-то там кто отвечает на телефон.
Галина Михеева
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Моя любимая парикмахерская. Анна мастер на все руки, умничка. Всегда улавливает мое настроение!
4
Елена Никитина
Знаток города 11 уровня
31 октября 2022
наконец-то нашла мастера Татьяну, которая умеет делать стрижку СЭСОН. Все было супер! Я очень довольна и Вам всем советую.
4
Анна
Знаток города 5 уровня
10 мая 2021
Прекрасные мастера своего дела. Хочу выразить благодарность Анне и Татьяне за профессионализм и чуткое отношение к своим клиентам.
7
Анастасия Муза
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Всегда отлично!
3
данис минигалиев
Знаток города 13 уровня
3 августа 2025
Всё супер пупер отлично цены приемлемые
Л
Л.Л.
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Мастер Анна- супер- класс! Видит каждого клиента красивым! К ней едут и идут все . Золотые руки.
4
Александр Степанов
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Подстригли хорошо
Марина К
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2020
Внимательные мастера, индивидуальный подход, очень хорошая парикмахерская.
3
Александр Астахов
Знаток города 13 уровня
29 июля 2024
Нет парковки
2
Kirill
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2021
Отличная парикмахерская. Стрижемся всей семьей у мастера - Ани. Рекомендую.
3
Мария Жукова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2022
Парикмахерскую рекомендую, стригут оболденно. Я в восторге. Всём советую🙂
3
Наталия Л.
Знаток города 10 уровня
20 августа 2025
Девушки мастера - сделайте ремонт !!!! Уважайте своих клиентов .
Анастасия Хомич
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2019
Прекрасная парикмахерская!Отличные мастера,приятная обстановка
3
Котик
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2023
Стригусь только в этом салоне, всё девочки мастера своего дела.
3
Мария Коновалова
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Прекрасный мастер Аня, всегда довольна ее работой!!
4
  1. 1
  2. 2